Bitcoin Forum
May 21, 2024, 08:42:14 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Служба судебных приставов США провела ноk  (Read 1157 times)
feterim
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500


View Profile
August 30, 2016, 09:25:14 AM
 #21

Интересно, как удается представителям власти заполучить доступ к кошелькам преступников?
Если у них хватило ума перейти на использование битка то почему не хватает ума чтобы не потерять ключи и еще странно что среди полицейских все такие честные что не прикарманили себе эти битки.
Как показала практика, среди федералов не все чистые на руку, а с преступниками скорее всего применяют метод терморектального криптоанализа для гарантированной эффективности. Grin Ну а потом по традиции аукцион.
Myr
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 500


View Profile
August 30, 2016, 10:52:09 AM
 #22

Интересно, как удается представителям власти заполучить доступ к кошелькам преступников?
Если у них хватило ума перейти на использование битка то почему не хватает ума чтобы не потерять ключи и еще странно что среди полицейских все такие честные что не прикарманили себе эти битки.
Как показала практика, среди федералов не все чистые на руку, а с преступниками скорее всего применяют метод терморектального криптоанализа для гарантированной эффективности. Grin Ну а потом по традиции аукцион.

Радикальные методы обработки данных с преступников дают внушительные результаты в разрезе проведенных аукционов.  Grin
webmir
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
August 30, 2016, 01:01:48 PM
 #23

А как же простые участники того сайта, чьи это монеты были. Выходит их кинули по черному государство.
jafdet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500


View Profile
August 30, 2016, 08:26:26 PM
 #24

А как же простые участники того сайта, чьи это монеты были. Выходит их кинули по черному государство.
Теперь у них не будет желания связываться с криптой.
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
August 31, 2016, 05:14:02 PM
 #25

А как же простые участники того сайта, чьи это монеты были. Выходит их кинули по черному государство.
так разве они заводили монеты на сайт? я просто знаю, как был устроен силкроад, но не думаю, что там был баланс аккаунта, куда следовало завести деньги и потом с него оплачивать покупки. наверное каждый лот оплачивался напрямую с кошелька, без предварительного депозита на баланс аккаунта.
jafdet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500


View Profile
August 31, 2016, 08:55:35 PM
 #26

А как же простые участники того сайта, чьи это монеты были. Выходит их кинули по черному государство.
так разве они заводили монеты на сайт? я просто знаю, как был устроен силкроад, но не думаю, что там был баланс аккаунта, куда следовало завести деньги и потом с него оплачивать покупки. наверное каждый лот оплачивался напрямую с кошелька, без предварительного депозита на баланс аккаунта.
Как в обычном магазине?

Тогда участники сайта точно не пострадали.
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!