Bitcoin Forum
June 19, 2024, 04:48:32 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: [PRE-ANN] deCLOUDs - скам  (Read 16932 times)
leshutov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500


View Profile
August 29, 2016, 11:18:08 AM
 #141

Скажите уже запустили баунти за подписку на твитер или фейсбук?в оригинальном топике ничего не нашел

Вроде кроме подписной компании у них не предусмотрены другие формы вознаграждения. Может не там смотрел но тоже ничего не нашел.
вот на первой страницу нашел https://bitcointalk.org/index.php?topic=1555814.msg15632913#msg15632913 но когда они будут!?
Баунти уже во всю идет с 6 августа вот описание https://medium.com/decloudscom/declouds-ico-structure-and-timeline-600eb1cd96aa#.2v8g15bhk


А с какой странице подписка на новости? В баунти они есть, а с их официального сайта http://www.declouds.com/ ничего не приходит, хотя форма есть.
Все правильно я там тоже почту вписывал, правда всего 1 письмо получил Grin
Я получил 2 письма от 15 и 19 августа, регистрировался на старте топика

У них эта часть ICO которая касается твитера и новостей настолько получил невнятная. В сравнении с их работой проведение ICO LISK просто образец пунктуальности.
jobsbuell
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 500


View Profile
August 29, 2016, 12:42:30 PM
Last edit: August 30, 2016, 12:19:36 PM by jobsbuell
 #142

Пользователи, купившие токены deCLOUDs с 10 по 19 августва получат бонус в размере 10%

Пользователи, купившие токены deCLOUDs с 20 августа и до 5 сентября получат бонус в размере 10%


А в чем тут разница?.

с 6 сентября и до 6 августа получат бонус в размере 5%

До какого 6го Августа? 2017?  Huh

jobsbuell
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 500


View Profile
August 30, 2016, 07:52:09 AM
 #143

Какой оживленный топик  Cheesy... Если тут кто-то вообще инвестировал, подскажите вам на почту при регистрации письмо приходило?. Как-то странно....Ничего не получил.
13Darko
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 621
Merit: 507


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
August 30, 2016, 08:18:40 AM
 #144

Какой оживленный топик  Cheesy... Если тут кто-то вообще инвестировал, подскажите вам на почту при регистрации письмо приходило?. Как-то странно....Ничего не получил.

Я регистрировался. На почту пришло письмо с оповещением о старте ICO и персональной скидкой 25% за регистрацию. Только "инвестировать" было нечего...  Grin


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
jobsbuell
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 500


View Profile
August 30, 2016, 10:42:45 AM
 #145

Какой оживленный топик  Cheesy... Если тут кто-то вообще инвестировал, подскажите вам на почту при регистрации письмо приходило?. Как-то странно....Ничего не получил.

Я регистрировался. На почту пришло письмо с оповещением о старте ICO и персональной скидкой 25% за регистрацию. Только "инвестировать" было нечего...  Grin

Благодарю. Вы мне очень помогли)
adamgud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 521



View Profile
August 30, 2016, 06:14:03 PM
 #146

Новые правила баунти по Твиттеру: https://medium.com/decloudscom/declouds-weekly-report-3-89bd00936f13#.sl0ry7d31

Новый форум deCLOUDs: https://forum.declouds.com/
kripteka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 500


View Profile
August 30, 2016, 08:02:31 PM
 #147

Новые правила баунти по Твиттеру: https://medium.com/decloudscom/declouds-weekly-report-3-89bd00936f13#.sl0ry7d31

Новый форум deCLOUDs: https://forum.declouds.com/

Нормально!!!?
На переправе коней не меняют!
У меня например нет 200 фолловеров, но у меня нормальный акаунт твитера.
Я в подписчиках и периодически ретвичу их посты, то есть рекламирую бесплатно уже месяц ...
А тут меня тупо кинули ...
jobsbuell
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 500


View Profile
August 30, 2016, 08:38:43 PM
 #148

В совокупности желание инвестировать в сей проект снизилось к минимуму.  Undecided Если сейчас такой бордак на ICO , то мне страшно представить что будет в дальнейшем.
pro100j
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 505



View Profile
August 30, 2016, 08:44:30 PM
 #149

Ну косяки у них есть, это да, с твиттером я думаю они погорячились, исправят, там люди уже жалуются.
Если что народ, то есть спец темы на форуме и нашем и английском, где взаимная подписка на твиттер, там можно человек 100+ набить
себе, ну и в принципе в твиттере часто слева видны хештеги что-то типо взаимной подписки тоже.
Вопрос кто брал за биткоины, по чем покупали на их сайте? там минимум 1кк сатоши насколько знаю, да?
Какой курс за один токен?
betget
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 502


View Profile
August 30, 2016, 09:03:56 PM
 #150

Ну косяки у них есть, это да, с твиттером я думаю они погорячились, исправят, там люди уже жалуются.
Если что народ, то есть спец темы на форуме и нашем и английском, где взаимная подписка на твиттер, там можно человек 100+ набить
себе, ну и в принципе в твиттере часто слева видны хештеги что-то типо взаимной подписки тоже.
Вопрос кто брал за биткоины, по чем покупали на их сайте? там минимум 1кк сатоши насколько знаю, да?
Какой курс за один токен?
Ясен пень жалуются, придется пропустить и эту раздачу и занятся прокачкой твитера.
Можно ссылки на спец темы по твитеру?
pro100j
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 505



View Profile
August 30, 2016, 09:14:17 PM
 #151

Ну косяки у них есть, это да, с твиттером я думаю они погорячились, исправят, там люди уже жалуются.
Если что народ, то есть спец темы на форуме и нашем и английском, где взаимная подписка на твиттер, там можно человек 100+ набить
себе, ну и в принципе в твиттере часто слева видны хештеги что-то типо взаимной подписки тоже.
Вопрос кто брал за биткоины, по чем покупали на их сайте? там минимум 1кк сатоши насколько знаю, да?
Какой курс за один токен?
Ясен пень жалуются, придется пропустить и эту раздачу и занятся прокачкой твитера.
Можно ссылки на спец темы по твитеру?
держи
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1173637.300;topicseen
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1371002.0
betget
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 502


View Profile
August 30, 2016, 09:27:54 PM
 #152

Ну косяки у них есть, это да, с твиттером я думаю они погорячились, исправят, там люди уже жалуются.
Если что народ, то есть спец темы на форуме и нашем и английском, где взаимная подписка на твиттер, там можно человек 100+ набить
себе, ну и в принципе в твиттере часто слева видны хештеги что-то типо взаимной подписки тоже.
Вопрос кто брал за биткоины, по чем покупали на их сайте? там минимум 1кк сатоши насколько знаю, да?
Какой курс за один токен?
Ясен пень жалуются, придется пропустить и эту раздачу и занятся прокачкой твитера.
Можно ссылки на спец темы по твитеру?
держи
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1173637.300;topicseen
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1371002.0
Ох ничесе сплотилось русскоязычное сообщество Shocked. Спасибо за ссылки
jobsbuell
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 500


View Profile
August 30, 2016, 09:42:59 PM
 #153

Пока на DP дождешься зачисления, можно покрыться мхом.  Shocked

Сразу после поста пришли Cheesy.
Кто-то спрашивал цену на монетку Вышло 0,00000386 но прошу учесть что это с 10% бонусом.
krupenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1002


View Profile
August 31, 2016, 05:02:24 AM
 #154

Какой оживленный топик  Cheesy... Если тут кто-то вообще инвестировал, подскажите вам на почту при регистрации письмо приходило?. Как-то странно....Ничего не получил.

мне приходило письмо про смену пароля на счете ICO. Хотя я там даже не регистрировался, только оставил адрес на главной странице. От ICO веет сыростью, если они так дальше будут делать, то инвесторы могут получить большое разочарование.
jobsbuell
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 500


View Profile
August 31, 2016, 12:10:38 PM
 #155

Какой оживленный топик  Cheesy... Если тут кто-то вообще инвестировал, подскажите вам на почту при регистрации письмо приходило?. Как-то странно....Ничего не получил.

мне приходило письмо про смену пароля на счете ICO. Хотя я там даже не регистрировался, только оставил адрес на главной странице. От ICO веет сыростью, если они так дальше будут делать, то инвесторы могут получить большое разочарование.

Когда увидел идею , хотел влить 30% от общего ДП, но постепенно вникая во всю халатность сей чуда. Снизил желание с 30% до 2%. Посмотрим что из этого выйдет Smiley. Почему-то есть такое предчувствие что ничего хорошего.
leshutov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500


View Profile
August 31, 2016, 12:33:37 PM
 #156

Пока на DP дождешься зачисления, можно покрыться мхом.  Shocked

Сразу после поста пришли Cheesy.
Кто-то спрашивал цену на монетку Вышло 0,00000386 но прошу учесть что это с 10% бонусом.

Не густо. Сколько они хотели дать за твитер?  200K если прикинуть по другом компаниям это примерно по 70 монет на юзвера. Им нужно собрать в 4 раза больше чем сейчас что бы награда за продвижение твитера была в р-не 100К Grin О какая крутая компания получиться
veles7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 950
Merit: 510


View Profile
August 31, 2016, 04:19:38 PM
 #157

Да, думаю зря я в подписную компанию сунулся....
jobsbuell
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 500


View Profile
September 01, 2016, 05:48:20 AM
 #158

Да, думаю зря я в подписную компанию сунулся....

Я недавно читал блог, за 2010 год. Где парень жаловался что он за год не окупил оборудование по майнингу биткойна, у него там вышло больше 3000 тысяч битков и ему пришлось продать их и остаться в убытке.  Smiley К чему я все это - знал бы прикуп жил бы в сочи, ничего не бывает зря. Оставишь на развод... Пусть будут.
anref
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1002


View Profile
September 01, 2016, 06:56:52 AM
 #159

Да, думаю зря я в подписную компанию сунулся....

Плохо что они меняют правила игры по ходу ICO. Какие-то дерганные. То слак придумают, то форум. Непродуманность и суетливость лезет из всех щелей. Чем отличаются твитер аки с меньшим чем 200 фоловеров от тех у кого 200 фоловеров? Да наверное ничем особенным. Это же не 1000. Зачем нужно было сеять сомнения в людях?
betget
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 502


View Profile
September 01, 2016, 07:15:16 AM
 #160

Да, думаю зря я в подписную компанию сунулся....

Плохо что они меняют правила игры по ходу ICO. Какие-то дерганные. То слак придумают, то форум. Непродуманность и суетливость лезет из всех щелей. Чем отличаются твитер аки с меньшим чем 200 фоловеров от тех у кого 200 фоловеров? Да наверное ничем особенным. Это же не 1000. Зачем нужно было сеять сомнения в людях?
Конечно отличаются Grin. Я новый акк зарегил, у меня мало подписчиков и я в пролете. Но есть большой+ в этом, больше монет выйдет тем у кого больше 200 подписчиков
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!