Bitcoin Forum
March 29, 2024, 05:30:00 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 »
  Print  
Author Topic: Икарус 2.0 (Avalon ASIC based) 5.6-6ГХ/c, <50Вт  (Read 116988 times)
Right13
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 473
Merit: 252


Cricetus cricetus


View Profile
October 31, 2013, 02:50:55 PM
 #821

при чес тут разбогаеЛ, пришел бы он как нибд вначале указал в августе, отбилбы свою цену и на мороженое осталось, а ча от того что придут можно сразу в мусорное ведро, чтобы электричество не переводить
Не отбил бы. На данный момент, он заработал бы что-то около 2,5BTC, если бы майнил с 5-го августа.

BTC: 19SqQ58wue4v4n9zpdK9KdtXGUUEP3qvsp
1711690200
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711690200

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711690200
Reply with quote  #2

1711690200
Report to moderator
1711690200
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711690200

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711690200
Reply with quote  #2

1711690200
Report to moderator
1711690200
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711690200

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711690200
Reply with quote  #2

1711690200
Report to moderator
"You Asked For Change, We Gave You Coins" -- casascius
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
MegaDady
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
October 31, 2013, 03:30:39 PM
 #822

У человека своя математика, он уверен что отбил бы за август-октябрь... Smiley ну бывает, эфклидова алгебра наверное.

ТС в ответе за рост сложности! Сложность, не рости!
[сарказм]
Хочу чтоб сложность росла не больше чем по 5% в неделю или вообще не росла!
(ппц, хомячки негодуют, брызжут слюной)
vit
Member
**
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 10


View Profile
October 31, 2013, 09:36:28 PM
 #823

У человека своя математика, он уверен что отбил бы за август-октябрь... Smiley ну бывает, эфклидова алгебра наверное.

ТС в ответе за рост сложности! Сложность, не рости!
[сарказм]
Хочу чтоб сложность росла не больше чем по 5% в неделю или вообще не росла!
(ппц, хомячки негодуют, брызжут слюной)
причём тут сложность ? Речь идёт о своевременной поставке девайсов ! А окуплю её или нет это не твоя забота и не тс ! Его в первую очередь надо думать как сделать правельно и вовремя раз взялся за это дело! Это он должен был подписать всякие договора с мантажом и где должен быть в первую очередь оговорено о возмешение убытков при не соблюдении договора ! Здесь тоже своего рода договор и доказать вину в суде о возмешении средств легко!!! На что я расчитывал заказывая именно икарус и именно на август этого не кого должно ипать ! За такое время как было у тс карабли делают кап ремонт полностью всего судна и проходят два ригистра . А тут 300 плат. Просто реально смешно .
Format.C^
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 500


View Profile
October 31, 2013, 11:14:27 PM
 #824

При выплёскивании вашего негатива стоит учитывать многомесячную задержку Авалоном отгрузки чипов сборщикам. Или это считается "незначительным ньюансом", не влияющим на ROI?
vit
Member
**
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 10


View Profile
November 01, 2013, 01:53:24 AM
 #825

При выплёскивании вашего негатива стоит учитывать многомесячную задержку Авалоном отгрузки чипов сборщикам. Или это считается "незначительным ньюансом", не влияющим на ROI?
так дело то не в чипах а в платах а их можно было подготовить зарание ! И задержка чипов наооборот даёт возможность сделать всё по уму и найти комплектующии и найти нормальный монтаж где без касиков и вовремя всё сделать только ждать чипы и всё. И заметьте что чипы тс получил в конце июля если меня паметь не подводит. И это не выплескивание нигатива а реакция на постояные (отмазки , пролечки, отговорки и дт. и тп.) задержки без докузуемых причин.
SectorZero
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1002



View Profile
November 01, 2013, 05:27:59 AM
 #826

Эх, хотел потроллить здесь лохов, заказавших икарусов, но тут и так всё просто пиздец как плохо (
Помнится нидбмв себе родимому спаял асики на чипах битфурия в первую же ночь, после получения чипов.
Так, к размышлению..

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses .100% original codebase.
  Superfast with .30 seconds instant finality.
  Tested .5000 tx per block. on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
kimmeriets
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1000


View Profile
November 01, 2013, 06:20:02 AM
 #827

а ча от того что придут можно сразу в мусорное ведро, чтобы электричество не переводить
можешь мне подарить, я люблю переводить электричество
vit
Member
**
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 10


View Profile
November 01, 2013, 06:36:26 AM
 #828

Эх, хотел потроллить здесь лохов, заказавших икарусов, но тут и так всё просто пиздец как плохо (
Помнится нидбмв себе родимому спаял асики на чипах битфурия в первую же ночь, после получения чипов.
Так, к размышлению..
да я это тоже заметил и главно у него не чего не коротит и главно монтаж то хорошо сделал)))
SectorZero
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1002



View Profile
November 01, 2013, 07:25:39 AM
 #829

а ча от того что придут можно сразу в мусорное ведро, чтобы электричество не переводить
можешь мне подарить, я люблю переводить электричество
ну как подарок то он сойдёт
а вот как покупка за 20 т.р. - это фейл

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses .100% original codebase.
  Superfast with .30 seconds instant finality.
  Tested .5000 tx per block. on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
November 01, 2013, 07:51:42 AM
 #830

можно подумать подарки по 20тр не покупаются? Smiley

а на счет подготовить платы и тока сидеть и ждать чипы... все класно, без учета того что от партии к партии чипы могут немного плавать по параметрам и от этого может немного меняться параметры обвязки... т.е. получится, если у вас нету камня... чтобы скрасить ожидания... берите и паяйте всякую уйню вместо него, а когда приедут камни - выбросьте перепаянные 1001 раз платы и закажите новые ибо тренировочные во первых уже убитые, во вторых нужна скорректированная обвязка ну и в третих чипы просто закорпусили в немного другой корпус, вернее даже в тот же тока ножки поменяли для удобства монтажа Smiley))

правило - если для сборки нехватает чегото - сборку не начинать

ps: если кто незнает как запаиваются платы - они запаиваются целиком и за один раз, позжее уже идет ручная допайка крупных элементов, разьемов, колодок и тд... ну или же уже в геморойный ремонт...

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
vit
Member
**
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 10


View Profile
November 01, 2013, 10:05:48 AM
 #831

можно подумать подарки по 20тр не покупаются? Smiley

а на счет подготовить платы и тока сидеть и ждать чипы... все класно, без учета того что от партии к партии чипы могут немного плавать по параметрам и от этого может немного меняться параметры обвязки... т.е. получится, если у вас нету камня... чтобы скрасить ожидания... берите и паяйте всякую уйню вместо него, а когда приедут камни - выбросьте перепаянные 1001 раз платы и закажите новые ибо тренировочные во первых уже убитые, во вторых нужна скорректированная обвязка ну и в третих чипы просто закорпусили в немного другой корпус, вернее даже в тот же тока ножки поменяли для удобства монтажа Smiley))

правило - если для сборки нехватает чегото - сборку не начинать

ps: если кто незнает как запаиваются платы - они запаиваются целиком и за один раз, позжее уже идет ручная допайка крупных элементов, разьемов, колодок и тд... ну или же уже в геморойный ремонт...
так почему же тогда в каждой теме предлгают  платы уже готовые только чипы втыкай и всё у того же марса а на авалонских чипов таких плат как грязи в амереканской ветки ! И вмё же распаено и подготовлено только чипи нужны. Что так не льзя сделать ?
needbmw (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1008



View Profile
November 01, 2013, 10:09:33 AM
 #832

vit, скинь  номер заказа в личку, и я тебе в качестве компенсации отправлю еще 10 пустых плат икарусов и чипы к ним. схемы и монтажки выложу на гитхаб на следующей неделе, как только закончим отгрузку.
паяй сколько влезет. и не забудь составить договор с монтажом...

NO PSAKING!
vit
Member
**
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 10


View Profile
November 01, 2013, 10:13:26 AM
 #833

vit, скинь  номер заказа в личку, и я тебе в качестве компенсации отправлю еще 10 пустых плат икарусов и чипы к ним. схемы и монтажки выложу на гитхаб на следующей неделе, как только закончим отгрузку.
паяй сколько влезет. и не забудь составить договор с монтажом...
если бы я мог паять такие вещи то взял бы чипами сам и спаял . Но так как вы сами предложили и указали число доставки икарусов то я на это согласился и оплатил сразу а не по приходу девайсов. Я вам писал в личку по части заказа моего если что!
MaRSe
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 615
Merit: 1002



View Profile WWW
November 01, 2013, 10:19:59 AM
 #834

так почему же тогда в каждой теме предлгают  платы уже готовые только чипы втыкай и всё у того же марса

У меня нет плат c распаяной комплектухой но без чипов.
Только с чипами или чистые.

[Куплю/Продам] [BTC/ETH/LTC/DASH]: https://bitcointalk.org/index.php?topic=17067.0
[Shiftbuy. Автоматический обмен. Qiwi.]: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5220357.0
needbmw (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1008



View Profile
November 01, 2013, 10:28:01 AM
 #835

если бы я мог паять такие вещи то взял бы чипами сам и спаял . Но так как вы сами предложили и указали число доставки икарусов то я на это согласился и оплатил сразу а не по приходу девайсов. Я вам писал в личку по части заказа моего если что!
вот тогда не надо указывать на наши ошибки, мы их и сами прекрасно видим и знаем.
проект начинался с опроса - а надо ли оно? опрос показал что надо. и я думаю каждый ввязывающийся в это понимал какие риски он несет. гарантий успеха проекта, тем более со сроками, вам никто не давал.
части рисков нам удалось избежать (мы все же получили чипы и благополучно привезли их в РФ, многие не смогли даже получить их, наши платы - работают, хотя и с небольшими детскими болезнями), части (сроки изготовления плат и монтажа сорваны) - нет. если бы не досадный косяк монтажа партии из этих 50 плат, мы бы отгрузили уже все к середине октября, но поверьте мне, погоды это бы уже не сделало.
если бы в начале проекта я был в курсе о положении дел у битфури (я ему писал тогда кстати, ответа так и не получил), я бы не стал заказывать авалоновские чипы - это однозначно. но поскольку до конца апреля с их стороны сознательно поддерживался информационный вакуум чтобы не испортить продажи чипов Йифу (напомню они также компаньоны) - мы все же заказали чипы у китайцев.

NO PSAKING!
vit
Member
**
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 10


View Profile
November 01, 2013, 10:31:27 AM
 #836

Сроки вы указали 5- 15 августа! Если это не срок то что?
needbmw (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1008



View Profile
November 01, 2013, 10:41:02 AM
 #837

Сроки вы указали 5- 15 августа! Если это не срок то что?
вы видимо плохо читали тему
на этом препирательства предлагаю прекратить, как я и обещал ранее приложим все усилия чтобы во вторник отправить скопом абсолютно все оставшиеся заказы.

NO PSAKING!
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
November 01, 2013, 10:46:27 AM
 #838

Мало того изделия не были готовы в срок, но и с браком идут. Думаю здесь хомяки имеют полное право требовать возврата своих денег.
needbmw (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1008



View Profile
November 01, 2013, 10:49:21 AM
 #839

пиво, красивый вброс, я оценил   Cheesy

NO PSAKING!
vit
Member
**
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 10


View Profile
November 01, 2013, 10:51:22 AM
 #840

Я всю тему читал и не раз .! И зная что чипы были получены в китае ещё в 16 июля. И при большом желании до них долететь можно и с таможней договорится можно они тоже люди и тоже кушать хотят! Ладно вообщем типа меня залечили до вторника))
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!