Bitcoin Forum
May 06, 2024, 12:15:22 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 [83] 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 »
  Print  
Author Topic: [ANN] | PostCoin | [POST] | POS | Инвестиции в Будущее  (Read 141510 times)
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
February 28, 2017, 08:04:31 AM
 #1641

Что касается танков, с одной стороны нужно количество игроков, а с другой качество. При попытке объединить эти две составляющие в одну, я столкнулся с уходом хороших игроков, которые по понятным причинам не хотели играть в составе взвода с плохими игроками, а половина приходили "отбить зарплату". В связи с отсутствием времени в силу проф занятности тема угасла. Платить за игру лицам не умеющим в нее нормально играть, лично я не вижу никакого смысла. Если мы говорим о сообществе, и появятся активист/ы готовые развивать это направление на безвозмездной основе, то в будущем, конечно готов спонсировать это направление.
Согласен, водить хороводы с теми кто вообще не умеет играть, а заходит лишь бы получить вознаграждение, это деньги на ветер. Сам Клуб был создан для престижа сообщества и развития игрового направления, а не раздачи халявы в ущерб имиджу.

Может в будущем когда будет сформирована основа из стабильно играющих игроков, можно будет сделать "перезапуск", ну и поставить жесткие условия на вход в клуб.
Там хотя бы на ротные бои набиралось? и  создавался ли клан? например  клан PostCoin? наверное и игроки должны были быть с требованиями к стате?
Набирались, клан создан и укрепы активно катали долгое время. По требованиям к стате по сути любой мог войти в клан и играть в нем.

Я другу рассказал, что мол можно играючи подзаработать на бутылочку пивка, а заодно и инвестором стать, если все таки отказаться от траты полученных монет. Дал ему ссылку на форум, где ветка WOT. Ну вот он посмотрел и сказал, что у тебя там ребята серьезные и мне еще рано или что-то типа того. Так что делаю вывод, что все таки далеко не каждый танкист может войти в клан и т.д.
Возможно он имел ввиду говоря о требованиях, наличие инвестиционного ранга PostCoin, а не каких то игровых требований?

Можно конечно сделать вход в клан свободным, ну а премии выплачивать только тем у кого есть достижения. Например за полученные игровые медали, давать премии в PostCoin. Тогда и дискриминации не будет игроков с низкой статой, и поощрение будет адресовано тем кто его заработал
"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714954522
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714954522

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714954522
Reply with quote  #2

1714954522
Report to moderator
1714954522
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714954522

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714954522
Reply with quote  #2

1714954522
Report to moderator
1714954522
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714954522

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714954522
Reply with quote  #2

1714954522
Report to moderator
NRZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 932
Merit: 286


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
February 28, 2017, 08:13:41 AM
 #1642

Что касается танков, с одной стороны нужно количество игроков, а с другой качество. При попытке объединить эти две составляющие в одну, я столкнулся с уходом хороших игроков, которые по понятным причинам не хотели играть в составе взвода с плохими игроками, а половина приходили "отбить зарплату". В связи с отсутствием времени в силу проф занятности тема угасла. Платить за игру лицам не умеющим в нее нормально играть, лично я не вижу никакого смысла. Если мы говорим о сообществе, и появятся активист/ы готовые развивать это направление на безвозмездной основе, то в будущем, конечно готов спонсировать это направление.
Согласен, водить хороводы с теми кто вообще не умеет играть, а заходит лишь бы получить вознаграждение, это деньги на ветер. Сам Клуб был создан для престижа сообщества и развития игрового направления, а не раздачи халявы в ущерб имиджу.

Может в будущем когда будет сформирована основа из стабильно играющих игроков, можно будет сделать "перезапуск", ну и поставить жесткие условия на вход в клуб.
Там хотя бы на ротные бои набиралось? и  создавался ли клан? например  клан PostCoin? наверное и игроки должны были быть с требованиями к стате?
Набирались, клан создан и укрепы активно катали долгое время. По требованиям к стате по сути любой мог войти в клан и играть в нем.

Я другу рассказал, что мол можно играючи подзаработать на бутылочку пивка, а заодно и инвестором стать, если все таки отказаться от траты полученных монет. Дал ему ссылку на форум, где ветка WOT. Ну вот он посмотрел и сказал, что у тебя там ребята серьезные и мне еще рано или что-то типа того. Так что делаю вывод, что все таки далеко не каждый танкист может войти в клан и т.д.
Возможно он имел ввиду говоря о требованиях, наличие инвестиционного ранга PostCoin, а не каких то игровых требований?

Можно конечно сделать вход в клан свободным, ну а премии выплачивать только тем у кого есть достижения. Например за полученные игровые медали, давать премии в PostCoin. Тогда и дискриминации не будет игроков с низкой статой, и поощрение будет адресовано тем кто его заработал
Вроде бы нет, просто сказал что ребята у тебя там серьезные воюют, куда мне мол соваться с моим танком и что-то такое. Я если честно танки в глаза даже не видел, поэтому мало понял из того, что он имел в виду. В целом да, хотелось бы увидеть что-то типа того: победил, получил медальку - получил монетку.






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
February 28, 2017, 08:23:01 AM
 #1643

Что касается танков, с одной стороны нужно количество игроков, а с другой качество. При попытке объединить эти две составляющие в одну, я столкнулся с уходом хороших игроков, которые по понятным причинам не хотели играть в составе взвода с плохими игроками, а половина приходили "отбить зарплату". В связи с отсутствием времени в силу проф занятности тема угасла. Платить за игру лицам не умеющим в нее нормально играть, лично я не вижу никакого смысла. Если мы говорим о сообществе, и появятся активист/ы готовые развивать это направление на безвозмездной основе, то в будущем, конечно готов спонсировать это направление.
Согласен, водить хороводы с теми кто вообще не умеет играть, а заходит лишь бы получить вознаграждение, это деньги на ветер. Сам Клуб был создан для престижа сообщества и развития игрового направления, а не раздачи халявы в ущерб имиджу.

Может в будущем когда будет сформирована основа из стабильно играющих игроков, можно будет сделать "перезапуск", ну и поставить жесткие условия на вход в клуб.
Там хотя бы на ротные бои набиралось? и  создавался ли клан? например  клан PostCoin? наверное и игроки должны были быть с требованиями к стате?
Набирались, клан создан и укрепы активно катали долгое время. По требованиям к стате по сути любой мог войти в клан и играть в нем.

Я другу рассказал, что мол можно играючи подзаработать на бутылочку пивка, а заодно и инвестором стать, если все таки отказаться от траты полученных монет. Дал ему ссылку на форум, где ветка WOT. Ну вот он посмотрел и сказал, что у тебя там ребята серьезные и мне еще рано или что-то типа того. Так что делаю вывод, что все таки далеко не каждый танкист может войти в клан и т.д.
Возможно он имел ввиду говоря о требованиях, наличие инвестиционного ранга PostCoin, а не каких то игровых требований?

Можно конечно сделать вход в клан свободным, ну а премии выплачивать только тем у кого есть достижения. Например за полученные игровые медали, давать премии в PostCoin. Тогда и дискриминации не будет игроков с низкой статой, и поощрение будет адресовано тем кто его заработал
Вроде бы нет, просто сказал что ребята у тебя там серьезные воюют, куда мне мол соваться с моим танком и что-то такое. Я если честно танки в глаза даже не видел, поэтому мало понял из того, что он имел в виду. В целом да, хотелось бы увидеть что-то типа того: победил, получил медальку - получил монетку.
Обычно играют на технике от восьмого уровня и выше. За редким исключением (в период игровых событий\ивентов), могут использоваться и шестые уровни. Поэтому да, если у него нет техники такого уровня то ею нужно обзавестись.

ПС
Сам не играю, времени нет, но идею поощрений за медали, так же поддерживаю.
oldminer78
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 505



View Profile
February 28, 2017, 08:43:24 AM
 #1644

Что касается танков, с одной стороны нужно количество игроков, а с другой качество. При попытке объединить эти две составляющие в одну, я столкнулся с уходом хороших игроков, которые по понятным причинам не хотели играть в составе взвода с плохими игроками, а половина приходили "отбить зарплату". В связи с отсутствием времени в силу проф занятности тема угасла. Платить за игру лицам не умеющим в нее нормально играть, лично я не вижу никакого смысла. Если мы говорим о сообществе, и появятся активист/ы готовые развивать это направление на безвозмездной основе, то в будущем, конечно готов спонсировать это направление.
Согласен, водить хороводы с теми кто вообще не умеет играть, а заходит лишь бы получить вознаграждение, это деньги на ветер. Сам Клуб был создан для престижа сообщества и развития игрового направления, а не раздачи халявы в ущерб имиджу.

Может в будущем когда будет сформирована основа из стабильно играющих игроков, можно будет сделать "перезапуск", ну и поставить жесткие условия на вход в клуб.
Там хотя бы на ротные бои набиралось? и  создавался ли клан? например  клан PostCoin? наверное и игроки должны были быть с требованиями к стате?
Набирались, клан создан и укрепы активно катали долгое время. По требованиям к стате по сути любой мог войти в клан и играть в нем.

Я другу рассказал, что мол можно играючи подзаработать на бутылочку пивка, а заодно и инвестором стать, если все таки отказаться от траты полученных монет. Дал ему ссылку на форум, где ветка WOT. Ну вот он посмотрел и сказал, что у тебя там ребята серьезные и мне еще рано или что-то типа того. Так что делаю вывод, что все таки далеко не каждый танкист может войти в клан и т.д.
Возможно он имел ввиду говоря о требованиях, наличие инвестиционного ранга PostCoin, а не каких то игровых требований?

Можно конечно сделать вход в клан свободным, ну а премии выплачивать только тем у кого есть достижения. Например за полученные игровые медали, давать премии в PostCoin. Тогда и дискриминации не будет игроков с низкой статой, и поощрение будет адресовано тем кто его заработал
Медалек можно за один бой получить десяток, так никакого фонда не хватит. А главное, танки игра командная, когда каждый будет заточен на набитие себе любимому медалек, никакой взводной/ротной игры не получится.
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
February 28, 2017, 08:59:11 AM
 #1645

Что касается танков, с одной стороны нужно количество игроков, а с другой качество. При попытке объединить эти две составляющие в одну, я столкнулся с уходом хороших игроков, которые по понятным причинам не хотели играть в составе взвода с плохими игроками, а половина приходили "отбить зарплату". В связи с отсутствием времени в силу проф занятности тема угасла. Платить за игру лицам не умеющим в нее нормально играть, лично я не вижу никакого смысла. Если мы говорим о сообществе, и появятся активист/ы готовые развивать это направление на безвозмездной основе, то в будущем, конечно готов спонсировать это направление.
Согласен, водить хороводы с теми кто вообще не умеет играть, а заходит лишь бы получить вознаграждение, это деньги на ветер. Сам Клуб был создан для престижа сообщества и развития игрового направления, а не раздачи халявы в ущерб имиджу.

Может в будущем когда будет сформирована основа из стабильно играющих игроков, можно будет сделать "перезапуск", ну и поставить жесткие условия на вход в клуб.
Там хотя бы на ротные бои набиралось? и  создавался ли клан? например  клан PostCoin? наверное и игроки должны были быть с требованиями к стате?
Набирались, клан создан и укрепы активно катали долгое время. По требованиям к стате по сути любой мог войти в клан и играть в нем.

Я другу рассказал, что мол можно играючи подзаработать на бутылочку пивка, а заодно и инвестором стать, если все таки отказаться от траты полученных монет. Дал ему ссылку на форум, где ветка WOT. Ну вот он посмотрел и сказал, что у тебя там ребята серьезные и мне еще рано или что-то типа того. Так что делаю вывод, что все таки далеко не каждый танкист может войти в клан и т.д.
Возможно он имел ввиду говоря о требованиях, наличие инвестиционного ранга PostCoin, а не каких то игровых требований?

Можно конечно сделать вход в клан свободным, ну а премии выплачивать только тем у кого есть достижения. Например за полученные игровые медали, давать премии в PostCoin. Тогда и дискриминации не будет игроков с низкой статой, и поощрение будет адресовано тем кто его заработал
Медалек можно за один бой получить десяток, так никакого фонда не хватит. А главное, танки игра командная, когда каждый будет заточен на набитие себе любимому медалек, никакой взводной/ротной игры не получится.
Такие медали как воин и братья по оружию, я о них говорю
Там же есть медали нескольких категорий. Все можно заранее оговорить и составить цену для каждой из таких медалей.

На счет ротных\взводных...там не так то просто соло играть, чтоб заниматься чисто набиванием медалей себе любимому

ПС
Может просто данное направление сейчас не на повестке, многие игроки игру воспринимают слишком серьезно и это вредит всему..
Belogvardeec (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1013



View Profile
February 28, 2017, 01:47:10 PM
 #1646

В ближайшее время завершится торговый период  08.01.2017-04.03.2017

Стартовый пул: 1.65 BTC
Quinta essentia: 1.5 BTC
BERKUT: 0.15 BTC

Итоговый пул: 1.9965 BTC  
Прибыль пула: 21% (0.3465 BTC) округление в большую сторону
Quinta essentia:   1.5 BTC + 0.2055 BTC (12.5% (Палладиум) + 1.2% сейф) = 1.7055 BTC
BERKUT: 0.15 (реинвест) + 0.01575 BTC  (50% от прибыли с депозита) =  0.16575 BTC
Крипто-Компас: 0.12525 BTC (50%  от прибыли КК пойдет на погашение страховых лотов,  30%  на выплаты инвесторам PostCoin)

Следующий торговый период стартует 4.03.2017



"Высшая добродетель в тундре терпение и осторожность. Высшая дурость лезть напролом. Огибай, выжидай, терпи."
Актуально и для трейдинга.
oldminer78
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 505



View Profile
February 28, 2017, 01:51:24 PM
 #1647


Танковое направление я считаю интересным, тем более с появлением онлайн кошелька, новым танкистам легче будет разобраться. Давайте для начала начнем катать по выходным? желающие могут отписаться в  теме.
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
February 28, 2017, 05:34:58 PM
 #1648

В ближайшее время завершится торговый период  08.01.2017-04.03.2017

Стартовый пул: 1.65 BTC
Quinta essentia: 1.5 BTC
BERKUT: 0.15 BTC

Итоговый пул: 1.9965 BTC  
Прибыль пула: 21% (0.3465 BTC) округление в большую сторону
Quinta essentia:   1.5 BTC + 0.2055 BTC (12.5% (Палладиум) + 1.2% сейф) = 1.7055 BTC
BERKUT: 0.15 (реинвест) + 0.01575 BTC  (50% от прибыли с депозита) =  0.16575 BTC
Крипто-Компас: 0.12525 BTC (50%  от прибыли КК пойдет на погашение страховых лотов,  30%  на выплаты инвесторам PostCoin)

Следующий торговый период стартует 4.03.2017



Подавать заявку на выплату инвесторам, надо?






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
Belogvardeec (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1013



View Profile
February 28, 2017, 07:26:19 PM
 #1649


Подавать заявку на выплату инвесторам, надо?

Нет там слишком маленькая сумма,  выплаты будут проводиться после завершения следующего торгового периода, после 18-го марта (объединим суммы)

"Высшая добродетель в тундре терпение и осторожность. Высшая дурость лезть напролом. Огибай, выжидай, терпи."
Актуально и для трейдинга.
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
February 28, 2017, 07:29:28 PM
 #1650


Подавать заявку на выплату инвесторам, надо?

Нет там слишком маленькая сумма,  выплаты будут проводиться после завершения следующего торгового периода, после 18-го марта (объединим суммы)
Ну и отлично, а то комиссия съест прибыль)






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
BERKUTcryp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
March 01, 2017, 01:57:15 AM
 #1651


Подавать заявку на выплату инвесторам, надо?

Нет там слишком маленькая сумма,  выплаты будут проводиться после завершения следующего торгового периода, после 18-го марта (объединим суммы)
Ну и отлично, а то комиссия съест прибыль)
Хорошо подождем и на годовщину монеты получим монеток на празднование  Wink
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
March 01, 2017, 08:29:04 AM
 #1652


Танковое направление я считаю интересным, тем более с появлением онлайн кошелька, новым танкистам легче будет разобраться. Давайте для начала начнем катать по выходным? желающие могут отписаться в  теме.
Да онлайн-кошелек позволяет сразу начать играть, так сказать ворваться в бой и при этом не возиться с установкой клиентского кошелька.
Вообще идея хорошая но нужно до конца продумать систему для взаимовыгодного взаимодействия. То есть чтоб польза была как игрокам так и сообществу
TurboMen
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 1000


Leading Crypto Sports Betting & Casino Platform


View Profile
March 02, 2017, 06:22:17 AM
 #1653

Акция для пользователей  группы Вконтакте. Акция будет доступна с 3 по 20 марта включительно. Количество "акционных" рангов будет озвучено в день старта акции.

Жаль, что акция только для "контакщиков". Скажите, а в твиттере никакой акции не ожидается ? А то меня в контакте нету, а твиттере я уже давненько.

..Stake.com..   ▄████████████████████████████████████▄
   ██ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██  ▄████▄
   ██ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ██████████ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ██  ██████
   ██ ██████████ ██      ██ ██████████ ██   ▀██▀
   ██ ██      ██ ██████  ██ ██      ██ ██    ██
   ██ ██████  ██ █████  ███ ██████  ██ ████▄ ██
   ██ █████  ███ ████  ████ █████  ███ ████████
   ██ ████  ████ ██████████ ████  ████ ████▀
   ██ ██████████ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██████████ ██
   ██            ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀            ██ 
   ▀█████████▀ ▄████████████▄ ▀█████████▀
  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███  ██  ██  ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 ██████████████████████████████████████████
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█  ▄▀▄             █▀▀█▀▄▄
█  █▀█             █  ▐  ▐▌
█       ▄██▄       █  ▌  █
█     ▄██████▄     █  ▌ ▐▌
█    ██████████    █ ▐  █
█   ▐██████████▌   █ ▐ ▐▌
█    ▀▀██████▀▀    █ ▌ █
█     ▄▄▄██▄▄▄     █ ▌▐▌
█                  █▐ █
█                  █▐▐▌
█                  █▐█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀█
▄▄█████████▄▄
▄██▀▀▀▀█████▀▀▀▀██▄
▄█▀       ▐█▌       ▀█▄
██         ▐█▌         ██
████▄     ▄█████▄     ▄████
████████▄███████████▄████████
███▀    █████████████    ▀███
██       ███████████       ██
▀█▄       █████████       ▄█▀
▀█▄    ▄██▀▀▀▀▀▀▀██▄  ▄▄▄█▀
▀███████         ███████▀
▀█████▄       ▄█████▀
▀▀▀███▄▄▄███▀▀▀
..PLAY NOW..
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
March 02, 2017, 06:29:55 AM
 #1654

Акция для пользователей  группы Вконтакте. Акция будет доступна с 3 по 20 марта включительно. Количество "акционных" рангов будет озвучено в день старта акции.

Жаль, что акция только для "контакщиков". Скажите, а в твиттере никакой акции не ожидается ? А то меня в контакте нету, а твиттере я уже давненько.
Я и сам бы поучаствовал в Твит кампании
Но сейчас акции на привлечение тех пользователей которые вообще или мало знают о криптовалютах как таковых.
Сообществу нужна свежая кровь Wink
lega46141
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
March 02, 2017, 07:58:56 PM
 #1655

Акция для пользователей  группы Вконтакте. Акция будет доступна с 3 по 20 марта включительно. Количество "акционных" рангов будет озвучено в день старта акции.

Жаль, что акция только для "контакщиков". Скажите, а в твиттере никакой акции не ожидается ? А то меня в контакте нету, а твиттере я уже давненько.
Я и сам бы поучаствовал в Твит кампании
Но сейчас акции на привлечение тех пользователей которые вообще или мало знают о криптовалютах как таковых.
Сообществу нужна свежая кровь Wink
Вот есть награда за твиттер http://postcoin.top/forum/nagrady-za-aktivnost-v-socialnyh-setyah?page=0    Wink

Заработать много не заработаете(хотя зависит от стоимости монетки в будущем) , но продвижению монетки точно поможете  Cool
Belogvardeec (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1013



View Profile
March 03, 2017, 06:59:18 AM
Last edit: March 03, 2017, 07:11:30 AM by Belogvardeec
 #1656

Праздничный фейерверк!

Совсем скоро проекту PostCoin исполнится 1 год и мы начинаем праздничную эпопею, которая продлится с 3 по 17 марта!
Вас ждет множество акций, бесплатных раздач, получение высоких рангов без выслуги и скидки на инвестиционные портфели PostCoin.
А теперь обо всем по порядку:


Юбит-коды
С сегодняшнего дня в чате PostCoin  будут транслироваться Юбит-коды с различным номиналом в монетах PostCoin.   Коды с малым количеством монет можно будет активировать мгновенно (кто успел тот и съел), а коды с большими суммами будут разделены на несколько частей. Чтобы активировать сложный код  придется объединиться  в команду и действовать сообща.
Подобная акция, но с меньшими наградами будет проходить в телеграмм-чате.

Подарочные ранги PostCoin
Пользователи Вконтакте не имеющие рангов смогут получить их в подарок сроком  на два месяца и возможностью закрепления их за собой при пополнении баланса. Ранг PostCoin дает возможность получать еженедельные выплаты.  Для получения ранга  нужно посетить топик
и разместить заявку на ранг юнги. Форма подачи заявки:   "С чего начать?"
1. Указать ранг
2. Опубликовать ссылку на свой аккаунт ВК (аккаунт должен иметь не менее 10 друзей и время жизни не менее 6 месяцев)
Вам зададут несколько вопросов о монете PostCoin, если вы сумеете ответить правильно и уложиться по времени, то получите ранг юнги.
Экзамен для новичков на ранг юнги стартует после того, как наберется минимум 5 заявок от соискателей.
Требования для получения более высоких подарочных рангов будут опубликованы позднее.
Количество подарочных рангов ограничено.

Ивент Post-Комиксы.
10 марта стартует праздничный ивент для всех желающих, с возможностью получить монеты PostCoin. Призовой фонд ивента более 10 000 монет.
Подробности 10 марта.

Высокие ранги без выслуги
С 3 по 17 марта вы можете получить ранг лейтенанта или капитана без соблюдения выслуги, если имеете необходимый баланс монет.
Акция доступна для держателей имеющих ранг матроса или выше.

Скидки на регистрацию портфелей PostCoin
В честь годовщины проекта, портфели PostCoin можно зарегистрировать с 30% скидкой.

Бонус к доверительному трейдингу
18 марта  стартует праздничный торговый период по доверительному трейдингу для всех желающих на условиях портфеля Палладиум.
Размер стартового пула ограничен 30 BTC.

Помимо основных акций, в эти праздничные дни мы будем радовать вас и другими интересными событиями   Smiley
С новым PostCoin - годом друзья!))

"Высшая добродетель в тундре терпение и осторожность. Высшая дурость лезть напролом. Огибай, выжидай, терпи."
Актуально и для трейдинга.
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
March 03, 2017, 07:03:32 AM
 #1657

Акция для пользователей  группы Вконтакте. Акция будет доступна с 3 по 20 марта включительно. Количество "акционных" рангов будет озвучено в день старта акции.

Жаль, что акция только для "контакщиков". Скажите, а в твиттере никакой акции не ожидается ? А то меня в контакте нету, а твиттере я уже давненько.
Я и сам бы поучаствовал в Твит кампании
Но сейчас акции на привлечение тех пользователей которые вообще или мало знают о криптовалютах как таковых.
Сообществу нужна свежая кровь Wink
Вот есть награда за твиттер http://postcoin.top/forum/nagrady-za-aktivnost-v-socialnyh-setyah?page=0    Wink

Заработать много не заработаете(хотя зависит от стоимости монетки в будущем) , но продвижению монетки точно поможете  Cool
Нормально, уже участвую.
Просто раньше было требование присутствовать во всех соц-сетях, а сейчас можно по отдельности и это хорошо. У меня к примеру нет ВК а вот Твитер самый раз
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
March 03, 2017, 07:10:42 AM
 #1658

С новым PostCoin - годом друзья!))

С днем рождения PostCoin !
У нас уже есть достижения которыми можно гордиться, но мы только в начале пути.
Я хочу пожелать нашему сообществу быть монолитным, и не рушимым. А разработчикам по больше вдохновения, и терпения в их не легкой работе

Успехов нам!!! Wink
Yefet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 643
Merit: 501


Crypto Mentat


View Profile
March 03, 2017, 01:56:50 PM
 #1659

Акция для пользователей  группы Вконтакте. Акция будет доступна с 3 по 20 марта включительно. Количество "акционных" рангов будет озвучено в день старта акции.

Жаль, что акция только для "контакщиков". Скажите, а в твиттере никакой акции не ожидается ? А то меня в контакте нету, а твиттере я уже давненько.
Я и сам бы поучаствовал в Твит кампании
Но сейчас акции на привлечение тех пользователей которые вообще или мало знают о криптовалютах как таковых.
Сообществу нужна свежая кровь Wink
Вот есть награда за твиттер http://postcoin.top/forum/nagrady-za-aktivnost-v-socialnyh-setyah?page=0    Wink

Заработать много не заработаете(хотя зависит от стоимости монетки в будущем) , но продвижению монетки точно поможете  Cool

Спросил на форуме, но и здесь продублирую (на всякий случай)

- заявки на выплаты/награды за соцсети нужно оставлять каждую неделю, как по выплатам для ранговых держателей?
kenobius
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1650
Merit: 1033


View Profile
March 03, 2017, 02:12:03 PM
 #1660

Спросил на форуме, но и здесь продублирую (на всякий случай)

- заявки на выплаты/награды за соцсети нужно оставлять каждую неделю, как по выплатам для ранговых держателей?
Да заявку на оплату за соцсети и форумы надо оставлять каждую неделю
Pages: « 1 ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 [83] 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!