Bitcoin Forum
May 29, 2024, 12:25:47 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
Author Topic: Собрать ферму  (Read 2580 times)
Underw00d
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
December 05, 2017, 07:23:48 AM
 #61

На мой взгляд на сегодня майнинг требует огромных вложений и окупается очень долго.
Проще вкладывать инвестиции в новые проекты. Среди множества скама встречаются интересные. Чем вкладываться в майнинг - лучше вкладываться в такие вот монеты.
Almody
Member
**
Offline Offline

Activity: 259
Merit: 34


View Profile
December 05, 2017, 11:10:35 PM
 #62

На мой взгляд на сегодня майнинг требует огромных вложений и окупается очень долго.
Проще вкладывать инвестиции в новые проекты. Среди множества скама встречаются интересные. Чем вкладываться в майнинг - лучше вкладываться в такие вот монеты.
Те по вашему мнению не профессиональный трейдер имеет больше шансов заработать на вложениях своих средств в какую либо монету, которых 1к+ и из которых 95 проц скам , чем с майнинга? Открою вам секрет, что из 100 проц трейдеров зарабатывает 5 проц от силы! Вы профи из этих 5 процентов? Если нет , то я бы воздержался от таких советов, майнинг - это хотя бы стабильный доход для начинающих свой путь в крипте!(ИМХО)
razerl
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
December 06, 2017, 06:23:06 AM
 #63

На мой взгляд на сегодня майнинг требует огромных вложений и окупается очень долго.
Проще вкладывать инвестиции в новые проекты. Среди множества скама встречаются интересные. Чем вкладываться в майнинг - лучше вкладываться в такие вот монеты.
Те по вашему мнению не профессиональный трейдер имеет больше шансов заработать на вложениях своих средств в какую либо монету, которых 1к+ и из которых 95 проц скам , чем с майнинга? Открою вам секрет, что из 100 проц трейдеров зарабатывает 5 проц от силы! Вы профи из этих 5 процентов? Если нет , то я бы воздержался от таких советов, майнинг - это хотя бы стабильный доход для начинающих свой путь в крипте!(ИМХО)

Полностью согласен, тем более сейчас монеты выходят чуть ли не каждый день. А майнинг рано или поздно окупиться, если аппетит немного унять, да и майнинг в будущем может дать небольшой толчок в той же покупке монет(как раз время будет изучить рынки). Если с майнинга не ждать все и сразу, а спокойно относится как к пассивному заработку, то это очень приятный бонус.
Pre-Saler
Member
**
Offline Offline

Activity: 267
Merit: 10

★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile
December 06, 2017, 06:24:50 AM
 #64

Ферму на видеокартах ты уже не окупишь...
Вон за день окупали)) когда майнили minex в первые сутки!

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
PLINKO    |7| SLOTS     (+) ROULETTE    ▼ BIT SPINBITVESTPLAY or INVEST ║ ✔ Rainbot  ✔ Happy Hours  ✔ Faucet
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
pasagir
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile WWW
December 06, 2017, 06:26:00 AM
 #65

А почему именно на картах? Ведь есть Асики.. реально не понимаю, почему все строят фермы на картах..
Tolkien161
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
December 06, 2017, 01:39:46 PM
 #66

А почему именно на картах? Ведь есть Асики.. реально не понимаю, почему все строят фермы на картах..
Заказывая асик, ты рассчитываешь на одну месячную прибыль, но пока он дойдет (причем, не факт что дойдёт) и ты начнешь зарабатывать на нем уже пройдёт месяца 3-4. И может оказаться, что не так уже все быстро окупается. С картами проще, купил в магазине, собрал и уже майнишь.. хотя тоже свои подводные камни имеются
rastamanov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
December 07, 2017, 06:00:01 AM
 #67

А почему именно на картах? Ведь есть Асики.. реально не понимаю, почему все строят фермы на картах..

Если есть сверхбыстрый канал доставки Асиков с Китая, то да можно попробовать успеть что-то заработать и продать еще асик этот, а если ты обычный конечный покупатель, то
вряд ли даже отбить в текущих реалиях получится.
sorbonna
Member
**
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 10


View Profile
December 07, 2017, 07:14:00 PM
 #68

На мой взгляд на сегодня майнинг требует огромных вложений и окупается очень долго.
Проще вкладывать инвестиции в новые проекты. Среди множества скама встречаются интересные. Чем вкладываться в майнинг - лучше вкладываться в такие вот монеты.
Виталик Бутерин утверждал, что 90 % ICO это скам. Если деньги пищат в кармана, то то тогда можно от них избавиться, инвестировав в ICO
Almody
Member
**
Offline Offline

Activity: 259
Merit: 34


View Profile
December 21, 2017, 07:44:50 AM
 #69

Привет, а какова стоимость железа животрепещущего сейчас?
Открываешь Яндекс или Гугл, вводишь то что ты хочешь купить, смотришь цены и покупаешь, схема проста и опробована, может я не правильно ваш вопрос понял, но тогда уточнили бы хоть что конкретно вас интересует, а то телепатов думаю тут нет!
Chetty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 153


View Profile
December 21, 2017, 02:10:38 PM
 #70

А почему именно на картах? Ведь есть Асики.. реально не понимаю, почему все строят фермы на картах..
А вам доводилось слышать как работает пара асиков... никакого аккустического комфорта рядом не лежало, только если есть производственное помещение свободно, дома совсем не вариант.

DeepOnion    ▬▬  Anonymous and Untraceable  ▬▬    ENJOY YOUR PRIVACY  •  JOIN DEEPONION
▐▐▐▐▐▐▐▐   ANN  Whitepaper  Facebook  Twitter  Telegram  Discord    ▌▌▌▌▌▌▌▌
Get $ONION  (✔Cryptopia  ✔KuCoin)  |  VoteCentral  Register NOW!  |  Download DeepOnion
NixXxo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 100



View Profile
December 23, 2017, 01:42:09 PM
 #71

мне кажется, что майнинг уже в следующем году начнет истощаться, как средство заработка. уже очень сложно, я бы не стал инвестировать в ферму, лучше вложиться в перспективную монету. но это мое мнение.
kurdun
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 356
Merit: 100



View Profile
December 23, 2017, 05:34:57 PM
 #72

не стоит доверять чужому мнению, лучше самому разобраться и собрать ферму или купить уже готовый набор
performance703
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
December 30, 2017, 04:39:25 PM
 #73

Много майнеров развелось и уже своим колличеством убивают эту тему.
SergeyNikNik
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
January 01, 2018, 05:38:58 PM
 #74

Сколько же сейчас нужно чтобы собрать более менее нормальную ферму, которая будет состоять из 10 примерно видеокарт? Я думаю насколько это выгодно на данный момент, какая перспектива и окупаемость? сколько за энергию электро нужно платить?

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
January 05, 2018, 07:19:04 AM
 #75

Ферма стоит того только если электричество халявное или почти. Иначе будешь палить за гроши, вообще на ютюбе есть мнго обьяснений какую построить чтобы приносила нормальный доход но как ты понимаешь все все время меняется.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
Cancellation
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
January 08, 2018, 09:53:35 PM
 #76

Если есть деньги собирай на 1070, 1060 сильно подорожали.
Gagarin_I0pka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
January 10, 2018, 03:45:07 PM
 #77

Стоит риг из GTX 1066 - 5 шт.
Выдает стабильно 1650 sol, суточный доход около ~17$ (1000 руб.) -10% на электричество
При стоимости рига ~ 150 000 руб. окупаемость примерно 160-170 дней
Что там кому не выгодно?
Майню с лета. В августе этот риг давал доход около 10$ в сутки Wink
psigordon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
January 10, 2018, 03:47:04 PM
 #78

У нас в перми все больше контор по продаже асиков открываются, только я вот думаю что даже асики из среднего ценового сегмента уже не окупаются, а на видеокартах только эфир и дорогие альты сейчас майнить можно прилично, но и ферма должна быть не одна.
vitalko555
Member
**
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 10


View Profile
January 13, 2018, 10:53:14 AM
 #79

Согласен! Майнить не выгодно Grin
Vesta23
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
January 15, 2018, 11:47:41 AM
 #80

сколько сейчас стоит собрать нормальную ферму?
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!