Bitcoin Forum
June 21, 2024, 10:11:37 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: [PRE-ANN] deCLOUDs - скам  (Read 16934 times)
bogdan2323
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 507


View Profile
July 25, 2016, 10:20:24 AM
 #41

Люди это что подпись носить до 6 октября?  Что же Вы так девы растянули процесс Grin Я то на стандартный месяц рассчитывал.
Да уж, долговато будет как для выплат. Лишь бы не так потом случилось, что монетка будет по 1 сатошику. У меня в последней подписе получилось аж 16 тыс Cheesy так раздали баунти, да еще и посты нужно было написать. 

Так хороший показатель - сумма вложений. Если на первой же неделе столбняк, то 80% что он до конца ICO будет. Такое было на Длиск, на шахматах.

Да, верно нужно подождать до 1 недели или как минимум 1 дня ico и сделать выводы.

Лучше всеже первой недели, конечно в первый же день по притоку денег можно понять как настроены инвесторы, но так что бы с подстраховкой то первую неделю прождать.
investrank
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
July 26, 2016, 11:38:28 AM
 #42

Люди это что подпись носить до 6 октября?  Что же Вы так девы растянули процесс Grin Я то на стандартный месяц рассчитывал.
Да уж, долговато будет как для выплат. Лишь бы не так потом случилось, что монетка будет по 1 сатошику. У меня в последней подписе получилось аж 16 тыс Cheesy так раздали баунти, да еще и посты нужно было написать. 

Так хороший показатель - сумма вложений. Если на первой же неделе столбняк, то 80% что он до конца ICO будет. Такое было на Длиск, на шахматах.

Да, верно нужно подождать до 1 недели или как минимум 1 дня ico и сделать выводы.

Лучше всеже первой недели, конечно в первый же день по притоку денег можно понять как настроены инвесторы, но так что бы с подстраховкой то первую неделю прождать.

Очень интересно как там у них все будет в первую неделю.
shaklov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1006


View Profile
July 27, 2016, 06:35:54 AM
 #43

Ещё будут баунти за почту,твитер,фейсбук,переводы.

Взял с англоветки, https://bitcointalk.org/index.php?topic=1552176.0




А  программа по твитеру когда начнеться? Ближе к начала самого ICO? или раньше? Смотрю что подписная уже идет а по всем остальным пункам молчок.
roman3
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101


View Profile
July 27, 2016, 06:58:05 AM
 #44

Ещё будут баунти за почту,твитер,фейсбук,переводы.

Взял с англоветки, https://bitcointalk.org/index.php?topic=1552176.0




А  программа по твитеру когда начнеться? Ближе к начала самого ICO? или раньше? Смотрю что подписная уже идет а по всем остальным пункам молчок.
Пока тоже подобной информации не видел. Но ничего не мешает уже подписаться. И ждать дальнейших новостей
krupenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1002


View Profile
July 27, 2016, 07:07:56 AM
 #45

Ещё будут баунти за почту,твитер,фейсбук,переводы.

Взял с англоветки, https://bitcointalk.org/index.php?topic=1552176.0




А  программа по твитеру когда начнеться? Ближе к начала самого ICO? или раньше? Смотрю что подписная уже идет а по всем остальным пункам молчок.
Пока тоже подобной информации не видел. Но ничего не мешает уже подписаться. И ждать дальнейших новостей

Наверное так и нужно сделать Grin Кто раньше встал того и тапки))) А то ведь набегут толпы в августе.
miko_style
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 279
Merit: 250



View Profile
July 27, 2016, 06:40:13 PM
 #46

Ещё будут баунти за почту,твитер,фейсбук,переводы.

Взял с англоветки, https://bitcointalk.org/index.php?topic=1552176.0




А  программа по твитеру когда начнеться? Ближе к начала самого ICO? или раньше? Смотрю что подписная уже идет а по всем остальным пункам молчок.
Пока тоже подобной информации не видел. Но ничего не мешает уже подписаться. И ждать дальнейших новостей

Наверное так и нужно сделать Grin Кто раньше встал того и тапки))) А то ведь набегут толпы в августе.

Ну вот зафоловер я в твитере их, а дальше-то что? Как это все отслеживаться будет?
roman3
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101


View Profile
July 28, 2016, 06:03:23 AM
 #47

Ещё будут баунти за почту,твитер,фейсбук,переводы.

Взял с англоветки, https://bitcointalk.org/index.php?topic=1552176.0




А  программа по твитеру когда начнеться? Ближе к начала самого ICO? или раньше? Смотрю что подписная уже идет а по всем остальным пункам молчок.
Пока тоже подобной информации не видел. Но ничего не мешает уже подписаться. И ждать дальнейших новостей

Наверное так и нужно сделать Grin Кто раньше встал того и тапки))) А то ведь набегут толпы в августе.

Ну вот зафоловер я в твитере их, а дальше-то что? Как это все отслеживаться будет?
Заходи в эту теме, время от времени. И таким образом, следи за новостями.
aleksand
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 1000



View Profile
July 28, 2016, 06:25:22 AM
 #48

Что инновационного в данной монете? Люди подписи размещают, значит что-то среднее-нормальное есть в данной монетке)
klepa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 1011


View Profile
July 28, 2016, 08:01:09 AM
 #49

Ещё будут баунти за почту,твитер,фейсбук,переводы.

Взял с англоветки, https://bitcointalk.org/index.php?topic=1552176.0




А  программа по твитеру когда начнеться? Ближе к начала самого ICO? или раньше? Смотрю что подписная уже идет а по всем остальным пункам молчок.
Пока тоже подобной информации не видел. Но ничего не мешает уже подписаться. И ждать дальнейших новостей

Наверное так и нужно сделать Grin Кто раньше встал того и тапки))) А то ведь набегут толпы в августе.

Ну вот зафоловер я в твитере их, а дальше-то что? Как это все отслеживаться будет?

А дальше нужно ждать когда начнется ICO и баунти, когда появиться какой-то гугловский документ куда нужно будет себя занести. Обычно как-то так Grin
komorrov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 501


View Profile
July 28, 2016, 09:41:32 AM
 #50

Что инновационного в данной монете? Люди подписи размещают, значит что-то среднее-нормальное есть в данной монетке)

помещение подписи это не всегда признание чего то иновационого в проекте. Просто это самый простой способ получить монету не вкладывая свои средства.
pro100j
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 505



View Profile
July 29, 2016, 01:22:04 AM
 #51

я разместил у себя вроде как в подписи, подписался в твиттере, а 50 сообщений должно быть просто с этого момента написано? И в каких темах, все равно?
oyeTorry
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500


View Profile WWW
July 30, 2016, 09:17:39 AM
 #52

Опять очки, кошелька нет, бить 50 постов, потом ещё отсылать кошелёк, потом отсылать "меня забыли", в итоге цена на бирже такая, что суммарно щедроты на $0,5. Ах, да! Ещё драгметаллы )

вот вот, что то как то очень знакомо мне показалось.  Wink  мне кажется мы где то это уже проходили ... ах, да, у райзов же было подобное, там многие даже за твиттер плюшки не получили ещё  Cheesy

akim
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1018


View Profile
July 30, 2016, 09:46:34 AM
 #53

Опять очки, кошелька нет, бить 50 постов, потом ещё отсылать кошелёк, потом отсылать "меня забыли", в итоге цена на бирже такая, что суммарно щедроты на $0,5. Ах, да! Ещё драгметаллы )

вот вот, что то как то очень знакомо мне показалось.  Wink  мне кажется мы где то это уже проходили ... ах, да, у райзов же было подобное, там многие даже за твиттер плюшки не получили ещё  Cheesy

А вот у Лиск всое нормально получилось. Конечно равнять это ICO с ICO лиском не корректно, но кто знает, как там будет в октябре. Твитер нужно как минимум использовать в баунти.
oyeTorry
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500


View Profile WWW
July 30, 2016, 10:31:33 AM
 #54

А вот у Лиск всое нормально получилось. Конечно равнять это ICO с ICO лиском не корректно, но кто знает, как там будет в октябре. Твитер нужно как минимум использовать в баунти.

ну что там про Лиск говорить, они одни из первых, проскочили ещё до всех этих "скандолов, интриг, расследований", понятно, что они в плюсе более - мение

_Lucky_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250


View Profile
July 30, 2016, 09:05:26 PM
 #55

Скоро мой статус поменяется на "Full Memeber", мне очки за подпись автоматом пересчитают или нужно деву об этом событии в личку написать?
klepa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 1011


View Profile
July 31, 2016, 06:43:19 AM
 #56

Скоро мой статус поменяется на "Full Memeber", мне очки за подпись автоматом пересчитают или нужно деву об этом событии в личку написать?

Лучше написать об этом и проконтролировать что бы надпись в гугловском документе изменилась. После ICO уже будет сложно что-то доказать.
miko_style
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 279
Merit: 250



View Profile
July 31, 2016, 08:06:09 PM
 #57

Ну, вот сообщают нам, что "First 72 hours ICO bonus. Users who buy deCLOUDs tokens from August,6th – August, 9th receive a bonus of 20%". Очень хотелось бы быть готовым к этому самому buy. Но как, где и почем нам скажет кто-нибудь заранее?
Papajager
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 508


View Profile
August 05, 2016, 12:10:10 PM
 #58

еще не помню такого баунти...

DECLOUDS — SLACK CAMPAIGN BOUNTY

500000 токенов будет распределенно между учасниками слака: http://slack.declouds.com

А вот инфа: https://medium.com/decloudscom/declouds-slack-campaign-bounty-e677c6aac18f#.uizwnaqgq
roman3
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101


View Profile
August 05, 2016, 12:31:04 PM
 #59

еще не помню такого баунти...

DECLOUDS — SLACK CAMPAIGN BOUNTY

500000 токенов будет распределенно между учасниками слака: http://slack.declouds.com

А вот инфа: https://medium.com/decloudscom/declouds-slack-campaign-bounty-e677c6aac18f#.uizwnaqgq
Очень щедро, ничего не скажешь. Нас ждут большие дампы, учитывая такие баунти.
veles7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 950
Merit: 510


View Profile
August 05, 2016, 02:35:55 PM
 #60

Терзают меня смутные сомнения по поводу этой компании, боюсь в итоге получу за подпись пшик...
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!