Bitcoin Forum
May 13, 2024, 06:34:40 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 »
  Print  
Author Topic: Stellar  (Read 40396 times)
opv321
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
February 22, 2019, 01:39:20 PM
 #661

Не могу понять, почему это криптовалюта все еще не поднимается все еще, она имеет сколько партнеров, но ребята работают тихо. Про них не особо слушаю.
Обьемы торговли есть, команда работает, цена сильно не укаталась, в отличие от многих других проектов. Пока все нормально у стеллара.
Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
prigozin238
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2

BTC This is our future


View Profile
February 23, 2019, 05:46:01 PM
 #662

Looking Forward: Building a New Payments Network
BlockEQ строит интересную платежную систему  , с мобильным кошельком и возможностью конвертации BTC и ETH в сеть Stellar

BTC This is our future
Elorika
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
February 23, 2019, 06:38:30 PM
 #663

Ну xlm для меня хорошая монета из-за того что монета росла когда весь рынок падал , я думаю перспектива у данной монеты есть и очень большая , так же я думаю монета может занять 4 место по капитализации как это было ранее

imusify.com  ❰  Award-Winning Blockchain Music Platform  ❱  Presale starts Mar 1
SergeyS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 228
Merit: 100



View Profile
February 24, 2019, 11:49:04 AM
 #664

У платформы Stellar имеется действительно сильная поддержка со стороны сообщества, монету я считаю заслуженно можно назвать одной из более стойких и по настоящему перспективных альтов на этом рынке. Для себя эту монету я выбрал в качестве инвестиционного средства, и очень жду положительного развития в дальнейшем.

[   BITVALVEⓇ   |   P2P crypto exchange   ]      ▬▬▬▬    THE MOST ADVANCED P2P
                                      Telegram        Twitter                   CRYPTO EXCHANGE PLATFORM
                                                    Bitcointalk      Facebook            [   ◾◾◾ JOIN ICO      WHITEPAPER   ]
FACE 2 FACE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 103



View Profile
February 24, 2019, 04:28:06 PM
 #665

У платформы Stellar имеется действительно сильная поддержка со стороны сообщества, монету я считаю заслуженно можно назвать одной из более стойких и по настоящему перспективных альтов на этом рынке. Для себя эту монету я выбрал в качестве инвестиционного средства, и очень жду положительного развития в дальнейшем.
Я тоже уверен что проект Стеллар ждет очень хорошее будущие, если команда будет плодотворно работать над ним, то есть все шансы стать успешным и занять достойное место на этом рынке. Думаю лишь немного времени надо что бы проект набрал хорошие обороты.
ivsem
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11

Our future BTC


View Profile
February 24, 2019, 04:40:53 PM
 #666

 Меня очень огорчило ,то как люмены всё-же сдали свою сильную позицию , Давайте вспомним :
Stellar   $4 963 391 343


 EOS           $4 873 494 633              14,11 0:32



 Скрин от 15.11 18
drrekkty
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
February 24, 2019, 05:31:11 PM
 #667

Блин, от стеллара пришло уже штук 10 писем на этот аирдроп, на себя и семью заполнил, а остальные куда девать, даже и не знаю. у кого есть идеи?
maloy1cs
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 18

EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser


View Profile
February 24, 2019, 05:44:16 PM
 #668

Лично сам держу большой куш в Стелларе и верю в проект. Более того, очень многие проекты пошли на нашу платформу, что в плюс.

Поддерживаю, стеллар имеет хорошие перспективы в будущем, я также по возможности скупаю и добавляю в свой портфель. И цена для покупок сейчас очень хорошая. Самое время брать больше.

EXIP PROJECT
A Decentralized Domain & Top-level domain service where your domain and TLD identified by a NFT
────────  Whitepaper ⬝  Twitter ⬝  Telegram⬝   Facebook ⬝  Medium    ─────── 
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2856
Merit: 2028



View Profile WWW
February 24, 2019, 11:04:29 PM
 #669

Блин, от стеллара пришло уже штук 10 писем на этот аирдроп, на себя и семью заполнил, а остальные куда девать, даже и не знаю. у кого есть идеи?
В любом случае для получения аирдропа нужно проходить верификацию, чтобы подтвердить личность.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
BCTS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 100



View Profile
February 24, 2019, 11:54:39 PM
 #670

Блин, от стеллара пришло уже штук 10 писем на этот аирдроп, на себя и семью заполнил, а остальные куда девать, даже и не знаю. у кого есть идеи?
В любом случае для получения аирдропа нужно проходить верификацию, чтобы подтвердить личность.
В данный момент уже находятся люди, которые принимают участие в аирдроп компаниях путем манипулирования других. То есть пишут люди которые хотят получить процент от аирдроп, но вам перечисляют сразу на карту около 600р.

                               Whitepaper     E M R X Token   :   LEARN MORE   
      E M I R E X         ─── إمركس ───          :         The Infrastructure for the
  [ telegram    facebook    TWITTER ]         New Digital Economy
Angelika
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 10


View Profile
February 25, 2019, 12:40:47 PM
 #671

Блин, от стеллара пришло уже штук 10 писем на этот аирдроп, на себя и семью заполнил, а остальные куда девать, даже и не знаю. у кого есть идеи?
В любом случае для получения аирдропа нужно проходить верификацию, чтобы подтвердить личность.
В данный момент уже находятся люди, которые принимают участие в аирдроп компаниях путем манипулирования других. То есть пишут люди которые хотят получить процент от аирдроп, но вам перечисляют сразу на карту около 600р.
О, даже такое есть, ну ничего себе, даже на аирдропах придумывают схемы заработка, народ конечно у нас, ничего не отнять не прибавить))) Хотя каждый крутится как умеет. А по поводу самого  Stellar я даже не сомневаюсь что проект будет продолжать свое развитие на этом рынке.
prigozin238
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2

BTC This is our future


View Profile
February 26, 2019, 01:11:51 AM
 #672

Вот кстати Stellar тоже немного подрастает ,на новостях о листинге но коинбейз хриплого. А я всё-же надеялся что люмены раньше хриплого добавят .
Но это не последний листинг , коинбаза долго молчала и я считаю , что в течении 2-3х недель они выкатят остальные монеты , в том числе и Стеллар

BTC This is our future
prigozin238
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2

BTC This is our future


View Profile
February 26, 2019, 01:52:14 AM
Last edit: February 26, 2019, 08:00:06 AM by prigozin238
 #673

Еще хочу добавить, очень доходчиво и подробно написано как пользоваться платформой Stellar ( хороший перевод гугл ) Exploring Tokens with Stellar

BTC This is our future
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
February 26, 2019, 08:06:13 AM
 #674

Stellar очень перспективен в будущем и выбрал правильный курс. Я как то раньше обходил всю их экосистему мимо. Но вот пришло время обратить внимание и я приятно удивлен. Все работает и развивается. Осталось разобраться с кошельками и токенами.
Vazan25
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 13


View Profile
February 26, 2019, 09:20:30 AM
 #675

Как долго проходит идентификация, дроп уже закончился или еще выплачивают кому нибудь. Писали что дадут на 25 баксов, было фиксированное количество монет или все таки зависит от курса?
Дают и на новые аккаунты . Но если вы уже прошли проверку , то смотрите мое сообщения выше и получите сразу .
Сейчас проверка проходит в зависимости от качество фото . Хорошее , пройдете в течении 5-10 минут . Если что то будет не так , уйдете в ручной режим . Сколько по времени , не известно .Обычно до 5 рабочих дней .
Не знаю-я уже месяца три жду-всё еще в проверке-причем фото хорошего качества,да и документы в порядке.Уж и не знаю с чем это связано-но факт остается фактом,хотя многие  знакомые проходили и получали буквально в течении 20 минут-с учетом регистрации и прочего.Так что я бы не сказал что слишком быстро.
prigozin238
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2

BTC This is our future


View Profile
February 26, 2019, 10:03:20 AM
 #676

Stellar очень перспективен в будущем и выбрал правильный курс. Я как то раньше обходил всю их экосистему мимо. Но вот пришло время обратить внимание и я приятно удивлен. Все работает и развивается. Осталось разобраться с кошельками и токенами.
Там всё просто , просто кошельков довольно много вот в ветке просмотрите [ANN][XLM] Stellar - Decentralized trading platform
А вот что-то совсем новое я не тестил Litemint Web Wallet https://bitcointalk.org/index.php?topic=1428573.msg49910058#msg49910058

BTC This is our future
1977Vlad
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
February 26, 2019, 02:57:14 PM
 #677

Как долго проходит идентификация, дроп уже закончился или еще выплачивают кому нибудь. Писали что дадут на 25 баксов, было фиксированное количество монет или все таки зависит от курса?
Дают и на новые аккаунты . Но если вы уже прошли проверку , то смотрите мое сообщения выше и получите сразу .
Сейчас проверка проходит в зависимости от качество фото . Хорошее , пройдете в течении 5-10 минут . Если что то будет не так , уйдете в ручной режим . Сколько по времени , не известно .Обычно до 5 рабочих дней .
Не знаю-я уже месяца три жду-всё еще в проверке-причем фото хорошего качества,да и документы в порядке.Уж и не знаю с чем это связано-но факт остается фактом,хотя многие  знакомые проходили и получали буквально в течении 20 минут-с учетом регистрации и прочего.Так что я бы не сказал что слишком быстро.

Обратитесь в поддержку , что бы просмотрели документы . Скажите что три месяца ждете одобрения . Должны проверить и дать вам подтвержденный статус .
Тоже слышал что многие до сих пор не проверены , хотя еще в ноябре отсылали . Сам не понимаю в чем может быть причина .Пробуйте как я сказал , написать им письмо . Обычно отвечают в течении 1-2 дня .

yanchikn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
February 26, 2019, 03:44:39 PM
 #678

Как долго проходит идентификация, дроп уже закончился или еще выплачивают кому нибудь. Писали что дадут на 25 баксов, было фиксированное количество монет или все таки зависит от курса?
Дают и на новые аккаунты . Но если вы уже прошли проверку , то смотрите мое сообщения выше и получите сразу .
Сейчас проверка проходит в зависимости от качество фото . Хорошее , пройдете в течении 5-10 минут . Если что то будет не так , уйдете в ручной режим . Сколько по времени , не известно .Обычно до 5 рабочих дней .
Не знаю-я уже месяца три жду-всё еще в проверке-причем фото хорошего качества,да и документы в порядке.Уж и не знаю с чем это связано-но факт остается фактом,хотя многие  знакомые проходили и получали буквально в течении 20 минут-с учетом регистрации и прочего.Так что я бы не сказал что слишком быстро.

Обратитесь в поддержку , что бы просмотрели документы . Скажите что три месяца ждете одобрения . Должны проверить и дать вам подтвержденный статус .
Тоже слышал что многие до сих пор не проверены , хотя еще в ноябре отсылали . Сам не понимаю в чем может быть причина .Пробуйте как я сказал , написать им письмо . Обычно отвечают в течении 1-2 дня .
Когда составляешь подобное обращение в тп там есть подпись:"Пожалуйста, обратите внимание, что если вся необходимая информация для проверки tier2 была представлена, то никаких дальнейших действий с вашей стороны для участия в нашем XLM airdrop не требуется. Наша служба поддержки не может предоставить индивидуальные сроки или ожидаемые даты утверждения. Мы просим вас не открывать тикет в службу поддержки для запроса такой информации."
Vazan25
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 13


View Profile
February 26, 2019, 07:55:14 PM
 #679

Как долго проходит идентификация, дроп уже закончился или еще выплачивают кому нибудь. Писали что дадут на 25 баксов, было фиксированное количество монет или все таки зависит от курса?
Дают и на новые аккаунты . Но если вы уже прошли проверку , то смотрите мое сообщения выше и получите сразу .
Сейчас проверка проходит в зависимости от качество фото . Хорошее , пройдете в течении 5-10 минут . Если что то будет не так , уйдете в ручной режим . Сколько по времени , не известно .Обычно до 5 рабочих дней .
Не знаю-я уже месяца три жду-всё еще в проверке-причем фото хорошего качества,да и документы в порядке.Уж и не знаю с чем это связано-но факт остается фактом,хотя многие  знакомые проходили и получали буквально в течении 20 минут-с учетом регистрации и прочего.Так что я бы не сказал что слишком быстро.

Обратитесь в поддержку , что бы просмотрели документы . Скажите что три месяца ждете одобрения . Должны проверить и дать вам подтвержденный статус .
Тоже слышал что многие до сих пор не проверены , хотя еще в ноябре отсылали . Сам не понимаю в чем может быть причина .Пробуйте как я сказал , написать им письмо . Обычно отвечают в течении 1-2 дня .
Извиняюсь что переспрашиваю-а где найти адрес поддержки?Куда писать собственно?Может есть где сайт или что то подобное?
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2856
Merit: 2028



View Profile WWW
February 26, 2019, 08:36:23 PM
 #680

Как долго проходит идентификация, дроп уже закончился или еще выплачивают кому нибудь. Писали что дадут на 25 баксов, было фиксированное количество монет или все таки зависит от курса?
Дают и на новые аккаунты . Но если вы уже прошли проверку , то смотрите мое сообщения выше и получите сразу .
Сейчас проверка проходит в зависимости от качество фото . Хорошее , пройдете в течении 5-10 минут . Если что то будет не так , уйдете в ручной режим . Сколько по времени , не известно .Обычно до 5 рабочих дней .
Не знаю-я уже месяца три жду-всё еще в проверке-причем фото хорошего качества,да и документы в порядке.Уж и не знаю с чем это связано-но факт остается фактом,хотя многие  знакомые проходили и получали буквально в течении 20 минут-с учетом регистрации и прочего.Так что я бы не сказал что слишком быстро.

Обратитесь в поддержку , что бы просмотрели документы . Скажите что три месяца ждете одобрения . Должны проверить и дать вам подтвержденный статус .
Тоже слышал что многие до сих пор не проверены , хотя еще в ноябре отсылали . Сам не понимаю в чем может быть причина .Пробуйте как я сказал , написать им письмо . Обычно отвечают в течении 1-2 дня .
Извиняюсь что переспрашиваю-а где найти адрес поддержки?Куда писать собственно?Может есть где сайт или что то подобное?
Ссылку можешь найти внизу главной страницы сайта blockchain.com.
Вот прямая ссылка на сайт поддержки:
https://support.blockchain.com/hc/ru

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!