Bitcoin Forum
June 17, 2024, 08:58:50 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 »  All
  Print  
Author Topic: 📈 PutinCoin【PUTIN】🌟 💵 POS 150% 💴 POW ВСЕГО 50K БЛОКОВ ➔ MUCH BOUNTY  (Read 23299 times)
Randomaze
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 105


View Profile
April 04, 2018, 07:40:42 PM
 #361

Продам немного путинкоинов, которые торгуются на бирже ебит. Кому интересно - пишите в ЛС

Ну и зачем людей обманывать? путинкоин который на ёбите торгуётся ТОЛЬКО на ёбите,его ты оттуда не выведешь Smiley


Ну почему сразу обманывать? Кто не в теме интересоваться и не будет. А кто в теме, прекрасно понимает, что продаст он либо с кошелька на кошелек стационарный, либо с биржи на биржевой же или кодом.
Любопытно, обращался кто нибудь в ЛС, и почем договаривались?
=) пока предложений не было) Я купил немного..они майнятся понемногу...решил часть продать, тому кто готов купить. Про ебит знаю, сам там и покупал, успел вывести...поэтому и решил продать кому-то напрямую
В одно время его сильно пропампили. щас есть смысл его покупать?
Думайте сами..решайте сами...майнится PoSом довольно неплохо
uklimov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 0


View Profile
April 05, 2018, 08:17:02 AM
 #362

Продам немного путинкоинов, которые торгуются на бирже ебит. Кому интересно - пишите в ЛС

Ну и зачем людей обманывать? путинкоин который на ёбите торгуётся ТОЛЬКО на ёбите,его ты оттуда не выведешь Smiley


Ну почему сразу обманывать? Кто не в теме интересоваться и не будет. А кто в теме, прекрасно понимает, что продаст он либо с кошелька на кошелек стационарный, либо с биржи на биржевой же или кодом.
Любопытно, обращался кто нибудь в ЛС, и почем договаривались?
=) пока предложений не было) Я купил немного..они майнятся понемногу...решил часть продать, тому кто готов купить. Про ебит знаю, сам там и покупал, успел вывести...поэтому и решил продать кому-то напрямую
В одно время его сильно пропампили. щас есть смысл его покупать?
Думайте сами..решайте сами...майнится PoSом довольно неплохо
POS не плохой,только,что толку)))девать то не куда)))
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
April 05, 2018, 10:12:17 AM
 #363

Продам немного путинкоинов, которые торгуются на бирже ебит. Кому интересно - пишите в ЛС

Ну и зачем людей обманывать? путинкоин который на ёбите торгуётся ТОЛЬКО на ёбите,его ты оттуда не выведешь Smiley


Ну почему сразу обманывать? Кто не в теме интересоваться и не будет. А кто в теме, прекрасно понимает, что продаст он либо с кошелька на кошелек стационарный, либо с биржи на биржевой же или кодом.
Любопытно, обращался кто нибудь в ЛС, и почем договаривались?
=) пока предложений не было) Я купил немного..они майнятся понемногу...решил часть продать, тому кто готов купить. Про ебит знаю, сам там и покупал, успел вывести...поэтому и решил продать кому-то напрямую
В одно время его сильно пропампили. щас есть смысл его покупать?
то что его пропампили совсем не означает что эта монета нужна кому ни будь. как по мне это совершенно бесполезный коин для развода любителей поиграть на пампах.
uklimov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 0


View Profile
April 06, 2018, 06:48:26 PM
 #364

Не надоело всякую чушь писать?Рассуждения по поводу нужности этой монеты уже надоели,одно ито же!!!Вопрос лишь один ВАЖЕН,когда со своего кошелька можно будет реализовать монеты и он адресован разрабам монеты!!!Все остальные рассуждения-это пустой трёп!!!!
bosswhale
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
April 06, 2018, 06:54:57 PM
 #365

Люди, будьте благоразумны и не ведитесь на странные проекты, у которых нет будущего! Потом будете плакать и писать, что это очередной скам. Доверяйте топовым, известным биржам.
uklimov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 0


View Profile
April 06, 2018, 07:06:22 PM
 #366

Люди, будьте благоразумны и не ведитесь на странные проекты, у которых нет будущего! Потом будете плакать и писать, что это очередной скам. Доверяйте топовым, известным биржам.
Благоразумность и крипта -это уже не совместимые вещи!)))Вопрос не к биржам,а к "совести разрабов")))За 7 лет я повидал ОЧЕНЬ не мало монет и скажу только одно-если девам наплевать на монету-биржа не спасёт))
P.S я и сейчас продаю монеты которые майнил 6 лет назад и довольно не скучно))
mdv5967
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 257


View Profile
April 15, 2018, 08:31:33 PM
 #367

Всё, вот и кончился посмайнинг)

Когда закончился? Какие то новости? Откуда инфа?
mdv5967
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 257


View Profile
April 16, 2018, 06:05:51 AM
 #368

Всё, вот и кончился посмайнинг)

Когда закончился? Какие то новости? Откуда инфа?
А у Вас на кошелек продолжают сыпаться монеты так же как и раньше)? Сходите, посмотрите, удивитесь)

Сходил, посмотрел. Много стало неподтвержденных. Последнее добытое и подтвержденное датируется 12м числом, правда намного больше, чем обычно. Посмотрю еще несколько дней.
Randomaze
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 105


View Profile
April 16, 2018, 11:55:59 AM
 #369

Всё, вот и кончился посмайнинг)

Когда закончился? Какие то новости? Откуда инфа?
А у Вас на кошелек продолжают сыпаться монеты так же как и раньше)? Сходите, посмотрите, удивитесь)

Сходил, посмотрел. Много стало неподтвержденных. Последнее добытое и подтвержденное датируется 12м числом, правда намного больше, чем обычно. Посмотрю еще несколько дней.
Подтверждаю, посмайнинг закончился...кто знает в чем дело?
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
April 16, 2018, 12:23:08 PM
 #370

Люди, будьте благоразумны и не ведитесь на странные проекты, у которых нет будущего! Потом будете плакать и писать, что это очередной скам. Доверяйте топовым, известным биржам.
пусть лучше ведутся, на чужих ошибках никого не выучишь- все предпочитают свои совершать. пусть намайнят пукоина, бузкоина, гоакоина и другого говна от российских разрабов, владеют этими суперкоинами и радуются жизни. успехов вам ребята.
Randomaze
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 105


View Profile
April 22, 2018, 03:22:17 PM
 #371

Всё, вот и кончился посмайнинг)

Когда закончился? Какие то новости? Откуда инфа?
А у Вас на кошелек продолжают сыпаться монеты так же как и раньше)? Сходите, посмотрите, удивитесь)

Сходил, посмотрел. Много стало неподтвержденных. Последнее добытое и подтвержденное датируется 12м числом, правда намного больше, чем обычно. Посмотрю еще несколько дней.
Подтверждаю, посмайнинг закончился...кто знает в чем дело?
Вчера посмотрел на свой кошелек и увидел, что POS возобновился) проект продолжает жизнь...
http://prntscr.com/j8lpsm
Поэтому мое предложение в силе)
Randomaze
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 105


View Profile
April 24, 2018, 06:16:23 PM
 #372

Всё, вот и кончился посмайнинг)

Когда закончился? Какие то новости? Откуда инфа?
А у Вас на кошелек продолжают сыпаться монеты так же как и раньше)? Сходите, посмотрите, удивитесь)

Сходил, посмотрел. Много стало неподтвержденных. Последнее добытое и подтвержденное датируется 12м числом, правда намного больше, чем обычно. Посмотрю еще несколько дней.
Подтверждаю, посмайнинг закончился...кто знает в чем дело?
Вчера посмотрел на свой кошелек и увидел, что POS возобновился) проект продолжает жизнь...
http://prntscr.com/j8lpsm
Поэтому мое предложение в силе)
Смотрю у этой монеты такое активное сообщество, что сенсационная информация вызвала невероятный резонанс, поэтому все просто онемели за неимением слов... Grin
uka2000
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 05:38:14 PM
 #373

 Скам он и в Африке скам. Нереально большой вес сети, поэтому и ПОСа нет. Что хотят сцуки, то и делают, т. е. бреют  Cry
Chilliman
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
May 07, 2018, 09:39:16 PM
 #374

Так можно и про каждого политика/певца/и т.д. наклепать этих коинов, только вот толку с них особо и нет.  Undecided

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
uklimov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 0


View Profile
May 23, 2018, 03:06:32 PM
 #375

Странно - POS заработал....к чему бы это? Shocked
Ferlinghetti
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
May 23, 2018, 11:49:57 PM
 #376

очередной бред типа Бузкоина) но в принципе у многих наслуху...кстати водка Путинка по тому же принципу и называлась, продажи у них стрельнули шальные и до сих пор все хорошо...но это не монета)
Randomaze
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 105


View Profile
May 25, 2018, 07:20:47 AM
 #377

Странно - POS заработал....к чему бы это? Shocked
У меня тоже заработал...Причем очень даже ничего) Прилично стакается. Вес сети стал намного меньше
Eva06
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
May 26, 2018, 06:26:11 AM
 #378

Даже по названию становиться все понятно, что сделан проект самом. Не понимаю, зачем такие проекты штаповать если очевидно, что никакого отношения к Путину они не имеют
uklimov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 0


View Profile
May 26, 2018, 11:23:36 AM
 #379

Даже по названию становиться все понятно, что сделан проект самом. Не понимаю, зачем такие проекты штаповать если очевидно, что никакого отношения к Путину они не имеют
Тут много непонятного творится SmileyНапример пишут всякую чушь,к делу не относящуюся,да ещё и язык коверкают)))
Randomaze
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 105


View Profile
May 30, 2018, 08:03:17 AM
 #380

Странно - POS заработал....к чему бы это? Shocked
У меня тоже заработал...Причем очень даже ничего) Прилично стакается. Вес сети стал намного меньше
И POS снова прекратился... Вес сети существенно возрос..
Скам скамом...но
Тем не менее на Yobite в паре с btc и рублем торгуется достаточно неплохо)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!