Bitcoin Forum
June 30, 2024, 02:03:10 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
Author Topic: "Умный" стакан позволит сэкономить на вып  (Read 2913 times)
feterim
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500


View Profile
August 14, 2016, 01:53:54 PM
 #41

Quote
Также компания предлагает "умные" стопки Glassify и бокалы для безалкогольных напитков.
А для безалкогольных-то зачем? Что они там отслеживать и ограничивать собираются? Вести статистику выпитым стаканам молока или сока для общего сведения? Grin
rikko72
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 543



View Profile
August 14, 2016, 02:24:36 PM
 #42

Quote
Также компания предлагает "умные" стопки Glassify и бокалы для безалкогольных напитков.
А для безалкогольных-то зачем? Что они там отслеживать и ограничивать собираются? Вести статистику выпитым стаканам молока или сока для общего сведения? Grin
Да это ерунда, чтобы привлечь и непьющую публику. Ну разве их стаканчик различит, что именно в него налито? Можно молока и в алко-стакан налить или алкоголя в обычный, разницы не будет.
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
August 14, 2016, 08:31:14 PM
 #43

Quote
Также компания предлагает "умные" стопки Glassify и бокалы для безалкогольных напитков.
А для безалкогольных-то зачем? Что они там отслеживать и ограничивать собираются? Вести статистику выпитым стаканам молока или сока для общего сведения? Grin
Да это ерунда, чтобы привлечь и непьющую публику. Ну разве их стаканчик различит, что именно в него налито? Можно молока и в алко-стакан налить или алкоголя в обычный, разницы не будет.
Ну там же еще какие  то скидки фиксируются от количества выпитого и безалкоголикам в том числе.
Dizaster2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 258
Merit: 250



View Profile
August 15, 2016, 02:12:34 AM
 #44

Quote
Также компания предлагает "умные" стопки Glassify и бокалы для безалкогольных напитков.
А для безалкогольных-то зачем? Что они там отслеживать и ограничивать собираются? Вести статистику выпитым стаканам молока или сока для общего сведения? Grin
Это что бы не пьющей публике, за общим столом не обидно было. Их жизнь и так обделила радостью. А тут еще , у всех стопки говорящие а ему и поговорить то не с кем. Grin
bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
August 15, 2016, 05:12:17 PM
 #45

Это что бы не пьющей публике, за общим столом не обидно было. Их жизнь и так обделила радостью. А тут еще , у всех стопки говорящие а ему и поговорить то не с кем. Grin
Действительно, трезвенникам и поговорить нескем, как они могут сидеть за столом с бухающими людьми и не употреблять при этом, но им такой стакан точно не нужен.
IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
August 19, 2016, 10:37:23 AM
 #46

На самом деле это печально, и нафиг такой стакан не нужен, а то, скоро он будет докладывать "куда нужно "  о количестве выпитого каждым конкретным человеком.
я думаю если такие стаканы поступят в продажу по нормальным ценам очень многие на 23 февраля получат такой вот подарочек  Grin
Ага со встроенным gps tracker-ом, и електрошокером на дистанционном управлении. Даешь тотальный контроль в каждый дом. Трезвый батя - счастливая семья!
Ага, с электробритвой, напильником и входом в Нарнию)))
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
August 19, 2016, 01:14:06 PM
 #47

Это что бы не пьющей публике, за общим столом не обидно было. Их жизнь и так обделила радостью. А тут еще , у всех стопки говорящие а ему и поговорить то не с кем. Grin
Действительно, трезвенникам и поговорить нескем, как они могут сидеть за столом с бухающими людьми и не употреблять при этом, но им такой стакан точно не нужен.
Нет ничего хуже, чем быть трезвенником за "бухающим" столом. Бывает попадёшь на мероприятие, а сам на таблетках от гриппа, не совместимых с алкоголем, а в голове только мысль о том, что я вообще здесь делаю.
bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
August 19, 2016, 04:18:42 PM
 #48

Это что бы не пьющей публике, за общим столом не обидно было. Их жизнь и так обделила радостью. А тут еще , у всех стопки говорящие а ему и поговорить то не с кем. Grin
Действительно, трезвенникам и поговорить нескем, как они могут сидеть за столом с бухающими людьми и не употреблять при этом, но им такой стакан точно не нужен.
Нет ничего хуже, чем быть трезвенником за "бухающим" столом. Бывает попадёшь на мероприятие, а сам на таблетках от гриппа, не совместимых с алкоголем, а в голове только мысль о том, что я вообще здесь делаю.
Да это облом, но бывает ситуация и обратная когда все бухают и находится трезвенник и у кого-то из пьющих появляются мысли что он нас за людей не считает и трезвенник "огребает" на ровном месте.
Guardian.P
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 609
Merit: 255


Pandora's Tokens Bounties


View Profile WWW
August 20, 2016, 10:23:54 AM
 #49

некоторым людям у которых подсос уже на полнуюю включен никакой стакан уже не поможет, думаю что и такой стакн будет 1-2 раза
Excelling93
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 504


View Profile
August 30, 2016, 12:49:40 PM
 #50

Думаю никто не станет придерживаться указанной стаканом нормы алкоголя
Конечно, у всех людей разная норма выпивки и разное состояние души. По себе замечал что иногда могу выжрать много и ничего.
Я бы точно не стал слушать стакан пить мне или не пить.
Этот стакан очень рискует быть разбитым когда запрещает пить пьяному человеку Smiley
Narosya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 428
Merit: 250



View Profile
August 30, 2016, 05:45:36 PM
 #51

Думаю никто не станет придерживаться указанной стаканом нормы алкоголя
Конечно, у всех людей разная норма выпивки и разное состояние души. По себе замечал что иногда могу выжрать много и ничего.
Я бы точно не стал слушать стакан пить мне или не пить.
Этот стакан очень рискует быть разбитым когда запрещает пить пьяному человеку Smiley
стакан такой действительно скоро улетит в мусорное ведро. Еще нечто похожее сделали в автомобилях, когда электроника определяет степень опьянения водителя. И если пьян то не едет. Так автомобиль не поломаешь, а стакан запроста.
onelove2111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 254
Merit: 250


View Profile
August 30, 2016, 09:06:58 PM
 #52

Думаю никто не станет придерживаться указанной стаканом нормы алкоголя
Конечно, у всех людей разная норма выпивки и разное состояние души. По себе замечал что иногда могу выжрать много и ничего.
Я бы точно не стал слушать стакан пить мне или не пить.
Этот стакан очень рискует быть разбитым когда запрещает пить пьяному человеку Smiley
стакан такой действительно скоро улетит в мусорное ведро. Еще нечто похожее сделали в автомобилях, когда электроника определяет степень опьянения водителя. И если пьян то не едет. Так автомобиль не поломаешь, а стакан запроста.
такая фигня скорее всего просто засветиться или просто так себе сделали. Не пойдет такой продукт в массовое производство. Хотя как сувенир будет прикольно кому то подарить.
Perle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 250



View Profile
September 01, 2016, 07:58:06 PM
 #53

Думаю никто не станет придерживаться указанной стаканом нормы алкоголя
Конечно, у всех людей разная норма выпивки и разное состояние души. По себе замечал что иногда могу выжрать много и ничего.
Я бы точно не стал слушать стакан пить мне или не пить.
Этот стакан очень рискует быть разбитым когда запрещает пить пьяному человеку Smiley
стакан такой действительно скоро улетит в мусорное ведро. Еще нечто похожее сделали в автомобилях, когда электроника определяет степень опьянения водителя. И если пьян то не едет. Так автомобиль не поломаешь, а стакан запроста.
такая фигня скорее всего просто засветиться или просто так себе сделали. Не пойдет такой продукт в массовое производство. Хотя как сувенир будет прикольно кому то подарить.
некоторые могут не правильно понять намек после такого подарка. Все знают как человек реагирует на то что ему говорят когда он пьян. Поэтому не только стакан рискует разлететься об голову, но и человек , об чью голову этот стакан разлетится.
byter.sky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 428
Merit: 250


View Profile
September 03, 2016, 02:47:45 AM
 #54

может ещё сделают стакан который и сам наливать будет , и выпивать сам , а ты только смотрись и все  Grin
-Joni-
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250


View Profile
September 03, 2016, 05:14:23 PM
 #55

может ещё сделают стакан который и сам наливать будет , и выпивать сам , а ты только смотрись и все  Grin
А вот если просто наливал бы то было бы не плохо Smiley
Spirit2016
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 246
Merit: 250



View Profile
September 04, 2016, 01:27:30 PM
 #56

Самый умный стакан из прошлого это стакан который может сложиться и превратится в маленький цилиндр как табакерка. Все наверное помнят этот пластмассовый стакан для походов. Вот это действительно хорошая вещь. Не поломается как одноразовый и не занимает много места. Да и не разобьется.
butya
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 500


View Profile
September 05, 2016, 05:35:44 AM
 #57

Такси то он может вызвать, а вот заставить человека в него сесть и поехать домой, это уже совсем другое

⚫ ⚫ ⚫Make even more profit on crypto trading with secure automatic trading https://trade-mate.io⚫ ⚫ ⚫
Antoshka
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 270
Merit: 250



View Profile
September 06, 2016, 10:57:14 PM
 #58

Такси то он может вызвать, а вот заставить человека в него сесть и поехать домой, это уже совсем другое
ну скажи, ну не бред это всё. Ну какой стакан. Кому он нафиг нужен. Если уже набрался так, что не можешь вызвать такси, то стакан не поможет. Пусть он там имеет супер способности. Пусть даже может отсо@@ть бесплатно, всё равно это хреНя полная.
Excelling93
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 504


View Profile
September 07, 2016, 08:07:36 AM
 #59

Думаю никто не станет придерживаться указанной стаканом нормы алкоголя
Ну пару раз из любопытства могут и поиграть в его игру. Grin А потом уже, когда "душа в рай понесется", подвыпившему человеку будет явно не до рекомендаций какого-то там стакана.
Ну или брать с собой несколько таких стаканов и перепить их все Smiley
-Joni-
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250


View Profile
September 07, 2016, 08:09:48 AM
 #60

Думаю никто не станет придерживаться указанной стаканом нормы алкоголя
Ну пару раз из любопытства могут и поиграть в его игру. Grin А потом уже, когда "душа в рай понесется", подвыпившему человеку будет явно не до рекомендаций какого-то там стакана.
Ну или брать с собой несколько таких стаканов и перепить их все Smiley
Главное что бы стакан не перепил тебя
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!