Bitcoin Forum
July 16, 2024, 11:38:24 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Курс биткоина упал на $30  (Read 743 times)
KBH (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1000


View Profile
August 01, 2016, 09:31:59 AM
 #1

01 августа 2016  //  Курс биткоина упал на $30

В среднесрочной перспективе курс криптовалюты может опуститься еще ниже, до $580. На цену криптовалюты влияет проходящая в Калифорнии встреча майнеров и разработчиков Bitcoin Core...

читать дальше - http://www.coinfox.ru/novosti/6061-kurs-bitkoina-upal-na-30
Matroskin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 500


View Profile
August 01, 2016, 10:27:34 AM
 #2

Плохо если курс опустится до 450, начнется паниксел. Завязывали бы мутить воду с размерами блока, в конце концов таинственность прошедшей встречи к хорошему не приведет.
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
August 01, 2016, 10:55:33 AM
 #3

Плохо если курс опустится до 450, начнется паниксел. Завязывали бы мутить воду с размерами блока, в конце концов таинственность прошедшей встречи к хорошему не приведет.
Мда, совсем что то сценарий не тот который обговаривался в июне сего года, к осени 800 ждали, а дождемся 500 с копейками, отстой.
tair85
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1000


View Profile
August 01, 2016, 11:08:58 AM
 #4

Все вот эти панические настроения, по большей части, нагнетаются неизвестностью. Разрабы ядра тайно о чем-то общаются с представителями крупнейших майнинг-пулов, вопросы с размером блока не закрыты - вот все это приводит к падению.
bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
August 01, 2016, 03:51:32 PM
 #5

Плохо если курс опустится до 450, начнется паниксел. Завязывали бы мутить воду с размерами блока, в конце концов таинственность прошедшей встречи к хорошему не приведет.
Мда, совсем что то сценарий не тот который обговаривался в июне сего года, к осени 800 ждали, а дождемся 500 с копейками, отстой.
Действительно, неприятный сюрприз, я тоже ждал в сентябре 800$, а теперь даже и не знаю что думать.
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
August 01, 2016, 05:29:19 PM
 #6

Плохо если курс опустится до 450, начнется паниксел. Завязывали бы мутить воду с размерами блока, в конце концов таинственность прошедшей встречи к хорошему не приведет.
Мда, совсем что то сценарий не тот который обговаривался в июне сего года, к осени 800 ждали, а дождемся 500 с копейками, отстой.
Действительно, неприятный сюрприз, я тоже ждал в сентябре 800$, а теперь даже и не знаю что думать.
Я смотрю с оптимизмом на курс, сейчас они там утрясут свои трения и вновь пойдем вверх, спекули немного заработают на нынешнем падении, все идет своим чередом, к новому году покорим новые высоты.
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
August 01, 2016, 07:57:35 PM
 #7

Re: Курс биткоина упал на $30 000

для того чтобы так падать , надо сразу взять эти 30 000  Grin

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
jetfox
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 1000


View Profile
August 01, 2016, 08:10:54 PM
 #8

Плохо если курс опустится до 450, начнется паниксел. Завязывали бы мутить воду с размерами блока, в конце концов таинственность прошедшей встречи к хорошему не приведет.
Мда, совсем что то сценарий не тот который обговаривался в июне сего года, к осени 800 ждали, а дождемся 500 с копейками, отстой.
Действительно, неприятный сюрприз, я тоже ждал в сентябре 800$, а теперь даже и не знаю что думать.
Я смотрю с оптимизмом на курс, сейчас они там утрясут свои трения и вновь пойдем вверх, спекули немного заработают на нынешнем падении, все идет своим чередом, к новому году покорим новые высоты.

Думаю, что новость просто привязана к ситуации - вот, мол, какая встреча важна, что  от ее все зависит. Но по факту причины снижения могут быть совсем другие.
cold_nebula
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 312
Merit: 252


View Profile
August 01, 2016, 10:16:44 PM
 #9

Как упал, так и поднимется.  Wink
finist
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
August 01, 2016, 10:18:01 PM
 #10

Думаю, что новость просто привязана к ситуации - вот, мол, какая встреча важна, что  от ее все зависит. Но по факту причины снижения могут быть совсем другие.
Так обычно и преподносят, под направление тренда всегда что-нибудь да приплетается. В этот раз встреча, по результатам которой еще ничего не ясно, в другой раз что-нибудь другое.
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
August 02, 2016, 07:35:34 AM
 #11

Плохо если курс опустится до 450, начнется паниксел. Завязывали бы мутить воду с размерами блока, в конце концов таинственность прошедшей встречи к хорошему не приведет.
вот именно, паника один из главных рисков биткоина, особенно если это новичок, который купил биткоин по совету, а тут вместо роста падение. он быстро начнет сливать.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
August 02, 2016, 08:15:13 AM
 #12

Как упал, так и поднимется.  Wink
Именно на это все и надеятся, причину прилепили, а был ли повод для падения, может пару дней и все стабилизируется.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!