Bitcoin Forum
May 09, 2024, 05:13:23 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: } МИР БЕЗ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИХ КРЕДИТОВ {  (Read 4468 times)
Yegor_SM (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile WWW
July 14, 2016, 05:54:48 PM
Last edit: July 15, 2016, 07:23:28 AM by Yegor_SM
 #1

Идея заключается в следующем. Мир без потребительского кредита. С популярностью интернета и социальных сетей, люди стали объединяться в новое общество и людям все меньше нужны посредники и третьи лица. В данном случае я говорю про банк. Как вы все знаете, банковская система работает так, что принимает под проценты депозиты и дают кредиты под большой процент в сравнении с процентами депозитов. Если у банка недостаточно денег он их берет под проценты у Федерального Резервного Банка.
Проект позволит заменить потребительский кредит, при чем алгоритм структуры такой, что вам не придется выплачивать сумму, которую вы получили. Сейчас каждому человеку что-то нужно, кому-то нужен новый мобильный телефон, кто-то нуждается в деньгах на погашение долга за учебу в университете, а кому-то просто хочется путешествий с семьей. Этих людей связывает желание, пусть они и разные. Их можно поместить в одну структуру, а в структуре они могут помочь друг другу. Важная вещь в их желаниях, это деньги. Деньги – это не цель, их нужно рассматривать именно как инструмент.

Аналогов этой платформы в мире нет. Она будет независимая, как и биткоин. Мы не будем больше брать кредит, а после того, когда что-то пошло не так, думать, где занять деньги или что можно продать, чтобы отдать долг. Очень много людей остались на улице, после того, как не смогли выплатить долг.

Что это такое и как работает?
Это платформа, на которой вы размещаете свою историю и желание, далее вам желает помочь человек, но прежде, чем помочь, он должен разместить уже свое желание. Алгоритм построен так, что для преодоления запрашиваемой суммы вам потребуется 3-8 дней в зависимости от размера суммы. Это настоящее совместное инвестирование. Так же вам будет предоставлен доступ на просмотр желаний тех людей, которые помогли вам и кому помогли вы. Это прекрасно чувство, когда не только ты реализуешь свою цель, но и наблюдаешь как осуществляются желания других людей. После того, как вы набрали нужную сумму, вы можете разместить фото и видеоотчет, как вы приобрели или побывали там, о чем мечтали.

Есть очень много деталей в данной системе, о которых я не могу разглашать. Система требует соблюдать определенные правила, но они не притесняют права пользователей. Но скажу сразу, структура никогда не расширится и не лопнет в тем более. Это не финансовая пирамида.

Комиссия
Комиссия составляет 0%, эта система будет разрабатываться людьми для людей.

Почему биткоин?
Биткоин независим. Нужно понимать, что криптовалюта это не просто средство, для переводов, не новый этап в развитии денег, так как нам рассказывают в СМИ. Это электронная расписка, это новый натуральный обмен, который идет мимо и так уже полных мешков, лишая их своих процентов, а нас необходимости содержать целый класс, который ничего не создавая просто паразитирует на чужом трудолюбии и таланте. Биткоин приватизирует их права, верне возвращает их истинным владельцам.
Мы считаем, что нужно продвигать идею биткоина. На платформе будет достаточно много информации о биткоине.
И мое мнение, стоит как можно больше создавать проектов, связанных только с биткоином.

Нам нужна ваша финансовая помощь для запуска проекта:
  • Создание сайта
  • Выделенные сервера
  • Автоматическая платформа. После сбора средств, деньги сразу отправляются по указанному вами биткоин адресу
  • Разработка мобильных приложений
  • Продвижение проекта

Срок завершения проекта 30 дней. Я буду вести здесь дневник о проделанной работе.

Я прекрасно понимаю, что мне не доверяете, потому что я новый пользователь на сайте. Но я прошу вас предоставить мне возможность реализовать данный проект. Он внесет колоссальные изменения в нашу с вами жизнь.

Я не ищу инвесторов, для меня деньги лишь инструмент. Я прошу от вас помощи, исходя из ваших возможностей.
Для меня важно, чтобы люди перешли на новый уровень жизни.

Мой адрес биткоин.
1HGt8dzwtGnu3j7QbqSpH8oDGriaazddLu

После запуска проекта буду возвращать сумму на кошельки пользователей, которые мне помогали.
Буду рад ответить на все ваши вопросы.
1715231603
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715231603

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715231603
Reply with quote  #2

1715231603
Report to moderator
1715231603
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715231603

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715231603
Reply with quote  #2

1715231603
Report to moderator
1715231603
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715231603

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715231603
Reply with quote  #2

1715231603
Report to moderator
Even if you use Bitcoin through Tor, the way transactions are handled by the network makes anonymity difficult to achieve. Do not expect your transactions to be anonymous unless you really know what you're doing.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715231603
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715231603

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715231603
Reply with quote  #2

1715231603
Report to moderator
1715231603
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715231603

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715231603
Reply with quote  #2

1715231603
Report to moderator
Deres
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500


View Profile
July 14, 2016, 06:30:48 PM
 #2

Ну как бы во первых нихрена не понятно много воды это раз
Мне нужна четкая схема аля я бабки дал я бабки взял и все сейчас похоже на не пойми что аля я добрый человек хочу мир во всем мире инвестицей не прошу но вот мой кошелек = это не работает
Во 2 какой жопой сайт на англ? Если ты выкатил его сюда для РУ ребят то переводи давай на русский или делай в 2 языка
Deres
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500


View Profile
July 14, 2016, 06:36:42 PM
 #3

Quote
Нам нужна ваша финансовая помощь для запуска проекта:

    Создание сайта
    Выделенные сервера
    Автоматическая платформа. После сбора средств, деньги сразу отправляются по указанному вами биткоин адресу
    Разработка мобильных приложений
    Продвижение проекта

Ну и как бы что-то тут ты много написал зачем тебе выделенные сервера? что там будет крутиться? что за сайт? в чем его функции что он будет делать? ТЗ и вообще подробно
Я ничего не понимаю сейчас насрано просто огромная простыня текста из которой выходит дай дай дайте бабок помогите и мы что то сделаем мб за 30дней и конечно вернем

Quote
    Автоматическая платформа. После сбора средств, деньги сразу отправляются по указанному вами биткоин адресу
Что ито такое вообще? РАсписать все по пунктам все прям как работает почему зачем где все вот те ваши сайты и прочее тоже расписать

Ну вообщем я жду по всем пунктам ответы подробное тз и тех модель как и что будет работать кто возращать кто давать
Сейчас я только понял что можно дать заявку на то что бы бабки получить и через  неделю мне дадут список людей которые готовы их мне дать если так то ВЫ СУРЕЗНО?

Ну и идея философская каждый 2 "школьник" о таком заикается и никто не сделал да и не сделает ибо
1) никто не даст бабки в долго не пойми кому без доков или ID
2)Да блин люди в банки кредиты не отдают а Вам то и подавно
Yegor_SM (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile WWW
July 14, 2016, 06:53:17 PM
 #4

Четкую схему алгоритма, бизнес и маркетинг план я не предоставляю. Постарайтесь читать внимательнее. И там не было ничего, насчет отправить заявку и через неделю будет список тех, кто даст деньги.
svetoch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1004


View Profile
July 15, 2016, 05:34:59 AM
 #5

я так понимаю это кикстартер, только без плюшек вложившимся?
Yegor_SM (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile WWW
July 15, 2016, 07:24:22 AM
 #6

я так понимаю это кикстартер, только без плюшек вложившимся?
Почти, вместо плюшек реализация своих потребностей.
svetoch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1004


View Profile
July 15, 2016, 11:27:55 AM
 #7

ну так одному достаточно будет виллу на Карибах (это моё пожелание - попрошу не занимать) а другому вертолетик радиоупраляемый (еще одно моё пожелание с твинка - попрошу не занимать). и то и другое я получу максимум через неделю? я в волшебников быстрее поверю.
Deres
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500


View Profile
July 15, 2016, 11:37:35 AM
 #8

Четкую схему алгоритма, бизнес и маркетинг план я не предоставляю.
Всмысле? а нахрен ты тогда нужен вообще? Что ты умеешь? красиво написать 50строчек?
То есть у тебя ничего нет ты адекватно рассказать и ответить даже не можешь

Quote
Постарайтесь читать внимательнее.
Постарайся адекватно писать а не срать водой непойми о чем. После твоего текста если человек не в состоянии понять о чем речь то виноват ты = ты не донес суть

Quote
на которой вы размещаете свою историю и желание, далее вам желает помочь человек
С чего вдруг?
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
July 16, 2016, 01:43:57 PM
 #9

"Я буду вести здесь дневник о проделанной работе. " - не вижу дневника о проделанной работе.
svetoch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1004


View Profile
July 16, 2016, 05:55:37 PM
 #10

"Я буду вести здесь дневник о проделанной работе. " - не вижу дневника о проделанной работе.
утром деньги - днём стулья ... © И.Ильф Е.Петров
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
July 17, 2016, 06:43:55 AM
 #11

Манилов — один из героев поэмы Н. В. Гоголя «Мертвые души», ч. 1, гл. 2 (1842), помещик, приторно-слащавый обращении со своей семьей и гостями, сентиментальный, бесплодный мечтатель. «Иногда, глядя с крыльца на двор и на пруд, говорил он о том, как бы хорошо было, если бы вдруг от дома провести подземный ход или чрез пруд выстроить каменный мост, на котором бы были по обеим сторонам лавки, и чтобы в них сидели купцы и продавали разные мелкие товары, нужные для крестьян,—При этом глаза его делались чрезвычайно сладкими и лицо принимало самое довольное выражение, впрочем все эти прожекты так и оканчивались только одними словами…»
markiz73
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 641



View Profile
July 17, 2016, 07:38:10 PM
 #12

https://blockchain.info/address/1HGt8dzwtGnu3j7QbqSpH8oDGriaazddLu

идею оценили Grin
Идеи нафиг ни кому не нужны, никто и копейки не даст. Всем интересен рабочий проект, тогда уже можно о чемто говорить
Deres
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500


View Profile
July 17, 2016, 07:42:24 PM
 #13

https://blockchain.info/address/1HGt8dzwtGnu3j7QbqSpH8oDGriaazddLu

идею оценили Grin
Идеи нафиг ни кому не нужны, никто и копейки не даст. Всем интересен рабочий проект, тогда уже можно о чемто говорить
Дак он высрал что то ему вопросы дали он 20символов ответил и свалил все какой там проект лол
oxilore
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1011


View Profile WWW
July 19, 2016, 10:22:05 PM
 #14

Идея заключается в следующем. Мир без потребительского кредита. С популярностью интернета и социальных сетей, люди стали объединяться в новое общество и людям все меньше нужны посредники и третьи лица. В данном случае я говорю про банк. Как вы все знаете, банковская система работает так, что принимает под проценты депозиты и дают кредиты под большой процент в сравнении с процентами депозитов. Если у банка недостаточно денег он их берет под проценты у Федерального Резервного Банка.
Проект позволит заменить потребительский кредит, при чем алгоритм структуры такой, что вам не придется выплачивать сумму, которую вы получили. Сейчас каждому человеку что-то нужно, кому-то нужен новый мобильный телефон, кто-то нуждается в деньгах на погашение долга за учебу в университете, а кому-то просто хочется путешествий с семьей. Этих людей связывает желание, пусть они и разные. Их можно поместить в одну структуру, а в структуре они могут помочь друг другу. Важная вещь в их желаниях, это деньги. Деньги – это не цель, их нужно рассматривать именно как инструмент.

Аналогов этой платформы в мире нет. Она будет независимая, как и биткоин. Мы не будем больше брать кредит, а после того, когда что-то пошло не так, думать, где занять деньги или что можно продать, чтобы отдать долг. Очень много людей остались на улице, после того, как не смогли выплатить долг.

Что это такое и как работает?
Это платформа, на которой вы размещаете свою историю и желание, далее вам желает помочь человек, но прежде, чем помочь, он должен разместить уже свое желание. Алгоритм построен так, что для преодоления запрашиваемой суммы вам потребуется 3-8 дней в зависимости от размера суммы. Это настоящее совместное инвестирование. Так же вам будет предоставлен доступ на просмотр желаний тех людей, которые помогли вам и кому помогли вы. Это прекрасно чувство, когда не только ты реализуешь свою цель, но и наблюдаешь как осуществляются желания других людей. После того, как вы набрали нужную сумму, вы можете разместить фото и видеоотчет, как вы приобрели или побывали там, о чем мечтали.

Есть очень много деталей в данной системе, о которых я не могу разглашать. Система требует соблюдать определенные правила, но они не притесняют права пользователей. Но скажу сразу, структура никогда не расширится и не лопнет в тем более. Это не финансовая пирамида.

Комиссия
Комиссия составляет 0%, эта система будет разрабатываться людьми для людей.

Почему биткоин?
Биткоин независим. Нужно понимать, что криптовалюта это не просто средство, для переводов, не новый этап в развитии денег, так как нам рассказывают в СМИ. Это электронная расписка, это новый натуральный обмен, который идет мимо и так уже полных мешков, лишая их своих процентов, а нас необходимости содержать целый класс, который ничего не создавая просто паразитирует на чужом трудолюбии и таланте. Биткоин приватизирует их права, верне возвращает их истинным владельцам.
Мы считаем, что нужно продвигать идею биткоина. На платформе будет достаточно много информации о биткоине.
И мое мнение, стоит как можно больше создавать проектов, связанных только с биткоином.

Нам нужна ваша финансовая помощь для запуска проекта:
  • Создание сайта
  • Выделенные сервера
  • Автоматическая платформа. После сбора средств, деньги сразу отправляются по указанному вами биткоин адресу
  • Разработка мобильных приложений
  • Продвижение проекта

Срок завершения проекта 30 дней. Я буду вести здесь дневник о проделанной работе.

Я прекрасно понимаю, что мне не доверяете, потому что я новый пользователь на сайте. Но я прошу вас предоставить мне возможность реализовать данный проект. Он внесет колоссальные изменения в нашу с вами жизнь.

Я не ищу инвесторов, для меня деньги лишь инструмент. Я прошу от вас помощи, исходя из ваших возможностей.
Для меня важно, чтобы люди перешли на новый уровень жизни.

Мой адрес биткоин.
1HGt8dzwtGnu3j7QbqSpH8oDGriaazddLu

После запуска проекта буду возвращать сумму на кошельки пользователей, которые мне помогали.
Буду рад ответить на все ваши вопросы.

"Этих людей связывает желание, пусть они и разные. Их можно поместить в одну структуру, а в структуре они могут помочь друг другу. Важная вещь в их желаниях, это деньги. Деньги – это не цель, их нужно рассматривать именно как инструмент."

Это один-в-один слова Сергея Мавроди с его МММ-2011/2012/...

"Аналогов этой платформы в мире нет." - ЛОЖЬ! Аналоги есть, только они - ЛОХОТРОНЫ на 100%.

sergey-mavrodi. com - https://www.mywot.com/scorecard/sergey-mavrodi.com?utm_source=addon&utm_content=rw-viewsc

"Первая социально-финансовая сеть взаимных инвестиций в человеческий капитал.

Помогая другим участникам сообщества, Вы получите персональный инвестиционный рейтинг PIR, стоимость которого растет до 30% в месяц."
pirs .pro - см. карту сайта в Системе Доверия: https://www.mywot.com/ru/scorecard/pirs.pro?utm_source=addon&utm_content=rw-viewsc

Вебтрансфер, WEBTRANSFER. COM - https://www.mywot.com/scorecard/webtransfer.com?utm_source=addon&utm_content=rw-viewsc

"И вот — Вебтрансфер стала полноценной финансовой пирамидой. Легенда — P2P-кредитование через интернет, плюс — щедрые 50 бонусных баксов за регистрацию, плюс — щедрые реферальные.

И НАРОД ПОПЁР!!!

Стройными рядами влошенцы понесли свои кровные в лохотрон Webtransfer, агрессивная реклама в интернет и некоторых печатных СМИ сделала своё дело.

Естественно, не обошлось без уродов зазывал-лоховодов, куда же без них! В общем, констатирую факт:

Лоховозка Webtransfer тонет, как свинцовый свиток в выгребной яме!"
http://direct-market.ru/loxotron-vebtransfer-finance-com-otzyv.html

https://vk.com/wall-49108261?q=webtransfer%20вебтрансфер

https://www.google.ru/search?client=opera&q=вебтрансфер+отзывы&sourceid=opera&ie=UTF-8&oe=UTF-8

О сути Любви, спасающей миры и Души: http://oxilore.livejournal.com/876414.html |Соратникам (опоздали с 27.07.2007): контакты в профиле ЖЖ. http://nick-name.ru/nickname/id730105/ Ещё: http://oxilore.blogspot.com/, https://oxilore.dreamwidth.org/
webmir
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
August 17, 2016, 11:03:01 AM
 #15

Проблема в том что каждый из нас хочет побольше, а отдать хотеться как то поменьше.
7Pay.in
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 500


View Profile WWW
August 25, 2016, 01:08:42 PM
 #16

так скоро и будет
наш блокчейн-проект к этому ведет уже
см. datachains.world

http://LITE.cash payment gateway
oldminer78
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 505



View Profile
September 05, 2016, 04:34:44 PM
 #17

Проблема в том что каждый из нас хочет побольше, а отдать хотеться как то поменьше.
ну так начни с себя, реши проблему
LastClingon
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1000



View Profile
September 06, 2016, 09:10:35 AM
 #18

Вспомнил фильм "Заплати другому". К сожалению, в нашем мире Ваша идея совершенно нежизнеспособна. Тут мало быть просто джентльменом, нужно быть еще и джентльменов в с деньгами, потому что если все будут с дырявыми карманами, то даже простейшие желания не будут исполнены.


              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             

              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             
bonanza7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
November 21, 2016, 06:06:43 PM
 #19

Мдас... интересная идеюшка Wink
korvinfx
Member
**
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 10


View Profile
November 23, 2016, 12:29:37 PM
 #20

чет похоже на очередной развод )

New hyip !!!
Return 120% after 6 weeks. Every week I receive 20% of the money invested.
100% guarantee.
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!