Bitcoin Forum
May 07, 2024, 03:24:05 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
Author Topic: Вот так надо пить!  (Read 18589 times)
krot1936
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 260



View Profile
March 22, 2017, 07:48:51 PM
 #241


Ну все правильно, сгодами организм потребляющий алкоголь становится все менее восприимчив к нему и чтобы торкнуло надо или больше пить или повышать градус, а у хорошего самогона градус гораздо выше чем у водки, да и стоит самогон не дорого. Даже продают самогонные аппараты чтобы самому дома на плите варить. Wink
Для прожженных алкашей, которых уже не вставляет есть один метод, если не ошибаюсь то кидают в водку сигареты и этой бурды нужно гораздо меньше выпить чтоб вставило.
Честно не вижу логики. При чем тут алкаши до самогона. я вот тоже перешел на домашний продукт так как он более качественней.
а я вообще перестал пить) хотя иногда могу выпить домашнего вина,магазинное уже терпеть не могу. даже начал сам пробовать делать домашнее вино. хочу все попробовать пиво сделать, иногда хочется,но на магазинное вообще не тянет.
Ну это же естественно что домашний алкоголь гораздо качественнее магазинного. вот поэтому даже если ним злоупотребить то все ровно на утро самочувствие будет на много лучше.

1715095445
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715095445

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715095445
Reply with quote  #2

1715095445
Report to moderator
1715095445
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715095445

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715095445
Reply with quote  #2

1715095445
Report to moderator
Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715095445
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715095445

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715095445
Reply with quote  #2

1715095445
Report to moderator
1715095445
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715095445

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715095445
Reply with quote  #2

1715095445
Report to moderator
Bazillio
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1207
Merit: 503



View Profile
March 23, 2017, 12:37:40 AM
 #242


Ну все правильно, сгодами организм потребляющий алкоголь становится все менее восприимчив к нему и чтобы торкнуло надо или больше пить или повышать градус, а у хорошего самогона градус гораздо выше чем у водки, да и стоит самогон не дорого. Даже продают самогонные аппараты чтобы самому дома на плите варить. Wink
Для прожженных алкашей, которых уже не вставляет есть один метод, если не ошибаюсь то кидают в водку сигареты и этой бурды нужно гораздо меньше выпить чтоб вставило.
Честно не вижу логики. При чем тут алкаши до самогона. я вот тоже перешел на домашний продукт так как он более качественней.
а я вообще перестал пить) хотя иногда могу выпить домашнего вина,магазинное уже терпеть не могу. даже начал сам пробовать делать домашнее вино. хочу все попробовать пиво сделать, иногда хочется,но на магазинное вообще не тянет.
Ну это же естественно что домашний алкоголь гораздо качественнее магазинного. вот поэтому даже если ним злоупотребить то все ровно на утро самочувствие будет на много лучше.

а из чего делается этот домашний алкоголь?
а на каком оборудовании?

а происхождение компонентов, для производства алкоголя в домашних условиях, вы сами все компоненты выращиваете и произвоодите?
вот!!! в этом и весь цынус...
а так же оборудование из каких материалов собрано? насколько материалы соответсвуют гостам пищевой промышленности?

посему я спорить не буду что самому выстоять и перегнать - оно то конечно все же лутше магазинного спирта разбадяженного...
но не стоит забывать , что домашнее домашнему рознь, собственно точно так же как и магазинное магазинному...

тут уж как гворится - прямо как по минному полю... памагите!!!  Grin

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

*Image Removed*
-Joni-
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250


View Profile
March 24, 2017, 07:50:48 AM
 #243


Ну все правильно, сгодами организм потребляющий алкоголь становится все менее восприимчив к нему и чтобы торкнуло надо или больше пить или повышать градус, а у хорошего самогона градус гораздо выше чем у водки, да и стоит самогон не дорого. Даже продают самогонные аппараты чтобы самому дома на плите варить. Wink
Для прожженных алкашей, которых уже не вставляет есть один метод, если не ошибаюсь то кидают в водку сигареты и этой бурды нужно гораздо меньше выпить чтоб вставило.
Честно не вижу логики. При чем тут алкаши до самогона. я вот тоже перешел на домашний продукт так как он более качественней.
а я вообще перестал пить) хотя иногда могу выпить домашнего вина,магазинное уже терпеть не могу. даже начал сам пробовать делать домашнее вино. хочу все попробовать пиво сделать, иногда хочется,но на магазинное вообще не тянет.
Ну это же естественно что домашний алкоголь гораздо качественнее магазинного. вот поэтому даже если ним злоупотребить то все ровно на утро самочувствие будет на много лучше.

а из чего делается этот домашний алкоголь?
а на каком оборудовании?

а происхождение компонентов, для производства алкоголя в домашних условиях, вы сами все компоненты выращиваете и произвоодите?
вот!!! в этом и весь цынус...
а так же оборудование из каких материалов собрано? насколько материалы соответсвуют гостам пищевой промышленности?

посему я спорить не буду что самому выстоять и перегнать - оно то конечно все же лутше магазинного спирта разбадяженного...
но не стоит забывать , что домашнее домашнему рознь, собственно точно так же как и магазинное магазинному...

тут уж как гворится - прямо как по минному полю... памагите!!!  Grin
Все что не пьешь всем все равно травишься, так что, что там перебирать, что есть то и пей, а если боишься то не пей вообще Smiley
krot1936
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 260



View Profile
March 24, 2017, 03:58:01 PM
 #244


Ну все правильно, сгодами организм потребляющий алкоголь становится все менее восприимчив к нему и чтобы торкнуло надо или больше пить или повышать градус, а у хорошего самогона градус гораздо выше чем у водки, да и стоит самогон не дорого. Даже продают самогонные аппараты чтобы самому дома на плите варить. Wink
Для прожженных алкашей, которых уже не вставляет есть один метод, если не ошибаюсь то кидают в водку сигареты и этой бурды нужно гораздо меньше выпить чтоб вставило.
Честно не вижу логики. При чем тут алкаши до самогона. я вот тоже перешел на домашний продукт так как он более качественней.
а я вообще перестал пить) хотя иногда могу выпить домашнего вина,магазинное уже терпеть не могу. даже начал сам пробовать делать домашнее вино. хочу все попробовать пиво сделать, иногда хочется,но на магазинное вообще не тянет.
Ну это же естественно что домашний алкоголь гораздо качественнее магазинного. вот поэтому даже если ним злоупотребить то все ровно на утро самочувствие будет на много лучше.

а из чего делается этот домашний алкоголь?
а на каком оборудовании?

а происхождение компонентов, для производства алкоголя в домашних условиях, вы сами все компоненты выращиваете и произвоодите?
вот!!! в этом и весь цынус...
а так же оборудование из каких материалов собрано? насколько материалы соответсвуют гостам пищевой промышленности?

посему я спорить не буду что самому выстоять и перегнать - оно то конечно все же лутше магазинного спирта разбадяженного...
но не стоит забывать , что домашнее домашнему рознь, собственно точно так же как и магазинное магазинному...

тут уж как гворится - прямо как по минному полю... памагите!!!  Grin
На щет того что домашний домашнему рознь я с вами полностью согласен. Ноя думаю что даже если сам не производиш алкоголь то должна быть провереная качественная точка его покупки.

ponomarenko210395
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
March 24, 2017, 04:45:12 PM
 #245


Ну все правильно, сгодами организм потребляющий алкоголь становится все менее восприимчив к нему и чтобы торкнуло надо или больше пить или повышать градус, а у хорошего самогона градус гораздо выше чем у водки, да и стоит самогон не дорого. Даже продают самогонные аппараты чтобы самому дома на плите варить. Wink
Для прожженных алкашей, которых уже не вставляет есть один метод, если не ошибаюсь то кидают в водку сигареты и этой бурды нужно гораздо меньше выпить чтоб вставило.
Честно не вижу логики. При чем тут алкаши до самогона. я вот тоже перешел на домашний продукт так как он более качественней.
а я вообще перестал пить) хотя иногда могу выпить домашнего вина,магазинное уже терпеть не могу. даже начал сам пробовать делать домашнее вино. хочу все попробовать пиво сделать, иногда хочется,но на магазинное вообще не тянет.
Ну это же естественно что домашний алкоголь гораздо качественнее магазинного. вот поэтому даже если ним злоупотребить то все ровно на утро самочувствие будет на много лучше.

а из чего делается этот домашний алкоголь?
а на каком оборудовании?

а происхождение компонентов, для производства алкоголя в домашних условиях, вы сами все компоненты выращиваете и произвоодите?
вот!!! в этом и весь цынус...
а так же оборудование из каких материалов собрано? насколько материалы соответсвуют гостам пищевой промышленности?

посему я спорить не буду что самому выстоять и перегнать - оно то конечно все же лутше магазинного спирта разбадяженного...
но не стоит забывать , что домашнее домашнему рознь, собственно точно так же как и магазинное магазинному...

тут уж как гворится - прямо как по минному полю... памагите!!!  Grin
На щет того что домашний домашнему рознь я с вами полностью согласен. Ноя думаю что даже если сам не производиш алкоголь то должна быть провереная качественная точка его покупки.
Если точка проверенная это хорошо, главное чтобы были люди которые приходят на эти точки первыми и их проверяли

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
vavan1974muz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 503



View Profile
March 26, 2017, 02:39:18 PM
 #246

Чувак выпивает 0.5 водки залпом(хотя и говорит что 0.7 но на самом деле 0.5) http://www.yapfiles.ru/show/1506526/63a4c7229d0ec6d04bfcb495cacbc47a.mp4.html
И зарабатывает на этом 6000 руб. Интересно на него было бы посмотреть минут через 10-15 после этого.
Там смотреть не на что,будет в лучшем случае отключка часа на 2 как минимум,в худшем все признаки пищевого отравления и плюс алкогольная интоксикация-а тут весь комплекс,клизьма и Т.Д
vkuros
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 250



View Profile
March 26, 2017, 03:29:02 PM
 #247

Чувак выпивает 0.5 водки залпом(хотя и говорит что 0.7 но на самом деле 0.5) http://www.yapfiles.ru/show/1506526/63a4c7229d0ec6d04bfcb495cacbc47a.mp4.html
И зарабатывает на этом 6000 руб. Интересно на него было бы посмотреть минут через 10-15 после этого.
Там смотреть не на что,будет в лучшем случае отключка часа на 2 как минимум,в худшем все признаки пищевого отравления и плюс алкогольная интоксикация-а тут весь комплекс,клизьма и Т.Д
я видел видео там где мужик выпивает три бутылки водки, и через пол минуты рыгает, не пойму зачем так насиловать свой организм?!

                                           ▓▓▓▓▓▓▌
                                           ▓▓▓▓▓▓▌
                                ▄▄▄▄▄▄     ▓▓▓▓▓▓▌              ▄▄▄▄▄▄
                                ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌              ▓▓▓▓▓▓
      ▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄        ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌    ▄▄▄▄▄▄    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄    ▀▀▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▀▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄         ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓   ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄      ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▀▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     █▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓           █▓▓▓▓▓▓▓▓▄          ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓             ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄       ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                █▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                  ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄  ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                     ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                          ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                            ▀▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 
INEL
COMPANY
  | 
Crowdfunding platform for collective
investment in real estate
  [ 
INVEST
  ]  Airdrop Bot | Instagram
Telegrameng | Telegramru
Orion25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 239
Merit: 250



View Profile
March 26, 2017, 04:58:31 PM
 #248

Вот прям с утра испортили настроение и есть желание нажраться и пить целую ночь. А завтра на роботу и умирать вовсе не хочется. Паскудно на душе, а что делать не знаю. Как так выпить или что выпить. Может просто стакан залпом и спать?
butya
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 500


View Profile
March 27, 2017, 07:08:10 AM
 #249

Вот прям с утра испортили настроение и есть желание нажраться и пить целую ночь. А завтра на роботу и умирать вовсе не хочется. Паскудно на душе, а что делать не знаю. Как так выпить или что выпить. Может просто стакан залпом и спать?
Так а зачем тогда пить стакан залпом чтобы идти спать, кроме перегара на утро он ничего не принесет, если выпил то нужно идти и гулять в клуб и веселится Grin

⚫ ⚫ ⚫Make even more profit on crypto trading with secure automatic trading https://trade-mate.io⚫ ⚫ ⚫
znezizi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 297
Merit: 250

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
March 27, 2017, 07:32:47 AM
 #250

Чувак выпивает 0.5 водки залпом(хотя и говорит что 0.7 но на самом деле 0.5) http://www.yapfiles.ru/show/1506526/63a4c7229d0ec6d04bfcb495cacbc47a.mp4.html
И зарабатывает на этом 6000 руб. Интересно на него было бы посмотреть минут через 10-15 после этого.
пить вообще надо как можно реже. Алкоголь творит невообразимые вещи с нашим организмом, хотя на первый взгляд  этого не видно. И алкоголизм и гонки кто больше в себя всосет вообще не поход для гордости

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
kolionovo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 262



View Profile WWW
March 27, 2017, 07:45:24 AM
 #251

У нас случился необычный заказ. И это предполагает новый, интересный кейс в нашей движухе с блокчейн-технологией. Готов публично поделиться этой схемой.
Началось с того, что некое лицо из далекого зарубежья, попросило приготовить наш деревенский самогон с настаиванием в дубовых бочках и хранением в течении пяти лет. Он оплачивает все наши расходы и часть прибыли переводом криптовалюты в соответствии с оговоренной стоимостью.
Мы со сватом позавидовали, сглотнули слюну и решили также поставить пару бочек на свадьбы внуков. Дальше – больше. Выпили, покумекали, почесали затылок и решили протестировать следующий механизм в реальных условиях.
Так, за свой счет, буквально на днях, изготавливаем качественный дистиллят, покупаем десятилитровые дубовые бочки, закупориваем их сургучом, снабжаем каждую индивидуальным сертификатом, QR-кодом, фотографией, ставим в погреб на созревание. Вместе с этим делаем запись в блокчейне, выпускаем алко- или вискиколион, размещаем его по стартовой цене на криптовалютной бирже.
Считаем, что через год, наш самогон превращается естественным путем в виски. С каждым годом стоимость этого актива растет. Баррель виски, это вам не баррель нефти. Тем временем, наш вискиколион обращается на бирже в качестве фьючерса. Трейдеры используют его как спекулятивный дериватив с товарным обеспечением. Нам это уже без разницы – стоимость производства оплачена, риски и прибыли обращения на бирже за нашим бортом. А лет эдак, через пять мы готовы передать конечному хозяину этого виртуального токена наш изумительный напиток.

"KolionovoEcosystem". Блокчейн в крестьянском хозяйстве.  https://kolionovosystem.com
klychmen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
March 27, 2017, 10:03:02 AM
 #252

Вот прям с утра испортили настроение и есть желание нажраться и пить целую ночь. А завтра на роботу и умирать вовсе не хочется. Паскудно на душе, а что делать не знаю. Как так выпить или что выпить. Может просто стакан залпом и спать?
ну не знаю мне кажется что лучше не пить, так как все ровно на утро будет отходняк. Мне кажется что настроение улучшить можно и без алкоголя.

▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
▄█▀▄███████████▄▀█▄
▄█▀▄███████████████▄▀█▄
▄█▀▄███████ ██ ████████▄▀█▄
█ ███████▄▄ ▌ ▄▄▄ ▀██████ █
█ █████████ ▌ ████ ██████ █
█ █████████ ▌ ▄▄▄▄ ▀█████ █
█ █████████ ▌ █████ █████ █
█ █████▄▀▀  ▌ ▀▀▀▀ ▄█████ █
▀█▄▀███████ ██ ████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████▀▄█▀
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
JINBI

merges gold’s investment
holding value
with
blockchain technology
[
T H E   G O L D E N   I C O
.
────────     WHITEPAPER     ────────
]
▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
▄█▀▄███████████▄▀█▄
▄█▀▄███████████████▄▀█▄
▄█▀▄███████ ██ ████████▄▀█▄
█ ███████▄▄ ▌ ▄▄▄ ▀██████ █
█ █████████ ▌ ████ ██████ █
█ █████████ ▌ ▄▄▄▄ ▀█████ █
█ █████████ ▌ █████ █████ █
█ █████▄▀▀  ▌ ▀▀▀▀ ▄█████ █
▀█▄▀███████ ██ ████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████▀▄█▀
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
March 29, 2017, 05:24:42 AM
 #253

Вот прям с утра испортили настроение и есть желание нажраться и пить целую ночь. А завтра на роботу и умирать вовсе не хочется. Паскудно на душе, а что делать не знаю. Как так выпить или что выпить. Может просто стакан залпом и спать?
Так а зачем тогда пить стакан залпом чтобы идти спать, кроме перегара на утро он ничего не принесет, если выпил то нужно идти и гулять в клуб и веселится Grin
У стакана залпом и спать может быть одно предназначение, когда чувствуешь что заболеваешь, глушишь стакан перед снов и под одеяло, на утро свежий как огурчик, а если перцовки то вообще сказка.
Infanrix
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 288
Merit: 250



View Profile
March 29, 2017, 07:22:33 AM
 #254

У меня так дядя чуть не умер.
В 16 лет поспорил, что залпом выпьет 0.7 водки, на последних глотках потерял сознание. Хорошо, что его во время в больницу увезли

         ▄▄█████████▄▄
      ▄██████▀▀▀▀▀██████▄
    ▄████▀           ▀████▄
   ▄███▀               ▀▀▀▀
 ▄▄███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████████████████████
  ███
█████████████████████████████
 ▀▀███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███▀

   ▀███▄               ▄███▀
    ▀████▄           ▄████▀

      ▀██████▄▄▄▄▄██████▀
         ▀▀█████████▀▀
    ██
    ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██
██
Gambling & Betting Open Platform
built on the Blockchain   ♠      ♣   
WHITEPAPER
────────────────────────────
ANN THREAD
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄██████████▀▀▀▀███████▄
▄█████████▀░░░░░████████▄
▄██████████░░░████████████▄
█████████░░░░░░░░██████████
█████████▄▄░░░▄▄███████████
███████████░░░█████████████
▀██████████░░░████████████▀
▀█████████░░░███████████▀
▀████████▄▄▄██████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄█████████████████████▄
▄████▀███████▀░░░▀▀▀▄███▄
▄████▌░░▀▀███▌░░░░░░░▄████▄
█████▀░░░░░░░░░░░░░░░██████
█████▄░░░░░░░░░░░░░░███████
██████▄░░░░░░░░░░░░████████
▀██████▄▄░░░░░░░░▄████████▀
▀████▄░░░░░░░▄██████████▀
▀█████████████████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄█████████████████████▄
▄████████████████▀▀█████▄
▄████████████▀▀▀░░░░██████▄
████████▀▀▀░░░▄▀░░░████████
█████▄░░░░░▄█▀░░░░░████████
████████▄░█▀░░░░░░█████████
▀████████▌▐░░░░░░░████████▀
▀████████░▄██▄░░████████▀
▀█████████████▄███████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
██████
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
██████
.
PARTICIPATE NOW
██████
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
██████
trader_999
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 1005



View Profile
March 29, 2017, 08:57:04 AM
 #255

У меня так дядя чуть не умер.
В 16 лет поспорил, что залпом выпьет 0.7 водки, на последних глотках потерял сознание. Хорошо, что его во время в больницу увезли
Ну правильно еще так молод был и организм не привык к таким дозам конечно
kolionovo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 262



View Profile WWW
March 29, 2017, 02:12:24 PM
 #256

У меня так дядя чуть не умер.
В 16 лет поспорил, что залпом выпьет 0.7 водки, на последних глотках потерял сознание. Хорошо, что его во время в больницу увезли
Ну правильно еще так молод был и организм не привык к таким дозам конечно

Человек в 20 веке начал успешно и интенсивно перестраивать свой организм. Не в лучшую сторону.

"KolionovoEcosystem". Блокчейн в крестьянском хозяйстве.  https://kolionovosystem.com
bumbarash (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
March 29, 2017, 02:58:12 PM
 #257

У меня так дядя чуть не умер.
В 16 лет поспорил, что залпом выпьет 0.7 водки, на последних глотках потерял сознание. Хорошо, что его во время в больницу увезли
Ну правильно еще так молод был и организм не привык к таким дозам конечно
Считается что для среднестатистического человека 2 литра водки это уже смертельная доза, поэтому для 16 летнего пацана вполне могло и на тот свет отправить 0.7 водки, вот чем думают и на что спорят такие спорщики?
Infanrix
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 288
Merit: 250



View Profile
March 29, 2017, 04:50:55 PM
 #258

У меня так дядя чуть не умер.
В 16 лет поспорил, что залпом выпьет 0.7 водки, на последних глотках потерял сознание. Хорошо, что его во время в больницу увезли
Ну правильно еще так молод был и организм не привык к таким дозам конечно
Считается что для среднестатистического человека 2 литра водки это уже смертельная доза, поэтому для 16 летнего пацана вполне могло и на тот свет отправить 0.7 водки, вот чем думают и на что спорят такие спорщики?
В подростковом возрасте мало кто думает о последствиях, всем хочется, чтоб их считали крутыми.

         ▄▄█████████▄▄
      ▄██████▀▀▀▀▀██████▄
    ▄████▀           ▀████▄
   ▄███▀               ▀▀▀▀
 ▄▄███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████████████████████
  ███
█████████████████████████████
 ▀▀███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███▀

   ▀███▄               ▄███▀
    ▀████▄           ▄████▀

      ▀██████▄▄▄▄▄██████▀
         ▀▀█████████▀▀
    ██
    ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██
██
Gambling & Betting Open Platform
built on the Blockchain   ♠      ♣   
WHITEPAPER
────────────────────────────
ANN THREAD
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄██████████▀▀▀▀███████▄
▄█████████▀░░░░░████████▄
▄██████████░░░████████████▄
█████████░░░░░░░░██████████
█████████▄▄░░░▄▄███████████
███████████░░░█████████████
▀██████████░░░████████████▀
▀█████████░░░███████████▀
▀████████▄▄▄██████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄█████████████████████▄
▄████▀███████▀░░░▀▀▀▄███▄
▄████▌░░▀▀███▌░░░░░░░▄████▄
█████▀░░░░░░░░░░░░░░░██████
█████▄░░░░░░░░░░░░░░███████
██████▄░░░░░░░░░░░░████████
▀██████▄▄░░░░░░░░▄████████▀
▀████▄░░░░░░░▄██████████▀
▀█████████████████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄█████████████████████▄
▄████████████████▀▀█████▄
▄████████████▀▀▀░░░░██████▄
████████▀▀▀░░░▄▀░░░████████
█████▄░░░░░▄█▀░░░░░████████
████████▄░█▀░░░░░░█████████
▀████████▌▐░░░░░░░████████▀
▀████████░▄██▄░░████████▀
▀█████████████▄███████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
██████
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
██████
.
PARTICIPATE NOW
██████
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
██████
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
March 29, 2017, 06:27:11 PM
 #259

У меня так дядя чуть не умер.
В 16 лет поспорил, что залпом выпьет 0.7 водки, на последних глотках потерял сознание. Хорошо, что его во время в больницу увезли
Ну правильно еще так молод был и организм не привык к таким дозам конечно
Считается что для среднестатистического человека 2 литра водки это уже смертельная доза, поэтому для 16 летнего пацана вполне могло и на тот свет отправить 0.7 водки, вот чем думают и на что спорят такие спорщики?
В подростковом возрасте мало кто думает о последствиях, всем хочется, чтоб их считали крутыми.
Ну да, ведь в 16 это так круто быть заколоченным в труну, лучше бы дети в 16 пытались выделиться своим умом, а не тупостью, может так на подрастающее поколение хоть надежда была бы.
MasterBet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 847
Merit: 500


View Profile
March 29, 2017, 06:40:47 PM
 #260

У меня так дядя чуть не умер.
В 16 лет поспорил, что залпом выпьет 0.7 водки, на последних глотках потерял сознание. Хорошо, что его во время в больницу увезли
Ну правильно еще так молод был и организм не привык к таким дозам конечно
Считается что для среднестатистического человека 2 литра водки это уже смертельная доза, поэтому для 16 летнего пацана вполне могло и на тот свет отправить 0.7 водки, вот чем думают и на что спорят такие спорщики?
В подростковом возрасте мало кто думает о последствиях, всем хочется, чтоб их считали крутыми.
Ну да, ведь в 16 это так круто быть заколоченным в труну, лучше бы дети в 16 пытались выделиться своим умом, а не тупостью, может так на подрастающее поколение хоть надежда была бы.
Дети просто смотрят на взрослых и как могут их копируют или вы думаете что дети начинают пить и курить по каким то другим причинам? Просто хотят выделиться и быть похожими на взрослых.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!