Bitcoin Forum
June 21, 2024, 09:05:00 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 »
  Print  
Author Topic: [PRE-ANN] OPAIR | ICO | Блoкчeйн плaтфoрмa с чeстным рaспрeдeлeниeм.Open Source  (Read 28818 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
termion
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
September 18, 2016, 07:53:32 PM
Last edit: September 18, 2016, 08:04:40 PM by termion
 #361

На решение о возврате остались считанные часы... С одной стороны - кошелек за 0,5 btc максимум, странности с аккаунтами , странности с голосованием, с другой стороны - а вдруг все правда ... Я лично надеялся на что-то более убедительное - но сейчас ничего нельзя утверждать определенно...

да уж я в это говно вложил 0.44 битка даже не знаю, что делать, если бы было 0.1-0.2 я бы просто забил, вот теперь и думай что там, оставить или нет.

Я, как уже писал - вложил 0.31 битка ... И 0.22 - во второй фазе ... И с деньгами сейчас траблы ... На биржи то Opair думаю выползти то должны ...

ну у меня не так всё плохо, но что касается монетки, выползет то она может быть, а может и нет, вот в чём вопрос и кто готов покупать это, да и цена фиг его знает какая будет, спекулятивно выстрелить на ожиданиях вполне может, капа низкая да и шума вокруг opair развели не мало, был бы битрикс хотя бы, но скорее всего будет какой-нибудь yobit/с-сеx

Вассерман то ожидания подогревать умеет - и у него премайн 9% монет - более 6,7 миллионов... Может все же это реально Анатолий Вассерман - очень почерк похож...

Если бы Вассерман не собирался на биржи - зачем ему возня с голосованием по 9% Huh
Dim4ik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 251


View Profile
September 18, 2016, 08:10:23 PM
 #362

На решение о возврате остались считанные часы... С одной стороны - кошелек за 0,5 btc максимум, странности с аккаунтами , странности с голосованием, с другой стороны - а вдруг все правда ... Я лично надеялся на что-то более убедительное - но сейчас ничего нельзя утверждать определенно...

да уж я в это говно вложил 0.44 битка даже не знаю, что делать, если бы было 0.1-0.2 я бы просто забил, вот теперь и думай что там, оставить или нет.
Ну прям мульт целый. не такие уж это и большие деньги Wink
antiment6
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 103


View Profile
September 18, 2016, 08:12:00 PM
 #363

Ответ по поводу кошелька из slack opair

" We expect to launch the first beta in the second half of october...but the beta will works for test purposes only. So, the qt wallet and the beta version will co-exist. When we finally launch the steady version, we are going to migrate from the qt wallet to the new platform. Yes, that is the design we are using for our platform"

МЫ запустим первую бета во второй половине октября... Бета будет работать только в тестовых целях... Поэтому, qt кошелек и бета версия будет сосуществовать... Когда мы наконец запустим стабильную версию, мы перенесем все на новую платформу... Кошелек со скриншота - это дизайн именно платформы"


Поэтому хз...  Для целей дистрибуции монет - нормальный кошелек

Если выйдут на биржи - цена монеты поведет себя непредсказуемо... Многие будут ждать второй половины октября...


Так что либо это грамотный развод - либо все нормально ... Но если это развод - то данная ситуация показывает - escrow сложно что-либо сделать, если мошенник потратит немного денег и выпустит кошелек ...

То есть ещё один кошелёк будет? Тогда я не понял, зачем выпустили этот, который сейчас. Это обычная копия кошельков, которые в народе называют говнофорками. Из него перевести монеты в кошелёк с заявленными функциями не получится без свопа.

Вывод: как и говорили обвинители - не было у Вассермана никакого кошелька и он скаммер.

Забудьте про баунти, вас поимели, использовав как бесплатную рекламу для мошенника.
Dim4ik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 251


View Profile
September 18, 2016, 08:19:20 PM
 #364

Ответ по поводу кошелька из slack opair

" We expect to launch the first beta in the second half of october...but the beta will works for test purposes only. So, the qt wallet and the beta version will co-exist. When we finally launch the steady version, we are going to migrate from the qt wallet to the new platform. Yes, that is the design we are using for our platform"

МЫ запустим первую бета во второй половине октября... Бета будет работать только в тестовых целях... Поэтому, qt кошелек и бета версия будет сосуществовать... Когда мы наконец запустим стабильную версию, мы перенесем все на новую платформу... Кошелек со скриншота - это дизайн именно платформы"


Поэтому хз...  Для целей дистрибуции монет - нормальный кошелек

Если выйдут на биржи - цена монеты поведет себя непредсказуемо... Многие будут ждать второй половины октября...


Так что либо это грамотный развод - либо все нормально ... Но если это развод - то данная ситуация показывает - escrow сложно что-либо сделать, если мошенник потратит немного денег и выпустит кошелек ...

То есть ещё один кошелёк будет? Тогда я не понял, зачем выпустили этот, который сейчас. Это обычная копия кошельков, которые в народе называют говнофорками. Из него перевести монеты в кошелёк с заявленными функциями не получится без свопа.

Вывод: как и говорили обвинители - не было у Вассермана никакого кошелька и он скаммер.

Забудьте про баунти, вас поимели, использовав как бесплатную рекламу для мошенника.

Как же меня увело от этой монеты не знаю, но фартануло походу не по детски. Сколько времени шла пиар компания?
termion
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
September 18, 2016, 08:35:29 PM
Last edit: September 18, 2016, 08:53:05 PM by termion
 #365

Ответ по поводу кошелька из slack opair

" We expect to launch the first beta in the second half of october...but the beta will works for test purposes only. So, the qt wallet and the beta version will co-exist. When we finally launch the steady version, we are going to migrate from the qt wallet to the new platform. Yes, that is the design we are using for our platform"

МЫ запустим первую бета во второй половине октября... Бета будет работать только в тестовых целях... Поэтому, qt кошелек и бета версия будет сосуществовать... Когда мы наконец запустим стабильную версию, мы перенесем все на новую платформу... Кошелек со скриншота - это дизайн именно платформы"


Поэтому хз...  Для целей дистрибуции монет - нормальный кошелек

Если выйдут на биржи - цена монеты поведет себя непредсказуемо... Многие будут ждать второй половины октября...


Так что либо это грамотный развод - либо все нормально ... Но если это развод - то данная ситуация показывает - escrow сложно что-либо сделать, если мошенник потратит немного денег и выпустит кошелек ...

То есть ещё один кошелёк будет? Тогда я не понял, зачем выпустили этот, который сейчас. Это обычная копия кошельков, которые в народе называют говнофорками. Из него перевести монеты в кошелёк с заявленными функциями не получится без свопа.

Вывод: как и говорили обвинители - не было у Вассермана никакого кошелька и он скаммер.

Забудьте про баунти, вас поимели, использовав как бесплатную рекламу для мошенника.

Этот кошелек выпустили в целях дистрибуции и возможности выхода на биржи... Торгуют же сейчас токенами Anthares - хотя монеты самой нет ... И ведь нельзя утверждать, что НЕВОЗМОЖНО перевести монеты из кошелька на платформу...  По поводу БАУНТИ - Баунти раздаст escrow ( так написано в плане) ...
trader_999
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 1005



View Profile
September 18, 2016, 08:59:17 PM
 #366

Ждать завтра баунти  Grin
Эх жаль нельзя писать в англ темах ,поматерить их там не прямо так сказать ,там же сдадут сразу ,и забанят навсегда,без права на восстановление
termion
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
September 18, 2016, 09:04:16 PM
 #367

Ждать завтра баунти  Grin
Эх жаль нельзя писать в англ темах ,поматерить их там не прямо так сказать ,там же сдадут сразу ,и забанят навсегда,без права на восстановление

Там и так наезжают на кошелек тоже ... Мы все ждали не этого... Пусть кривого кошелька - но не клона кошелька биткоин ... Даже кривой кошелек - это доказательство< что есть программеры... А этот кошелек ничего не доказывает... Напишу ка я escrow - пусть думает...
termion
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
September 18, 2016, 09:36:14 PM
 #368

Кошелек у меня работает с ошибками - во второй раз не запускается после того, как я в консоли набрал "help" ... Сейчас постоянно выдает ошибку runtime error ... Сырой кошелек то... Написал об этом escrow - пусть думает... Погоняйте кошелек - у остальных то он нормально работает? У меня- Win10 32-bit
FADESHADE
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 704
Merit: 308



View Profile
September 18, 2016, 09:52:45 PM
 #369

Кошелек у меня работает с ошибками - во второй раз не запускается после того, как я в консоли набрал "help" ... Сейчас постоянно выдает ошибку runtime error ... Сырой кошелек то... Написал об этом escrow - пусть думает... Погоняйте кошелек - у остальных то он нормально работает? У меня- Win10 32-bit

у меня тоже так /help и всё Grin шарманка не заводится. После перезагрзки компа работает только по новому. win7 x64.
termion
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
September 18, 2016, 10:31:48 PM
 #370

Opair Ответили в slack

"Yes, some user let us know about that mistake, must be a mistake during the win compile...if you reboot the system would work again, if the error still happen you could delete the Opair folder in %appdata% (make a backup for the wallet.dat) and reboot. With this, the wallet will works. But we are going to offer a new compilation without this runtime error."

"Да, некоторые пользователи сообщили об этой ошибке... Эта ошибка - должно быть ошибка во время компиляции... если вы перезагрузите систему, то все будет работать снова... Если ошибка возникает опять, то вы можете удалить папку OPAIR в %appdata% ( сделав копию wallet.dat) и перезагрузиться. После этого, кошелек будет работать... Мы постараемся сделать новую компиляцию без этой ошибки"


Вопрос - почему нельзя было все проверить ранее? А вдруг при транзакции монеты пропадать начнут?
termion
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
September 18, 2016, 11:52:49 PM
 #371

Ответ по поводу кошелька из slack opair

" We expect to launch the first beta in the second half of october...but the beta will works for test purposes only. So, the qt wallet and the beta version will co-exist. When we finally launch the steady version, we are going to migrate from the qt wallet to the new platform. Yes, that is the design we are using for our platform"

МЫ запустим первую бета во второй половине октября... Бета будет работать только в тестовых целях... Поэтому, qt кошелек и бета версия будет сосуществовать... Когда мы наконец запустим стабильную версию, мы перенесем все на новую платформу... Кошелек со скриншота - это дизайн именно платформы"


Поэтому хз...  Для целей дистрибуции монет - нормальный кошелек

Если выйдут на биржи - цена монеты поведет себя непредсказуемо... Многие будут ждать второй половины октября...


Так что либо это грамотный развод - либо все нормально ... Но если это развод - то данная ситуация показывает - escrow сложно что-либо сделать, если мошенник потратит немного денег и выпустит кошелек ...

То есть ещё один кошелёк будет? Тогда я не понял, зачем выпустили этот, который сейчас. Это обычная копия кошельков, которые в народе называют говнофорками. Из него перевести монеты в кошелёк с заявленными функциями не получится без свопа.

Вывод: как и говорили обвинители - не было у Вассермана никакого кошелька и он скаммер.

Забудьте про баунти, вас поимели, использовав как бесплатную рекламу для мошенника.


ответ по поводу свопа и т д от OPAIR из slack

"
opair [2:44 AM] 
It is not defined yet...swap (1:1) its an option, but we want to do it automatically, so in a date to be determined a new XPO coins (maybe we could change the symbol to avoid confusion) will be generated in the new platform. Since that time the old xpo coins would be worthless.

[2:46] 
fork the blockchain in the new platform could be another option.. This is not a problem we are thinking at that moment. When we are close to that point, we'll talk with the community to explore the different possibilities."

"Это еще не определено. Обмен ( 1:1) - одна из опций, но мы хотим сделать его автоматически. В определенную дату новые XPO монеты ( может быть мы изменим символ) будут сгенерированы новой платформой. При этом старые XPO монеты утратят ценность

Форкнуть блокчейн новой платформы - еще одна опция. Сейчас мы не думаем об этой проблеме... Когда мы приблизимся к этому. мы обсудим с сообществом различные варианты
kovall
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 500


View Profile
September 19, 2016, 04:24:08 AM
 #372

На решение о возврате остались считанные часы... С одной стороны - кошелек за 0,5 btc максимум, странности с аккаунтами , странности с голосованием, с другой стороны - а вдруг все правда ... Я лично надеялся на что-то более убедительное - но сейчас ничего нельзя утверждать определенно...

да уж я в это говно вложил 0.44 битка даже не знаю, что делать, если бы было 0.1-0.2 я бы просто забил, вот теперь и думай что там, оставить или нет.

Я, как уже писал - вложил 0.31 битка ... И 0.22 - во второй фазе ... И с деньгами сейчас траблы ... На биржи то Opair думаю выползти то должны ... На биржах то вначале цена явно будет выше ICO - потом хз...  Вассерман хитро написал о середине октября - теперь вот и думай

Я бы так смело не утверждал что вначале цена явно будет выше ICO, если все и дальше в таком духе будет продолжаться то первым делом все понесут продавать. Да и до выхода на биржи столько негатива может собраться что цена моментально уйдет в пол.
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
September 19, 2016, 10:44:09 AM
 #373

А ничего так Вассерман отжигает в теме: "нажмите кнопку Создать_адрес один раз, вам адрес не покажется, но у нас он появится". "Если кошелёк выдаёт ошибку - перегрузите систему". С юмором чувак. Ну хоть развеселит лохов на прощание, в качестве моральной компенсации  Cheesy
termion
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
September 19, 2016, 11:03:44 AM
 #374

Перезагрузка windows  ничего не дает... Я задал вопрос escrow - а как он видит теперь свою работу... Допустим, OPair - это только Вассерман... Достаточно грамотного описания, красивой картинки с кошелька NXT или другого, выпуск после ICO QT- кошелька - и пообещать что-то через месяц, два, три ...  У escrow формально нет причин задерживать собранные средства... Он их вынужден передать ... Тогда смысл от escrow вообще? Что или кого он защищает в этом случае?

Я лично ждал пусть кривого, без функций почти - но кошелька системы... Это показало бы, что какие-то разработчики хотя бы имеются... Сейчас же одни вопросы... Разработчик NXT выпустил вначале кривой - но кошелек системы ... А здесь ...
modul
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250



View Profile
September 19, 2016, 11:13:22 AM
 #375

Хотели подождать кошелька, так что повторю свое предложение кто верит в опарыша )))

продам свой кабинет опаир с бонусом 25% 0.25btc, отдаю за 0.2 btc
Детали в РМ


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
termion
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
September 19, 2016, 11:25:38 AM
 #376

Хотели подождать кошелька, так что повторю свое предложение кто верит в опарыша )))

продам свой кабинет опаир с бонусом 25% 0.25btc, отдаю за 0.2 btc
Детали в РМ
Я ожидал увидеть все - даже кошелек с одним DASHBOARD ( Без остальных функций) - но кошелек системы ... ТО что я увидел - породило много вопросов ...  Смысл форкать блокчейн или менять потом монеты ... Конспирация - конспирацией , но конспирироваться настолько - это перебор... Что корпорации могут почерпнуть из почти пустого кошелька системы?
stepmike
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500


View Profile
September 19, 2016, 11:26:48 AM
 #377

Хотели подождать кошелька, так что повторю свое предложение кто верит в опарыша )))

продам свой кабинет опаир с бонусом 25% 0.25btc, отдаю за 0.2 btc
Детали в РМ

в анг. ветке твое предложение звучит совсем по другому.

sell your office opair with a bonus 25% 0.25 btc, give 0.2 btc
Details in PM

продать ваш кабинет opair .....  Типо ты хочешь купить это.


нужно I sell my office .... give me 0.2 BTC
modul
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250



View Profile
September 19, 2016, 11:33:27 AM
 #378

stepmike,
Спасибо переделал...
неправильные пчелы переводчики делают неправильный мед переводы.  Grin


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
September 19, 2016, 11:51:26 AM
 #379

Хотели подождать кошелька, так что повторю свое предложение кто верит в опарыша )))

продам свой кабинет опаир с бонусом 25% 0.25btc, отдаю за 0.2 btc
Детали в РМ

Мне кажется, что самое время для хороших скидок )
termion
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
September 19, 2016, 11:57:41 AM
 #380

Вероятно сегодня просьбы о возврате средств посыпятся как из рога изобилия... Выпуск недоработанного qt-кошелька - при высокой квалификации разработчиков ( как было расписано) - даже у escrow породил удивление ... Самое элементарное - проверьте все - было три недели ( чем занималась разработчики - если они реально есть? Хотя бы кнопки переделали в кошельке на собственный дизайн). Где кошелек под Mac?.. Как программист, я привык проверять все функции - которые можно проверить ...

Есть же рисунок кошелька... Был бы он в реальности - ведь не проблема убрать все пункты, кроме DASHBOARD ... Зато это был бы кошелек системы ...
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!