Bitcoin Forum
May 21, 2024, 12:21:23 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Цена ICN при запуске платформы?
< 0.30 $
0.30 $ - 0.40$
0.40 $ - 0.50$
0.50 $ - 0.60$
0.70 $ - 0.80$
0.80 $ - 0.90$
0.90 $ - 1.00$
> 1.00 $

Pages: « 1 ... 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 [196] 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 ... 264 »
  Print  
Author Topic: [ANN] ICONOMI - Плaтфopмa по yпрaвлeнию aктивaми  (Read 283820 times)
densmirnov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 429
Merit: 252



View Profile WWW
October 28, 2016, 05:50:43 AM
 #3901

Как-то странно ждать пампа Iconimi вот прямо сейчас, во время ралли биткойна, во время релиза zcash и т.п. Они пока ничего не реализовали из своих "предвыборных обещаний". Мне кажется, какого-либо внятного движения цены стоит ждать к следующему крупному обновлению. Например, запущенный фонд, я уверен, скажется на курсе. Как и, например, выплаты дивидентов

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
ᴅᴇᴠᴇʟᴏᴘ ᴄᴜsᴛᴏᴍ ᴅᴇᴄᴇɴᴛʀᴀʟɪᴢᴇᴅ ʙʟᴏᴄᴋᴄʜᴀɪɴ ᴀᴘᴘʟɪᴄᴀᴛɪᴏɴs in ᴊᴀᴠᴀsᴄʀɪᴘᴛ with ʟɪsᴋ!
ᴡᴇʙsɪᴛᴇ 🇺🇸 ʙʟᴏɢ 🇺🇸 ᴄʜᴀᴛ 🇺🇸 ғᴀᴄᴇʙᴏᴏᴋ 🇷🇺 ᴠᴋ 🇷🇺 ᴛᴡɪᴛᴛᴇʀ 🇷🇺 Be part of the decentralized application movement!


▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
October 28, 2016, 06:00:46 AM
 #3902

Инвесторы явно не дураки, иначе не заработали бы эти деньги.
Основная часть монет сидит на сайте, их даже не выводят.
И если даже они вдруг подумают, что надо срочно выходить, явно в минус не пойдут, а сделают все , что бы выйти с профитом
maxwelllord
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
October 28, 2016, 06:02:18 AM
 #3903

Как-то странно ждать пампа Iconimi вот прямо сейчас, во время ралли биткойна, во время релиза zcash и т.п. Они пока ничего не реализовали из своих "предвыборных обещаний". Мне кажется, какого-либо внятного движения цены стоит ждать к следующему крупному обновлению. Например, запущенный фонд, я уверен, скажется на курсе. Как и, например, выплаты дивидентов

Вам наверное еще не сказали да? Выплат дивидендов не будет, так как ИНДЕКС упал на 15% и будет падать дальше  Grin
А знаете сколько будет дивидендов с 10000 ICN если ИНДЕКС вырастет на 25%?

0.143 ETH в неделю!

1,5 бакса в неделю при 20% росте с 1200$ инвестиций  Grin

Когда все это увидят, будет не рост а СЛИВ.  Wink
 
foserfox
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1002



View Profile
October 28, 2016, 06:15:45 AM
 #3904

Я просто инвестировал в ICONOMi и имею баути все вывел на кракет продал, будут ли начислены дивиденты -и что это двумя словами -если можно выразить 2-мя словами.
А так же вы написали про Огурцы там тоже будут платить "эти дивиденды"?
Спасибо.
А за что тебе должны быть начислены дивиденды, если ты уже всё вывел и продал? За нетерплячку?  Grin
BOVO
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 502


Professional translator


View Profile WWW
October 28, 2016, 06:22:58 AM
Last edit: October 28, 2016, 06:37:21 AM by BOVO
 #3905

Как-то странно ждать пампа Iconimi вот прямо сейчас, во время ралли биткойна, во время релиза zcash и т.п. Они пока ничего не реализовали из своих "предвыборных обещаний". Мне кажется, какого-либо внятного движения цены стоит ждать к следующему крупному обновлению. Например, запущенный фонд, я уверен, скажется на курсе. Как и, например, выплаты дивидентов

Вам наверное еще не сказали да? Выплат дивидендов не будет, так как ИНДЕКС упал на 15% и будет падать дальше  Grin
А знаете сколько будет дивидендов с 10000 ICN если ИНДЕКС вырастет на 25%?

0.143 ETH в неделю!

1,5 бакса в неделю при 20% росте с 1200$ инвестиций  Grin

Когда все это увидят, будет не рост а СЛИВ.  Wink
 

Мда, тяжелый случай. Видно сразу что человек плохо учился в школе..  Cheesy
Чтоб ты знал, при таком раскладе прибыль составит около 7 эфиров (прим. 80$)
Считать научись, математик
 Wink

           ▄▄▄
         ▄█████▄
       ▄█████████▄
      ███████▀▀   ▄▄
  ▄█▄  ▀███▀  ▄▄██████▄
▄█████▄  ▀  ▄███████████▄
████████  ▄██████████████
███████  ▄███████████████
██████▌ ▐█████████▀▀
██████  ███████▀   ▄▄████
██████  █████▀  ▄████████
██████  ███▀  ▄██████████
▀█████▌ ▐█▀  ███████████▀
.LEASEHOLD.
██  ████████  ██████████████████████████  ████████████████████████████████████████               ██          ██          ██               ████████████████████████████████████████  ██████████████████████████  ████████  ██
.
.Worlds first Property-Mining Pool.
.
██  ████████  ██████████████████████████  ████████████████████████████████████████               ██          ██          ██               ████████████████████████████████████████  ██████████████████████████  ████████  ██
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████


  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 ▀████████████████████

████████████████████████▄
█████████████████████████
███████████████████▀ ▄▄▄▄
███████████████████ ▀████
████████████████████▄▄▄▄▄
▀████████████████████████
 ▀▀██████████████████████
.MacOs...
.Windows.
.Linux...
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
maxwelllord
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
October 28, 2016, 06:29:49 AM
 #3906

Как-то странно ждать пампа Iconimi вот прямо сейчас, во время ралли биткойна, во время релиза zcash и т.п. Они пока ничего не реализовали из своих "предвыборных обещаний". Мне кажется, какого-либо внятного движения цены стоит ждать к следующему крупному обновлению. Например, запущенный фонд, я уверен, скажется на курсе. Как и, например, выплаты дивидентов

Вам наверное еще не сказали да? Выплат дивидендов не будет, так как ИНДЕКС упал на 15% и будет падать дальше  Grin
А знаете сколько будет дивидендов с 10000 ICN если ИНДЕКС вырастет на 25%?

0.143 ETH в неделю!

1,5 бакса в неделю при 20% росте с 1200$ инвестиций  Grin

Когда все это увидят, будет не рост а СЛИВ.  Wink
 

Мда, тяжелый случай. Видно сразу что человек плохо учился в школе..  Cheesy
Чтоб ты знал, при таком раскладе прибыль составит около 7 эфиров (прим. 80$)
Считать научись
 Wink


И по какой же формуле ты считал?  Grin
У меня то есть точная формула с учетом всех операционных расходов и прочих комиссий.

А вот откуда ты взял свою цифру, я бы с интересом послушал  Grin
BOVO
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 502


Professional translator


View Profile WWW
October 28, 2016, 06:31:35 AM
Last edit: October 28, 2016, 07:28:19 AM by BOVO
 #3907

Как-то странно ждать пампа Iconimi вот прямо сейчас, во время ралли биткойна, во время релиза zcash и т.п. Они пока ничего не реализовали из своих "предвыборных обещаний". Мне кажется, какого-либо внятного движения цены стоит ждать к следующему крупному обновлению. Например, запущенный фонд, я уверен, скажется на курсе. Как и, например, выплаты дивидентов

Вам наверное еще не сказали да? Выплат дивидендов не будет, так как ИНДЕКС упал на 15% и будет падать дальше  Grin
А знаете сколько будет дивидендов с 10000 ICN если ИНДЕКС вырастет на 25%?

0.143 ETH в неделю!

1,5 бакса в неделю при 20% росте с 1200$ инвестиций  Grin

Когда все это увидят, будет не рост а СЛИВ.  Wink
 

Мда, тяжелый случай. Видно сразу что человек плохо учился в школе..  Cheesy
Чтоб ты знал, при таком раскладе прибыль составит около 7 эфиров (прим. 80$)
Считать научись
 Wink


И по какой же формуле ты считал?  Grin
У меня то есть точная формула с учетом всех операционных расходов и прочих комиссий.

А вот откуда ты взял свою цифру, я бы с интересом послушал  Grin

Обязательно. Ты первый  Grin
P.S. - тут и формулы не надо  Cheesy  Cheesy

           ▄▄▄
         ▄█████▄
       ▄█████████▄
      ███████▀▀   ▄▄
  ▄█▄  ▀███▀  ▄▄██████▄
▄█████▄  ▀  ▄███████████▄
████████  ▄██████████████
███████  ▄███████████████
██████▌ ▐█████████▀▀
██████  ███████▀   ▄▄████
██████  █████▀  ▄████████
██████  ███▀  ▄██████████
▀█████▌ ▐█▀  ███████████▀
.LEASEHOLD.
██  ████████  ██████████████████████████  ████████████████████████████████████████               ██          ██          ██               ████████████████████████████████████████  ██████████████████████████  ████████  ██
.
.Worlds first Property-Mining Pool.
.
██  ████████  ██████████████████████████  ████████████████████████████████████████               ██          ██          ██               ████████████████████████████████████████  ██████████████████████████  ████████  ██
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████


  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 ▀████████████████████

████████████████████████▄
█████████████████████████
███████████████████▀ ▄▄▄▄
███████████████████ ▀████
████████████████████▄▄▄▄▄
▀████████████████████████
 ▀▀██████████████████████
.MacOs...
.Windows.
.Linux...
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
Dan The Man
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500



View Profile
October 28, 2016, 06:39:58 AM
 #3908

Говорят самые слепые люди - религиозные фанатики. Но здесь мы видим новые примеры.  Wink

Вам же говорят, сливайте вы сейчас теряете деньги. Поддержка будет только к 12-14к. Сливать будут до самого нового года.

Насчет дивидендов согласен, еще после того как увидел эту таблицу от команды http://www.smithandcrown.com/ (очень серьезные люди, которые так же имеют собственный индекс с 2014 года, и уже давно на рынке)
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1kl5fD-ifui8_iSmp8_yv9mC_mq8qtWixZmOK2--hS6Q/edit#gid=0

Понял, что нужно лить на старте. К новому году можно будет купить раза в 4 дешевле.

maxwelllord
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
October 28, 2016, 06:43:00 AM
 #3909

Обязательно. Ты первый  Grin
P.S. - тут формулы не надо  Cheesy  Cheesy

Все ясно с тобой. Тебе, достаточно веры  Wink
Сиди и жди дальше когда твой деп уполовинится.  Roll Eyes

Цель - 10к.
BOVO
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 502


Professional translator


View Profile WWW
October 28, 2016, 06:45:01 AM
Last edit: October 28, 2016, 07:28:54 AM by BOVO
 #3910

Обязательно. Ты первый  Grin
P.S. - тут и формулы не надо  Cheesy  Cheesy

Все ясно с тобой. Тебе, достаточно веры  Wink
Сиди и жди дальше когда твой деп уполовинится.  Roll Eyes

Цель - 10к.

Ээй, что за дела?? предоставь свою формулу!
Только то и умеешь что вводить всех в заблуждение!
Покажи как ты вышел на 0.143 эфира!
Вот так всегда... Что-то ляпнет а потом спрыгивает

           ▄▄▄
         ▄█████▄
       ▄█████████▄
      ███████▀▀   ▄▄
  ▄█▄  ▀███▀  ▄▄██████▄
▄█████▄  ▀  ▄███████████▄
████████  ▄██████████████
███████  ▄███████████████
██████▌ ▐█████████▀▀
██████  ███████▀   ▄▄████
██████  █████▀  ▄████████
██████  ███▀  ▄██████████
▀█████▌ ▐█▀  ███████████▀
.LEASEHOLD.
██  ████████  ██████████████████████████  ████████████████████████████████████████               ██          ██          ██               ████████████████████████████████████████  ██████████████████████████  ████████  ██
.
.Worlds first Property-Mining Pool.
.
██  ████████  ██████████████████████████  ████████████████████████████████████████               ██          ██          ██               ████████████████████████████████████████  ██████████████████████████  ████████  ██
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████


  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 ▀████████████████████

████████████████████████▄
█████████████████████████
███████████████████▀ ▄▄▄▄
███████████████████ ▀████
████████████████████▄▄▄▄▄
▀████████████████████████
 ▀▀██████████████████████
.MacOs...
.Windows.
.Linux...
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
densmirnov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 429
Merit: 252



View Profile WWW
October 28, 2016, 07:30:28 AM
 #3911

А еще было бы интересно увидеть что-нибудь от разработчиков. Значения индекса я уже посмотрел, но хотелось бы какое-то официальное подтверждение увидеть.

И потом, это же только ICNX фонд. А как же второй, целиком на инвестиции направленный?

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
ᴅᴇᴠᴇʟᴏᴘ ᴄᴜsᴛᴏᴍ ᴅᴇᴄᴇɴᴛʀᴀʟɪᴢᴇᴅ ʙʟᴏᴄᴋᴄʜᴀɪɴ ᴀᴘᴘʟɪᴄᴀᴛɪᴏɴs in ᴊᴀᴠᴀsᴄʀɪᴘᴛ with ʟɪsᴋ!
ᴡᴇʙsɪᴛᴇ 🇺🇸 ʙʟᴏɢ 🇺🇸 ᴄʜᴀᴛ 🇺🇸 ғᴀᴄᴇʙᴏᴏᴋ 🇷🇺 ᴠᴋ 🇷🇺 ᴛᴡɪᴛᴛᴇʀ 🇷🇺 Be part of the decentralized application movement!


▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
pol5
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 1005



View Profile
October 28, 2016, 07:37:17 AM
 #3912

А еще было бы интересно увидеть что-нибудь от разработчиков. Значения индекса я уже посмотрел, но хотелось бы какое-то официальное подтверждение увидеть.

И потом, это же только ICNX фонд. А как же второй, целиком на инвестиции направленный?
  http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%BC%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80-%D0%B1%D0%B8%D0%BD-%D1%80%D0%BE%D1%83%D1%8D%D0%BD-%D0%B0%D1%82%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BE%D0%BD-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D0%BE%D0%BB%D0%B4%D1%84%D0%B0%D0%B3-1264784.gif    Grin   от разработчиков
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
October 28, 2016, 08:06:32 AM
 #3913

Из некоторых источников стал известен коварный план с добавлением на Поло, и добавление будет, но не сейчас, точный срок не обозначен (кто посообразительнее поймёт почему). Так что кто не хочет ждать, можете сливать по цене, которую сейчас позволяет рынок.


После выхода на поло и битрекс можно будет обозначить курс. Пока что держимся над 0,1. Хотел слить но буду ждать, что то мне говорит что до конца года и 0,2$ будет.

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
October 28, 2016, 08:14:30 AM
 #3914

Из некоторых источников стал известен коварный план с добавлением на Поло, и добавление будет, но не сейчас, точный срок не обозначен (кто посообразительнее поймёт почему). Так что кто не хочет ждать, можете сливать по цене, которую сейчас позволяет рынок.


После выхода на поло и битрекс можно будет обозначить курс. Пока что держимся над 0,1. Хотел слить но буду ждать, что то мне говорит что до конца года и 0,2$ будет.
Будет рост однозначно. Сейчас льют те кому бесплатно токены достались, на их место придут те кто их купит с ценой сопоставимой в первые дни ICO. Нынешняя просадка цены результаты разовой выдачи баунти.
LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
October 28, 2016, 08:16:45 AM
 #3915

Из некоторых источников стал известен коварный план с добавлением на Поло, и добавление будет, но не сейчас, точный срок не обозначен (кто посообразительнее поймёт почему). Так что кто не хочет ждать, можете сливать по цене, которую сейчас позволяет рынок.


После выхода на поло и битрекс можно будет обозначить курс. Пока что держимся над 0,1. Хотел слить но буду ждать, что то мне говорит что до конца года и 0,2$ будет.

На битрексе торгуются даже монеты находящиеся на грани названия "СКАМ". Цена вопроса добавления 5000$.

Как ты думаешь, если проект с капитализацией 10 мил$, активным сообществом и кучей шумихи не был добавлен сразу, то может быть они знают то, чего не знаешь ты? И есть достаточно веские основания?

Вы все говорите что дело не в дивидендах. Но напомню вам, ИКОНОМИ это единственный прецедент где с инвесторов принимали ФИАТ напрямую. Банковскими переводами. Вы ведь понимаете, да?  Roll Eyes
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
October 28, 2016, 08:20:29 AM
 #3916

На битрексе торгуются даже монеты находящиеся на грани названия "СКАМ". Цена вопроса добавления 5000$.
Назови мне причины почему ICONOMI должна листануться на трекс прямо сейчас. Что листинг прямо сейчас даст самому проекту?
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
October 28, 2016, 08:22:23 AM
 #3917

Из некоторых источников стал известен коварный план с добавлением на Поло, и добавление будет, но не сейчас, точный срок не обозначен (кто посообразительнее поймёт почему). Так что кто не хочет ждать, можете сливать по цене, которую сейчас позволяет рынок.


После выхода на поло и битрекс можно будет обозначить курс. Пока что держимся над 0,1. Хотел слить но буду ждать, что то мне говорит что до конца года и 0,2$ будет.

На битрексе торгуются даже монеты находящиеся на грани названия "СКАМ". Цена вопроса добавления 5000$.

Как ты думаешь, если проект с капитализацией 10 мил$, активным сообществом и кучей шумихи не был добавлен сразу, то может быть они знают то, чего не знаешь ты? И есть достаточно веские основания?

Вы все говорите что дело не в дивидендах. Но напомню вам, ИКОНОМИ это единственный прецедент где с инвесторов принимали ФИАТ напрямую. Банковскими переводами. Вы ведь понимаете, да?  Roll Eyes

Капитализация еще не о чем не говорит в нашем мире. Особенно в IT. Но ладно раз биттрекс не устраивает то в чем загвоздка  с поло? Grin

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
vi1son
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 531
Merit: 500


View Profile
October 28, 2016, 09:57:53 AM
 #3918

Как-то странно ждать пампа Iconimi вот прямо сейчас, во время ралли биткойна, во время релиза zcash и т.п. Они пока ничего не реализовали из своих "предвыборных обещаний". Мне кажется, какого-либо внятного движения цены стоит ждать к следующему крупному обновлению. Например, запущенный фонд, я уверен, скажется на курсе. Как и, например, выплаты дивидентов

Вам наверное еще не сказали да? Выплат дивидендов не будет, так как ИНДЕКС упал на 15% и будет падать дальше  Grin
А знаете сколько будет дивидендов с 10000 ICN если ИНДЕКС вырастет на 25%?

0.143 ETH в неделю!

1,5 бакса в неделю при 20% росте с 1200$ инвестиций  Grin

Когда все это увидят, будет не рост а СЛИВ.  Wink
 
Так говорят более прибыльными будут фонды, нежели индекс. Перфоманс фонд вообще вроде закрытый будет, типо кружка иллюминатов только по приглашения и для участников ИКО.
Dcrstats
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 529



View Profile
October 28, 2016, 10:44:33 AM
 #3919

В своих расчетах того, что "баунтищики" перестанут лить свои 2 миллиона токенов, вы делаете одно большое упущение.
Вы не учитываете краткосрочных инвесторов, которые заходили поспекулировать до запуска фондов.
Сколько их было? 25%, 50%, 75%? В любом случае это миллионы / дестятки миллионов токенов.

А с учетом растущего биткоина многие люди захотят выйти даже по цене ниже ICO, тк биткоин уже дал роста +70$, что позволяет хотя бы остаться при своих деньгах в фиатном эквиваленте, если выходить ниже цены ико (с целью в дальнейшем выкупить назад биток по упавшей цене).
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
October 28, 2016, 11:57:57 AM
 #3920

В своих расчетах того, что "баунтищики" перестанут лить свои 2 миллиона токенов, вы делаете одно большое упущение.
Вы не учитываете краткосрочных инвесторов, которые заходили поспекулировать до запуска фондов.
Сколько их было? 25%, 50%, 75%? В любом случае это миллионы / дестятки миллионов токенов.

А с учетом растущего биткоина многие люди захотят выйти даже по цене ниже ICO, тк биткоин уже дал роста +70$, что позволяет хотя бы остаться при своих деньгах в фиатном эквиваленте, если выходить ниже цены ико (с целью в дальнейшем выкупить назад биток по упавшей цене).

К счастью не все так мыслят и смотрят на соотношение только в btc/icn, которое сейчас не позволяет выйти с профитом.
Pages: « 1 ... 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 [196] 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 ... 264 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!