Bitcoin Forum
May 07, 2024, 06:42:07 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Пул itzod 15 месяцев не выплачивает намайненое. И&#  (Read 2422 times)
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
March 23, 2013, 12:06:44 PM
 #21

Мда, занятная служба поддержки в этой секте  Grin
Было бы интересно посмотреть, как вы бы отреагировали на такое.  Cheesy
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715107327
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715107327

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715107327
Reply with quote  #2

1715107327
Report to moderator
1715107327
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715107327

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715107327
Reply with quote  #2

1715107327
Report to moderator
anatolikostis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2026
Merit: 1005



View Profile
March 23, 2013, 06:58:10 PM
 #22

Конечно, пул мог бы выручить какой-то "асикомайнер", но люди с деньгами предпочитают получать сейчас и все



Низачот!

Плохо подготовился к выступлению.
тебе показать, человека, который реально владеет, или сам догадаешься, о ком я и на каком пуле тот человек?  Cheesy Cheesy Cheesy
 Wink

или асикомайнер - уже ни о чем не говорит?
A-Bolt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2315
Merit: 2316


View Profile
March 23, 2013, 09:21:14 PM
 #23

или асикомайнер - уже ни о чем не говорит?

Если под "асикомайнер" подразумевается конкретно ASICMINER, то, действительно, friedcat на итзоде не майнит.
Тем не менее, на итзоде майнит реальный владелец двух Авалонов, который, я думаю, купил недешёвые железяки не ради бескорыстной помощи пулу.
somenick
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1286
Merit: 1004


View Profile
March 23, 2013, 09:27:50 PM
 #24

может это асики бальтазара, ну или сообщника )
anatolikostis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2026
Merit: 1005



View Profile
March 23, 2013, 09:43:31 PM
 #25

или асикомайнер - уже ни о чем не говорит?

Если под "асикомайнер" подразумевается конкретно ASICMINER, то, действительно, friedcat на итзоде не майнит.
Тем не менее, на итзоде майнит реальный владелец двух Авалонов, который, я думаю, купил недешёвые железяки не ради бескорыстной помощи пулу.

таких sweetsneld-ов (которых ставил мне в пример бальтазар и где он сейчас этот юзер) и karasur-ов (перешел в другой форк) всегда хватало на зоде, только вот рассосались  Wink
WhiteShum
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 1001



View Profile
March 23, 2013, 09:44:03 PM
 #26

Начал свой майнинг с пула itzod в конце 2011 года. Привлекли заявления про 0% комиссии (теперь понимаю, что права поговорка - бесплатный сыр только в мышеловке). Ситуация такова, что из намайненого выплатили лишь половину. За последующие 15 месяцев не было произведено не одной выплаты.
Что бы не быть голословным привожу скрин из личного кабинета этого "чудо-пула".



Судя по ответам суппорта денег мне не видать. Для чего создал тему - что бы новички не попадали в такую же ситуацию. Не верьте обещаниям про нулевую комиссию. Вам выплатят гораздо меньше чем на любом другом пуле в сети.

Так продай кому-нибудь.
anatolikostis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2026
Merit: 1005



View Profile
March 23, 2013, 09:45:20 PM
 #27

Начал свой майнинг с пула itzod в конце 2011 года. Привлекли заявления про 0% комиссии (теперь понимаю, что права поговорка - бесплатный сыр только в мышеловке). Ситуация такова, что из намайненого выплатили лишь половину. За последующие 15 месяцев не было произведено не одной выплаты.
Что бы не быть голословным привожу скрин из личного кабинета этого "чудо-пула".



Судя по ответам суппорта денег мне не видать. Для чего создал тему - что бы новички не попадали в такую же ситуацию. Не верьте обещаниям про нулевую комиссию. Вам выплатят гораздо меньше чем на любом другом пуле в сети.

Так продай кому-нибудь.
Например, ZPK  Grin
WhiteShum
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 1001



View Profile
March 24, 2013, 02:35:36 AM
 #28

Начал свой майнинг с пула itzod в конце 2011 года. Привлекли заявления про 0% комиссии (теперь понимаю, что права поговорка - бесплатный сыр только в мышеловке). Ситуация такова, что из намайненого выплатили лишь половину. За последующие 15 месяцев не было произведено не одной выплаты.
Что бы не быть голословным привожу скрин из личного кабинета этого "чудо-пула".



Судя по ответам суппорта денег мне не видать. Для чего создал тему - что бы новички не попадали в такую же ситуацию. Не верьте обещаниям про нулевую комиссию. Вам выплатят гораздо меньше чем на любом другом пуле в сети.

Так продай кому-нибудь.
Например, ZPK  Grin

Ну или мне  Wink
ZPK
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1021



View Profile
March 24, 2013, 06:46:17 AM
 #29

Начал свой майнинг с пула itzod в конце 2011 года. Привлекли заявления про 0% комиссии (теперь понимаю, что права поговорка - бесплатный сыр только в мышеловке). Ситуация такова, что из намайненого выплатили лишь половину. За последующие 15 месяцев не было произведено не одной выплаты.
Что бы не быть голословным привожу скрин из личного кабинета этого "чудо-пула".



Судя по ответам суппорта денег мне не видать. Для чего создал тему - что бы новички не попадали в такую же ситуацию. Не верьте обещаниям про нулевую комиссию. Вам выплатят гораздо меньше чем на любом другом пуле в сети.

Так продай кому-нибудь.
Например, ZPK  Grin

Что ты вдруг про меня вспомнил, ? )
P.S покупками биткоинов не занимаюсь, только продажей...)

Novacoin POS mining only now
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
March 24, 2013, 10:30:57 AM
 #30

таких sweetsneld-ов (которых ставил мне в пример бальтазар и где он сейчас этот юзер) и karasur-ов (перешел в другой форк) всегда хватало на зоде, только вот рассосались  Wink
Да вот не рассосались что-то, если посмотреть на реальное положение дел. Может быть, потому что они умнее некоторых?  Smiley
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!