Bitcoin Forum
May 24, 2024, 09:04:50 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Во Франции состоится парламентский Blockchain-фор&#  (Read 396 times)
smigel (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1000



View Profile
July 30, 2016, 06:10:01 PM
 #1

Во Франции состоится парламентский Blockchain-форум

Французские политики примут участие в национальном Blockchain-форуме, который пройдет 4 октября в Доме химии, Париж. Участие в мероприятии примут такие представители французского политикума, как статс-секретарь, заместитель министра по информационным вопросам Аксель Лемар и министр финансов Мишель Сапен ...

   30 Июля 2016

Read more : http://forklog.com/vo-frantsii-sostoitsya-parlamentskij-blokchejn-forum/
finist
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
July 31, 2016, 07:54:17 PM
 #2

Quote
Участие в мероприятии примут такие представители французского политикума, как статс-секретарь, заместитель министра по информационным вопросам Аксель Лемар и министр финансов Мишель Сапен.
Я думаю, в их кругах уже давно проработана позиция по основным вопросам, связанным с криптовалютами и технологией. У каждого своя конечно. А это уже так, повод для сми.
Spacewalker
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 500


View Profile
July 31, 2016, 11:45:14 PM
 #3

Quote
Участие в мероприятии примут такие представители французского политикума, как статс-секретарь, заместитель министра по информационным вопросам Аксель Лемар и министр финансов Мишель Сапен.
Я думаю, в их кругах уже давно проработана позиция по основным вопросам, связанным с криптовалютами и технологией. У каждого своя конечно. А это уже так, повод для сми.
Ну всё равно даже выработанная позиция у некоторых государственных чиновников не мешает как говорится сверить часы, тем более наверняка у большинства парламентариев всё ещё нет четко сформировавшейся позиции по данному вопросу.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!