Bitcoin Forum
May 17, 2024, 07:15:08 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Цена Bitcoin опустилась ниже $600  (Read 2046 times)
LastClingon
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1000



View Profile
August 04, 2016, 07:40:25 PM
 #21

Интересные заголовки: "Биток опустился ниже $600", потом будет: "Биток поднялся выше $600". Напоминает: "Штирлиц прошёл по корридору..."  Grin
После довольно длительного затишья это  серьезный спад и холодный душ, так что нет ничего зазорного, что новостные сайты вынесли это событие в заголовок. Я вот узнал про обвал именно с такой новости.


              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             

              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
August 04, 2016, 08:31:23 PM
 #22

Интересные заголовки: "Биток опустился ниже $600", потом будет: "Биток поднялся выше $600". Напоминает: "Штирлиц прошёл по корридору..."  Grin
После довольно длительного затишья это  серьезный спад и холодный душ, так что нет ничего зазорного, что новостные сайты вынесли это событие в заголовок. Я вот узнал про обвал именно с такой новости.
На счет заголовков статей это уже тема заезженная, нужно же подогревать интерес, хотелось бы заголовок следующего характера: биткоин опустился ниже 600, но не волнуйтесь через две недели будет 800).
PanZerrr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 243
Merit: 250



View Profile
August 04, 2016, 08:39:26 PM
 #23

Интересные заголовки: "Биток опустился ниже $600", потом будет: "Биток поднялся выше $600". Напоминает: "Штирлиц прошёл по корридору..."  Grin
После довольно длительного затишья это  серьезный спад и холодный душ, так что нет ничего зазорного, что новостные сайты вынесли это событие в заголовок. Я вот узнал про обвал именно с такой новости.
На счет заголовков статей это уже тема заезженная, нужно же подогревать интерес, хотелось бы заголовок следующего характера: биткоин опустился ниже 600, но не волнуйтесь через две недели будет 800).
на этом можно хорошо заработать. Думаю многие так и поступили. Купили биткойн по дешевле и будут ждать даже не 800 а и выше. Возможно  Bitfinex сами замутили эту аферу для такого дела.
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
August 04, 2016, 09:47:05 PM
 #24

Возможно  Bitfinex сами замутили эту аферу для такого дела.
это весьма спорная авантюра, которая, по сути, разменивает биржу на сомнительную выгоду, потому что клиенты биржи разбегутся в любом случае, даже те, кому вернут средства.
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
August 05, 2016, 07:33:34 AM
 #25

Возможно  Bitfinex сами замутили эту аферу для такого дела.
это весьма спорная авантюра, которая, по сути, разменивает биржу на сомнительную выгоду, потому что клиенты биржи разбегутся в любом случае, даже те, кому вернут средства.
Комбинация биржа и вернут деньги, в принципе невозможна, случаев уже было предостаточно чтоб это понять, а вот на счет их личной аферы сомневаюсь.
klenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 1000


View Profile
August 05, 2016, 09:30:55 AM
 #26

Интересные заголовки: "Биток опустился ниже $600", потом будет: "Биток поднялся выше $600". Напоминает: "Штирлиц прошёл по корридору..."  Grin
После довольно длительного затишья это  серьезный спад и холодный душ, так что нет ничего зазорного, что новостные сайты вынесли это событие в заголовок. Я вот узнал про обвал именно с такой новости.
На счет заголовков статей это уже тема заезженная, нужно же подогревать интерес, хотелось бы заголовок следующего характера: биткоин опустился ниже 600, но не волнуйтесь через две недели будет 800).
на этом можно хорошо заработать. Думаю многие так и поступили. Купили биткойн по дешевле и будут ждать даже не 800 а и выше. Возможно  Bitfinex сами замутили эту аферу для такого дела.

Возможно что купили рано. Сумма с Bitfinex  ушла приличная, скорее всего вся она пока не осела по биржам. Я бы ждал повторного снижения к 500 и после этого думал про покупки.
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
August 05, 2016, 12:48:32 PM
 #27

Интересные заголовки: "Биток опустился ниже $600", потом будет: "Биток поднялся выше $600". Напоминает: "Штирлиц прошёл по корридору..."  Grin
После довольно длительного затишья это  серьезный спад и холодный душ, так что нет ничего зазорного, что новостные сайты вынесли это событие в заголовок. Я вот узнал про обвал именно с такой новости.
На счет заголовков статей это уже тема заезженная, нужно же подогревать интерес, хотелось бы заголовок следующего характера: биткоин опустился ниже 600, но не волнуйтесь через две недели будет 800).
на этом можно хорошо заработать. Думаю многие так и поступили. Купили биткойн по дешевле и будут ждать даже не 800 а и выше. Возможно  Bitfinex сами замутили эту аферу для такого дела.

Возможно что купили рано. Сумма с Bitfinex  ушла приличная, скорее всего вся она пока не осела по биржам. Я бы ждал повторного снижения к 500 и после этого думал про покупки.
Подождать можно, главное не вкладывать последнее, а то эта тема может затянутся надолго, не думаю что уже в конце месяца ситуация стабилизируется, может к новому году если повезет.
bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
August 05, 2016, 03:28:10 PM
 #28

Возможно что купили рано. Сумма с Bitfinex  ушла приличная, скорее всего вся она пока не осела по биржам. Я бы ждал повторного снижения к 500 и после этого думал про покупки.
Подождать можно, главное не вкладывать последнее, а то эта тема может затянутся надолго, не думаю что уже в конце месяца ситуация стабилизируется, может к новому году если повезет.
Я вообще против спекуляции и трейдерства, но думаю что во второй половине сентября биток пойдет вверх внезависимости от того какой будет курс на тот момент.
Ponti
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 501



View Profile
August 06, 2016, 09:45:34 AM
 #29

Quote from: Bobowawa
В отношении 120-ти хакнутых битков, не думаю что это событие могло оказать такое большое влияние. Вот если, вместо 120 было бы 120 000 тогда это уже было бы ощутимо.
Так там и хакнули именно 120000.

.BITWIN.

██████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████
████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████
cryptonfly
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 263
Merit: 250



View Profile WWW
August 06, 2016, 11:10:10 AM
 #30

Однозначно биткоин осенью пойдет вверх. В прошлом году 1 августа битка стоила 220, а к 1-у декабря выросла уже в 2 раза.
chachaa
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 287
Merit: 250


View Profile
August 06, 2016, 01:01:18 PM
 #31

Однозначно биткоин осенью пойдет вверх. В прошлом году 1 августа битка стоила 220, а к 1-у декабря выросла уже в 2 раза.
есть прогнозы что возможно на осень вообще можно ожидать до 800 баксов. Это конечно смелое заявление, но хочется верить.
cryptonfly
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 263
Merit: 250



View Profile WWW
August 06, 2016, 01:09:16 PM
 #32

Однозначно биткоин осенью пойдет вверх. В прошлом году 1 августа битка стоила 220, а к 1-у декабря выросла уже в 2 раза.
есть прогнозы что возможно на осень вообще можно ожидать до 800 баксов. Это конечно смелое заявление, но хочется верить.

А есть прогноз что биткоин будет 2000.

Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
August 06, 2016, 06:20:58 PM
 #33

Похоже Kim Dotcom настроен очень оптимистично, прямо знает что говорит, очень хочется верить, что так и будет и нынешнее падение обернется хорошим ростом.
vasdav
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
August 06, 2016, 07:08:14 PM
 #34

Да поднимется цена 100%, награда за блок уменьшилась а значит скоро спрос намного превысит предложение
Spacewalker
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 500


View Profile
August 06, 2016, 09:40:02 PM
 #35

Да поднимется цена 100%, награда за блок уменьшилась а значит скоро спрос намного превысит предложение
Ну уж насчёт того, что спрос намного превысит предложение я бы говорить поостерёгся, но думается в сентябре опять подберёмся к семи сотням. А вот насчёт уменьшения награды за блок скорее всего новость была отыграна рынком уже заранее.
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
August 07, 2016, 08:42:39 AM
 #36

Да поднимется цена 100%, награда за блок уменьшилась а значит скоро спрос намного превысит предложение
Ну уж насчёт того, что спрос намного превысит предложение я бы говорить поостерёгся, но думается в сентябре опять подберёмся к семи сотням. А вот насчёт уменьшения награды за блок скорее всего новость была отыграна рынком уже заранее.
А похоже что так и было, курс резко пошел вверх еще в мае, а уполовинивание пришлось на июль и после тишина и падение, так что явно рынок среагировал до события.
ElarGroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
November 13, 2016, 01:47:38 PM
 #37

Не понятная реакция биток, ведь сейчас в америке проходят акции и демонстрации против трампа, в некоторых штатах творится почти настоящий беспредел, имхо, курс должен расти.
achow102
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
November 17, 2016, 05:31:36 PM
 #38

Не понятная реакция биток, ведь сейчас в америке проходят акции и демонстрации против трампа, в некоторых штатах творится почти настоящий беспредел, имхо, курс должен расти.

все нормализировалось и вошло в свою колею. Биток резко скакнул +30 долларов и продолжает достигать прогнозируемого одного косаря
Spacewalker
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 500


View Profile
November 17, 2016, 11:37:55 PM
 #39

Не понятная реакция биток, ведь сейчас в америке проходят акции и демонстрации против трампа, в некоторых штатах творится почти настоящий беспредел, имхо, курс должен расти.
все нормализировалось и вошло в свою колею. Биток резко скакнул +30 долларов и продолжает достигать прогнозируемого одного косаря
Ну насчёт именно таких прогнозов думается надо быть чуток осторожнее.
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
November 18, 2016, 01:24:01 PM
 #40

Не понятная реакция биток, ведь сейчас в америке проходят акции и демонстрации против трампа, в некоторых штатах творится почти настоящий беспредел, имхо, курс должен расти.
все нормализировалось и вошло в свою колею. Биток резко скакнул +30 долларов и продолжает достигать прогнозируемого одного косаря
Ну насчёт именно таких прогнозов думается надо быть чуток осторожнее.
это уже обычное дело после любого скачка биткоина, особенно такого уверенного, как в последние дни. предположим на секунду, что мысль действительно материальна и представим у себя в голове курс побольше.
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!