Bitcoin Forum
May 04, 2024, 08:11:56 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Цена ICN при запуске платформы?
< 0.30 $
0.30 $ - 0.40$
0.40 $ - 0.50$
0.50 $ - 0.60$
0.70 $ - 0.80$
0.80 $ - 0.90$
0.90 $ - 1.00$
> 1.00 $

Pages: « 1 ... 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 [238] 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 »
  Print  
Author Topic: [ANN] ICONOMI - Плaтфopмa по yпрaвлeнию aктивaми  (Read 283820 times)
Skyrik (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
December 12, 2016, 12:12:27 PM
 #4741

ждём что Skyrik узнает. взял кучу проектов, нигде не успевает.

В игнор.

Все проекты которые я взял уже закончились. И вы мне ничего предъявить точно не можете Smiley
Even if you use Bitcoin through Tor, the way transactions are handled by the network makes anonymity difficult to achieve. Do not expect your transactions to be anonymous unless you really know what you're doing.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714853516
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714853516

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714853516
Reply with quote  #2

1714853516
Report to moderator
1714853516
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714853516

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714853516
Reply with quote  #2

1714853516
Report to moderator
iamvadimm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100



View Profile
December 12, 2016, 12:28:25 PM
Last edit: December 12, 2016, 12:39:30 PM by iamvadimm
 #4742

ждём что Skyrik узнает. взял кучу проектов, нигде не успевает.

В игнор.

Все проекты которые я взял уже закончились. И вы мне ничего предъявить точно не можете Smiley

так давно уже предъявил. и не я один. что здесь что по арку. по арку молчок вообще с первых дней ико. в игнор, принцесса млять) судя по твоему "фи" я куда то попал. бабла немеренно получил заслуженно базара ноль, но выепываться не обязательно)
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
December 12, 2016, 01:41:53 PM
 #4743

ждём что Skyrik узнает. взял кучу проектов, нигде не успевает.

В игнор.

Все проекты которые я взял уже закончились. И вы мне ничего предъявить точно не можете Smiley

так давно уже предъявил. и не я один. что здесь что по арку. по арку молчок вообще с первых дней ико. в игнор, принцесса млять) судя по твоему "фи" я куда то попал. бабла немеренно получил заслуженно базара ноль, но выепываться не обязательно)

Ты прежде чем критиковать научись у него хотя бы сообщения нормально писать, а как научишься попробуй сам взять и перевести что то, а мы посмотрим на твои старания. Что до бабла, то считать чужое признак небольшого ума. Ты бы лучше вспомнил как он тебя защищал когда тебя просили из баунти кикнуть, и где теперь твоя благодарность?
iamvadimm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100



View Profile
December 12, 2016, 01:54:12 PM
 #4744

ждём что Skyrik узнает. взял кучу проектов, нигде не успевает.

В игнор.

Все проекты которые я взял уже закончились. И вы мне ничего предъявить точно не можете Smiley

так давно уже предъявил. и не я один. что здесь что по арку. по арку молчок вообще с первых дней ико. в игнор, принцесса млять) судя по твоему "фи" я куда то попал. бабла немеренно получил заслуженно базара ноль, но выепываться не обязательно)

Ты прежде чем критиковать научись у него хотя бы сообщения нормально писать, а как научишься попробуй сам взять и перевести что то, а мы посмотрим на твои старания. Что до бабла, то считать чужое признак небольшого ума. Ты бы лучше вспомнил как он тебя защищал когда тебя просили из баунти кикнуть, и где теперь твоя благодарность?

а я его и не критиковал. базара ноль, спасибо ему. как я написал, человек заслужил то что получил. НО. я написал что человек кучу проектов взял и не успевает. ждем что он узнает. оправдал человека считай. а тут в ответ получил "фи" и игнор. Это что за реакция.
 кстати ты и бегал истерил, чтобы меня из подписной выкинули. здесь и в англоветке я читал) я вспомнил это был ты. только разрабы толковые и этого не сделали. но из-за какого то урода (а возможно это ты и стуканул) меня забанили на форуме и я не мог написать икономи, чтобы получить баунти за подписную. но я смог доказать разрабам что страница пренадлежит мне. так что ты мне тут про благодарность не пиши.
Skyrik (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
December 12, 2016, 01:59:01 PM
 #4745

ждём что Skyrik узнает. взял кучу проектов, нигде не успевает.

В игнор.

Все проекты которые я взял уже закончились. И вы мне ничего предъявить точно не можете Smiley

так давно уже предъявил. и не я один. что здесь что по арку. по арку молчок вообще с первых дней ико. в игнор, принцесса млять) судя по твоему "фи" я куда то попал. бабла немеренно получил заслуженно базара ноль, но выепываться не обязательно)

Ты прежде чем критиковать научись у него хотя бы сообщения нормально писать, а как научишься попробуй сам взять и перевести что то, а мы посмотрим на твои старания. Что до бабла, то считать чужое признак небольшого ума. Ты бы лучше вспомнил как он тебя защищал когда тебя просили из баунти кикнуть, и где теперь твоя благодарность?

а я его и не критиковал. написал что человек кучу проектов взял и не успевает. пока ждем что он узнает. оправдал человека считай. а тут в ответ получил "фи".  кстати вроде ты тут и бегал истерил, чтобы меня из подписной выкинули. только разрабы толковые и этого не сделали. но из-за какого то урода (а походу это ты и стуканул) меня забанили на форуме и я не мог написать икономи, чтобы получить баунти за подписную. но я смог доказать разрабам что страница пренадлежит мне. так что ты мне тут про благодарность не пиши.

Как вы не можете понять. Я не связан с проектом ICONOMI и то что разрабы   пишут в реддите я все всегда сообщаю (при чём по доброй воли так как я уверен это будет один из лучших проектов 2017 года) ( или другие пользователи выкладывают тут информацию- тут уже много сторонников  этого проекта). У меня нет уже прямой связи с руководителями проекта Smiley А критиковать что я где-то не очень глупо с вашей стороны, так как я всегда (даже после окончания проекта) выкладываю свежие новости.

ОФФТОП:  По арку информации мало было во время ИКО, то что было всегда всё обновлял.
iamvadimm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100



View Profile
December 12, 2016, 02:03:31 PM
 #4746

ждём что Skyrik узнает. взял кучу проектов, нигде не успевает.

В игнор.

Все проекты которые я взял уже закончились. И вы мне ничего предъявить точно не можете Smiley

так давно уже предъявил. и не я один. что здесь что по арку. по арку молчок вообще с первых дней ико. в игнор, принцесса млять) судя по твоему "фи" я куда то попал. бабла немеренно получил заслуженно базара ноль, но выепываться не обязательно)

Ты прежде чем критиковать научись у него хотя бы сообщения нормально писать, а как научишься попробуй сам взять и перевести что то, а мы посмотрим на твои старания. Что до бабла, то считать чужое признак небольшого ума. Ты бы лучше вспомнил как он тебя защищал когда тебя просили из баунти кикнуть, и где теперь твоя благодарность?

а я его и не критиковал. написал что человек кучу проектов взял и не успевает. пока ждем что он узнает. оправдал человека считай. а тут в ответ получил "фи".  кстати вроде ты тут и бегал истерил, чтобы меня из подписной выкинули. только разрабы толковые и этого не сделали. но из-за какого то урода (а походу это ты и стуканул) меня забанили на форуме и я не мог написать икономи, чтобы получить баунти за подписную. но я смог доказать разрабам что страница пренадлежит мне. так что ты мне тут про благодарность не пиши.

Как вы не можете понять. Я не связан с проектом ICONOMI и то что разрабы   пишут в реддите я все всегда сообщаю (при чём по доброй воли так как я уверен это будет один из лучших проектов 2017 года) ( или другие пользователи выкладывают тут информацию- тут уже много сторонников  этого проекта). У меня нет уже прямой связи с руководителями проекта Smiley А критиковать что я где-то не очень глупо с вашей стороны, так как я всегда (даже после окончания проекта) выкладываю свежие новости.

ОФФТОП:  По арку информации мало было во время ИКО, то что было всегда всё обновлял.

повторяю я не критиковал. а пояснил с чем может быть связаны задержки в обнове информации. так что еще не известно что с чьей стороны глупо. не знаю, может тебя задергали, что мое сообщение было прочтено не под хорошим углом. моя последующая писанина лишь реакция на твою странную реакцию про игнор и какие то предъявы. в том что я пишу второго дна и двойного смысла искать не надо.
Skyrik (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
December 12, 2016, 02:08:56 PM
 #4747

ждём что Skyrik узнает. взял кучу проектов, нигде не успевает.

В игнор.

Все проекты которые я взял уже закончились. И вы мне ничего предъявить точно не можете Smiley

так давно уже предъявил. и не я один. что здесь что по арку. по арку молчок вообще с первых дней ико. в игнор, принцесса млять) судя по твоему "фи" я куда то попал. бабла немеренно получил заслуженно базара ноль, но выепываться не обязательно)

Ты прежде чем критиковать научись у него хотя бы сообщения нормально писать, а как научишься попробуй сам взять и перевести что то, а мы посмотрим на твои старания. Что до бабла, то считать чужое признак небольшого ума. Ты бы лучше вспомнил как он тебя защищал когда тебя просили из баунти кикнуть, и где теперь твоя благодарность?

а я его и не критиковал. написал что человек кучу проектов взял и не успевает. пока ждем что он узнает. оправдал человека считай. а тут в ответ получил "фи".  кстати вроде ты тут и бегал истерил, чтобы меня из подписной выкинули. только разрабы толковые и этого не сделали. но из-за какого то урода (а походу это ты и стуканул) меня забанили на форуме и я не мог написать икономи, чтобы получить баунти за подписную. но я смог доказать разрабам что страница пренадлежит мне. так что ты мне тут про благодарность не пиши.

Как вы не можете понять. Я не связан с проектом ICONOMI и то что разрабы   пишут в реддите я все всегда сообщаю (при чём по доброй воли так как я уверен это будет один из лучших проектов 2017 года) ( или другие пользователи выкладывают тут информацию- тут уже много сторонников  этого проекта). У меня нет уже прямой связи с руководителями проекта Smiley А критиковать что я где-то не очень глупо с вашей стороны, так как я всегда (даже после окончания проекта) выкладываю свежие новости.

ОФФТОП:  По арку информации мало было во время ИКО, то что было всегда всё обновлял.

повторяю я не критиковал. а пояснил с чем может быть связаны задержки в обнове информации. так что еще не известно что с чьей стороны глупо. не знаю, может тебя задергали, что мое сообщение было прочтено не под хорошим углом. моя последующая писанина лишь реакция на твою странную реакцию про игнор и какие то предъявы. в том что я пишу второго дна и двойного смысла искать не надо.

Не будем развивать оффтоп, мы друг друга поняли.

А теперь по теме цена достигла 29к сатоши кто что думает?)

iamvadimm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100



View Profile
December 12, 2016, 02:14:03 PM
 #4748



Не будем развивать оффтоп, мы друг друга поняли.

А теперь по теме цена достигла 29к сатоши кто что думает?)



согласен.

по теме, думаю если подпорки уберут, цена вниз уйдет опять. может это временно, чтобы неискушенные расстались со своими икн. уже поднималось так до 29к
 кто по-другому видит?
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2856
Merit: 2020



View Profile WWW
December 12, 2016, 02:24:33 PM
 #4749



Не будем развивать оффтоп, мы друг друга поняли.

А теперь по теме цена достигла 29к сатоши кто что думает?)



согласен.

по теме, думаю если подпорки уберут, цена вниз уйдет опять. может это временно, чтобы неискушенные расстались со своими икн. уже поднималось так до 29к
По сути icn сейчас будет тестировать уровень 29.5к сатоши.
Сейчас объемы в 2 раза меньше того, когда были на этом уровень в прошлый раз.
Если пробиваем, то идем наверх. Скорее всего цена оттолкнется и вниз. имхо

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
FADESHADE
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 704
Merit: 308



View Profile
December 12, 2016, 03:12:54 PM
 #4750



Не будем развивать оффтоп, мы друг друга поняли.

А теперь по теме цена достигла 29к сатоши кто что думает?)



согласен.

по теме, думаю если подпорки уберут, цена вниз уйдет опять. может это временно, чтобы неискушенные расстались со своими икн. уже поднималось так до 29к
 кто по-другому видит?

Ключевое слово - если. Если бы да кабы во рту выросли грибы. Видеть можно как угодно, но никто не знает на 100%, что будет. Если бы хоть 1 человек знал, он бы уже все деньги мира со всех бирж вытряс. Поэтому ориентироваться стоит на то, что всё таки курсом манипулируют определенные люди в нужную им сторону. Тут только угадывать в какую им выгодно. Могу сказать  лишь то, что подымется ещё повыше рано или поздно, а откат возможно будет,а может и нет Wink
Jaroslav2007x
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 778
Merit: 291


40% is 40%


View Profile
December 12, 2016, 03:26:55 PM
 #4751

31к на кракене. Ждёмс...

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
iamvadimm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100



View Profile
December 12, 2016, 03:33:48 PM
 #4752

31к на кракене. Ждёмс...

а вон подпорки передвинули. вниз скорее всего пойдет. увидим
VentoXDR
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 254


View Profile
December 12, 2016, 05:09:41 PM
 #4753

31к на кракене. Ждёмс...
На ликви цена тоже выросла. Это прогревают двигатели ракеты или уже прилетели Smiley?
AtomION
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 334
Merit: 250


View Profile
December 12, 2016, 06:22:20 PM
 #4754

31к на кракене. Ждёмс...
На ликви цена тоже выросла. Это прогревают двигатели ракеты или уже прилетели Smiley?

Должно назад отскочить до завтра
плюс биток похоже сегодня пойдёт ещё выше
Mefestofel_Mefis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
December 12, 2016, 06:54:41 PM
 #4755

Аналитики из вас конечно сильные. Как вы еще депозиты свои то не потеряли с такими рассуждениями? Читаю и диву даюсь.
Garryk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 296
Merit: 101


View Profile
December 12, 2016, 07:01:43 PM
 #4756

Аналитики из вас конечно сильные. Как вы еще депозиты свои то не потеряли с такими рассуждениями? Читаю и диву даюсь.

Их еще называют диванными  Grin

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
iamvadimm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100



View Profile
December 12, 2016, 08:39:45 PM
 #4757

Аналитики из вас конечно сильные. Как вы еще депозиты свои то не потеряли с такими рассуждениями? Читаю и диву даюсь.

Их еще называют диванными  Grin

а вы свое видение напишите. что просто так квакать то)
rebrik7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 259


CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
December 12, 2016, 08:54:00 PM
 #4758

31к на кракене. Ждёмс...
угу.. Ачешуеть просто. Но пока не сказать что токены прямо гребут по такой цене. Но сам факт несказанно радует, особенно если пересчитать монеты по курсу)

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
tosha566
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 501



View Profile
December 12, 2016, 10:09:57 PM
 #4759

рост цены будет до 27 декабря,а потом посмотрим что дальше...
alexandr1115
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 506


Eloncoin.org - Mars, here we come!


View Profile
December 13, 2016, 06:17:15 AM
 #4760

Ну вот он и рост пошёл! Smiley Когда уже никого не осталось там Smiley Как обычно это и бывает, моё мнение что уйдёт выше 30к сатошей сейчас до 35к! Там продавцом уже не так много, как было в начале!!

.
.BLACKJACK ♠ FUN.
█████████
██████████████
████████████
█████████████████
████████████████▄▄
░█████████████▀░▀▀
██████████████████
░██████████████
████████████████
░██████████████
████████████
███████████████░██
██████████
CRYPTO CASINO &
SPORTS BETTING
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████████
███████████████████
▀███████████████▀
█████████
.
Pages: « 1 ... 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 [238] 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!