Bitcoin Forum
April 27, 2024, 03:43:51 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Поиск авторов и редакторов блога для Битк  (Read 1136 times)
btc.promo (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 228
Merit: 100


View Profile
June 24, 2016, 04:55:40 PM
 #1

Поиск авторов и редакторов блога для Биткоин России официальный сайт.
знание английского языка требуется.вам нужно добавить Биткоин новости ежедневно.
на данный момент в качестве добровольной работы, в будущем вы будете получать деньги.
все, что вам нужно сделать сейчас, чтобы переводить с английского на русский Биткоин новостей и добавить его в блог http://биткоин.su
Сообщение мне или связаться с нами по contact@биткоин.su
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Deres
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500


View Profile
June 24, 2016, 06:02:21 PM
 #2

ты болен? я уже видел твои обоссаные потуги продать эту парашу за 5к бачей в разделе бизнеса тупую копипасту с биткоин орг 1в1 спастил и оо боже просто нет слов
btc.promo (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 228
Merit: 100


View Profile
June 24, 2016, 09:27:50 PM
 #3

если вы арендовать или купить его вы можете построить то, что вы want.but сейчас мы строим на нем
btc.promo (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 228
Merit: 100


View Profile
July 22, 2016, 03:55:46 PM
 #4


блог готов, кто хочет быть админ, я даю вам источник, и вы добавляете 1 пост в несколько дней на русском языке



кто-то хочет работать со мной? Спасибо
Dimaklu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 270
Merit: 250


View Profile WWW
August 05, 2016, 06:18:32 AM
 #5

Парни вот честно скажу, домен не очень удачный вы выбрали для проекта. В следующий раз используйте латиницу. Удачи!

Bitcoin betting guides at 30btc.com
btc.promo (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 228
Merit: 100


View Profile
August 05, 2016, 10:13:00 AM
 #6

Парни вот честно скажу, домен не очень удачный вы выбрали для проекта. В следующий раз используйте латиницу. Удачи!

Когда вы сказали, что домен не хорошо, что нужно сказать мне, почему.
На мой взгляд, область очень хорошо, я дам вам некоторые примеры:
Русские люди используют кириллические символы, даже ключевые слова в кириллице, и поиск русских людей о биткоин гораздо больше в кириллице, то италийский.они используют много Яндекс в качестве поисковой системы, то google :









эта область является для тех, кто видит реальную ценность в то же время вы можете прочитать новости о биткоин в нем.

поиски имеет в России, так и на русском языке.
давайте посмотрим, сколько людей поиск по Google русском на русском языке в кириллице о биткоин



Для России компания очень хорошо, что я думаю, что, чтобы получить 60 000 запросов / месяц только от биткоин, а остальные из других ключевых слов биткоин +

Это часть может показать вам, от того, что я, что область является ценным, Существует также биткоин.ru и что еще ..
как компания или пользоваться услугами из России в Россию, я буду лучше использовать кириллические символы в биткоин тогда я не знаю, что другой домен ..

Кто засмеется и скажет домен плохо, что я могу сказать ему, что Увидим ли мы в time.I будет держать его для правильного человека, кто хочет инвестировать в будущее.

В то же время, как это новость
http://биткоин.su

Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!