Bitcoin Forum
May 17, 2024, 05:58:51 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 [118] 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 ... 176 »
  Print  
Author Topic: [АНО] [ETC] Ethereum Classic: неизменяемые смарт контракты  (Read 212435 times)
Luckysan
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 12

The World’s First Blockchain Core


View Profile
October 12, 2017, 01:06:57 PM
 #2341

Да. Я бы хотел услышать хотя бы 10 хороших толковых ico, прошедших на классике. Вот уверен, что 10 не наберется ну никак. Даже с натяжкой.
Всё гораздо прозаичней и грустнее, на классике не наберется даже одного хорошего толкового ико, вот тебе и вся натяжка.
ну мне кажется с классиком намечается сценарий прошлого года, падал долгое время а потом хорошенько взлетел. Тут не обязательно чтобы хорошие ico проводились на платформе, думаю его просто искусственно будут пампить

А кто и зачем его будет пампить? Чтобы пампить, надо влить круглую сумму дегег в расчете ее потом отбить с лихвой. Чтоб отбить, надо чтобы после пампа люди стали брать монету за дорого. Но рынок стал гораааздо умнее, чем год назад. Никто не будет покупать втридорога бесполезную устаревшую монету. Так что не вижу предпосылок к пампу. Вообще.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk  ■  Facebook   Twitter   Telegram
investblog
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 115


Future is Minter


View Profile
October 12, 2017, 01:13:42 PM
 #2342

Да. Я бы хотел услышать хотя бы 10 хороших толковых ico, прошедших на классике. Вот уверен, что 10 не наберется ну никак. Даже с натяжкой.
Всё гораздо прозаичней и грустнее, на классике не наберется даже одного хорошего толкового ико, вот тебе и вся натяжка.
ну мне кажется с классиком намечается сценарий прошлого года, падал долгое время а потом хорошенько взлетел. Тут не обязательно чтобы хорошие ico проводились на платформе, думаю его просто искусственно будут пампить

А кто и зачем его будет пампить? Чтобы пампить, надо влить круглую сумму дегег в расчете ее потом отбить с лихвой. Чтоб отбить, надо чтобы после пампа люди стали брать монету за дорого. Но рынок стал гораааздо умнее, чем год назад. Никто не будет покупать втридорога бесполезную устаревшую монету. Так что не вижу предпосылок к пампу. Вообще.
А у меня есть ощущение, что не спроста последнее время наблюдается затишье в новостях по нему. Возможно к саммиту готовят пачку новостей, чтоб вдарить сразу как полагается. В любом случае, надеюсь толкового что-нибудь привнесут перед новым годом.

Viva!
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 500


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
October 12, 2017, 01:17:33 PM
 #2343

Да. Я бы хотел услышать хотя бы 10 хороших толковых ico, прошедших на классике. Вот уверен, что 10 не наберется ну никак. Даже с натяжкой.
Всё гораздо прозаичней и грустнее, на классике не наберется даже одного хорошего толкового ико, вот тебе и вся натяжка.
ну мне кажется с классиком намечается сценарий прошлого года, падал долгое время а потом хорошенько взлетел. Тут не обязательно чтобы хорошие ico проводились на платформе, думаю его просто искусственно будут пампить

А кто и зачем его будет пампить? Чтобы пампить, надо влить круглую сумму дегег в расчете ее потом отбить с лихвой. Чтоб отбить, надо чтобы после пампа люди стали брать монету за дорого. Но рынок стал гораааздо умнее, чем год назад. Никто не будет покупать втридорога бесполезную устаревшую монету. Так что не вижу предпосылок к пампу. Вообще.
А у меня есть ощущение, что не спроста последнее время наблюдается затишье в новостях по нему. Возможно к саммиту готовят пачку новостей, чтоб вдарить сразу как полагается. В любом случае, надеюсь толкового что-нибудь привнесут перед новым годом.

А возможно просто начал затухать. Посмотрим на саммите)

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀        
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄        
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                
██████        ████      ████                                
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM


▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄██████████████████
makssab
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
October 12, 2017, 01:22:41 PM
 #2344

Да. Я бы хотел услышать хотя бы 10 хороших толковых ico, прошедших на классике. Вот уверен, что 10 не наберется ну никак. Даже с натяжкой.
Всё гораздо прозаичней и грустнее, на классике не наберется даже одного хорошего толкового ико, вот тебе и вся натяжка.
ну мне кажется с классиком намечается сценарий прошлого года, падал долгое время а потом хорошенько взлетел. Тут не обязательно чтобы хорошие ico проводились на платформе, думаю его просто искусственно будут пампить

А кто и зачем его будет пампить? Чтобы пампить, надо влить круглую сумму дегег в расчете ее потом отбить с лихвой. Чтоб отбить, надо чтобы после пампа люди стали брать монету за дорого. Но рынок стал гораааздо умнее, чем год назад. Никто не будет покупать втридорога бесполезную устаревшую монету. Так что не вижу предпосылок к пампу. Вообще.
А у меня есть ощущение, что не спроста последнее время наблюдается затишье в новостях по нему. Возможно к саммиту готовят пачку новостей, чтоб вдарить сразу как полагается. В любом случае, надеюсь толкового что-нибудь привнесут перед новым годом.

А когда этот саммит должен пройти и где? ДУмаю они ждут хардфорка эфира и уже потом будут дальше развиваться или выкатят какие либо интересные новости.

First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
October 12, 2017, 01:25:55 PM
 #2345

Да. Я бы хотел услышать хотя бы 10 хороших толковых ico, прошедших на классике. Вот уверен, что 10 не наберется ну никак. Даже с натяжкой.
Всё гораздо прозаичней и грустнее, на классике не наберется даже одного хорошего толкового ико, вот тебе и вся натяжка.
ну мне кажется с классиком намечается сценарий прошлого года, падал долгое время а потом хорошенько взлетел. Тут не обязательно чтобы хорошие ico проводились на платформе, думаю его просто искусственно будут пампить

А кто и зачем его будет пампить? Чтобы пампить, надо влить круглую сумму дегег в расчете ее потом отбить с лихвой. Чтоб отбить, надо чтобы после пампа люди стали брать монету за дорого. Но рынок стал гораааздо умнее, чем год назад. Никто не будет покупать втридорога бесполезную устаревшую монету. Так что не вижу предпосылок к пампу. Вообще.
А у меня есть ощущение, что не спроста последнее время наблюдается затишье в новостях по нему. Возможно к саммиту готовят пачку новостей, чтоб вдарить сразу как полагается. В любом случае, надеюсь толкового что-нибудь привнесут перед новым годом.

А когда этот саммит должен пройти и где? ДУмаю они ждут хардфорка эфира и уже потом будут дальше развиваться или выкатят какие либо интересные новости.

Развиваются они , биржа вот своя должна скоро подъехать , но кому какое дело до развития , когда рынок летит стремительными темпами вниз

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Sergey-Majner
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 427
Merit: 110


BaikalMine - Mining Pool


View Profile WWW
October 12, 2017, 01:48:46 PM
 #2346

Ребята можете объяснить, почему Etc должна расти? Не понимаю, почему она должна расти, когда есть просто Ethereum. Если обратить внимания, то все классики, кэш биткоина, да и скоро голд, не стоит больше старшего прародителя. Вряд ли он выстрельнит, тем более Эфиру больше уделяют внимания для пиара.

Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
October 12, 2017, 02:23:37 PM
 #2347

Ребята можете объяснить, почему Etc должна расти? Не понимаю, почему она должна расти, когда есть просто Ethereum. Если обратить внимания, то все классики, кэш биткоина, да и скоро голд, не стоит больше старшего прародителя. Вряд ли он выстрельнит, тем более Эфиру больше уделяют внимания для пиара.
А он и де обязан стоить дороже прародителя, он обязан быть дороже той цены по которой вы его купили Wink
Причины роста?, ну спекулянтов ведь еще ни кто не отменял. А все остальное типа проекты, платформы и ICO на классике, можно ждать три года, ведь именно обещанного три года ждут, не так ли? Почему я так говорю?, ну потому что в большинстве своем мы здесь все дяди взрослые и верим не в "бла-бла-бла", мы сделаем мир лучше, а в факты и желание работать, вот в это есть желание вкладывать деньги, и в пустые разговоры уже нет Все таки все течет, все меняется, сейчас важен результат а не фантазии и не воплощенные хотелки
Sergey-Majner
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 427
Merit: 110


BaikalMine - Mining Pool


View Profile WWW
October 12, 2017, 02:50:28 PM
 #2348

Ребята можете объяснить, почему Etc должна расти? Не понимаю, почему она должна расти, когда есть просто Ethereum. Если обратить внимания, то все классики, кэш биткоина, да и скоро голд, не стоит больше старшего прародителя. Вряд ли он выстрельнит, тем более Эфиру больше уделяют внимания для пиара.
А он и де обязан стоить дороже прародителя, он обязан быть дороже той цены по которой вы его купили Wink
Причины роста?, ну спекулянтов ведь еще ни кто не отменял. А все остальное типа проекты, платформы и ICO на классике, можно ждать три года, ведь именно обещанного три года ждут, не так ли? Почему я так говорю?, ну потому что в большинстве своем мы здесь все дяди взрослые и верим не в "бла-бла-бла", мы сделаем мир лучше, а в факты и желание работать, вот в это есть желание вкладывать деньги, и в пустые разговоры уже нет Все таки все течет, все меняется, сейчас важен результат а не фантазии и не воплощенные хотелки

Я, конечно, надеюсь, что он вырастит)) У меня 35 etc лежит. Просто понять не могу, почему он должен расти. Думаю, если и будет расти, то вместе со всеми монетами. Просто есть монеты, которые могут вырасти внезависимости от других крипт. Эфир классик к такому не относится(
Майню Эфириум классик, так как приятнее получать целые монеты, а не сотые от эфира))

Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
October 12, 2017, 03:07:50 PM
 #2349

Подскажите мне, непонимающему  походу дела ничего в этом рынке - на каком таком основании у Классика такая большая капитализация? Ведь на нем не проходят ico! Зачем он нужен рынку в этом виде? Может это просто старые деньги?
А то что многие покупают на перспективу, об этом вы не подумали? Ну вот перейдет Эфир на POS, и хлынет волна майнеров на Классик, задерут сложность до новых непреодолимых высот а со сложностью и ценник попрет вверх так как монету попросту станет тяжелее добывать. И это я еще молчу о том что как бы там кому то не хотелось а на Классике ICO тоже проводиться будет, и это понимают те инвесторы которые смотрят на перспективу классика

Хорошо, допустим, майнеры вдруг перейдут майнить классик. А кому они этот намайненый классик будут продавать? Точнее так вопрос поставлю: кому его захочется покупать и зачем? Объективно ВСЕ хайповые ICO делаются (и будут делаться) на эфире главном. Так же врываются на рынок Нэо, Квантум и Нэм с Комсой. И весь здравомыслящий бизнес конечно же выберет их. Классик неконкурентен по своему функционалу. Он устарел и морально и технически. Так что капитализация в 3 раза больше, чем Квантум - явно знак старых инертных денег. Очень неутешительно это выглядит.
Но другие же коины майнят, продают-покупают, ту же DASH которая так же в техническом плане пока новостями не гремит, ну да был анонс крупной обновы но все же..банальная спекуляция и только

На Классике будут ICO тех проектов которые будут заточены под классик, а хайпы и скамы отрабатывают на Эфире. У Классика есть одно огромное преимущество, его не форкают, а это уже своя ниша на рынке Остальным же из вашего примера, еще придется доказывать собственную состоятельность

У классика большой плюс децентрализация как заверяют его любители, с одной стороны это хорошо с другой по многим вещам разработчики не могут договориться.
Классик сегодня как большой кит который плывет себе и плывет без изменений но он не нужен проектам которые хотят его оседлать и использовать для сборов, у эфира есть эти фишки онлайн и оффлайн кошельки и вечные исправления дыр и добавления опций  Cool
Как только эфир закончит до конца года свои преобразования он пойдёт ещё выше а классик там и будет идти в фарватере лидера  Cheesy
Лично я все подобные варианты с форками известных валют - эфира, биткойна и других - воспринимаю как дополнительные попытки получить рычаги влияния на "изначального родителя" - разделяй и властвуй - примерно такой принцип реализуется. Потом спустя время придумают какие-то плюшки которые окажутся вкусными для лайнеров к примеру - и добрая половина лайнеров возьмет и перепрыгнет с оригинального деда на форк - так и на цену будут влиять и раскачивать. Я думаю для этого это все происходит в том числе.
Corey031
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 648
Merit: 101



View Profile
October 12, 2017, 03:09:13 PM
 #2350

Да. Я бы хотел услышать хотя бы 10 хороших толковых ico, прошедших на классике. Вот уверен, что 10 не наберется ну никак. Даже с натяжкой.
Всё гораздо прозаичней и грустнее, на классике не наберется даже одного хорошего толкового ико, вот тебе и вся натяжка.

А как же Corion?
Dandyhunter
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 503



View Profile
October 12, 2017, 03:14:13 PM
 #2351

Да. Я бы хотел услышать хотя бы 10 хороших толковых ico, прошедших на классике. Вот уверен, что 10 не наберется ну никак. Даже с натяжкой.
Всё гораздо прозаичней и грустнее, на классике не наберется даже одного хорошего толкового ико, вот тебе и вся натяжка.
А давно у нас успешность какой либо криптовалюты стала мерятся количеством ико на ней? Не, я конечно понимаю что смарт контракты и все дела, но у классика несколько другая функция вроде.
more^power
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
October 12, 2017, 04:18:59 PM
 #2352

Да. Я бы хотел услышать хотя бы 10 хороших толковых ico, прошедших на классике. Вот уверен, что 10 не наберется ну никак. Даже с натяжкой.
Всё гораздо прозаичней и грустнее, на классике не наберется даже одного хорошего толкового ико, вот тебе и вся натяжка.
А давно у нас успешность какой либо криптовалюты стала мерятся количеством ико на ней? Не, я конечно понимаю что смарт контракты и все дела, но у классика несколько другая функция вроде.
И какая же функция у эфира классика, позвольте полюбопытствовать? Рассказывайте, не стесняйтесь, может я чего то не знаю про классик, всегда рад устранить пробелы в мировоззрении.
Dongyy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
October 12, 2017, 05:11:04 PM
 #2353

Ethereum Classic испытывает некоторые покупки сегодня, но монета остается застрявшей в краткосрочном нисходящем тренде после недавней тусклой работы. Краткосрочные трейдеры все равно должны ждать с открытием новых позиций, по крайней мере, до перерыва выше 12,50 долларов, причем критическая зона около 13,50 долларов все еще впереди в качестве препятствия, а уровни поддержки - 11 и 9 долларов.

http://prntscr.com/gwlkhy
Luckysan
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 12

The World’s First Blockchain Core


View Profile
October 12, 2017, 05:56:37 PM
 #2354

Да. Я бы хотел услышать хотя бы 10 хороших толковых ico, прошедших на классике. Вот уверен, что 10 не наберется ну никак. Даже с натяжкой.
Всё гораздо прозаичней и грустнее, на классике не наберется даже одного хорошего толкового ико, вот тебе и вся натяжка.
А давно у нас успешность какой либо криптовалюты стала мерятся количеством ико на ней? Не, я конечно понимаю что смарт контракты и все дела, но у классика несколько другая функция вроде.

На нынешней ступени развития этого рынка цена абсолютно всегда обусловлена спросом, а не технологической базой. А спрос всегда обусловлен хайпом. К сожалению, на сегодня се ля ви.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk  ■  Facebook   Twitter   Telegram
SvetikB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 108



View Profile
October 13, 2017, 10:35:17 AM
 #2355

Какую ценность имеет классик? Обычный форк эфира. И таких монет большинство. Решать конечно вам - покупать его или нет.

Semen222
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 100


View Profile
October 13, 2017, 11:23:57 AM
 #2356

Когда же ICO? Когда эти цыгане сделают что-то действительно ценное, а не логотипчик поменять?

[
Sergey-Majner
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 427
Merit: 110


BaikalMine - Mining Pool


View Profile WWW
October 13, 2017, 12:16:27 PM
 #2357

Вот и я о том же, что все только говорят, что она перспективная и etc лучше eth. Но почему-то я уже давно наблюдаю, что если идет рост у крипты, то Eth всегда больше добавляет в процентах, чем etc. Например, сейчас заглянул в телефон и увидел, что Эфириум прибавил 8 процентов за сутки, а Эфириум классик 0%. И это постоянно, ETH всегда добавляет больше в цене.

Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
October 13, 2017, 02:02:54 PM
 #2358

Да. Я бы хотел услышать хотя бы 10 хороших толковых ico, прошедших на классике. Вот уверен, что 10 не наберется ну никак. Даже с натяжкой.
Всё гораздо прозаичней и грустнее, на классике не наберется даже одного хорошего толкового ико, вот тебе и вся натяжка.
А давно у нас успешность какой либо криптовалюты стала мерятся количеством ико на ней? Не, я конечно понимаю что смарт контракты и все дела, но у классика несколько другая функция вроде.
Классик всегда будут сравнивать с Ethereum, так исторически сложилось. А вот на Эфире, да драйвером его курса служит и играет не последнюю роль как раз проводимые на этой платформе ICO Надо заметить что Классик как и Эфир, это платформа для умных контрактов и т.п., но почему то Классик после самообразования начал увядать в плане платформы, стал больше походить на обычную криптовалюту которую добывают и продают в спекулятивных целях, ну с одним лишь преимуществом что блокчейн у Классика "девственный"

Я не считаю что текущая роль Классика бессмысленная, но он способен на гораздо большее чем есть сейчас
makssab
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
October 13, 2017, 02:20:35 PM
 #2359

Когда же ICO? Когда эти цыгане сделают что-то действительно ценное, а не логотипчик поменять?

Сомневаюсь что кто то пойдёт к ним, когда есть эфир и когда щас кучу платформ для проведения различных ico выходит. Но возможно в будущем и будет востребован эфир классик, но точно не сейчас.

Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
October 14, 2017, 03:26:14 PM
 #2360

Когда же ICO? Когда эти цыгане сделают что-то действительно ценное, а не логотипчик поменять?

Сомневаюсь что кто то пойдёт к ним, когда есть эфир и когда щас кучу платформ для проведения различных ico выходит. Но возможно в будущем и будет востребован эфир классик, но точно не сейчас.
Мне все что требуется от классика так это его работа на POW алгоритме. Все остальное не важно, остальное спекулянты сделают как нужно Ну а те зачаточные функции которые в классике есть, в будущем при необходимости позволят реализовать какие то (наверное полезные) умные контракты, но сейчас классик явно конкуренции не выдержит, любые попытки будут неудачными и убыточными ИМХО
Pages: « 1 ... 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 [118] 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 ... 176 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!