Bitcoin Forum
May 06, 2024, 12:54:44 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
Author Topic: Вот так надо пить!  (Read 18589 times)
bumbarash (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
July 25, 2016, 05:58:24 PM
 #1

Чувак выпивает 0.5 водки залпом(хотя и говорит что 0.7 но на самом деле 0.5) http://www.yapfiles.ru/show/1506526/63a4c7229d0ec6d04bfcb495cacbc47a.mp4.html
И зарабатывает на этом 6000 руб. Интересно на него было бы посмотреть минут через 10-15 после этого.
1714956884
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714956884

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714956884
Reply with quote  #2

1714956884
Report to moderator
1714956884
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714956884

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714956884
Reply with quote  #2

1714956884
Report to moderator
1714956884
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714956884

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714956884
Reply with quote  #2

1714956884
Report to moderator
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
July 25, 2016, 06:50:33 PM
 #2

Чувак выпивает 0.5 водки залпом(хотя и говорит что 0.7 но на самом деле 0.5) http://www.yapfiles.ru/show/1506526/63a4c7229d0ec6d04bfcb495cacbc47a.mp4.html
И зарабатывает на этом 6000 руб. Интересно на него было бы посмотреть минут через 10-15 после этого.
Не здоровая это тема, может здоровья там и много но это не означает, что его нужно так разбазаривать.
LastClingon
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1000



View Profile
July 25, 2016, 07:02:58 PM
 #3

Я видел ролик, как работяга две бутылки водки одновременно залпом выпил, он этих кавказских братьев без штанов бы оставил.


              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             

              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             
bitcoinbrother
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1309
Merit: 1016


View Profile
July 25, 2016, 07:25:16 PM
 #4

Я видел ролик, как работяга две бутылки водки одновременно залпом выпил, он этих кавказских братьев без штанов бы оставил.
Скорее всего он просто воду выпивает. Слишком просто. Я так и 3 бутылки могу снять что выпил.
Shymko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 436
Merit: 268



View Profile
July 26, 2016, 11:04:38 AM
 #5

У меня знакомый (алкаш со двора) тоже может выпить 0.5 водки залпом и закусить конфеткой) И он это делает не за деньги)))
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
July 26, 2016, 11:10:52 AM
 #6

У меня знакомый (алкаш со двора) тоже может выпить 0.5 водки залпом и закусить конфеткой) И он это делает не за деньги)))
Многие алкаши так могут, только после таких подвигов долго не живут потом. Смысл пития же не в количестве выпитом, ну по крайней мере у нормальных людей.
Criptomen
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 501



View Profile
July 26, 2016, 11:42:16 AM
 #7

Так можно и помереть ,бывали случаи
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
July 26, 2016, 01:32:58 PM
 #8

да за 6000 тысяч деревянных каждый второй рискнул бы. да и бугай в ролике здоровый, для такого бутылки явно мало, чтобы на месте разнесло. так что у него изначально шансы на победу были чуть ли не 100%.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
bumbarash (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
July 26, 2016, 02:26:02 PM
 #9

У меня знакомый (алкаш со двора) тоже может выпить 0.5 водки залпом и закусить конфеткой) И он это делает не за деньги)))
Многие алкаши так могут, только после таких подвигов долго не живут потом. Смысл пития же не в количестве выпитом, ну по крайней мере у нормальных людей.
Согласен, сам в хорошей компании тоже могу 0.5 за вечер осилить, но залпом даже мысли никогда не было пробовать.
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
July 26, 2016, 02:35:34 PM
 #10

Так можно и помереть ,бывали случаи
В таких делах очень важный фактор это что именно пить, но даже для качественного продукта организм вечно пахать на износ не будет.
feterim
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500


View Profile
July 26, 2016, 03:25:14 PM
 #11

Сомнительный повод для гордости, мне больше интересно было бы понаблюдать за ним некоторое время после этого подвига, особенно если бы он сигаретку-другую еще выкурил минут через 5. Grin
eugeney
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 599


View Profile WWW
July 26, 2016, 03:33:58 PM
 #12

Сомнительный повод для гордости, мне больше интересно было бы понаблюдать за ним некоторое время после этого подвига, особенно если бы он сигаретку-другую еще выкурил минут через 5. Grin
Соглашусь с вами.. повода для гордости вообще нет. ИМХО и тему надо переименовать в ".. НЕ надо пить!"
feterim
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500


View Profile
July 27, 2016, 01:42:51 PM
 #13

Сомнительный повод для гордости, мне больше интересно было бы понаблюдать за ним некоторое время после этого подвига, особенно если бы он сигаретку-другую еще выкурил минут через 5. Grin
Соглашусь с вами.. повода для гордости вообще нет. ИМХО и тему надо переименовать в ".. НЕ надо пить!"
Ну, пить или не пить, вопрос вечный. Wink Мера у каждого своя, но хлебать залпом по 0.5 это явно перебор. Сомневаюсь, что ему это в удовольствие.
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
July 27, 2016, 01:52:32 PM
 #14

Сомнительный повод для гордости, мне больше интересно было бы понаблюдать за ним некоторое время после этого подвига, особенно если бы он сигаретку-другую еще выкурил минут через 5. Grin
Соглашусь с вами.. повода для гордости вообще нет. ИМХО и тему надо переименовать в ".. НЕ надо пить!"
Ну, пить или не пить, вопрос вечный. Wink Мера у каждого своя, но хлебать залпом по 0.5 это явно перебор. Сомневаюсь, что ему это в удовольствие.
Ключевой момент, "удовольствие", ведь смысл не напиться до беспамятства, а провести хорошо время за рюмкой в приятной компании, а вот такие секундные дрова не знаю даже для чего.
feterim
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500


View Profile
July 27, 2016, 02:05:14 PM
 #15

Сомнительный повод для гордости, мне больше интересно было бы понаблюдать за ним некоторое время после этого подвига, особенно если бы он сигаретку-другую еще выкурил минут через 5. Grin
Соглашусь с вами.. повода для гордости вообще нет. ИМХО и тему надо переименовать в ".. НЕ надо пить!"
Ну, пить или не пить, вопрос вечный. Wink Мера у каждого своя, но хлебать залпом по 0.5 это явно перебор. Сомневаюсь, что ему это в удовольствие.
Ключевой момент, "удовольствие", ведь смысл не напиться до беспамятства, а провести хорошо время за рюмкой в приятной компании, а вот такие секундные дрова не знаю даже для чего.
Думаю, если бы спор был не на деньги, то и пить такими объемами никому не захотелось бы. Секундные дрова наверное исключительно из-за суммы спора.
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
July 27, 2016, 02:07:47 PM
 #16

Сомнительный повод для гордости, мне больше интересно было бы понаблюдать за ним некоторое время после этого подвига, особенно если бы он сигаретку-другую еще выкурил минут через 5. Grin
Соглашусь с вами.. повода для гордости вообще нет. ИМХО и тему надо переименовать в ".. НЕ надо пить!"
Ну, пить или не пить, вопрос вечный. Wink Мера у каждого своя, но хлебать залпом по 0.5 это явно перебор. Сомневаюсь, что ему это в удовольствие.
Ключевой момент, "удовольствие", ведь смысл не напиться до беспамятства, а провести хорошо время за рюмкой в приятной компании, а вот такие секундные дрова не знаю даже для чего.
Думаю, если бы спор был не на деньги, то и пить такими объемами никому не захотелось бы. Секундные дрова наверное исключительно из-за суммы спора.
Это перерастет в заработок и хватит ли потом этих денег оплатить лечение, а оно при таком ритме жизни точно понадобится.
feterim
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500


View Profile
July 27, 2016, 03:40:48 PM
 #17

Думаю, если бы спор был не на деньги, то и пить такими объемами никому не захотелось бы. Секундные дрова наверное исключительно из-за суммы спора.
Это перерастет в заработок и хватит ли потом этих денег оплатить лечение, а оно при таком ритме жизни точно понадобится.
В заработок точно не перерастет, здоровья не хватит, чтобы поставить на поток хлебание водки ведрами. Grin Раз-два и сдуется герой после мощнейшей интоксикации.
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
July 27, 2016, 04:28:49 PM
 #18

Это перерастет в заработок и хватит ли потом этих денег оплатить лечение, а оно при таком ритме жизни точно понадобится.
да не будет это заработком, кто будет ставить против? лично я бы вообще не удивился, скажи мне кто-то, что может выпить бутылку водки. это же не левитация.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
bumbarash (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
July 27, 2016, 05:16:44 PM
 #19

Соглашусь с вами.. повода для гордости вообще нет. ИМХО и тему надо переименовать в ".. НЕ надо пить!"
На яплакал, где я и увидел это видео, тема называлась так поэтому я и не стал ее переименовывать.
Я никого не призываю пить и тем более таким "варварским" способом.

да не будет это заработком, кто будет ставить против? лично я бы вообще не удивился, скажи мне кто-то, что может выпить бутылку водки. это же не левитация.
Ставить может и не будут, но наверняка найдутся желающие заплатить за то чтобы убедиться что чувак может осилить бутылку водки из горла.
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
July 27, 2016, 06:33:34 PM
 #20

Это перерастет в заработок и хватит ли потом этих денег оплатить лечение, а оно при таком ритме жизни точно понадобится.
да не будет это заработком, кто будет ставить против? лично я бы вообще не удивился, скажи мне кто-то, что может выпить бутылку водки. это же не левитация.
Вот тут пожалуй соглашусь, это не чудо какое то, это тупость скорее и платить за то чтоб на это смотреть уж извините.
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!