Bitcoin Forum
May 07, 2024, 04:20:50 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] YoBit.net - жулики! Не переводите им денег!  (Read 29419 times)
RuTranslator
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 10

BM Russian Translator


View Profile
September 11, 2018, 05:05:54 PM
 #361

Аккаунт на Yobit'e был не активен год решил зайти посмотреть свой баланс, в итоге аккаунты удалены не возможно зайти, написал в саппорт месяц нет ответа никакого это просто ппц а не биржа
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715055650
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715055650

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715055650
Reply with quote  #2

1715055650
Report to moderator
1715055650
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715055650

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715055650
Reply with quote  #2

1715055650
Report to moderator
1715055650
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715055650

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715055650
Reply with quote  #2

1715055650
Report to moderator
Nold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 104


quarkchain.io


View Profile
September 11, 2018, 09:47:52 PM
 #362

У меня тоже деньги несколько дней не зачислялись,но вопрос решился только через 2 недели. А еще несколько транзакций по шит-коинам так и не прошли, т.е. монеты с этой биржи я отправила, но на мой кошелек они так и не пришли. Это было несколько месяцев назад. Поддержка, как и всегда молчит.
Ужасна вся эта ситуация. Меня поражает только одно, уже пол года все кричат что Йобит обманывает трейдеров, но на ней все равно торгуют, как так?

А вот так, каждый думает "меня это не коснется" и продолжает до поры до времени. Я там пользовался этой биржей более года и все было нормально, а теперь уже более полугода отказался от этого. Единственный случай использовать - продать там какой-нибудь кал за гроши, который больше нигде не продашь и все. И то, сумма должна быть микроскопической, чтоб не жалко потерять.
У меня  у самого ни разу не было проблем с этой биржей. Правда я ее использую только для вывода небольших сумм рублей на киви. Никогда одновременно не держу на бирже сумму более чем 1 эфир.
1000usdforwife
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 1


View Profile WWW
September 12, 2018, 03:25:22 AM
 #363

Аккаунт на Yobit'e был не активен год решил зайти посмотреть свой баланс, в итоге аккаунты удалены не возможно зайти, написал в саппорт месяц нет ответа никакого это просто ппц а не биржа
Ну не знаю, заходил недавно на свой долгий как - все по прежнему.
За такой беспредел их давно бы засудили, скорее у вас взломан.
Enola
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
September 23, 2018, 10:21:32 AM
 #364

Приветствую вас мои друзья, братья, сёстры. Я вам расскажу всю правду про биржу YOBIT.NET . Я знаю что среди вас

есть те у кого случилась абсолютно такая же проблема как у меня и которую никто не решил, но времена меняются и

на этот раз мы общими силами будем решать общие проблемы в жёсткой форме. Объявляю набор хакеров, SMM-

специалистов и просто активных людей кто хочет наказать и держит неистовую злобу в сторону биржи YOBIT.NET .
Моя ситуация следующая - 18 сентября 2018г был проведен депозит в BTC на биржу YOBIT.NET и обменен на

10.48546429 Zcash Далее был вывод на Zcash адрес t1JRXoWWvgidg41apv5Xo7Y3NQZkMA7ECMR (На 23 сентября эквивалент

в рублях 94000рублей). Биржа повесила транзакцию в статус "В процессе" и перестала отвечать на тикеты. Скажите

всякое бывает, но нет, захожу с другого аккаунта и создаю тикет - они отвечают, захожу с третьего аккаунта -

тоже отвечают и быстро. Отсюда вывод всем ясен - они намерено не отвечают на тикеты (а их более 10 создано) с

аккаунта где висит статус "В процессе". Я думаю на этом этапе стало всем понятно.
Далее мы заходим в интернет и смотрим на форумах такие же проблемы. Их масса - Биржа YOBIT.NET снимает со счета

средства, далее блокирует транзакцию и полностью игнорирует все аккаунты связанные с этой проблемой, потом

присваивает себе всю сумму грабежа.
Среди нас много порядочных и честных людей которые любят правду и стоят за неё. Я призываю всех вас друзья мои

помочь мне. Мои контакты ниже (кому какие удобные)
Логин биржи Yobit - grisha99region
Почта яндекс glasgolder@yandex.ru
Телеграм - @finance_boss
Напишите мне все кто хочет помочь мне и просто наказать биржу за неправомерные действия в стороны простых

граждан. Нас и так доит Россия теперь уже интернет, я хочу исправить полностью всю ситуацию. Будет очень

интересно, Обещаю, они будут считать убытки в миллионах долларов.
cryptocore101
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile WWW
September 23, 2018, 04:10:48 PM
 #365

Биржа постоянно на слуху. Часто конечно негативном. Лично я пользовался по мелочи, поэтому проблем не было с ними.

▬▬▬▬▬ DATAEUM | THE NEXT DATA REVOLUTION ▬▬▬▬▬ ████ The first collaborative platform for data generation ████
viljy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 877



View Profile
September 23, 2018, 05:03:37 PM
 #366

@Enola

Такую правду многие давно знают. Полагаю, что и вы наверное читали здесь на форуме ранее об этой бирже, но видимо не восприняли всерьез.
Туда максимум что можно заводить это 94 рубля, но не 94000. Ну если очень захотелось, то 940 рублей... Теперь вероятно ваши деньги потеряны. И что вы хотите сделать это бесполезно.
Natan7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
September 23, 2018, 06:02:16 PM
 #367

на самом деле, очень много плохих отзывов слышал про эту биржу. сам там ни разу не торговал но судя по рассказам биржа не очень надежная

VENUSENERGY | CRYPTOCURRENCY  M I N I N G
https://venusenergy.io/
Caxopok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
January 29, 2019, 07:14:33 AM
 #368

Здравствуйте хочу всех предупредить, данная биржа мошеники, украли 1000$ не чего не объясняют, деньги ушли со счета по схеме покупки чьих-то выставленных ордеров.

тоесть пришел я на работу телефон в кармане, сажусь захожу на биржу а у меня 0 на счету не могу понять в чем дело, захожу в балансы там 0, захожу в коды короче везде, не чего перехожу в сделки а там кто-то до того как я пришел на работу уже продал и перевел в рубли, и за них купил валюту FADE.

в общем хочу вас предостеречь от данной биржи, если дорожите своими деньгами.
на данный момент акаунт заблокирован, на тикеты не отвечают, заявление в полицию написал, сейчас буду в роскомнадзор писать и буду писать каждый раз как будут создавать новое зеркало, я просто так это не оставлю.

кстати это было сделано без доступа к почте так как деньги не вывели а просто на них торговали.

делайте выводы господа.
Raxxla
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
February 17, 2019, 03:29:08 PM
 #369

Здравствуйте хочу всех предупредить, данная биржа мошеники, украли 1000$ не чего не объясняют, деньги ушли со счета по схеме покупки чьих-то выставленных ордеров.

тоесть пришел я на работу телефон в кармане, сажусь захожу на биржу а у меня 0 на счету не могу понять в чем дело, захожу в балансы там 0, захожу в коды короче везде, не чего перехожу в сделки а там кто-то до того как я пришел на работу уже продал и перевел в рубли, и за них купил валюту FADE.

в общем хочу вас предостеречь от данной биржи, если дорожите своими деньгами.
на данный момент акаунт заблокирован, на тикеты не отвечают, заявление в полицию написал, сейчас буду в роскомнадзор писать и буду писать каждый раз как будут создавать новое зеркало, я просто так это не оставлю.

кстати это было сделано без доступа к почте так как деньги не вывели а просто на них торговали.

делайте выводы господа.

До тебя так и не дошло до сих пор, что тебя взломал хакер?
saberflome
Member
**
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 10


View Profile
February 18, 2019, 07:55:51 AM
 #370

Здравствуйте хочу всех предупредить, данная биржа мошеники, украли 1000$ не чего не объясняют, деньги ушли со счета по схеме покупки чьих-то выставленных ордеров.

тоесть пришел я на работу телефон в кармане, сажусь захожу на биржу а у меня 0 на счету не могу понять в чем дело, захожу в балансы там 0, захожу в коды короче везде, не чего перехожу в сделки а там кто-то до того как я пришел на работу уже продал и перевел в рубли, и за них купил валюту FADE.

в общем хочу вас предостеречь от данной биржи, если дорожите своими деньгами.
на данный момент акаунт заблокирован, на тикеты не отвечают, заявление в полицию написал, сейчас буду в роскомнадзор писать и буду писать каждый раз как будут создавать новое зеркало, я просто так это не оставлю.

кстати это было сделано без доступа к почте так как деньги не вывели а просто на них торговали.

делайте выводы господа.
Ситуация конечно печальная и любой бы поднял скандал... Непонятны два момента, стоял ли на аккаунте 2fa ( его достаточно сложно обойти ), куда же делись средства со счета если почта не взломанна ( если не использовался ебит код то вывести средства можно только через подтверждение с почты )...
Сочувствую автору но думаю если почта не была скомпроментированна а средства пропали, есть смысл разбиратся с саппортом...
MishaSER
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 103


BIB Exchange


View Profile
February 19, 2019, 03:25:29 PM
 #371

Все правильно, надо побольше таких тем создавать чтобы не попадались новички а то вечно у них какие-то проблемы. Столько жалоб неужели никто не накатил заявку в полицию. 

███     WHITEPAPER  |    TELEGRAM    ███      BiB Exchange      ███     TWITTER     |   INSTAGRAM     ███
S e t   O f f   t h e   W e b 3   G e n e r a t i o n   N o w
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ►► Powered by BOUNTY DETECTIVE     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
noris
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
February 21, 2019, 08:39:51 AM
 #372

Yobit - жулики.
Yobit не выводит деньги. При этом используют старый трюк - изменение 2-х цифр в номере счёта или кошелька местами. Подал заявку на вывод 2311.2 Рублей на QIWI. Подтверждение действий по списанию на электронную почту не пришло. Деньги списали с баланса. На кошелёк QIWI деньги не пришли.
Написал в службу поддержки - ответили "20.02.19 23:57:05 Complete 17 rur (50003) 7*********3 2611.20000000 Rur no 20.02.19 23:57:18 176.15.22.117 Qiwinew1*******9" при этом - !!! 2 ЦИФРЫ В НОМЕРЕ КОШЕЛЬКА БЫЛИ ПОМЕНЯНЫ МЕСТАМИ!!! обычная практика лохотронщиков. Сумма не большая, не жалко. Но с этим обменником/лохотроном, гордо называющим себя "биржа" дел лучше не иметь.
Petr P
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
February 28, 2019, 11:58:35 AM
 #373

Я на днях выводил, и все нормально прошло, если кривожопые и не могут нормально цифры ввести, то что можно сказать,,,
korner
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 101



View Profile
April 10, 2019, 09:16:44 AM
 #374

Одни говорят что YoBit Cкам, другие говорят что нормальная биржа!

КОМУ ВЕРИТЬ?
qwer1-1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 1


View Profile
April 14, 2019, 06:29:23 AM
 #375

Биржа постоянно на слуху. Часто конечно негативном. Лично я пользовался по мелочи, поэтому проблем не было с ними.
Тоже ни разу не сталкивался с проблемами на этой бирже, использую как кошелек для хранения всякого хлама. Они видимо возникают при обороте крупных сумм.

△ M!R△CLE TELE (https://miracletele.com/) ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY ▐
Kobacheg
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 2


View Profile WWW
May 22, 2019, 10:56:55 PM
 #376

Одни говорят что YoBit Cкам, другие говорят что нормальная биржа!

КОМУ ВЕРИТЬ?
уже давно заметил. Было не раз, что 90% в прибыли, 10% в убытке. Первые молчат, вторые такой вой в чате подымают, что сообщения читать не успеваешь.
Сейчас на некоторых ИСО бывает время когда в плюсе все. И, о чудо, чат молчит и все счастливы. Но монеты не могут расти бесконечно и как только начинается слив, то подымается вой и снова биржа виновата. Как это называется? Правильно - "хомяк, учись торговать".
Есть даже свой пример. Сделал хороший плюс в ИСО, но на волне эйфории протупил и купил монету по 30 сатох. В итоге она стала сыпаться и через 2 минуты слил по 25. Правда потом она опять отскочила, но все равно была возможность выйти и по 25 и по 20 и т.д. А на следующий день в чате пишут, что биржа туфта, мол купил монету по 30, а слить пришлось по 12. Т.е. человек брал её вместе со мной по 30, продержал сутки и решил досидеть до последнего. Но виновата, естественно, биржа.
Вот и думайте кому верить Wink

Global Level - stacking USDT 60%
https://globevel.com
korner
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 101



View Profile
May 28, 2019, 11:46:48 AM
 #377

Сделал им депозит 20000 WAVES в ручном режиме несколько дней назад - они сразу перестали отвечать на письма и тикеты!

Кажется много кого кинули - судя по чату!


Ну потому-что YoBit - это жулики всех мастей!
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
May 28, 2019, 05:38:12 PM
 #378

Это биржа для небольшых сумм, где можно поиграть
Scamchik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
July 04, 2019, 05:14:49 PM
Last edit: July 04, 2019, 06:03:45 PM by Scamchik
 #379

                              Администратор скам-обменника YOBIT - мошенник!
Конченный скам-обменник с мошенником администратором под ником БлэкСмит(который представляется как владелец биржи)… -обворовали пользователей с помощью липовых ИСО- просто воровали у пользователей из «общего котла» более 100 бтс, а когда им писали претензии в чате они банили и пугали банами с балансом… пример -монета QUBIX - мошенники забрали более 200 бтс из неё(обещав использовать эти средства для поддержки, и прописали это в твитере), но поддержали только 90 бтс (9 выкупов по 10 бтс)- остальное мошенник администратор украл! не понимаю-как таких еще не арестовали за мошенничество(хотя один администратор уже пропал)? я специально не поленился и зарегался тут , чтоб народ прочитал о мошеннике админе биржи YOBIT(спрятался с деньгами инвесторов-надеюсь ФБР до него доберётся), не отстаёт от своего хозяина и модератор под ником "matveevka" - рекламирует в чате усердно скам монету седо, а когда она падает-и хомяки начинают спрашивать у него что и как-он им пишет , типа  отношение не имеет к этой монете,так же этот клоун любит после того как  забанит написать какое нибудь едкое  словечко-видимо такое ничтожество пытается как то самоутвердится благодаря этому!)) - не пойму администратор таких работников подстать себе подбирает на свою биржу?)) всё что выше написал пользователь под ником "crypto_trader#43xzEXrP" правда, просто слегка эмоционально!
Yesolo
Member
**
Offline Offline

Activity: 273
Merit: 11


View Profile
July 05, 2019, 02:15:43 PM
 #380

                              Администратор скам-обменника YOBIT - мошенник!
Конченный скам-обменник с мошенником администратором под ником БлэкСмит(который представляется как владелец биржи)… -обворовали пользователей с помощью липовых ИСО- просто воровали у пользователей из «общего котла» более 100 бтс, а когда им писали претензии в чате они банили и пугали банами с балансом… пример -монета QUBIX - мошенники забрали более 200 бтс из неё(обещав использовать эти средства для поддержки, и прописали это в твитере), но поддержали только 90 бтс (9 выкупов по 10 бтс)- остальное мошенник администратор украл! не понимаю-как таких еще не арестовали за мошенничество(хотя один администратор уже пропал)? я специально не поленился и зарегался тут , чтоб народ прочитал о мошеннике админе биржи YOBIT(спрятался с деньгами инвесторов-надеюсь ФБР до него доберётся), не отстаёт от своего хозяина и модератор под ником "matveevka" - рекламирует в чате усердно скам монету седо, а когда она падает-и хомяки начинают спрашивать у него что и как-он им пишет , типа  отношение не имеет к этой монете,так же этот клоун любит после того как  забанит написать какое нибудь едкое  словечко-видимо такое ничтожество пытается как то самоутвердится благодаря этому!)) - не пойму администратор таких работников подстать себе подбирает на свою биржу?)) всё что выше написал пользователь под ником "crypto_trader#43xzEXrP" правда, просто слегка эмоционально!
Смешно, когда хомяк хомяков хомяками называет  Grin
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!