Bitcoin Forum
May 23, 2024, 05:19:57 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 »  All
  Print  
Author Topic: Жидкостное охлаждение асиков - будут фотк  (Read 11320 times)
greatwork
Member
**
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 100

tst text


View Profile
September 07, 2016, 06:59:07 PM
 #141

Quote
Еще раз повторяю предмет спора - я кидаю людей и моя установка не соответствует заявлееной обьяве
Попееееееерли маневры, ты по сути то отвечай.

По какой причине у нас до сиих пор нет фото?
argus1962 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 1


View Profile
September 07, 2016, 07:05:10 PM
 #142

Quote
Еще раз повторяю предмет спора - я кидаю людей и моя установка не соответствует заявлееной обьяве
Попееееееерли маневры, ты по сути то отвечай.

По какой причине у нас до сиих пор нет фото?
По такой что их публикация не имеет смысла
Он скажет что это фотомонтаж
ТО что он не извинится публично (максимум скажет беру свои слова обратно)
Кроме того он исчезнет из форума на полгода.
И я не увижу своих денег
А так интрига - своего рода покер - игра на повышение?
Пацан должен за свои обвинения ответить

КАк видишь - посты читает- значит тоже денег хочет
greatwork
Member
**
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 100

tst text


View Profile
September 07, 2016, 07:12:38 PM
 #143

Quote
А так интрига - своего рода покер - игра на повышение?


Мама миа Smiley

Ты  понимаешь что все жуют попкорн и ждут пока ты об*ср*шьс* развязки.
Нет смысла покупать изделие БЕЗ ФОТО, стоимостью 2 литра новака (за 1 узел, если узлов 10 то это уже считай норм резервуар) , без каких либо доказательств работы, еще и непонятно у кого.
argus1962 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 1


View Profile
September 07, 2016, 08:47:59 PM
 #144

Quote
А так интрига - своего рода покер - игра на повышение?


Мама миа Smiley

Ты  понимаешь что все жуют попкорн и ждут пока ты об*ср*шьс* развязки.
Я это знаю. И расчитываю
Нет смысла покупать изделие БЕЗ ФОТО, стоимостью 2 литра новака (за 1 узел, если узлов 10 то это уже считай норм резервуар) , без каких либо доказательств работы, еще и непонятно у кого.
Речь в данный момент идет не о продаже
а споре
В системе на 10 асиков 60 л жидкости
не важно Новак и не Новак
Новак будет стоить 3000$ за 60 л
Это без стоимости обороудования

Давай без маневров
Не уводи народ в сторону

Захочешь купить - поторгуемся.

Думаю тебя не устроит любая цена
Делай себе ватерблоки

greatwork
Member
**
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 100

tst text


View Profile
September 08, 2016, 07:09:24 AM
 #145

Quote
Делай себе ватерблоки

Ты поехал окончательно, меня и воздушка устраивает.
https://www.youtube.com/watch?v=1aW3MXrrUfU

На протяжении восьми еб*чих страниц мы тут пытаемся вытянуть с тебя нормальное фото и результаты тестирования.


Quote
Захочешь купить - поторгуемся.
Щедро сбросишь цену до 100$ ? lol

Quote
Новак будет стоить 3000$ за 60 л
После новак, не нужно мыть плату.

Покупка у тебя системы на 10 узлов равноценна покупке того же новака (если брать в расчет старую совдеповскую ванну, то это где-то пол ванны.)...
argus1962 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 1


View Profile
September 08, 2016, 10:56:42 AM
 #146

Ты  в курсе всех нюансов технологии
Желаю успехов в творчестве
argus1962 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 1


View Profile
September 08, 2016, 11:02:40 AM
Last edit: September 08, 2016, 02:41:12 PM by argus1962
 #147

Quote
Делай себе ватерблоки

Ты поехал окончательно, меня и воздушка устраивает.
https://www.youtube.com/watch?v=1aW3MXrrUfU

Мне кажется у вас  с ним много общего
Мне не комфортно с тобой общаться
Давай досвидания



На протяжении восьми еб*чих страниц мы тут пытаемся вытянуть с тебя нормальное фото и результаты тестирования.

Результат теста не устроил ваших коллег
смотри посты к ссылке на скрин



Quote
Захочешь купить - поторгуемся.
Щедро сбросишь цену до 100$ ? lol

Quote
Новак будет стоить 3000$ за 60 л
После новак, не нужно мыть плату.

Покупка у тебя системы на 10 узлов равноценна покупке того же новака (если брать в расчет старую совдеповскую ванну, то это где-то пол ванны.)...

Итого мой оппонент предлагает  вам систему на основе Новак - покупайте товарищи Новак у большого воркера



CryptoBuddha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 233
Merit: 100


reality is what you think it is


View Profile
September 09, 2016, 01:47:41 AM
 #148

О боги...  Я зашел сюда в надежде увидеть что-то новое... А здесь ЭТО.
Не знаю, зачем я это сделал, но я прочитал все с самого начала. Мысли следующие: кто такой Асиктрейд и кто такой Назар, я знаю. Кто такой argus1962 - не знаю. Аргус, даю бесплатный совет - читая твои ответы, у меня сложилось стойкое отвращение к такому продавцу. Не представляю, чтобы серьезный человек позволил бы себе в таком тоне общаться с потенциальными покупателями. Нужно менять тон и манеру общения, чтобы у тебя хотелось хоть что-то покупать. Я общался с братьями Тумим, которые частный дата центр содержат на 700 кВт, где предоставляют хостинг для асиков, и у них там нет кондиционеров, все завязано на хитрой системе испарительного охлаждения. Их тоже многие подозревали в скаме и открыто об этом писАли, но они никогда не опускались до перепалок с "неверующими", а выкладывали видео и просили довольных клиентов с высоким рейтингом писАть о них отзывы.
Да, и еще, не надо врать и важно надувать щеки - например, сообщать о том, что работаешь над тем, чтобы запатентовать изделие или что в каком-то мифическом договоре с покупателем будет юридически никчемная норма о неразглашении, переходить на личности и спорить на деньги ну и так далее, не хочу все перечислять.
Да, и это при том, что фото или видео до сих пор нет. Интересно, хоть кто-то это купил? Где обзоры, отзывы?
Я искренне желаю тебе успехов в твоем бизнесе, но пока это все выглядит очень несерьезно, уж извини. Буду ждать обновлений, возможно буду проездом в ваших краях.

aka Shammann elsewhere, spreche etwas Deutsch, русский тоже знаю
ॐ मणि पद्मे हूँ
argus1962 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 1


View Profile
September 09, 2016, 05:35:32 AM
 #149

Quote from: CryptoBuddha link=topic=1592043.msg16190456#msg16190456 кВт
А в Тe=1473385661
О боги...  Я зашел сюда в надежде увидеть что-то новое... А здесь ЭТО.
Не знаю, зачем я это сделал, но я прочитал все с самого начала. Мысли следующие: кто такой Асиктрейд и кто такой Назар, я знаю. Кто такой argus1962 - не знаю. Аргус, даю бесплатный совет - читая твои ответы, у меня сложилось стойкое отвращение к такому продавцу. Не представляю, чтобы серьезный человек позволил бы себе в таком тоне общаться с потенциальными покупателями. Нужно менять тон и манеру общения, чтобы у тебя хотелось хоть что-то покупать. Я общался с братьями Тумим, которые частный дата центр содержат на 700 кВт, где предоставляют хостинг для асиков, и у них там нет кондиционеров, все завязано на хитрой системе испарительного охлаждения. Их тоже многие подозревали в скаме и открыто об этом писАли, но они никогда не опускались до перепалок с "неверующими", а выкладывали видео и просили довольных клиентов с высоким рейтингом писАть о них отзывы.
Да, и еще, не надо врать и важно надувать щеки - например, сообщать о том, что работаешь над тем, чтобы запатентовать изделие или что в каком-то мифическом договоре с покупателем будет юридически никчемная норма о неразглашении, переходить на личности и спорить на деньги ну и так далее, не хочу все перечислять.
Да, и это при том, что фото или видео до сих пор нет. Интересно, хоть кто-то это купил? Где обзоры, отзывы?
Я искренне желаю тебе успехов в твоем бизнесе, но пока это все выглядит очень несерьезно, уж извини. Буду ждать обновлений, возможно буду проездом в ваших краях.

Это криптосообщество - оно неидеально
Кто такие братья  
Тумим  не знаю - в теме полгода.В гугле не нашел. Поговорим позднее вечером. И спасибо за визит
Нового посетителя - думаю троллинг продавцов не соответствует вашим моральным нормам
До встречи криптобудда


Фермы измеряются не в квт а  в Th/s
CryptoBuddha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 233
Merit: 100


reality is what you think it is


View Profile
September 09, 2016, 08:46:13 AM
 #150


Это криптосообщество - оно неидеально
Кто такие братья  
Тумим  не знаю - в теме полгода.В гугле не нашел. Поговорим позднее вечером. И спасибо за визит
Нового посетителя - думаю троллинг продавцов не соответствует вашим моральным нормам
До встречи криптобудда


Фермы измеряются не в квт а  в Th/s

Братья Тумим:
ветка на биткоинток https://bitcointalk.org/index.php?topic=754194.0
видео о системе охлаждения на их ютьюб канале https://www.youtube.com/watch?v=2rQ-YIDmsBc
Кроме того, Джонатан Тумим - довольно известная фигура, светится на всяких буржуйских биткоин-релейтед конференциях.

Насчет того, в чем "измеряются" фермы - вопрос спорный, так как железо (а, соответственно, и хешрейт) со временем может меняться, а вот мощность подведенной линии меняют не так часто. Еще более это актуально для тех, у кого чужое железо стоит, о чем, собственно, я и говорил.

aka Shammann elsewhere, spreche etwas Deutsch, русский тоже знаю
ॐ मणि पद्मे हूँ
andervol
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 414
Merit: 250


BFL asiс-лохотрон(личное мнение)


View Profile
September 09, 2016, 08:32:04 PM
 #151

У меня в гараже валялась старая ванна.Я в нее залил отфильтрованную на центрифуге отработку.Погрузил 10 S7.Температура айсиков в пределах 50-57 градусов.Вентиляторы с них предварительно снял.Вот так я решил проблему с охлаждением без шума и пыли
А 10 киловатт нагреют 100 литров масла на 40 градусов за пол-часа. Дальше выключать и ждать пока остынет? )) Ох уж эти сказочники...

Smile, be happy!
pushyk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 414
Merit: 252


View Profile
September 10, 2016, 07:30:34 AM
 #152

У меня в гараже валялась старая ванна.Я в нее залил отфильтрованную на центрифуге отработку.Погрузил 10 S7.Температура айсиков в пределах 50-57 градусов.Вентиляторы с них предварительно снял.Вот так я решил проблему с охлаждением без шума и пыли
А 10 киловатт нагреют 100 литров масла на 40 градусов за пол-часа. Дальше выключать и ждать пока остынет? )) Ох уж эти сказочники...
Так у него чугунтиевая ванна, сама работает как один большой радиатор  Grin
А если еще обдувать тихими комнатными вентиляторами..
argus1962 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 1


View Profile
September 10, 2016, 10:39:04 AM
 #153

Quote from: CryptoBuddha link=topic=1592043.msg16190456#msg16190456 кВт
А в Тe=1473385661
О боги...  Я зашел сюда в надежде увидеть что-то новое... А здесь ЭТО.
Не знаю, зачем я это сделал, но я прочитал все с самого начала. Мысли следующие: кто такой Асиктрейд и кто такой Назар, я знаю. Кто такой argus1962 - не знаю. Аргус, даю бесплатный совет - читая твои ответы, у меня сложилось стойкое отвращение к такому продавцу. Не представляю, чтобы серьезный человек позволил бы себе в таком тоне общаться с потенциальными покупателями. Нужно менять тон и манеру общения, чтобы у тебя хотелось хоть что-то покупать. Я общался с братьями Тумим, которые частный дата центр содержат на 700 кВт, где предоставляют хостинг для асиков, и у них там нет кондиционеров, все завязано на хитрой системе испарительного охлаждения. Их тоже многие подозревали в скаме и открыто об этом писАли, но они никогда не опускались до перепалок с "неверующими", а выкладывали видео и просили довольных клиентов с высоким рейтингом писАть о них отзывы.
Да, и еще, не надо врать и важно надувать щеки - например, сообщать о том, что работаешь над тем, чтобы запатентовать изделие или что в каком-то мифическом договоре с покупателем будет юридически никчемная норма о неразглашении, переходить на личности и спорить на деньги ну и так далее, не хочу все перечислять.
Да, и это при том, что фото или видео до сих пор нет. Интересно, хоть кто-то это купил? Где обзоры, отзывы?
Я искренне желаю тебе успехов в твоем бизнесе, но пока это все выглядит очень несерьезно, уж извини. Буду ждать обновлений, возможно буду проездом в ваших краях.

Это криптосообщество - оно неидеально
Кто такие братья  


Тумим  не знаю - в теме полгода.В гугле не нашел. Поговорим позднее вечером. И спасибо за визит
Нового посетителя - думаю троллинг продавцов не соответствует вашим моральным нормам
До встречи криптобудда


Фермы измеряются не в квт а  в Th/s



Криптобудда - я не задавался целью сделать бизнес на охлаждении асиков.
И честно говоря, не верил в это
На 2- 3 клиентах много не заработаешь.
Хотя переспективную и интересную нишу я нашел.

Свой парк асиков переведу на такой тип охлаждения так как вижу в этом существенную экономию средств на электроэнергию.

Странно что мои посты у тебя вызвали отвращение а не его.
В моих постах ты не найдешь огульных обвинений ненормативной лексики и откровенного хамства

Что касается отношений покупателя и продавца то эти отношения должны быть максимально корректными.
Взаимно.
Я бы пригласил тебя в гости и ты бы многому научился у меня  я у тебя - но что то мне говорит
что вы с Велигиным близкие знакомые поэтому пока делать этого не стану.





А с этим человеком у нас уже никогда не будет мира.
argus1962 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 1


View Profile
September 14, 2016, 07:59:09 AM
 #154

Обновление первого поста
Dirty Bear
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 370
Merit: 252



View Profile
September 14, 2016, 10:53:53 PM
 #155

че этот петух продает? фото чета не увидел, афтор больной долбаёб
greatwork
Member
**
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 100

tst text


View Profile
September 15, 2016, 07:40:18 AM
 #156

че этот петух продает? фото чета не увидел, афтор больной долбаёб
тут это как раз выясняют, но требует он по 150 дол. за штуку
argus1962 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 1


View Profile
September 16, 2016, 04:19:06 AM
 #157

Уважаемые посетители
Ввиду того что в топик пишут в основном тролли и спамеры
И это загрязняет топик - прошу по всем возникшим вопросам писать в личку
Спасибо
argus1962 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 1


View Profile
September 22, 2016, 06:18:06 PM
 #158

Обновление первого поста
argus1962 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 1


View Profile
September 25, 2016, 07:26:14 AM
 #159

Обновление первого поста
Grigoryevi4
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
February 12, 2018, 12:24:14 PM
 #160

Добрый день,
Подскажите
1. Интересует жидкостное охлаждение для одного S9 (13,5)
или вариант снижения шума куллеров (замена на тихие, модель)
2. Ищу хороший воздушный фильтр на гофру "130
3. Забор воздуха минусовой температуры не повредит работе асика? (сейчас чипы t 63, 50, 53)

Благодарю, Вадим.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!