Bitcoin Forum
June 01, 2024, 11:10:38 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: INDEX.FORKMONEY.COM - первый каталог обозревателей блокчей  (Read 530 times)
webmir (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
August 25, 2016, 09:21:08 AM
 #1

Благодаря открытости самой технологии блокчейна, чтобы просматривать каждую операцию с крипто монетами в блочной цепи и отслеживать по hash транзакций, откуда пришли крипто монетки и сколько их хранится на вашем крипто адресе, вам не обязательно заходить непосредственно в сам кошелек. Всю эту информацию вы можете получить непосредственно с помощью интернет сервисов названых крипто обозревателями.

Все просто, вы набираете интернет адрес своего любимого обозревателя, вводите крипто адрес, или hash транзакции, и получаете результат. Проблема возникает чуть позже в том, что у каждой крипто монеты свой обозреватель, часто даже несколько, а их интернет адреса часто стоят за гранью понимания и запоминания.

Мы решили все облегчить. Теперь Вам достаточно просто набрать легкий адрес нашего проекта, ввести в форму поиска крипто адрес, или hash транзакции, и кликнуть по названию нужного вам обозревателя и получить результат. При этом вы можете просмотреть информацию в нескольких обозревателях. Все на ваш вкус.

В настоящие время на проекте представлены ведущие Bitcoin обозреватели, также представлен обозреватель ведущего русскоязычного форка Postcoin. Для любителей Bitcoin кранов добавлены два популярных сервиса накопительных микроплатежей.

Теперь вам больше не нужно вводить или копировать в форму, каждый раз адрес своего кошелка. Наш сервис запоминает семь последних набранных вами адресов. Для их перебора достаточно просто кликать мышкой по форме ввода. Адреса ваших кошельков хранятся непосредственно в вашем браузере, и на сервер проекта не передаются. В случае очистки кеша браузера, соответственно удаляются и введенные адреса. Стек работает по схеме один новый адрес добавляется, самый ранний из просмотренных удаляется. В случае использования адреса из стека, он становиться только что просмотренным, и помещается в начало стека.

Ну и конечно же ссылка на сам ресурс - http://index.forkmoney.com/

P.S Это один из проектов над которым наша команда работала, так что будем рады критике.
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
August 25, 2016, 04:22:29 PM
 #2

У меня критиковать даже как то язык не поворачивается.
По дизайну все просто и ничего не мешает.
По самой идее однозначно отлично.
В плане реализации думаю будет удобно добавить самые популярные альткоины, тогда привлечете больше пользователей
Добавьте английский язык это однозначно расширит вашу потенциальную аудиторию.
ds5533
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 279
Merit: 100



View Profile
August 27, 2016, 12:31:26 PM
 #3

Опа. Grin Про некоторые сервисы я даже не знал. Smiley

TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
August 27, 2016, 06:23:18 PM
Last edit: August 28, 2016, 05:06:32 AM by TAPAKAH
 #4

А можете нас посвятить в планы дальнейшего развития вашего продукта? Как я заметил это всего лишь поддомен, а что будет на основном?
webmir (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
September 18, 2016, 08:17:30 AM
 #5

А можете нас посвятить в планы дальнейшего развития вашего продукта? Как я заметил это всего лишь поддомен, а что будет на основном?


В ближайших планах , выпуск форк энциклопедии. Релиз нашего платежного API.

По проекту каталога обозревателей, сегодня был добавлен обозреватель SIBcoin
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!