Bitcoin Forum
May 11, 2024, 01:27:59 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 81 »
  Print  
Author Topic: Stellar  (Read 40394 times)
Brik
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
April 24, 2018, 08:03:22 AM
 #221

Stellar считаю перспективным поэтому добавил в портфель,а стоит брать Ripple если еще из альтов есть Cardano,Strat,Sibcoin?
Я не вижу причин брать Ripple. Во первых его НЕ НАДО брать по идеологическим соображениям. Во вторых Stellar - прямой конкурент Ripple и лично я уверен в успехе первого, что автоматически означает провал второго. Короче говоря, в этой скачке лучше можно поставить на обе лошади, но к финишу в любом случае добежит только 1.
Бред не надо писать, у стеллара и рипла, у каждого из проектов своя ниша. Успехи стеллар никак не могут повлиять на рипл, изучите матчасть для начала.
Рипл и Стеллар возможно  и походи в чем то,но их схожести быстро заканчиваются. Абсолютно две разные монеты с разными перспективами. Как по мне у Стеллар есть более конструктивное будущие чем у Рипл.
Оно у них просто разное в принципе, каждый проект идет своим путем. И я бы не сказал что будущее у рипла менее конструктивное, технологии рипла внедряются все больше и больше.

1715390879
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715390879

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715390879
Reply with quote  #2

1715390879
Report to moderator
The Bitcoin software, network, and concept is called "Bitcoin" with a capitalized "B". Bitcoin currency units are called "bitcoins" with a lowercase "b" -- this is often abbreviated BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715390879
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715390879

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715390879
Reply with quote  #2

1715390879
Report to moderator
Mr. Twiister
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
April 25, 2018, 11:36:54 AM
 #222

Stellar считаю перспективным поэтому добавил в портфель,а стоит брать Ripple если еще из альтов есть Cardano,Strat,Sibcoin?
Я не вижу причин брать Ripple. Во первых его НЕ НАДО брать по идеологическим соображениям. Во вторых Stellar - прямой конкурент Ripple и лично я уверен в успехе первого, что автоматически означает провал второго. Короче говоря, в этой скачке лучше можно поставить на обе лошади, но к финишу в любом случае добежит только 1.
Бред не надо писать, у стеллара и рипла, у каждого из проектов своя ниша. Успехи стеллар никак не могут повлиять на рипл, изучите матчасть для начала.
Рипл и Стеллар возможно  и походи в чем то,но их схожести быстро заканчиваются. Абсолютно две разные монеты с разными перспективами. Как по мне у Стеллар есть более конструктивное будущие чем у Рипл.
Оно у них просто разное в принципе, каждый проект идет своим путем. И я бы не сказал что будущее у рипла менее конструктивное, технологии рипла внедряются все больше и больше.
Я имел ввиду что монета Рипл сосредоточена в одних руках и именно что касается ее будущего все смутно,хотя да,сама система Рипл сейчас развивается достаточно быстро.
Brik
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
April 26, 2018, 10:39:25 AM
 #223

Stellar считаю перспективным поэтому добавил в портфель,а стоит брать Ripple если еще из альтов есть Cardano,Strat,Sibcoin?
Я не вижу причин брать Ripple. Во первых его НЕ НАДО брать по идеологическим соображениям. Во вторых Stellar - прямой конкурент Ripple и лично я уверен в успехе первого, что автоматически означает провал второго. Короче говоря, в этой скачке лучше можно поставить на обе лошади, но к финишу в любом случае добежит только 1.
Бред не надо писать, у стеллара и рипла, у каждого из проектов своя ниша. Успехи стеллар никак не могут повлиять на рипл, изучите матчасть для начала.
Рипл и Стеллар возможно  и походи в чем то,но их схожести быстро заканчиваются. Абсолютно две разные монеты с разными перспективами. Как по мне у Стеллар есть более конструктивное будущие чем у Рипл.
Оно у них просто разное в принципе, каждый проект идет своим путем. И я бы не сказал что будущее у рипла менее конструктивное, технологии рипла внедряются все больше и больше.
Я имел ввиду что монета Рипл сосредоточена в одних руках и именно что касается ее будущего все смутно,хотя да,сама система Рипл сейчас развивается достаточно быстро.
Я вам по секрету скажу, что в большинстве децентрализованных проектах основной объем выпущенных монет также контролируется узким кругом лиц )) Хоть тот же биткоин взять ))

McDee
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 11

A M E P A Y


View Profile
April 26, 2018, 10:51:04 AM
 #224

Stellar считаю перспективным поэтому добавил в портфель,а стоит брать Ripple если еще из альтов есть Cardano,Strat,Sibcoin?
Я не вижу причин брать Ripple. Во первых его НЕ НАДО брать по идеологическим соображениям. Во вторых Stellar - прямой конкурент Ripple и лично я уверен в успехе первого, что автоматически означает провал второго. Короче говоря, в этой скачке лучше можно поставить на обе лошади, но к финишу в любом случае добежит только 1.

Стеллар не особо конкурент рипла , они могут и параллельно существовать . А вот то , что стеллар может выступать платформой для проектов - это хорошее преимущество
У Стеллар хорошие перспективы к развитию,возможно мы и сможем увидеть проекты выпущенные на нем,было бы вообще интересно посмотреть ка кони будут работать.

Igor_ab
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
April 26, 2018, 11:13:49 AM
 #225

вот блин, даже ветки русской нет, вообщем все кто хочет можете попытаться прокатиться на стелларе, вроде "обещают" росто до 800 сатошь

я говорил об этом в этой теме, жаль что её читает мало народу, так это получился инсайдом

Хорошая монета, может дать и больше. но у нее и так большая капитализация стала. Просто было время когда все росло, и тут даже угадывать не надо было.
Old Bindu
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 12

KEEP CALM and HODL


View Profile
April 27, 2018, 10:32:33 AM
 #226

Курс Stellar только в четверг подскочил более чем на 10%, опережая другие криптовалюты по мере восстановления рынка после спада. Stellar был явным фаворитом на рынке, и двойной рост в процентном выражении привел к тому, что динамика за 7 дней оказалась в положительной территории. В данный момент XLM прибавляет за неделю 3%. Как по мне это неплохой показатель.
Согласен,что 3 % это действительно сейчас не самый плохой вариант,рынок уже восстанавливается и такой рост Стеллар вполне должен устраивать. Думаю со временем Стеллар сделает хороший скачек.

  ●   KEEP CALM & HODL   ●
 ❰❰❰❰❰❰  KCH  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
vikgolovin
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
April 29, 2018, 01:53:13 PM
 #227

Довольно неплохо в последние время подрос курс, но честно сказать слабовато верится в перспективы монеты в долгосроке Sad

[   D E A L J O Y  -  instant crypto cashbacks   ]       //    Whitepaper    //
               ►►  JOIN ICO NOW  ◄◄   Earn Crypto by shopping online
Facebook    .    Twitter    .    Telegram    .    Medium    .    Reddit    .   
AnMaltsev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
April 29, 2018, 02:03:28 PM
 #228

Но рипл же нельзя считать полноценной криптовалютой...
NeonXL
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 103


OPEN GAMING PLATFORM


View Profile
April 29, 2018, 02:04:10 PM
 #229

До 1$ в самое ближайшее время может выстрелить, новостной фон способствует этому, после 0.6 стенки перестанут быть особой проблемой, а дальше только туземун.

AnMaltsev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
April 29, 2018, 03:02:22 PM
 #230

До 1$ в самое ближайшее время может выстрелить, новостной фон способствует этому, после 0.6 стенки перестанут быть особой проблемой, а дальше только туземун.
Ваши бы слова да Богу в уши...
GTO80LVL
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
April 29, 2018, 08:17:10 PM
 #231

Брал Стеллар год назад, лежит пока, не жмет. Со временем, возможно, и стрельнет, хотя, эмиссия у него, конечно, конская. Будем посмотреть, как говорится в Одессе.

Lucas_Sholtz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
April 29, 2018, 08:28:39 PM
 #232

Quote
Не люблю я стеллар, уж точно никогда бы не перелилась с кардано в стеллар. У ады перспектив поболее, стеллар своё отыграл в 2017 году.
А почему бы не переложиться и в Cardano и в Stellar? Ведь обе монеты могут продемонстрировать в ближайшем будущем очень неплохой рост.
Были бы у меня активы вложился в топ -10. Эти ребята ВСЕ! вызывают уважение и каждый принесет свой профит в недалеком БУДУЩЕМ

cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
April 29, 2018, 08:28:52 PM
 #233


Да. Stellar держался бодрячком даже при недавнем общем падении всей крипты. Думаю, что в будущем у него
есть шансы стрельнуть, хотя бы потому , что это платформа. И весьма не плохая платформа. Некоторые крупные
проекты, например КИН, даже собираются перевести свои монеты на блокчейн Стеллара , с медленного блокчейна Эфира.

Unknown Artist
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile WWW
April 30, 2018, 09:32:07 AM
 #234


Да. Stellar держался бодрячком даже при недавнем общем падении всей крипты. Думаю, что в будущем у него
есть шансы стрельнуть, хотя бы потому , что это платформа. И весьма не плохая платформа. Некоторые крупные
проекты, например КИН, даже собираются перевести свои монеты на блокчейн Стеллара , с медленного блокчейна Эфира.
Главное только что бы команда не забрасывала Stellar и работала над его усовершенствованием. В платформе Stellar много хороших фишек и хотелось бы их увидеть в работе.

Fast Cash Loans! Save your Margin....
Darksouls
Member
**
Offline Offline

Activity: 113
Merit: 10


View Profile
April 30, 2018, 09:41:22 AM
 #235

Думаю по цене совсем скоро догонит рипл. Технология более продвинутая, капа ниже. Для инвесторов проекта намного больше возможностей для роста. Так что к концу года жду 1,5 $ за штуку
Star Warrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 11


View Profile WWW
May 02, 2018, 11:24:15 AM
 #236

Думаю по цене совсем скоро догонит рипл. Технология более продвинутая, капа ниже. Для инвесторов проекта намного больше возможностей для роста. Так что к концу года жду 1,5 $ за штуку
Если не перегонит,Стеллар более самостоятельная и независимая монета в отличие от XRP, так что все шансы догнать и обогнать Рипл есть. Дорожная карта у них кстати неплохая и команда трудиться.

I Buy Bitcoin on this place Wink
Floo1
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
May 05, 2018, 11:22:32 AM
 #237

Апну еще одну некротему, а до 800 так и не прокачали, как обещали !  Grin
Думаете ,из за нахождения в топе ,вырастит курс?)
Лучше задайте вопрос в анг.теме : https://bitcointalk.org/index.php?topic=1428573.140


Да не я просто так апнул на всякий случай тему. А то он даже с маржой на поло торгуется, а ветка дохлая. Вдруг какие то интересные новости будут выходить, так хоть будет где обсудить. Пока что судя по торгам и по активности ветки, пациент скорее мертв, чем жив.  Grin

Где то всплывают новости ,периодически натыкаюсь на них в различных каналах)

Но вы правы , монета сдохла уже давно ,после щедрых раздач))
А топик это ,информации вообще ни какой не несет) Даже стартовый пост по нормальному не оформлен.


Сейчас интересно читать такие посты) Время однако показало, что стеллар повел себя отлично, что кстати может послужить хорошим уроком - не все то, что с первого раза кажется дохлым, на самом деле таким является.  В стеллар верю больше чем в рипл)

jamo4000
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 807
Merit: 251



View Profile WWW
May 05, 2018, 11:28:38 AM
 #238

Апну еще одну некротему, а до 800 так и не прокачали, как обещали !  Grin
Думаете ,из за нахождения в топе ,вырастит курс?)
Лучше задайте вопрос в анг.теме : https://bitcointalk.org/index.php?topic=1428573.140


Да не я просто так апнул на всякий случай тему. А то он даже с маржой на поло торгуется, а ветка дохлая. Вдруг какие то интересные новости будут выходить, так хоть будет где обсудить. Пока что судя по торгам и по активности ветки, пациент скорее мертв, чем жив.  Grin

Где то всплывают новости ,периодически натыкаюсь на них в различных каналах)

Но вы правы , монета сдохла уже давно ,после щедрых раздач))
А топик это ,информации вообще ни какой не несет) Даже стартовый пост по нормальному не оформлен.


Сейчас интересно читать такие посты) Время однако показало, что стеллар повел себя отлично, что кстати может послужить хорошим уроком - не все то, что с первого раза кажется дохлым, на самом деле таким является.  В стеллар верю больше чем в рипл)

У стеллар и функционал куда больше, думаю рост будет не быстрый , но стабильный и новый хай в баксах будет в этом году

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Macinto$h
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 12


View Profile
May 07, 2018, 06:34:28 AM
Last edit: August 12, 2020, 02:26:04 PM by Macinto$h
 #239

Сейчас интересно читать такие посты) Время однако показало, что стеллар повел себя отлично, что кстати может послужить хорошим уроком - не все то, что с первого раза кажется дохлым, на самом деле таким является.  В стеллар верю больше чем в рипл)
С точки зрения массового использования и внедрения в повседневной жизни,то Рипл намного обгоняет Стеллар. Да и вообще сравнивать я бы их не стал. У Стеллар свои планы и перспективы.
BVeyron
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1652
Merit: 939


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
May 07, 2018, 05:16:55 PM
 #240

Руководство: Криптовалюта Stellar

С чего всё начиналось
При рассмотрении истории создания Stellar нельзя обойти стороной тот факт, что ключом к созданию проекта послужила ссора и разногласия в вопросах развития проекта между Джедом МакКалебом (один из создателей Ripple) и остальными основателями Ripple. Джед хотел уйти от централизации, которая присуща Ripple, распространить часть монет бесплатно через регистрацию в Facebook и др. Эта вражда затянулась на многие годы и прирастала всё новыми аспектами: судебные тяжбы, желание Джеда продать свою часть монет Ripple, заморозка доли монет Джеда компанией Ripple и другое......
.....  далее
https://cryptocurrency.tech/rukovodstvo-kriptovalyuta-stellar/

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 81 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!