Bitcoin Forum
May 30, 2024, 11:57:27 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
Author Topic: [ПРЕ][АНН] XP | Experience Points SHA256 | Внутриигровые награды  (Read 3293 times)
informancer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 252



View Profile
September 03, 2016, 01:09:29 AM
 #41

Вот я не пойму эти игровые крипты. Любую крипту можно использовать как внутриигровую, особенно для которых есть легкий кошеле. Так зачем нужны специально заточенные под то, чтобы быть внутриигровыми? Какие в них отличия?
ainv42
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 1015


View Profile
September 03, 2016, 06:32:28 AM
 #42

Вот я не пойму эти игровые крипты. Любую крипту можно использовать как внутриигровую, особенно для которых есть легкий кошеле. Так зачем нужны специально заточенные под то, чтобы быть внутриигровыми? Какие в них отличия?

Внутриигровая крипта создается под игровую экономику и соответственно ведет себя в зависимости от развития игровой экономики. Это может дать свои плюсы когда проект успешный. Если использовать btc то эти плюсы нивелируются тем что влияние игровой экономики на btc будет мизерным.
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
September 03, 2016, 07:17:06 AM
 #43

Вот я не пойму эти игровые крипты. Любую крипту можно использовать как внутриигровую, особенно для которых есть легкий кошеле. Так зачем нужны специально заточенные под то, чтобы быть внутриигровыми? Какие в них отличия?

Внутриигровая крипта создается под игровую экономику и соответственно ведет себя в зависимости от развития игровой экономики. Это может дать свои плюсы когда проект успешный. Если использовать btc то эти плюсы нивелируются тем что влияние игровой экономики на btc будет мизерным.

Что то я не припомню успешных игровых проектов с точки зрения криптовалют. Вот допустим взять рядового геймера и спросить, тебе оно надо? Да зачем оно мне, ответит он. Как по мне, то я крайне сомневаюсь в успехе этого проекта.
cacucacok91
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 500


View Profile
September 10, 2016, 09:24:20 AM
 #44

Получить баунти еще есть возможность?

               ▄██▄  ██ ▄▄
        ▄███▄███  █ ▄▄▄ ▀▀ ▀ ▄
      ▄ █████▀▀▀██▀ ███ ▄▀▀▀▄ █
     ▄▄ ▀███▀ ██▄▄ ▄▄▄ █  █  █ ▄██▄
   ▄ ▀▀  ▄▄▄  ▄▄▀▀ ███ ▀▄ ▀ ▄▀ ████
  ██ ██ █▀▀▀█ ▀▀         ▀▀▀  ▄▄▀▀▄▄
  ▄▄▄▄  █▄▄▄█             ██  ▀▀ ████
 █ ▄▄ █  ▀▀▀              ▀ ██ ██ ▀▀
 █ ▀▀ █ ██▀                 ▀▀
  ▀▀▀▀
███ ▄▄ ▄██▄
▀▀▀ ▀▀ ▀██▀                ▄███▄ ▄
 █▀▀█  ▄▄▄▄▄               █████  ▄▄
 █▄▄█ █▀ ▄ ▀█              ▀███▀ ████
  ▄▄▄ █  █  █ ▄▄  ▄  ▄ ▄██▄  ▄   ▀██▀
  ▀█▀ ▀█▄▄▄█▀███ ███ ▀ ▀██▀ ▀▄▀ █▄
    ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▀▀ ▄▄▄▄▄   ▄▄  ███▄█▀
    ▀▀ ▀▀ ▀ ▄▄ █▀ ▄ ▀█ ████ ███▀
        ██ ███ █  █  █  ▀▀ █
            ▀▀ ▀█▄▄▄█▀  ▀▀
.
.CRYPTONITY.











The Crypto Community Exchange
▐▐ █ █ █ █ ██ ██  Public Sale 1  Starts: Nov 1, 2018
A comprehensive “Cryptosystem”
Security & Insurance
A Community centric trading platform
|
Whitepaper   .Telegram.   ANN Thread
.▬Twitter▬.     Discord     ..Facebook..
Reddit  ●●⚫   Medium   ⚫●●  LinkedIn
krupenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1002


View Profile
September 10, 2016, 09:35:39 AM
 #45

Вот я не пойму эти игровые крипты. Любую крипту можно использовать как внутриигровую, особенно для которых есть легкий кошеле. Так зачем нужны специально заточенные под то, чтобы быть внутриигровыми? Какие в них отличия?

Внутриигровая крипта создается под игровую экономику и соответственно ведет себя в зависимости от развития игровой экономики. Это может дать свои плюсы когда проект успешный. Если использовать btc то эти плюсы нивелируются тем что влияние игровой экономики на btc будет мизерным.

Что то я не припомню успешных игровых проектов с точки зрения криптовалют. Вот допустим взять рядового геймера и спросить, тебе оно надо? Да зачем оно мне, ответит он. Как по мне, то я крайне сомневаюсь в успехе этого проекта.

Пожалуйста -последний Бум Биткристал BCY , смотрите на курс на полыни. Игра имеет своих почитателей, постоянно в развитии.
Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
February 02, 2018, 08:32:10 PM
 #46

А где эту монету можно получить? ну понятное дело кроме бирж. То есть во что поиграть нужно....
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!