Bitcoin Forum
April 30, 2024, 06:33:08 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Токен BFX потерял почти 70% стоимости  (Read 1328 times)
CoinNews (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 502



View Profile
August 11, 2016, 09:40:35 AM
 #1

Токен BFX потерял почти 70% стоимости

ольшинство ожидали, что токен BFX на Bitfinex станет ходовым активом.  Это кажется довольно странным, поскольку каждая монета представляет собой долговую расписку между компанией и пользователем. Возобновив торговлю, Bitfinex сможет окупить значительные потери за счет дополнительных комиссий. Кроме того, когда стоимость монеты идет вверх, она показывает привлекательность биржи в общем.

http://getcoin.today/token-bfx-poteryal-pochti-70-stoimosti/
1714501988
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714501988

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714501988
Reply with quote  #2

1714501988
Report to moderator
Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
bitcoinst
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 651


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
August 11, 2016, 10:32:42 AM
 #2

Quote
Наиболее важные функции биржи еще недоступны.
В этом все и дело. Им бы с выводом наладить организацию, а потом уже обращать внимание на динамику курса своего токена. Хотя может быть и так, что все идет по плану, чьему-то плану. Wink

█████████████████████████████████████████████████
██                ▄▄▄███████▄▄                 ██
██             ▄███▀▀        ▀▀▄               ██
██▄▄███████▀  ███▀                             ██
██▀█▄▄       ███▀   ▐███████▄    ▄██▄          ██
██  ▀███▄▄▄ ███▌    ▐██    ██    ▀██▀          ██
██      ▀▀█████▌    ▐███████▀           ▀▀██▄▄ ██
██          ███▌    ▐██ ▄▄▄                 ▀████
██           ███▄   ▐██  ▀██▄ ▀▀▀███████████▀▀ ██
██            ████▄             ▄█▀            ██
██             ▀████▄▄▄     ▄▄██▀              ██
██                ▀▀▀███████▀▀▀                ██
█████████████████████████████████████████████████
VIRTUAL WORLDS
BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
ainv42
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 1015


View Profile
August 11, 2016, 11:35:50 AM
 #3

Quote
Наиболее важные функции биржи еще недоступны.
В этом все и дело. Им бы с выводом наладить организацию, а потом уже обращать внимание на динамику курса своего токена. Хотя может быть и так, что все идет по плану, чьему-то плану. Wink

Это просто паника получить хотя бы что-то. История показывает что паника не самое лучшее время для решений. Как только все наладится так токиен и вырастет.
bitcoinst
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 651


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
August 11, 2016, 12:26:01 PM
 #4

Quote
Наиболее важные функции биржи еще недоступны.
В этом все и дело. Им бы с выводом наладить организацию, а потом уже обращать внимание на динамику курса своего токена. Хотя может быть и так, что все идет по плану, чьему-то плану. Wink

Это просто паника получить хотя бы что-то. История показывает что паника не самое лучшее время для решений. Как только все наладится так токиен и вырастет.
Да ладно бы паника была бы чем-нибудь подкреплена, например, возможностью вывода полученных средств, а то ведь просто ливанули и сидят с цифрами на счетах.

█████████████████████████████████████████████████
██                ▄▄▄███████▄▄                 ██
██             ▄███▀▀        ▀▀▄               ██
██▄▄███████▀  ███▀                             ██
██▀█▄▄       ███▀   ▐███████▄    ▄██▄          ██
██  ▀███▄▄▄ ███▌    ▐██    ██    ▀██▀          ██
██      ▀▀█████▌    ▐███████▀           ▀▀██▄▄ ██
██          ███▌    ▐██ ▄▄▄                 ▀████
██           ███▄   ▐██  ▀██▄ ▀▀▀███████████▀▀ ██
██            ████▄             ▄█▀            ██
██             ▀████▄▄▄     ▄▄██▀              ██
██                ▀▀▀███████▀▀▀                ██
█████████████████████████████████████████████████
VIRTUAL WORLDS
BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
August 11, 2016, 12:31:48 PM
 #5

не знаю, кто там ожидал роста этого токена, но мне сразу вся эта идея показалась сомнительной. хотя прошло совсем мало времени, может через неделю будет наблюдать уверенный рост.
bitcoinbrother
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1309
Merit: 1016


View Profile
August 11, 2016, 05:14:00 PM
 #6

не знаю, кто там ожидал роста этого токена, но мне сразу вся эта идея показалась сомнительной. хотя прошло совсем мало времени, может через неделю будет наблюдать уверенный рост.
А почему это через неделю должен начаться уверенный рост?
somenick
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1286
Merit: 1004


View Profile
August 11, 2016, 07:55:49 PM
 #7

вангую что фениксу кранты
ща на него пойдут судебные притензии из которых он не выберется
всем похер на bfx всем нужно бабло
Spacewalker
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 500


View Profile
August 11, 2016, 11:31:08 PM
Last edit: August 12, 2016, 02:20:56 AM by Spacewalker
 #8

не знаю, кто там ожидал роста этого токена, но мне сразу вся эта идея показалась сомнительной. хотя прошло совсем мало времени, может через неделю будет наблюдать уверенный рост.
А почему это через неделю должен начаться уверенный рост?
Ну такое частенько бывает, что сначала нет никакой веры в актив и паник селл, да и некие манипуляторы специально могут цену сбивать, дабы закупиться у самых нервных и пугливых на дне, а затем уже начинается подъём, хотя не факт, что именно через неделю.
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
August 13, 2016, 11:02:59 AM
 #9

не знаю, кто там ожидал роста этого токена, но мне сразу вся эта идея показалась сомнительной. хотя прошло совсем мало времени, может через неделю будет наблюдать уверенный рост.
А почему это через неделю должен начаться уверенный рост?
ну срок в неделю я назвал для пример, на самом деле рост может начаться через две недели, через месяц, а может и вообще никогда. а вообще трейдерам выгодно поднять курс, так что дальнейший рост вполне возможен.
SmallMminer
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 502


View Profile
August 13, 2016, 03:00:01 PM
 #10

Слышно что нибудь про раздачу их акций?
ainv42
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 1015


View Profile
August 13, 2016, 05:24:32 PM
 #11

вангую что фениксу кранты
ща на него пойдут судебные притензии из которых он не выберется
всем похер на bfx всем нужно бабло

А что он имел какую-то лицензию от какого-то китайского регулятора? Судебные претензии может и пойдут только толку от них. Крупняк китайский свое скорее всего заберет. На то он и крупняк, методы знает. А все остальные останутся как обычно ни  с чем.
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
August 13, 2016, 06:32:07 PM
 #12

вангую что фениксу кранты
То, что Фениксу кранты многие решили уже давно, я вот вообще удивлён, что они пытаются выкарабкаться, обычно в таких случаях прост прикрывают лавочку. А эти пока посрезали балансы и выпустили сомнительный токен. Возможно, следующим шагом будет ещё одно срезание балансов.
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
August 13, 2016, 08:37:34 PM
 #13

Токен BFX потерял почти 70% стоимости

ольшинство ожидали, что токен BFX на Bitfinex станет ходовым активом.  Это кажется довольно странным, поскольку каждая монета представляет собой долговую расписку между компанией и пользователем. Возобновив торговлю, Bitfinex сможет окупить значительные потери за счет дополнительных комиссий. Кроме того, когда стоимость монеты идет вверх, она показывает привлекательность биржи в общем.

http://getcoin.today/token-bfx-poteryal-pochti-70-stoimosti/

Не знаю где это большинство, я сразу подумал, что расписочный токен будут сходу дампить. Потом еще в твиттере была инфа, что якобы некоторые надеялись, что BFX попадет на Полонь и там будет торговаться пампиться, но нет) А один трейдер забугорный и вовсе что-то написал типа "как только получу эти токены - сразу продаю и вывожу все с этой биржи". Оно ж все влияет на психологию других участников рынка
SmallMminer
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 502


View Profile
August 13, 2016, 08:57:36 PM
 #14

Что там по поводу выдачи акций держателям токенов? % будет идти от доходов биржи?
И еще токены стартовали по 1$?
krupenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1002


View Profile
August 14, 2016, 07:54:23 AM
 #15

Токен BFX потерял почти 70% стоимости

ольшинство ожидали, что токен BFX на Bitfinex станет ходовым активом.  Это кажется довольно странным, поскольку каждая монета представляет собой долговую расписку между компанией и пользователем. Возобновив торговлю, Bitfinex сможет окупить значительные потери за счет дополнительных комиссий. Кроме того, когда стоимость монеты идет вверх, она показывает привлекательность биржи в общем.

http://getcoin.today/token-bfx-poteryal-pochti-70-stoimosti/

Не знаю где это большинство, я сразу подумал, что расписочный токен будут сходу дампить. Потом еще в твиттере была инфа, что якобы некоторые надеялись, что BFX попадет на Полонь и там будет торговаться пампиться, но нет) А один трейдер забугорный и вовсе что-то написал типа "как только получу эти токены - сразу продаю и вывожу все с этой биржи". Оно ж все влияет на психологию других участников рынка

Если биржа через спекуляцию своими токиеном вернет 60-70% своих расходов, то закрываться им и нет смысла. Выпустили по 1 usd скупили по 0.3 ! Отлично. Заводи по новой.
pr0sperity
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
August 14, 2016, 10:44:50 AM
 #16

Quote
Наиболее важные функции биржи еще недоступны.
В этом все и дело. Им бы с выводом наладить организацию, а потом уже обращать внимание на динамику курса своего токена. Хотя может быть и так, что все идет по плану, чьему-то плану. Wink

Это просто паника получить хотя бы что-то. История показывает что паника не самое лучшее время для решений. Как только все наладится так токиен и вырастет.

С токеном ДАО была ситуация очень показательная, а сейчас он 1 к 100 торгуется.
eminem90
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 298
Merit: 250


View Profile
August 15, 2016, 07:13:51 AM
 #17

Слышно что нибудь про раздачу их акций?
Пока нет, но нужно держать руку на пульсе, ибо всё возможно в ближайшем будущем.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!