Bitcoin Forum
May 21, 2024, 07:48:36 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
Author Topic: LBRY Децентрализованная библиотека  (Read 24955 times)
zork
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1487
Merit: 1008



View Profile
July 14, 2016, 03:13:29 PM
 #41

С утра попробовал еще раз влезть в торги, когда увидел, что на Поло монета добавлена, о чем я не знал ранее. Еле выскочил, слишком уж манипулятивный этот рынок. Вот мне удивительно, что монета отчеканена более 400 млн штук, а такой пузырище надули. Так и хочется привести пример не менее успешной идеи - Voxelus, где трейдеры сразу же загнобили разрабов за колоссальную кучу премайна и раздутый маркеткап в сотни миллионов долларов. В итоге VOX просто утопили на год, если не навсегда. А здесь же в LBC трейдеры "схавали" продукт и их видимо совсем не волнует премайнчик такой и раздутый маркеткап. Ну это пока что - ровно до того момента, пока админы coinmarketcap намеренно (?) скрывают реальную текущую стоимость проекта http://coinmarketcap.com/currencies/library-credit/. А иначе этот новый малоизвестный продукт занял бы 3 позицию в рейтинге всех криптовалют, что вызвало бы страшный батхерт  Grin
может даже вторую позицию. Цена в пике почти доходила до 0.0044, при количестве 400 млн штук, сходу больше миллиарда капитализация. Цена явно накручена и будет сильно падать. Есть только один вариант сохранить цену - это сжигание большей части монет у разрабов.
knobson
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 500



View Profile
July 14, 2016, 03:53:42 PM
 #42

LBRY - децентрализованный конкурент Netflix https://cryptoscope.blogspot.com/2016/07/lbry-netflix.html

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
July 14, 2016, 04:17:24 PM
 #43

С утра попробовал еще раз влезть в торги, когда увидел, что на Поло монета добавлена, о чем я не знал ранее. Еле выскочил, слишком уж манипулятивный этот рынок. Вот мне удивительно, что монета отчеканена более 400 млн штук, а такой пузырище надули. Так и хочется привести пример не менее успешной идеи - Voxelus, где трейдеры сразу же загнобили разрабов за колоссальную кучу премайна и раздутый маркеткап в сотни миллионов долларов. В итоге VOX просто утопили на год, если не навсегда. А здесь же в LBC трейдеры "схавали" продукт и их видимо совсем не волнует премайнчик такой и раздутый маркеткап. Ну это пока что - ровно до того момента, пока админы coinmarketcap намеренно (?) скрывают реальную текущую стоимость проекта http://coinmarketcap.com/currencies/library-credit/. А иначе этот новый малоизвестный продукт занял бы 3 позицию в рейтинге всех криптовалют, что вызвало бы страшный батхерт  Grin
может даже вторую позицию. Цена в пике почти доходила до 0.0044, при количестве 400 млн штук, сходу больше миллиарда капитализация. Цена явно накручена и будет сильно падать. Есть только один вариант сохранить цену - это сжигание большей части монет у разрабов.

Скорее всего падать будет камнем вниз. Потому что ее хорошо обвалить можно одними только реферальскими выплатами, лол. На каждой из бирж в стакане порядка 30 тыщ монет выставлено. Это и был залог успеха такого пампа - ограниченное число актива. Я уверен, что заявления девов про баги с рефками - это исключительная манипуляция с целью продать как можно больше актива инвесторам лохам до феерического дампа. Потому что с большим дампом последуют падения объемов торгов раз в 10 и более. А что касается больших счетов на битрексе - с утра явно было видно, что кто-то начал выдвигать стенки по 5 тысяч монет выше 360 тысяч сатош. То есть биржи или иные манипуляторы рассчитывали продавать большую часть по таким вкусным ценам. Там вообще на битрексе один счет был на 100К монет - если бы лишь этот держатель начал продаваться по таким ценам - он мог бы кормить покупателей на 3000 битков. Нет в альткоинах уже таких денег ради пампа неведомых монеток))
ronin07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 529



View Profile
July 14, 2016, 04:21:14 PM
 #44

Значит будет рости) Если "аналитики" говорят что будет падать Grin Так же в одном из чатов сливали стимы купленные за 20 центов по доллару довольные и такие посты писали типо все мы успели , монета упадет  это не избежно так же много фактов писали, щяс писуны локти кусают или перезакупились)


                        ▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

   ▄▄▄▄▄▄    ▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄        ▄       ▄▄       ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄
 ▄██▀▀▀▀██▄  ███▄   ██ ██▀▀▀▀▀    ▄██▀▀▀█▀      ███      ███     ███ ██▀▀▀▀▀
██▀      ▀██ ████▄  ██ ██        ██▀           ██▀██     ████   ████ ██
██        ██ ██ ▀██ ██ ██▄▄▄     ██    ████   ██▀ ▀██    ██▀██ ██▀██ ██▄▄▄
██▄      ▄██ ██  ▀████ ██▀▀▀     ██▄     ██  ██▀   ▀██   ██ ▀███▀ ██ ██▀▀▀
 ▀██▄▄▄▄██▀  ██    ▀██ ██▄▄▄▄▄    ▀██▄▄▄██▀ ████▄▄▄████  ██  ▀█▀  ██ ██▄▄▄▄▄
   ▀▀▀▀▀▀    ▀▀     ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀  ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀       ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀

                        ▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.A-Self Evolving Virtual World.
.Built on Top of Blockchain.....
▬ ▬▬ ▬▬▬   WHITEPAPER   ▬▬▬ ▬▬ ▬
      TWITTER     TELEGRAM      MEDIUM     
▬ ▬▬ ▬▬▬   ANN THREAD   ▬▬▬ ▬▬ ▬
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
July 14, 2016, 04:35:20 PM
 #45

Значит будет рости) Если "аналитики" говорят что будет падать Grin Так же в одном из чатов сливали стимы купленные за 20 центов по доллару довольные и такие посты писали типо все мы успели , монета упадет  это не избежно так же много фактов писали, щяс писуны локти кусают или перезакупились)

Может и так, нельзя предсказать всех вариантов событий и серьезности шумихи вокруг проекта, вливания стороннего капитала вне криптовалютчиков. Ежедневное вливание сотен тысяч долларов могло бы поддержать памп на какое-то время. Но я отталкиваюсь от практического использования. Если взять вот такую вот статистику (жаль что этот ресурс плохо обновляется) https://bitinfocharts.com/ru/comparison/activeaddresses-btc-eth-ltc-dash-doge.html#log  - то можно очень условно сопоставить капитализацию самых известных криптовалют и кол-во активных адресов (фактически пользователей), а также уловить динамику их развития. Так вот по ведущим альткоинам реальных пользователей - десятки тысяч человек. А у этого LBC - только лишь будут появляться первые десятки-сотни потребителей, и не факт что динамика роста популярности будет экспоненциальная. Вот это и есть причина, по которой я не верю, что капитализация LBRY сможет удержаться на сотнях миллионов долларов и не упасть в 10-50 раз в обозримом будущем.
demyan7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 251



View Profile
July 14, 2016, 05:33:06 PM
 #46

ничего не дали, так же пробовал и без рефки тоже голяк написано что я в списке ожидания, за рефов по любому сразу начисляют, цена монеты на данный момент 98879 сатош если и в правду по 10 монет дают то весьма неплохо

вопрос куда будут начислять ведь нет даже простого балнса
KoBaTeJIb
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 250



View Profile
July 14, 2016, 06:00:55 PM
 #47

ничего не дали, так же пробовал и без рефки тоже голяк написано что я в списке ожидания, за рефов по любому сразу начисляют, цена монеты на данный момент 98879 сатош если и в правду по 10 монет дают то весьма неплохо

вопрос куда будут начислять ведь нет даже простого балнса

кстати да, тоже очень интересует вопрос - куда их начисляют?...
Seneka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 505



View Profile
July 14, 2016, 06:28:01 PM
 #48

ничего не дали, так же пробовал и без рефки тоже голяк написано что я в списке ожидания, за рефов по любому сразу начисляют, цена монеты на данный момент 98879 сатош если и в правду по 10 монет дают то весьма неплохо

вопрос куда будут начислять ведь нет даже простого балнса

кстати да, тоже очень интересует вопрос - куда их начисляют?...
Кошельков нет, реги нет, только рефку на почту шлют. А сливают монеты на бирже кто? Разрабы Grin Вот когда накосят бабла, курс рухнет, тогда и всем желающим с барского стола крошек отсыпят Grin Все как в жизни.
cfif
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 535


View Profile
July 14, 2016, 07:23:07 PM
 #49

ничего не дали, так же пробовал и без рефки тоже голяк написано что я в списке ожидания, за рефов по любому сразу начисляют, цена монеты на данный момент 98879 сатош если и в правду по 10 монет дают то весьма неплохо

вопрос куда будут начислять ведь нет даже простого балнса

кстати да, тоже очень интересует вопрос - куда их начисляют?...
Кошельков нет, реги нет, только рефку на почту шлют. А сливают монеты на бирже кто? Разрабы Grin Вот когда накосят бабла, курс рухнет, тогда и всем желающим с барского стола крошек отсыпят Grin Все как в жизни.
Мне кажется девам надо быть ,более честными с инвесторами,дать больше инфы по инфляции,распределении монет,мне непонятно зачем отдавать сотни миллионов монет разным фондам.Кто будет вкладывать в монету ,когда львиная часть уйдет бесплатно, потому что так решили разрабы.Как распорядятся ими эти фонды,сразу сольют или будут просто держать,слишком много неопределенного.Хотят на халяву раскрутить проект, себя не забыть ,а что останется ,ладно так и быть останутся у инвесторов.Проект явно перспективный ,но экономика вызывает много вопросов(поправьте меня ,если я не прав).
nodecoin5
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 250


View Profile
July 15, 2016, 02:24:37 AM
 #50

че за библиотека такая , что цена в рост пошла ,понапридумывали что даже не успеваеш за всеми следить.Да и поивилась както быстро и незаметно для меня
KoBaTeJIb
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 250



View Profile
July 15, 2016, 04:49:26 AM
 #51

ничего не дали, так же пробовал и без рефки тоже голяк написано что я в списке ожидания, за рефов по любому сразу начисляют, цена монеты на данный момент 98879 сатош если и в правду по 10 монет дают то весьма неплохо

вопрос куда будут начислять ведь нет даже простого балнса

кстати да, тоже очень интересует вопрос - куда их начисляют?...
Кошельков нет, реги нет, только рефку на почту шлют. А сливают монеты на бирже кто? Разрабы Grin Вот когда накосят бабла, курс рухнет, тогда и всем желающим с барского стола крошек отсыпят Grin Все как в жизни.
я так понимаю, баунти так никто и не получил еще?
ig0tik3d
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 1000



View Profile
July 15, 2016, 09:06:57 AM
 #52

я так понимаю, баунти так никто и не получил еще?
неа вроде.. вот здесь по подробней https://lbry.io/faq/referrals
Quote
When do I get my rewards?
You will not receive any credits until you get off the waitlist. As soon as you do, you will receive an acceptance bonus. You will not receive rewards for each referral until those users join and use LBRY themselves. This is to combat referral fraud.
эт получается твои рефы тоже должны когото зарефить иначе нифига не получишь или я не правильно понял?

и ещё
Quote
How do I get LBRY credits?

Host content: see Hosting for details. Note that hosting requires the LBRY app, which is currently open to beta testers only.

Right now, it's simple: you host what you download.
While the LBRY app is running, it communicates to the network what content you're making available. If somebody downloads content from you, you will recieve LBRY credits (LBC) for that. The prices are currently set by the app and can't be changed.
ктот пробовал это?)))
aqris
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1003


View Profile
July 15, 2016, 09:36:57 AM
 #53

Quote

When do I get my rewards?
You will not receive any credits until you get off the waitlist. As soon as you do, you will receive an acceptance bonus. You will not receive rewards for each referral until those users join and use LBRY themselves. This is to combat referral fraud.
эт получается твои рефы тоже должны когото зарефить иначе нифига не получишь или я не правильно понял?
это меня больше интересует, действительно это так?
lindin99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 500


View Profile
July 15, 2016, 09:44:19 AM
 #54

Quote

When do I get my rewards?
You will not receive any credits until you get off the waitlist. As soon as you do, you will receive an acceptance bonus. You will not receive rewards for each referral until those users join and use LBRY themselves. This is to combat referral fraud.
эт получается твои рефы тоже должны когото зарефить иначе нифига не получишь или я не правильно понял?
это меня больше интересует, действительно это так?


Если я правильно перевел , то вы не получите рефские до той поры пока ваш реферал не использует свои монеты .
Плохое правило .
aqris
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1003


View Profile
July 15, 2016, 09:50:43 AM
 #55

Quote

When do I get my rewards?
You will not receive any credits until you get off the waitlist. As soon as you do, you will receive an acceptance bonus. You will not receive rewards for each referral until those users join and use LBRY themselves. This is to combat referral fraud.
эт получается твои рефы тоже должны когото зарефить иначе нифига не получишь или я не правильно понял?
это меня больше интересует, действительно это так?


Если я правильно перевел , то вы не получите рефские до той поры пока ваш реферал не использует свои монеты .
Плохое правило .
млять и где тогда их ловить этих рефералов, может он доступ в кабинет получит только через пол года, если вообще не забудет про то, что регился и не дождался/забил/забыл/служит/сидит и т.д.
Отлично придумали, хорошее правило, что бы не отдать монеты
trader_999
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 1005



View Profile
July 15, 2016, 10:36:09 AM
 #56

Так то да,реферальные всегда в приоритете были везде а тут хрень какая то
FADESHADE (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 704
Merit: 308



View Profile
July 15, 2016, 11:18:11 AM
 #57

я так понимаю, баунти так никто и не получил еще?
неа вроде.. вот здесь по подробней https://lbry.io/faq/referrals
Quote
When do I get my rewards?
You will not receive any credits until you get off the waitlist. As soon as you do, you will receive an acceptance bonus. You will not receive rewards for each referral until those users join and use LBRY themselves. This is to combat referral fraud.
эт получается твои рефы тоже должны когото зарефить иначе нифига не получишь или я не правильно понял?

и ещё
Quote
How do I get LBRY credits?

Host content: see Hosting for details. Note that hosting requires the LBRY app, which is currently open to beta testers only.

Right now, it's simple: you host what you download.
While the LBRY app is running, it communicates to the network what content you're making available. If somebody downloads content from you, you will recieve LBRY credits (LBC) for that. The prices are currently set by the app and can't be changed.
ктот пробовал это?)))

Не знаю, что тут имеется ввиду, но дословный перевод, если я правильно перевожу следующий. Вы не получите вознаграждение за каждого реферала до тех пор, пока те пользователи (имеется ввиду кого вы зарефили)  не присоединятся и не начнут использовать библиотеку сами. То есть если я правильно понимаю, тот пользователь которого вы зарефили должен использовать библиотеку, он должен где то взять монет и купить какой то контент, вот за это вы и получите свои монетки. Тут не ни слова о том, что он должен других рефить. Кароче, всем советую забыть про халяву.
trader_999
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 1005



View Profile
July 15, 2016, 11:35:05 AM
 #58

Сразу бы было такое написано никто бы и не старался особо а так получается воспользовались  Grin
Ну еще видно будет что там да как ,обещают ведь вроде тысячи человек первым дать по 25 монет в течении суток и вот там глядеть как да что
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
July 15, 2016, 11:38:28 AM
 #59

Хитрожопые разрабы просто придумали рефовскую мульку , чтобы получше привлечь внимание. По сути выполнили задачу баунти-кампании без необходимости реально честно выплачивать существенную долю актива (например 1%) своим пиарщикам. Заспамили весь твитор только этими рефками. ХитрО..
FADESHADE (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 704
Merit: 308



View Profile
July 15, 2016, 12:10:46 PM
 #60

Хитрожопые разрабы просто придумали рефовскую мульку , чтобы получше привлечь внимание. По сути выполнили задачу баунти-кампании без необходимости реально честно выплачивать существенную долю актива (например 1%) своим пиарщикам. Заспамили весь твитор только этими рефками. ХитрО..

Ну конечно, с самого начала было понятно, что это мутный проект,  свалился он как снег на голову, прямо как DAOHUB, в который ввалили 100 млн$ План у девов был простой. Привлечь ка можно больше внимания, пообещать золотые горы в виде баунти, пропампить коин в надежде на то , что "инвесторы" начнут заливать капитал в большом количестве, ну а пирамидка раскрутится, ещё и стим как раз поехал, я вообще не удивлюсь, если это одна контора Grin Они думали, тут совсем дураки уже, ну и пусть сидят со своими LBRY credits, я себе на память 1 коин оставил Grin

Кстати все видят, что у них на логотипе? я долго на него смотрел и на 3 день понял. Логотип - закрытая книжка, наверно стоит им отдать должное, я такого простого и крутого лого вообще наверно не видел.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!