Bitcoin Forum
June 23, 2024, 05:24:31 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: 📈 PutinCoin【PUTIN】🌟 💵 POS 150% 💴 POW ВСЕГО 50K БЛОКОВ ➔ MUCH BOUNTY  (Read 23300 times)
QNaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
January 18, 2018, 02:16:16 PM
 #301

ещё один прикол. Вы что , с говорились?  То Тагилкоин , то Путинкоин, а Лунного коина ещё никто не предлагал?
Они явно не прикалываются, это просто желание срубить денег на волне хайпа от предстоящих выборов - сейчас куча всяких коинов появляется, так что вопрос лунного коина - это вопрос времени)) А если серьезно - не морочьте людям голову этими шиткоинами.

ну на самом деле же спрос рождает предложение, так что если люди сами начнут слать подобное говно подальше, то никто его больше изобретать просто не станет
Это должно пройти немало времени, пока уже до всех, в том числе и вновь приходящих в мир крипты, донесут мысль об большом количестве подобных скаммов. Вот поэтому и стоит вводить какие-то меры, предостерегающие от мошенников.
EstimatedValueXXX
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
January 19, 2018, 09:04:20 AM
 #302

На Криптопии монета Putin coin улетела с 190 до 356. Это хороший знак. Идут ранние закупки на будущий рост!

Ссылка https://www.cryptopia.co.nz/Exchange?market=PUT_BTC
uklimov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 0


View Profile
January 20, 2018, 08:22:04 AM
 #303

На Криптопии монета Putin coin улетела с 190 до 356. Это хороший знак. Идут ранние закупки на будущий рост!

Ссылка https://www.cryptopia.co.nz/Exchange?market=PUT_BTC

Дурик Smiley-это другая монета,если уж пишешь в форуме,то сначала пойми о чём!!
sevensablock
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile WWW
January 22, 2018, 03:34:50 PM
 #304

К выбором наверняка даст хороший рост, я взял! Запомните эту дату 18.03.2018!  Wink
не факт, не понятно как дядя Вася из Тверской области к примеру будет покупать эту монету или Людка- торговка рыбой из Астрахани. электорат этого гражданина о крипте только по тв и слышал. так что думаю ни какого роста не случится Smiley
Расчет не на них идет. Людей много, кто-то подумает как вы и не уделит внимания и финансов этому проекту, другие будут думать как инвесторы и подумают, что пиар в виде выборов очень даже не плох, ну спорить смысла нет, давайте подождем и там видно будет. Мое мнение, что шанс заработать процентов 90))))

▂▂▂▂▂▂▂▃▅▇  GLX  ▇▅▃▂▂▂▂▂▂▂
Medium  ♦️  Facebook  ♦️  Telegram ◄ ▬▬▬▬ Class A Common Equity Token  ▬▬▬▬  ▶ Twitter  ♦️  Offering memorandum  ♦️  GitHub
STO ▶ March 15 2019 - May 14 2019
brek1982
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
February 10, 2018, 08:16:17 AM
 #305

А монетка обсуждаемая здесь торгуется на Ебите, или Криптопии? Что-то ни с одной не смог на кошель вывести. С обоих бирж написали о не существующем, или неверном адресе.
bighype
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile
February 14, 2018, 05:36:32 AM
 #306

Должна эта монетка пару иксов сделать в марте, в связи с предстоящими событиями в России))
Поиграться можно на этом Wink
uklimov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 0


View Profile
February 16, 2018, 03:16:34 PM
 #307

А монетка обсуждаемая здесь торгуется на Ебите, или Криптопии? Что-то ни с одной не смог на кошель вывести. С обоих бирж написали о не существующем, или неверном адресе.

На криптопии другая крипта!
uklimov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 0


View Profile
February 16, 2018, 03:19:54 PM
 #308

Когда уже с кошелька на какой либо бирже можно будет продавать,почему на ёбите ввод не работает,что за провокации,скоро выборы,а ВЫ а вы тут саботаж устраиваете!!!!!)))
brek1982
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
February 18, 2018, 11:39:35 AM
 #309

на ебите уже подросла! не зря там прикупил чутка) жаль мало средств было. на 250ксатошей всего купил). а на криптопии стоит мертво пока
uklimov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 0


View Profile
February 18, 2018, 05:48:44 PM
 #310

на ебите уже подросла! не зря там прикупил чутка) жаль мало средств было. на 250ксатошей всего купил). а на криптопии стоит мертво пока

Хватит народ разводить,нет на криптопии этой монеты,там совершенно другая,а на ёбите они вообще не понятно чем торгуют,ввести туда с кошелька уже пол года не возможно!!!
springwind
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 115


≣≣ ADAB Solutions ≣≣


View Profile
February 18, 2018, 06:02:57 PM
 #311

А монетка обсуждаемая здесь торгуется на Ебите, или Криптопии? Что-то ни с одной не смог на кошель вывести. С обоих бирж написали о не существующем, или неверном адресе.

На криптопии другая крипта!
Зря Вы распыляетесь, констатируя путиноидам очевидные вещи, они даже монету свою любимую от других отличить не могут, это уже высшее дно, какое только можно представить. Grin Как такой криптошлак вообще мог появиться - вот это загадка для меня.

robinsbrown
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 101


View Profile
February 18, 2018, 06:12:59 PM
 #312

Проект шокирует своим названием! Может проект и хорош, но называть монету именем президента не совсем этично на мой взгляд. Используя лишь имя невозможно вытащить проект на хороший уровень.
ten.ten
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
February 18, 2018, 10:08:41 PM
 #313

ещё один прикол. Вы что , с говорились?  То Тагилкоин , то Путинкоин, а Лунного коина ещё никто не предлагал?
Они явно не прикалываются, это просто желание срубить денег на волне хайпа от предстоящих выборов - сейчас куча всяких коинов появляется, так что вопрос лунного коина - это вопрос времени)) А если серьезно - не морочьте людям голову этими шиткоинами.

ну на самом деле же спрос рождает предложение, так что если люди сами начнут слать подобное говно подальше, то никто его больше изобретать просто не станет
Совершенно верно, я правда думал, что на подобное дерьмо уже давно никто не ведется, но судя по тому, что темы все еще активно создаются - лох пока не вымер и активно инвестирует в подобные "монеты".

так о чем говорить, если Мавроди уже пытается уже вторую свою инкарнацию в крипте провернуть, а перед тем в реальном мире сколько людей побрил и хоть бы хны - находятся новые последователи
интересно а в 90 те кто заводы под себя приватизировал и людей с работы увольнял и продавал все на лево и на право, никого никто не брил? только мавродий всех побрил? или вы из тех кому навязали свою точку зрения те кто у власти сейчас и те кто его же и посадил? а у власти как раз те кто в 90 больше всех и воровал, и скажите еще что это не так

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Painfire
Member
**
Offline Offline

Activity: 1638
Merit: 11

NFTMUSIC.AI: The Breakthrough Utility Token of the


View Profile
February 18, 2018, 10:59:16 PM
 #314

эмиссия большая, не думаю что выстрел будет

───[ PointGenieCoin ]───
─────────────[  ⭐ ⭐ Make money with your Social Media Content ⭐ ⭐  ]─────────────
─────────────[  TWITTER    |    INSTAGRAM    |    TELEGRAM  ]─────────────
brek1982
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 05:45:04 AM
 #315

на ебите уже подросла! не зря там прикупил чутка) жаль мало средств было. на 250ксатошей всего купил). а на криптопии стоит мертво пока

Хватит народ разводить,нет на криптопии этой монеты,там совершенно другая,а на ёбите они вообще не понятно чем торгуют,ввести туда с кошелька уже пол года не возможно!!!
кто кого разводит? тут уже ответили, что на криптопии другая. а на ебите есть монета PUTIN. и я там ее купил, а не заводил. читайте внимательнее. но в цене за последние 2 недели выросла процентов на 70
brek1982
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 05:52:09 AM
 #316

А монетка обсуждаемая здесь торгуется на Ебите, или Криптопии? Что-то ни с одной не смог на кошель вывести. С обоих бирж написали о не существующем, или неверном адресе.

На криптопии другая крипта!
Зря Вы распыляетесь, констатируя путиноидам очевидные вещи, они даже монету свою любимую от других отличить не могут, это уже высшее дно, какое только можно представить. Grin Как такой криптошлак вообще мог появиться - вот это загадка для меня.
я не Путинойд. в мире крипты недавно. на двух биржах есть монеты, с названием путин. вот и уточнял какая где. если это гавно сейчас дешевое, но может подорожать( и дорожает на ебите) почему не взять? я так на дурака ELECTRA(ECA) взял по 5 сатошей. на остатки денег. а она возьми, и поднимись до 40. жаль что на коинмаркетсе. досих пор там лежат
ElizaZX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
February 19, 2018, 05:54:52 AM
 #317

эмиссия большая, не думаю что выстрел будет
Какой выстрел? Смехотворный выстрел? Smiley Если уж придумывать новую монету, которая ни чем, абсолютно ничем не отличается от сотни других, то  ни в коем случае не стоит называть ее именно так, как здесь. Проект соберет лишь негативный хайп, и больше ничего. Может быть ради смеха кто-то и прикупит или даже наймайнит себе пару монет с Путиным Wink
Pre-Saler
Member
**
Offline Offline

Activity: 267
Merit: 10

★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile
February 19, 2018, 06:34:48 AM
 #318

эмиссия большая, не думаю что выстрел будет
Какой выстрел? Смехотворный выстрел? Smiley Если уж придумывать новую монету, которая ни чем, абсолютно ничем не отличается от сотни других, то  ни в коем случае не стоит называть ее именно так, как здесь. Проект соберет лишь негативный хайп, и больше ничего. Может быть ради смеха кто-то и прикупит или даже наймайнит себе пару монет с Путиным Wink
Ржака, ржаками, а цена то выросла за последние месяца и не просто на пару %, а сделала реальные иксы))

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
PLINKO    |7| SLOTS     (+) ROULETTE    ▼ BIT SPINBITVESTPLAY or INVEST ║ ✔ Rainbot  ✔ Happy Hours  ✔ Faucet
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
ElizaZX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
February 19, 2018, 08:01:28 AM
 #319

эмиссия большая, не думаю что выстрел будет
Какой выстрел? Смехотворный выстрел? Smiley Если уж придумывать новую монету, которая ни чем, абсолютно ничем не отличается от сотни других, то  ни в коем случае не стоит называть ее именно так, как здесь. Проект соберет лишь негативный хайп, и больше ничего. Может быть ради смеха кто-то и прикупит или даже наймайнит себе пару монет с Путиным Wink
Ржака, ржаками, а цена то выросла за последние месяца и не просто на пару %, а сделала реальные иксы))
Пошатают курс, постригут хомяков и вообщем то все. Очень сомневаюсь, что будет многообещающее будущее у этой монеты
triat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 282


View Profile
February 19, 2018, 08:45:17 AM
 #320

эмиссия большая, не думаю что выстрел будет
Какой выстрел? Смехотворный выстрел? Smiley Если уж придумывать новую монету, которая ни чем, абсолютно ничем не отличается от сотни других, то  ни в коем случае не стоит называть ее именно так, как здесь. Проект соберет лишь негативный хайп, и больше ничего. Может быть ради смеха кто-то и прикупит или даже наймайнит себе пару монет с Путиным Wink
Ржака, ржаками, а цена то выросла за последние месяца и не просто на пару %, а сделала реальные иксы))
Пошатают курс, постригут хомяков и вообщем то все. Очень сомневаюсь, что будет многообещающее будущее у этой монеты
год назад была какая-то раздача токенов, не помню за что, так я их потом удалил со счета, были они на какой-то днище бирже. Это путин заставляет своих покупать его токены, таким образом они пампы и делают, насмотрелись на трампкоины и себе решили как обычно... Дно
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!