Bitcoin Forum
May 06, 2024, 12:58:01 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 ... 134 »
  Print  
Author Topic: [ANN] | PostCoin | [POST] | POS | Инвестиции в Будущее  (Read 141510 times)
Arget07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
December 26, 2016, 10:26:38 AM
 #1141

Сколько у модератора POST? Никто ведь так и не ответил.
Он этот вопрос не по валюте считает что стирает сообщения? Палится, на воре и шапка горит.
Если тут люди отмечаются у кого сколько монет чтобы получать бонусы и кроме того обозначается ранги в зависимости от этого, то вопрос вполне закономерен а не просто трёп.
Может он там самый адмирал из адмиралов, откуда я в курсе.

По нику не найти его регистрацию
Так ты этот вопрос наверное модеру самому задавать должен!? Даже если он состоит в проекте, кто может знать кто именно это он кроме него самогоHuh

А нет правила что ники должны быть те же что и на этом форуме? У многих такие-же, но не у всех?
Тем более я думал что вы знаете просто.
Нет, такого правила нет) Каждый может назваться как хочет, главное, что бы не копировать ник уже зарегистрированный. Лично я просто везде одним и тем же ником называюсь и даже не знаю кто тут модер вообще. мне нет до него дела)

....The Open.................
....Lending Platform....
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄██████████▀▀▀▀███████▄
█████████▀        ███████
████████▀        ▄█████████
█████████       ▄▀▀██████████
█████████     ▄▀   ▀█████████
██████████  ▄▀      █████████
█████████▀▀       ▄████████
███████        ▄█████████
▀███████▄▄▄▄██████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
.SMARTFI..████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
....Join the SmartFi.......
....Token Sale....
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
1714957081
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714957081

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714957081
Reply with quote  #2

1714957081
Report to moderator
1714957081
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714957081

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714957081
Reply with quote  #2

1714957081
Report to moderator
No Gods or Kings. Only Bitcoin
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
December 26, 2016, 10:27:38 AM
 #1142

Сколько у модератора POST? Никто ведь так и не ответил.
Он этот вопрос не по валюте считает что стирает сообщения? Палится, на воре и шапка горит.
Если тут люди отмечаются у кого сколько монет чтобы получать бонусы и кроме того обозначается ранги в зависимости от этого, то вопрос вполне закономерен а не просто трёп.
Может он там самый адмирал из адмиралов, откуда я в курсе.

По нику не найти его регистрацию
Так ты этот вопрос наверное модеру самому задавать должен!? Даже если он состоит в проекте, кто может знать кто именно это он кроме него самогоHuh

А нет правила что ники должны быть те же что и на этом форуме? У многих такие-же, но не у всех?
Тем более я думал что вы знаете просто.
Нет, такого правила нет) Каждый может назваться как хочет, главное, что бы не копировать ник уже зарегистрированный. Лично я просто везде одним и тем же ником называюсь и даже не знаю кто тут модер вообще. мне нет до него дела)

Модер xandry вроде как, а подожди.
Вот сверху точно показывает:
Bitcoin Forum > Local > Русский (Russian) > Форки (Moderators: LZ, xandry) > [ANN] | PostCoin | [POST] | Pure POS | Интеграция в Будущее

Речь не о LZ а о другом, пометил жирным.

Курс нашел, адмиралы видимо довольно не бедные люди, 100000 POST это 1.1битка.

Жалко на поло не торгуются POST.

Arget07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
December 26, 2016, 10:37:18 AM
 #1143

Сколько у модератора POST? Никто ведь так и не ответил.
Он этот вопрос не по валюте считает что стирает сообщения? Палится, на воре и шапка горит.
Если тут люди отмечаются у кого сколько монет чтобы получать бонусы и кроме того обозначается ранги в зависимости от этого, то вопрос вполне закономерен а не просто трёп.
Может он там самый адмирал из адмиралов, откуда я в курсе.

По нику не найти его регистрацию
Так ты этот вопрос наверное модеру самому задавать должен!? Даже если он состоит в проекте, кто может знать кто именно это он кроме него самогоHuh

А нет правила что ники должны быть те же что и на этом форуме? У многих такие-же, но не у всех?
Тем более я думал что вы знаете просто.
Я пока единственное что понял это сколько монет надо для какого ранга, и всё. Даже цену монет пока еще не нашел. А, и еще пнял что кроме числа монет еще время вжно и предыдущие ранги то есть. вроде как сразу адмиралом не станешь. Остальное пока не всё понял, насчет бонусов там за вконтакте и т.д.
В чем основная то суть, в том что добываешь монеты посом?
То есть если я куплю то вот этот пассивный доход это в первую очередь с поса а потом уже всё остальное, или какая пропорция?
То есть если я активно буду себя вести а не пассивно, то активность сколько добавит к просто пассивности держания монет только? Ну максимум в процентах.
Цена поста есть на бирже, эквивалент в рублях и долларах на платформе http://clevercoin.top (наши партнеры). Нет.....пос заявленный всего 2%, лично я его вообще как доход не воспринимаю. По поводу рангов, всё как при Петре I нельзя получить следующий ранг не подав заявку на предыдущий и не получив его. в общем на адмирала 10 недель выдержки адмиральского баланса. 3 высших ранга(Лейтенант, капитан, и Адмирал), так же участники преобретавшие инвестиционный портфель получают еженедельные дивиденды, которые увеличивают ПОС с 2% до в среднем 30%. Короче говоря сообщество делает всё возможное, что бы для держателей (холдеров) увеличилась доходность монеты. Так же высшие ранги получают % от прибыли крипто-компасса(доверительный трейдинг самое на данный момент прибыльное) А  в ВК вообще всё просто, те кто больше всего репостит и делает комментариев получает награду...1000 пост делится на 2 самых активных в пропорции 60/40. и при максимальной активности доход доходит до 50%

....The Open.................
....Lending Platform....
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄██████████▀▀▀▀███████▄
█████████▀        ███████
████████▀        ▄█████████
█████████       ▄▀▀██████████
█████████     ▄▀   ▀█████████
██████████  ▄▀      █████████
█████████▀▀       ▄████████
███████        ▄█████████
▀███████▄▄▄▄██████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
.SMARTFI..████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
....Join the SmartFi.......
....Token Sale....
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
Arget07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
December 26, 2016, 10:39:06 AM
 #1144

Сколько у модератора POST? Никто ведь так и не ответил.
Он этот вопрос не по валюте считает что стирает сообщения? Палится, на воре и шапка горит.
Если тут люди отмечаются у кого сколько монет чтобы получать бонусы и кроме того обозначается ранги в зависимости от этого, то вопрос вполне закономерен а не просто трёп.
Может он там самый адмирал из адмиралов, откуда я в курсе.

По нику не найти его регистрацию
Так ты этот вопрос наверное модеру самому задавать должен!? Даже если он состоит в проекте, кто может знать кто именно это он кроме него самогоHuh

А нет правила что ники должны быть те же что и на этом форуме? У многих такие-же, но не у всех?
Тем более я думал что вы знаете просто.
Нет, такого правила нет) Каждый может назваться как хочет, главное, что бы не копировать ник уже зарегистрированный. Лично я просто везде одним и тем же ником называюсь и даже не знаю кто тут модер вообще. мне нет до него дела)

Модер xandry вроде как, а подожди.
Вот сверху точно показывает:
Bitcoin Forum > Local > Русский (Russian) > Форки (Moderators: LZ, xandry) > [ANN] | PostCoin | [POST] | Pure POS | Интеграция в Будущее

Речь не о LZ а о другом, пометил жирным.

Курс нашел, адмиралы видимо довольно не бедные люди, 100000 POST это 1.1битка.

Жалко на поло не торгуются POST.
На счет Поло полностью поддерживаю, но вполне достойная цель выйти на торги на поло) Нет ни чего невозможного...капитализация стабильно растет, объемы увеличиваются вслед за интересом к монете, так, что всему своё время)

....The Open.................
....Lending Platform....
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄██████████▀▀▀▀███████▄
█████████▀        ███████
████████▀        ▄█████████
█████████       ▄▀▀██████████
█████████     ▄▀   ▀█████████
██████████  ▄▀      █████████
█████████▀▀       ▄████████
███████        ▄█████████
▀███████▄▄▄▄██████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
.SMARTFI..████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
....Join the SmartFi.......
....Token Sale....
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
Arget07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
December 26, 2016, 10:45:09 AM
 #1145

Сколько у модератора POST? Никто ведь так и не ответил.
Он этот вопрос не по валюте считает что стирает сообщения? Палится, на воре и шапка горит.
Если тут люди отмечаются у кого сколько монет чтобы получать бонусы и кроме того обозначается ранги в зависимости от этого, то вопрос вполне закономерен а не просто трёп.
Может он там самый адмирал из адмиралов, откуда я в курсе.

По нику не найти его регистрацию
Так ты этот вопрос наверное модеру самому задавать должен!? Даже если он состоит в проекте, кто может знать кто именно это он кроме него самогоHuh

А нет правила что ники должны быть те же что и на этом форуме? У многих такие-же, но не у всех?
Тем более я думал что вы знаете просто.
Я пока единственное что понял это сколько монет надо для какого ранга, и всё. Даже цену монет пока еще не нашел. А, и еще пнял что кроме числа монет еще время вжно и предыдущие ранги то есть. вроде как сразу адмиралом не станешь. Остальное пока не всё понял, насчет бонусов там за вконтакте и т.д.
В чем основная то суть, в том что добываешь монеты посом?
То есть если я куплю то вот этот пассивный доход это в первую очередь с поса а потом уже всё остальное, или какая пропорция?
То есть если я активно буду себя вести а не пассивно, то активность сколько добавит к просто пассивности держания монет только? Ну максимум в процентах.
Цена поста есть на бирже, эквивалент в рублях и долларах на платформе http://clevercoin.top (наши партнеры). Нет.....пос заявленный всего 2%, лично я его вообще как доход не воспринимаю. По поводу рангов, всё как при Петре I нельзя получить следующий ранг не подав заявку на предыдущий и не получив его. в общем на адмирала 10 недель выдержки адмиральского баланса. 3 высших ранга(Лейтенант, капитан, и Адмирал), так же участники преобретавшие инвестиционный портфель получают еженедельные дивиденды, которые увеличивают ПОС с 2% до в среднем 30%. Короче говоря сообщество делает всё возможное, что бы для держателей (холдеров) увеличилась доходность монеты. Так же высшие ранги получают % от прибыли крипто-компасса(доверительный трейдинг самое на данный момент прибыльное) А  в ВК вообще всё просто, те кто больше всего репостит и делает комментариев получает награду...1000 пост делится на 2 самых активных в пропорции 60/40. и при максимальной активности доход доходит до 50%
Так же очень много акций для новичков и просто любителей интересно провести время...первые монеты можно получить в акции "Каким ветром?" просто описав свой путь в сообщество PostCoin. Акция в чате в субботу, могут как отвечать на вопросы получая монеты, так и присылать вопросы, если на них не ответят, то так же получают монеты, лото, покер.....в общем большая культурная программа!)))

....The Open.................
....Lending Platform....
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄██████████▀▀▀▀███████▄
█████████▀        ███████
████████▀        ▄█████████
█████████       ▄▀▀██████████
█████████     ▄▀   ▀█████████
██████████  ▄▀      █████████
█████████▀▀       ▄████████
███████        ▄█████████
▀███████▄▄▄▄██████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
.SMARTFI..████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
....Join the SmartFi.......
....Token Sale....
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
Belogvardeec (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1013



View Profile
December 26, 2016, 03:38:44 PM
Last edit: December 26, 2016, 06:36:20 PM by Belogvardeec
 #1146




Я пока единственное что понял это сколько монет надо для какого ранга, и всё. Даже цену монет пока еще не нашел. А, и еще пнял что кроме числа монет еще время вжно и предыдущие ранги то есть. вроде как сразу адмиралом не станешь. Остальное пока не всё понял, насчет бонусов там за вконтакте и т.д.
В чем основная то суть, в том что добываешь монеты посом?
То есть если я куплю то вот этот пассивный доход это в первую очередь с поса а потом уже всё остальное, или какая пропорция?
То есть если я активно буду себя вести а не пассивно, то активность сколько добавит к просто пассивности держания монет только? Ну максимум в процентах.

POS как таковой это ваше личное дело, он к рангам отношения не имеет.  Если говорить простыми словами, то ранг вы получаете за то, что храните монеты на своем кошельке, а не на бирже.

У ранговой системы несколько целей:
Во-первых это повышение  инвестиционной привлекательности проекта. Долгосрочные инвесторы получают больший доход, чем краткосрочные спекулянты. Время показало что наши инвесторы очень надежны и выдерживают "большие ценовые перегрузки". Так мы создаем базис для устойчивого роста курса, избегая ценовых спекуляций (памп\дамп).

Вторая цель это ценообразование. Монеты выводятся инвесторами с рынка, создается эффект дефляции.  Как следствие, это приводит к повышению курса, а повышение курса в свою очередь увеличивает доход инвесторов. Каждый новый держатель вносит свою лепту в укрепление курса, выводя ранговые монеты с рынка. Поэтому рост курса PostCoin это в большей степени естественный процесс, в отличии от большинства других криптовалют, где ставка делается на памп\дамп.

Третья цель это повышение прозрачности, в рамках экосистемы PostCoin. Это позволяет иметь представление о крупных держателях PostCoin и об уровне их "привязанности к проекту" (ранги, сейфы, портфели, репутации и  тд.)






"Высшая добродетель в тундре терпение и осторожность. Высшая дурость лезть напролом. Огибай, выжидай, терпи."
Актуально и для трейдинга.
Burovik99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


View Profile
December 26, 2016, 07:45:44 PM
 #1147

Еженедельные выплаты инвесторам PostCoin

Выплаты ранговым инвесторам  произведены. Если кто-то незаслуженно забыт, прошу напомнить о себе в этом топике


Картинку бы поправить в соответствии со снижением выплат. Не принципиально, но все же - денежки порядок любят  Smiley
Belogvardeec (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1013



View Profile
December 26, 2016, 08:01:43 PM
 #1148



Картинку бы поправить в соответствии со снижением выплат. Не принципиально, но все же - денежки порядок любят  Smiley

Верное замечание, сейчас исправим)

"Высшая добродетель в тундре терпение и осторожность. Высшая дурость лезть напролом. Огибай, выжидай, терпи."
Актуально и для трейдинга.
nession
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 501


View Profile
December 26, 2016, 08:03:50 PM
 #1149

Еженедельные выплаты инвесторам PostCoin

Выплаты ранговым инвесторам  произведены. Если кто-то незаслуженно забыт, прошу напомнить о себе в этом топике

Belogvardeec (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1013



View Profile
December 26, 2016, 08:39:27 PM
 #1150

Отчет о выплатах инвесторам PostCoin за 26.12.2016

gamma Адмирал сейф 1 уровня 378 42f8bc386b7281f8a44f35a418ccb2e5bb8ea8472b86bf2612f15064878c46a5
tilki123 Юнга 14 bc780c470e59aaac6c19fd4b5a65e4190c3c60137536e5a91f539c8b23797896
kassex Капитан+[​IMG] сейф 2 уровня 303 84556adac4ce7d594744cffb1fd94f244c7356dd3029c9ec9187a5f5825025a6
Ne4To Лейтенант Сейф 2 уровня 165 9f077f539eb4d3d8e91a9644d321153a3788f428404161fc88730de920f8c3a2
Poly Лейтенант +[​IMG] 158 2671b4139f05f9a3f336444a8b0b27bd26be90be88513ddcb0ef7d707f7a2714
AliCris Капитан сейф 1 уровня 263 fc5e9372d189dc4b89dc8baffa950fc5776c15192384255011f4235c4f94fc86
Kenobius Адмирал +[​IMG] [​IMG] сейф 3 уровня 562 d27060439b874def79fd9037c7ec12d7c0161280291d4c251fa8bc0b2471bd2f
doka72 Адмирал сейф 2 уровня 396 beb088ca439ee7484f4f7d65e4de0cff77896c06a412f7b1c344f622ee08b010
FanatMonet Капитан сейф 3 уровня 300 344586e816521cd814a61a19bbf340b6168f71bbe3bf29961a348505b87483a8
NRZelenskiy Матрос сейф 1 уровня 30 3d9f07cf7915c194b19171cfd982fb00de98fc0f1f1f33fbd4244142d911d637
andbbk Лейтенант+[​IMG] 158 bab3a7d6f1a939d9307b2c4b47fb5afba5ff06351337e2c57c8a9138ed1b3f9c
agranom Мичман 65 d94308a0cafca3c64baf6e675da61ad8f8e2d45a8e81443688a24a0e42fb9c30
Galina Юнга 14 aeed1c7a5928ae8be550157a9415376e473204682848ac044f1dcf6c866f76e2
quinta essentia Капитан + Палладиум сейф 2 уровня 975 098349000109a60776a5f6857faf7718e0472f3fd627cd76739f152568001ebd
Devilinbox Матрос 28 8799a1e62aa78052edfab61ef6ce8662932caca19680673745874d2ed8654002
bs700 Юнга 14 f0cd80b2be7adb45811d19aa07603c8cd69db56b5a2479dec8c0faf91734693b
Burovik Капитан Сейф 1 уровня 263 2b9cd168c2ddefe64cc17e4099a32ec02560b592ce7bbd071727d56a47dc9438
okela Мичман Сейф 1 уровня 68 f537de214a0fef53a11a41ad91523cdb568c20533dd93cf7f6029af59507df85
greek1313 Адмирал+[​IMG] + консервативный сейф 3 уровня 897 ba037c93f5e1aa84c83c92d64b61a70e8b931ac98c5d5881c44aa791230965cd
Seneca Квартирмейстер+[​IMG] 518 e3c3a87d06c421d404765b6891d375d4c67964fa7aea9221e53a9b02d93017e0
KoBaTeJIb Боцман 45 1263ca8ef7a3f6647c08c75b1357ba2d047421e9ff4780c8ccf02e9defdbf274
arget07 Адмирал+[​IMG] Сейф 1 уровня 435 09691b95f72c024097a9bade8f55482f8aa54e7bd8499b6fa77f69e696c27ef2
Vov4ik Мичман 65 9a2e49d4bc45b4b3ba2e2f0ac0dc4b65e4c2931060956d0374b96413f350e038
lega46141 Адмирал+[​IMG] 414 3bc5109da130735a9bf62323ad4fff71c576d8f2ca1c35cd8c41aa80b094b00b
salman Боцман 45 c91d3b8def6e92628a4e8e9ff1d008583e1197c27ca78e8cea0c0d1bfe9936a4
coded боцман 45 8dd82300baf261f9a461ac66b4d2a2e9580b23d3b922db3bfbb5ce1ce60f88c8
Yefet Мичман 65 3002890d1ea665c214e552f47a75ae5326eebb1e3186594ee2068955d6ec1a32
Vitalii Матрос 28 016cd154392e4bc11bb763041cb1dd33c4e5d93d8547e78671def1bad60a4b1b
casio Капитан сейф 3 уровня 300 1c6c6b1b25e359ffe03a8ed2cf9ca30569cc1a93b1560bfb63a81793b12069da
GoldManInvestor TV Юнга 14 e017fdec807d472fda9310b2d07554964c32864aabfe139205d82484b43a3a71
bubuzant Матрос 28 ab9d1c32679a777daae6e4b524ac054f0407c85e693d8453b988f649c64648d4
Bas Матрос 28 dda2f1215dfc63205737fc6ba7e0139d03a5c4c5525078ba271e75e33305bfcc
BELOMOR Юнга 14 fad597eeb44c9796f6b18d6e9b9fc7975f99f1138fb9b0f33a0834e74b35f0dc
TymBa Матрос Сейф 1 уровня 39 0602fca5740e9c69608521566cdbe5c338c6680007739714a417e47ec9c188c5
Krasnoarmeec Адмирал +[​IMG][​IMG] сейф 3 уровня 562 0fe8f46b620baa1e1a83fbe423b3c8a77afa076248dd4fb55f262158eaaa1ec5
Rabbak Юнга 14 6fd93d6d2e9837b230657a885edc8b5748532df1e2b653513076bb65ea2b5706
Mento Капитан сейф 3 уровня 300 faef8d368c307a36bf39a4f11e3d9883372fb75f25f01293a28116728c1f4d21
Elle Адмирал+[​IMG] + Палладиум сейф 3 уровня 1197 f725f8496ee301d2716be291088d084c45e63b92faa77aa09d9b785a9d4c1f45
rus23kav Матрос 28 0f8e8947d5a740731a76bb7b4b675a7be322f06536a398a4132ca07ac8996a6d
straiyc Матрос 28 0ee065691217dff9391d258dc08fddddce9f6b58b1cabfb131094ed013b34949
crypto_INVEST Капитан сейф 2 уровня 275 996fcc06f6f676c4f77eb1d2c338600ebddc42b4d22094ff4a339f88178045dd
Dikiy Юнга 14 3e4c0f9454c2ed776ffd68c7c33552fc9975dd1e03855ceef322ff01c0ce6391
Rimus Капитан сейф 2 уровня 275 1130b7d351c169d8324d106eccbe0bab79e4f8059d0b32d84add4e9fa6a10830
xdrive106 Юнга 14 519e7d647bc830696d6f9064e6b33af9621bc847683d501404394474ca5fe0de
smigel Матрос 28 9e42785618d8341f9d9449f98b6c5846d87491281e9f786d9e2fd71bc52961c
zeuses Адмирал + Палладиум сейф 3 уровня 1132 6db5ede81e349f7deafbdf83b6b99759d0feaefd6f1808ad64629286e49af36c
OoO Юнга 14 8097c642a87fb01ff02f06a0aaab8361a9981fa9c2a9ba7c391a28e2ce9970a9
Yoba Капитан Сейф 1 уровня 263 d65891dea46d7b193caa13f4558df1d98d6ec448e3ba7d011223cf056ed9a252
Aleksandr Veldin Юнга 14 2c1e33286629f9eb474975a849bb386afc4f148535cdc5e8596e3979d6bb427c
Nession Адмирал +[​IMG] [​IMG] сейф 1 уровня 492

Если вы обнаружили ошибку, прошу связаться со мной через ЛС

"Высшая добродетель в тундре терпение и осторожность. Высшая дурость лезть напролом. Огибай, выжидай, терпи."
Актуально и для трейдинга.
Cipalino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 250


View Profile
December 26, 2016, 10:20:48 PM
 #1151

Еженедельные выплаты инвесторам PostCoin

Выплаты ранговым инвесторам  произведены. Если кто-то незаслуженно забыт, прошу напомнить о себе в этом топике

Это поэтому монета растет .Её выкупили для получения процентов для прибыли что ли .
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
December 26, 2016, 10:27:53 PM
 #1152

Это поэтому монета растет .Её выкупили для получения процентов для прибыли что ли .
Да, порядка 1% в месяц идет с рангов.
Плюс у разрабов получается успешно торговать на биржах, а некоторым участникам и с этой прибыли что-то перепадает.
Cipalino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 250


View Profile
December 26, 2016, 10:29:46 PM
 #1153

Это поэтому монета растет .Её выкупили для получения процентов для прибыли что ли .
Да, порядка 1% в месяц идет с рангов.
Плюс у разрабов получается успешно торговать на биржах, а некоторым участникам и с этой прибыли что-то перепадает.
А не получится что эти разрабы в один день просто сольют все и уйдут с проекта . Что тогда ждет монету .
Belogvardeec (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1013



View Profile
December 26, 2016, 10:44:05 PM
 #1154

Это поэтому монета растет .Её выкупили для получения процентов для прибыли что ли .
Да, порядка 1% в месяц идет с рангов.
Плюс у разрабов получается успешно торговать на биржах, а некоторым участникам и с этой прибыли что-то перепадает.
А не получится что эти разрабы в один день просто сольют все и уйдут с проекта . Что тогда ждет монету .

Если "эти разрабы в один день просто сольют все и уйдут с проекта", то цена конечно упадет, при отсутствии иных альтернатив.


"Высшая добродетель в тундре терпение и осторожность. Высшая дурость лезть напролом. Огибай, выжидай, терпи."
Актуально и для трейдинга.
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
December 26, 2016, 11:27:51 PM
 #1155

А не получится что эти разрабы в один день просто сольют все и уйдут с проекта . Что тогда ждет монету .

Вопрос риторический, его можно задавать практически по любому форку.
Большинство монет живет только благодаря тому, что разрабы шевелятся и что-то делают.
Belogvardeec (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1013



View Profile
December 27, 2016, 05:20:10 AM
Last edit: December 27, 2016, 05:47:34 AM by Belogvardeec
 #1156

Новогодняя феерия  PostCoin!


В преддверии Нового Года, команда PostCoin готова порадовать вас  грандиозным фейерверком
интересных ивентов, акций и подарков! Вот наиболее интересные из них:


+ С 1 по 10 января мы отменяем выслугу для получения рангов лейтенанта и капитана. Это значит, что если вы имеете необходимый баланс монет,
то сможете получить один из этих рангов в день подачи заявки.  Услугой могут воспользоваться держатели в ранге матроса и выше.


+ Призы в акции "5 из 36"  увеличиваются в 5 раз!

+ 3, 5 и 8 января все желающие смогут принять участие в ивенте "Охота на коварного Карпелеса!", бои будут проходить в формате абордажа. Команда корабля VS монстр.   (Подробности в ближайшее время)

+  С 1 по 10 января стартует акция  ютуб ролик о PostCoin.  Продолжительность ролика не менее 10 минут.  Главный акцент  - ранги PostCoin.
Награда 1500 PostCoin.  Авторы двух лучших работ получат +100%  к награде и подарочные сейфы 4-го уровня на 1 месяц, с возможностью их закрепления за собой (при пополнении баланса). Работы откровенно низкого качества, засчитываться не будут (неграмотная речь, грубые ошибки при изложении информации, низкое качество записи)



"Высшая добродетель в тундре терпение и осторожность. Высшая дурость лезть напролом. Огибай, выжидай, терпи."
Актуально и для трейдинга.
chetlanin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 500


View Profile
December 27, 2016, 05:32:01 AM
 #1157

Это поэтому монета растет .Её выкупили для получения процентов для прибыли что ли .
Да, порядка 1% в месяц идет с рангов.
Плюс у разрабов получается успешно торговать на биржах, а некоторым участникам и с этой прибыли что-то перепадает.
А не получится что эти разрабы в один день просто сольют все и уйдут с проекта . Что тогда ждет монету .
Возможно Вы не были на нашем форуме, и наверняка пропустили новость о партнерстве сообщества с сервисом раскрутки http://clevercoin.top/. Сам лично опробовал только твиттер текущая стоимость фолловера получается 0,7 POSTcoin.
Пополнение через личный кабинет хоть рублями, хоть POSTcoin/
регистрация одной кнопкой через соц. сети.
Стоимость минимального размещения задания на данный момент, для получения 50 фолловеров = 36 postcoin.
Также тут на форуме чуть ранее есть дорожная карта на 2017.
Но в любом случае выбор делает, каждый сам.
smigel
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1000



View Profile
December 27, 2016, 07:58:22 AM
 #1158

1 по 10 января мы отменяем выслугу для получения рангов лейтенанта и капитана. Это значит, что если вы имеете необходимый баланс монет, то сможете получить один из этих рангов в день подачи заявки.  Услугой могут воспользоваться держатели в ранге матроса и выше.

вот это хорошая новость, поучаствую, давно собирался на ранг выше подавать, сколько можно уже в матросах болтаться, а тут получается можно сразу до капитана дослужиться, перепрыгнув через боцмана, мичмана и лейтенанта. И хорошо, что акция до 10-го, а то первые три дня у нас народ только похмеляется и доедает салаты.
oldminer78
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 505



View Profile
December 27, 2016, 03:24:12 PM
 #1159

Это поэтому монета растет .Её выкупили для получения процентов для прибыли что ли .
Да, порядка 1% в месяц идет с рангов.
Плюс у разрабов получается успешно торговать на биржах, а некоторым участникам и с этой прибыли что-то перепадает.
А не получится что эти разрабы в один день просто сольют все и уйдут с проекта . Что тогда ждет монету .
как показала практика +1000%, после ухода разрабов и их приспешников монета вырасла в цене в 10 раз за 4 месяца
DISPERADO
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 503


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
December 27, 2016, 03:30:37 PM
 #1160

Это поэтому монета растет .Её выкупили для получения процентов для прибыли что ли .
Да, порядка 1% в месяц идет с рангов.
Плюс у разрабов получается успешно торговать на биржах, а некоторым участникам и с этой прибыли что-то перепадает.
А не получится что эти разрабы в один день просто сольют все и уйдут с проекта . Что тогда ждет монету .
как показала практика +1000%, после ухода разрабов и их приспешников монета вырасла в цене в 10 раз за 4 месяца
Что то у вас с математикой беда Wink выросла, растет и будет - это да

Pages: « 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 ... 134 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!