Bitcoin Forum
May 09, 2024, 12:24:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Биткоин устремился вверх после референду  (Read 6153 times)
Melnik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1042
Merit: 1029

MN HOSTING


View Profile WWW
June 26, 2016, 12:34:22 PM
 #41

сдаётся мне, что спектакль с брекзитом имеет несколько актов. так что запасемся попкорном и ждём следующий акт.
Почему глобальные элиты допустили выход Британии - вот главный вопрос.
Полагаю, что это отвлекающий манёвр. А вот от чего они хотели отвлечь - предстоит ещё узнать.

Bitcoin addresses contain a checksum, so it is very unlikely that mistyping an address will cause you to lose money.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715257499
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715257499

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715257499
Reply with quote  #2

1715257499
Report to moderator
1715257499
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715257499

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715257499
Reply with quote  #2

1715257499
Report to moderator
will on fire
Member
**
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 10


View Profile
June 26, 2016, 12:41:01 PM
 #42

бидна украина, куда же она теперь вступать будет Huh
Так может и требования для новых членов понизят? Потому что ушедшие будут ещё, а на их место нужно кого-то брать. Трудно предугадать, что станет со Старой Европой.
это уже будет союз воров)
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
June 26, 2016, 03:06:57 PM
 #43

сдаётся мне, что спектакль с брекзитом имеет несколько актов. так что запасемся попкорном и ждём следующий акт.
Почему глобальные элиты допустили выход Британии - вот главный вопрос.
Полагаю, что это отвлекающий манёвр. А вот от чего они хотели отвлечь - предстоит ещё узнать.
Звучит как какая то терия заговора, в которые я охотно верю и от этого становиться не сколько интересно, а сколько не по себе от ожидания предстоящего, явно ничего хорошего.
jetfox
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 1000


View Profile
June 26, 2016, 08:39:31 PM
 #44

сдаётся мне, что спектакль с брекзитом имеет несколько актов. так что запасемся попкорном и ждём следующий акт.
Почему глобальные элиты допустили выход Британии - вот главный вопрос.
Полагаю, что это отвлекающий манёвр. А вот от чего они хотели отвлечь - предстоит ещё узнать.
Звучит как какая то терия заговора, в которые я охотно верю и от этого становиться не сколько интересно, а сколько не по себе от ожидания предстоящего, явно ничего хорошего.

Та они ща спустять все на тормозах - могут зарядить еще один референдум или же отложить его на полгода.  А до этого "подготовить" население.
Spacewalker
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 500


View Profile
June 26, 2016, 08:54:43 PM
 #45

сдаётся мне, что спектакль с брекзитом имеет несколько актов. так что запасемся попкорном и ждём следующий акт.
Почему глобальные элиты допустили выход Британии - вот главный вопрос.
Полагаю, что это отвлекающий манёвр. А вот от чего они хотели отвлечь - предстоит ещё узнать.
Звучит как какая то терия заговора, в которые я охотно верю и от этого становиться не сколько интересно, а сколько не по себе от ожидания предстоящего, явно ничего хорошего.
Та они ща спустять все на тормозах - могут зарядить еще один референдум или же отложить его на полгода.  А до этого "подготовить" население.
Конечно могут, хотя всё же думается, что в ЕС наступает горячая пора некоторой дезинтеграции, где страны типа Нидерландов пытаются выторговать себе всё больше прав, а не отдавать всё больше вопросов на откуп брюссельским чиновникам.
jetfox
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 1000


View Profile
June 26, 2016, 09:19:22 PM
 #46

сдаётся мне, что спектакль с брекзитом имеет несколько актов. так что запасемся попкорном и ждём следующий акт.
Почему глобальные элиты допустили выход Британии - вот главный вопрос.
Полагаю, что это отвлекающий манёвр. А вот от чего они хотели отвлечь - предстоит ещё узнать.
Звучит как какая то терия заговора, в которые я охотно верю и от этого становиться не сколько интересно, а сколько не по себе от ожидания предстоящего, явно ничего хорошего.
Та они ща спустять все на тормозах - могут зарядить еще один референдум или же отложить его на полгода.  А до этого "подготовить" население.
Конечно могут, хотя всё же думается, что в ЕС наступает горячая пора некоторой дезинтеграции, где страны типа Нидерландов пытаются выторговать себе всё больше прав, а не отдавать всё больше вопросов на откуп брюссельским чиновникам.

Ага, потом просто перераспределят доли, сферы влияния и скажут - все довольны, теперь консенсус найден, встречайте ЕС 2.0 Smiley
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
June 27, 2016, 08:53:18 AM
 #47

Ага, потом просто перераспределят доли, сферы влияния и скажут - все довольны, теперь консенсус найден, встречайте ЕС 2.0 Smiley
Так вот Британия как раз и добивалась ЕС варианта 2.0, если проведут ряд внутренних реформ, может никакого раскола и не последует.
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
June 27, 2016, 10:00:23 AM
 #48

сдаётся мне, что спектакль с брекзитом имеет несколько актов. так что запасемся попкорном и ждём следующий акт.
Почему глобальные элиты допустили выход Британии - вот главный вопрос.
Полагаю, что это отвлекающий манёвр. А вот от чего они хотели отвлечь - предстоит ещё узнать.
Сейчас такое время, что везде ищешь подвох, так и здесь. Ведь говорили же, что даже если большинство будут за выход, объявят обратное. Так что тут вполне может быть двойное дно.
jetfox
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 1000


View Profile
June 27, 2016, 03:51:50 PM
 #49

сдаётся мне, что спектакль с брекзитом имеет несколько актов. так что запасемся попкорном и ждём следующий акт.
Почему глобальные элиты допустили выход Британии - вот главный вопрос.
Полагаю, что это отвлекающий манёвр. А вот от чего они хотели отвлечь - предстоит ещё узнать.
Сейчас такое время, что везде ищешь подвох, так и здесь. Ведь говорили же, что даже если большинство будут за выход, объявят обратное. Так что тут вполне может быть двойное дно.

Вот-вот, все тянут-тянут....ждут пока рынки совсем просядут, а потом - ура, мы не выходим. Так принял парламент Smiley
leshutov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500


View Profile
June 27, 2016, 04:30:52 PM
 #50

ну закроют проект ЕС, что с того? Главное преимущество в отсутствии границ я думаю не исчезнет
Я вот тоже считаю, что трагедии мирового масштаба не случится, если ЕС развалится. Поначалу будет паника и хаос, но потому все устаканится, на обломках, возможно, возникнет новый союз, созданный с учетом ошибок старого.

ЕС не закроется но и Британия в стороне сидеть не будет. Британцы время от времени создавали союз со скандинавскими странами. В этот раз это тоже может произойти. И в Европе будет два крупных обеднения - ЕС и БС Grin
bitcoinbrother
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1309
Merit: 1016


View Profile
June 27, 2016, 07:16:44 PM
 #51

Почему глобальные элиты допустили выход Британии - вот главный вопрос.
Кэмерон же сказал что они не ожидали такого. Интересно будут ли другие страны проводить голосования теперь?
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
June 28, 2016, 10:03:05 AM
 #52

Почему глобальные элиты допустили выход Британии - вот главный вопрос.
Кэмерон же сказал что они не ожидали такого. Интересно будут ли другие страны проводить голосования теперь?
И теперь когда многие хотят повторного голосования, так как дурканули в первый раз, Кэмерон заявляет, что не будет повторного референдума, ситуация накаляется.
polovec
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
June 28, 2016, 11:59:28 AM
 #53

Оказывается не только Англия захотела выхода из союза, теперь Брюссель сам торопит их побыстрее покинуть ЕС. Курс битка точно будет расти пока не утрясется все геополитические изменения в мире.
Не факт, что именно расти, но некоторые события действительно могут этому способствовать, причем референдум может оказаться и не самым ярким толчком к изменениям.
Myr
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 500


View Profile
June 28, 2016, 12:17:35 PM
 #54

У меня возник вопрос, с чего началось вот это желание Грейтбритани провести этот референдум? Кажется еще полгода назад никто не помышлял проводить такие брекзиты? Тут явно кто-то приложил руку к написанию данного сценария.
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
June 28, 2016, 01:49:52 PM
 #55

У меня возник вопрос, с чего началось вот это желание Грейтбритани провести этот референдум? Кажется еще полгода назад никто не помышлял проводить такие брекзиты? Тут явно кто-то приложил руку к написанию данного сценария.
Теневое правительство явно существует и этот референдум назревал еще с момента миграции беженцев, просто сейчас дали команду что пора.
Bobowawa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 250



View Profile
June 29, 2016, 08:37:43 AM
 #56

побольше бы таких референдумов, так и до тысячи дотянем)

Многие на этом сайте и без меня знают,что рынок FOREX управляется и раскачивается с помощью новостей. Такое явление как  Биткоин потихоньку набирая обороты становится интересен крупному капиталу. Вполне естественно на глобально хороших новостях создать ситуации качнут рынок туда сюда пару раз.

krupenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1002


View Profile
June 29, 2016, 11:15:38 AM
 #57

сдаётся мне, что спектакль с брекзитом имеет несколько актов. так что запасемся попкорном и ждём следующий акт.
Почему глобальные элиты допустили выход Британии - вот главный вопрос.
Полагаю, что это отвлекающий манёвр. А вот от чего они хотели отвлечь - предстоит ещё узнать.

Думаю что они хотят построить некое сообщество -союз во главе которого будет стоять не Германия а Великобритания. В котором не будет бесполезных членов вроде Греции, которые падкие на чужие деньги и всяких левых популистов как во Франции Лупен. Вот поэтому стоит хорошо подумать а не купить ли фунт на долгосрок ведь в 2007 году он стоил 2.11 /usd?
tair85 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1000


View Profile
June 29, 2016, 11:52:34 AM
 #58

У меня возник вопрос, с чего началось вот это желание Грейтбритани провести этот референдум? Кажется еще полгода назад никто не помышлял проводить такие брекзиты? Тут явно кто-то приложил руку к написанию данного сценария.
Теневое правительство явно существует и этот референдум назревал еще с момента миграции беженцев, просто сейчас дали команду что пора.

Вот кто стоит за открытием потока беженцев старушку Европу, тот и приложил усилия к проведению референдума. Ведь в один момент повалили больше миллиона беженцев с горячих точек, до это шло тихо, пару сотен человек, тысяча, но вот так скопом - явно не спроста.
ggmd
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
June 29, 2016, 12:50:33 PM
 #59

Пока с этим референдумом ничего не ясно.
Могут еще как-то переиграть или тянуть волыну годами.
Matroskin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 500


View Profile
June 29, 2016, 01:11:17 PM
 #60

Пока с этим референдумом ничего не ясно.
Могут еще как-то переиграть или тянуть волыну годами.

С чего им переигрывать? Брюссель наоборот попросил Англию побыстрее начать процедуру выхода из ихнего союза. Так что выход будет, причем быстрый, по английски.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!