Bitcoin Forum
June 21, 2024, 10:07:43 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Вопрос по Bitcoin Core.  (Read 1781 times)
Lostarest (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
July 22, 2016, 05:52:39 PM
 #1

Ситуация немного сложная для меня. Мне должны были отправить 500р через биткоин кошелек, я скачал Bitcoin Core и в разделе "Получить" нажал "Запросить платеж".
Там мне выдало номер кошелька, его я и отправил человеку. Он отправил туда деньги, но они не пришли. И я нажал "удалить" в этом странном меню -
http://data3.floomby.com/files/share/22_7_2016/19/hgWfkK3p0iT8f2qiEymQ.png

Битки так и не пришли, теперь даже не знаю, где их искать. У человека уже все сняло.

Помогите, кто разбирается в этой программе.
vizito
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 1098


View Profile WWW
July 22, 2016, 06:22:42 PM
 #2

Ситуация немного сложная для меня. Мне должны были отправить 500р через биткоин кошелек, я скачал Bitcoin Core и в разделе "Получить" нажал "Запросить платеж".
Там мне выдало номер кошелька, его я и отправил человеку. Он отправил туда деньги, но они не пришли. И я нажал "удалить" в этом странном меню -


Битки так и не пришли, теперь даже не знаю, где их искать. У человека уже все сняло.

Помогите, кто разбирается в этой программе.
.
ну во первых нужно было проверить был ли перевод на адрес через блокчайн, во вторых кора должна была синхронизироватся там 70 гиг синхронизация будет очень долго прлисхоодить 1-2 дня в среднем, а если удалил кошелек то уже битки не вернуть
Lostarest (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
July 22, 2016, 06:26:06 PM
 #3


ну во первых нужно было проверить был ли перевод на адрес через блокчайн, во вторых кора должна была синхронизироватся там 70 гиг синхронизация будет очень долго прлисхоодить 1-2 дня в среднем, а если удалил кошелек то уже битки не вернуть
На блокчейне перевод есть, а вот по поводу синхронизации не совсем понял.
Мне нужно дождаться синхронизации и битки дойдут?
BaronCoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500


View Profile
July 22, 2016, 08:05:13 PM
 #4


ну во первых нужно было проверить был ли перевод на адрес через блокчайн, во вторых кора должна была синхронизироватся там 70 гиг синхронизация будет очень долго прлисхоодить 1-2 дня в среднем, а если удалил кошелек то уже битки не вернуть
На блокчейне перевод есть, а вот по поводу синхронизации не совсем понял.
Мне нужно дождаться синхронизации и битки дойдут?
Да если вы не удаляли ни кошелек ни адрес на который отправили битки,то просто дождитесь окончания синхронизации и у вас в кошельке будут отображаться ваши биткоины
ioantiks
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 112



View Profile
July 22, 2016, 08:36:00 PM
 #5

И я нажал "удалить" в этом странном меню -

Удалили вы его только из запроса на платежи(из списка)! Если вы сам файл кошелька не трогали wallet.dat. То всё при синхронизации будет у вас на балансе.

Синхронизация может идти неделю-две!
Cryptochan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 153
Merit: 108


View Profile WWW
August 01, 2016, 10:53:02 AM
 #6

Quote
Синхронизация может идти неделю-две!


все зависит от скорости вашего интернета  Undecided

kzv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
August 01, 2016, 01:13:02 PM
 #7

Quote
Синхронизация может идти неделю-две!


все зависит от скорости вашего интернета  Undecided

От скорости инета мало зависит (если это не gprs конечно).
В среднем синхронизация 2 недели сейчас идет.
За два дня в центральном датацентре ростелекома наверное только синхронизируется  Grin

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
Cryptochan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 153
Merit: 108


View Profile WWW
August 01, 2016, 01:50:40 PM
 #8

Quote
От скорости инета мало зависит (если это не gprs конечно).
В среднем синхронизация 2 недели сейчас идет.
За два дня в центральном датацентре ростелекома наверное только синхронизируется  Grin

От чего зависит разница в датацентре или допустим где то в другом месте, при условии что устройство на котором идет синхронизация будет иметь доступ в интернет на скорости 1Гбит/с ? Чем быстрей выкачается блокчейн, тем быстрей пройдет синхронизация, а если скорость соединения позволяет, то явно нету разницы где будет устройство

kzv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
August 01, 2016, 02:02:09 PM
 #9

даже имея гигабитный канал для приема (у кого кстати дома или на работе такой есть?), никто вам отдавать блоки с такой скоростью не будет.

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
Cryptochan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 153
Merit: 108


View Profile WWW
August 01, 2016, 04:36:01 PM
 #10

Quote
даже имея гигабитный канал для приема (у кого кстати дома или на работе такой есть?), никто вам отдавать блоки с такой скоростью не будет.

вы хотите сказать, что когда биткоин core выкачивается из интернета, оно отодается с 1ого единственного узла ?  Smiley

svetoch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1004


View Profile
August 01, 2016, 05:15:32 PM
 #11

у меня кора принимает от 12 узлов. скорость 100-120Кb/s. ни разу не видел, чтобы кто то отдавал с большей скоростью
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!