Bitcoin Forum
April 20, 2024, 03:18:46 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: Жесть,школьное время.Приколы на уроках  (Read 8250 times)
Magnesium (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 10


View Profile
September 03, 2016, 08:55:54 AM
 #41

Мужики, а есть у кого такое желание снова вернуть тот возраст и снова пойти в школу, снова прожить тот период взросления? Возможно это смешно заучит, но немножко грустно что время кажется слишком быстро уходит. Может это изза того что считаешь что много упустил или не реализовал?
все бы хотели , когда школа закончилась ,была радость и в тоже время сильная грусть  Undecided .Вроде давно ждали закончить эту школу, а как закончили хотелось обратно  Cool
1713583126
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713583126

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713583126
Reply with quote  #2

1713583126
Report to moderator
BitcoinCleanup.com: Learn why Bitcoin isn't bad for the environment
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
-Joni-
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250


View Profile
September 03, 2016, 09:57:49 AM
 #42

Помню как через трубку или ручку без стержня стреляли по всем шариками из пластелина ртом. Вся школа была в пластелине. Эти шарики падали даже на пол. Их затаптывали, но когда нас заставили это убирать, то это было жуть настоящая. Отшкрябать было очень тяжело. Плевать было на много легче и веселее.
Тоже так делали, вот только не пластилином, а бумажными шариками, убирать потом не приходилось Smiley
Ага, убирать не приходилось, Но девки всё время жаловались на нас, и шарики эти с волос доставали в виде улик))

Ну жаловались это мягко сказано) им не по завидуешь, особенно у кого длинные пышные волосы Smiley
блин, действительно мужики была такая забава. Видать ею все переболели. А волосы очень тяжело очищались от этой дряни. Многие девки с коротко стрижеными потом ходили, правда таких люлей пацаны получали , мама не горюй.
Вроде бы все такие разные, а вели себя почти одинаково Smiley
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
September 03, 2016, 01:55:58 PM
 #43

Помню как через трубку или ручку без стержня стреляли по всем шариками из пластелина ртом. Вся школа была в пластелине. Эти шарики падали даже на пол. Их затаптывали, но когда нас заставили это убирать, то это было жуть настоящая. Отшкрябать было очень тяжело. Плевать было на много легче и веселее.
Тоже так делали, вот только не пластилином, а бумажными шариками, убирать потом не приходилось Smiley
Ага, убирать не приходилось, Но девки всё время жаловались на нас, и шарики эти с волос доставали в виде улик))

Ну жаловались это мягко сказано) им не по завидуешь, особенно у кого длинные пышные волосы Smiley
блин, действительно мужики была такая забава. Видать ею все переболели. А волосы очень тяжело очищались от этой дряни. Многие девки с коротко стрижеными потом ходили, правда таких люлей пацаны получали , мама не горюй.
Вроде бы все такие разные, а вели себя почти одинаково Smiley

Пластилины, бумажки... А вы пробовали жвачки из волос выскубывать?  Grin
Дядя Толик подстреги меня под нолик...  Grin

А вот самое интересное с те года была какая то мода стрижек, чёлка чтобы до кончика носа доставала... И это у пацанов а не у девчонок.... Страшно подумать даже если бы не счаз а тогда в первый... Да в любой клас прийти стрижкным под нолик... Да еще и с бородой... Да еще и в очках ... Слепой пью  Grin

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
antonioa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 229
Merit: 250



View Profile
September 03, 2016, 03:24:59 PM
 #44

Мужики, а есть у кого такое желание снова вернуть тот возраст и снова пойти в школу, снова прожить тот период взросления? Возможно это смешно заучит, но немножко грустно что время кажется слишком быстро уходит. Может это изза того что считаешь что много упустил или не реализовал?
все бы хотели , когда школа закончилась ,была радость и в тоже время сильная грусть  Undecided .Вроде давно ждали закончить эту школу, а как закончили хотелось обратно  Cool
такое желание у каждого. Школьные и студенческие времена всегда вспоминаются с ностальгией и с грустью. Хочется назад, но это сделать нельзя. Это времена пожалуй самые лучшие из жизни каждого человека. Поэтому мы так реагируем на такие мысли. 
murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
September 03, 2016, 04:04:39 PM
 #45

Мужики, а есть у кого такое желание снова вернуть тот возраст и снова пойти в школу, снова прожить тот период взросления? Возможно это смешно заучит, но немножко грустно что время кажется слишком быстро уходит. Может это изза того что считаешь что много упустил или не реализовал?
все бы хотели , когда школа закончилась ,была радость и в тоже время сильная грусть  Undecided .Вроде давно ждали закончить эту школу, а как закончили хотелось обратно  Cool
Наверное я один из немногих кто не испытывал желания вернуться обратно в школу. И хотя в отношениях с одноклассниками всегда все ровно было, но после ее окончания я воспринимал ее просто как пройденный этап жизни.
butya
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 500


View Profile
September 04, 2016, 06:08:34 AM
 #46

Мне Право нравилось, просто препод был четкий пришел и занимаеться своим, а мы смотрели "Придурки" и угарали на весь класс Grin Grin

⚫ ⚫ ⚫Make even more profit on crypto trading with secure automatic trading https://trade-mate.io⚫ ⚫ ⚫
butya
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 500


View Profile
September 04, 2016, 06:11:57 AM
 #47

Мужики, а есть у кого такое желание снова вернуть тот возраст и снова пойти в школу, снова прожить тот период взросления? Возможно это смешно заучит, но немножко грустно что время кажется слишком быстро уходит. Может это изза того что считаешь что много упустил или не реализовал?
все бы хотели , когда школа закончилась ,была радость и в тоже время сильная грусть  Undecided .Вроде давно ждали закончить эту школу, а как закончили хотелось обратно  Cool
Наверное я один из немногих кто не испытывал желания вернуться обратно в школу. И хотя в отношениях с одноклассниками всегда все ровно было, но после ее окончания я воспринимал ее просто как пройденный этап жизни.
Та може парочка еще есть, но мне кажеться большинство хочет вернуться в школу или технарь, чтобы вспомнить как было весело и без всяких мыслей и переживаний о будущем

⚫ ⚫ ⚫Make even more profit on crypto trading with secure automatic trading https://trade-mate.io⚫ ⚫ ⚫
allsir
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 279
Merit: 250


View Profile
September 04, 2016, 01:57:01 PM
 #48

Мужики, а есть у кого такое желание снова вернуть тот возраст и снова пойти в школу, снова прожить тот период взросления? Возможно это смешно заучит, но немножко грустно что время кажется слишком быстро уходит. Может это изза того что считаешь что много упустил или не реализовал?
все бы хотели , когда школа закончилась ,была радость и в тоже время сильная грусть  Undecided .Вроде давно ждали закончить эту школу, а как закончили хотелось обратно  Cool
Наверное я один из немногих кто не испытывал желания вернуться обратно в школу. И хотя в отношениях с одноклассниками всегда все ровно было, но после ее окончания я воспринимал ее просто как пройденный этап жизни.
Та може парочка еще есть, но мне кажеться большинство хочет вернуться в школу или технарь, чтобы вспомнить как было весело и без всяких мыслей и переживаний о будущем
школа это то время. когда времени море и девать его некуда, сейчас все школьники в интернете теряются
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
September 04, 2016, 03:28:23 PM
 #49

Та може парочка еще есть, но мне кажеться большинство хочет вернуться в школу или технарь, чтобы вспомнить как было весело и без всяких мыслей и переживаний о будущем
В школу никогда не хотел возвращаться, а вот уже в студенческие годы с удовольствием, в основном из-за того что всегда была компания и никаких тягостных мыслей о завтрашнем дне.
-Joni-
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250


View Profile
September 06, 2016, 04:52:29 PM
 #50

Мужики, а есть у кого такое желание снова вернуть тот возраст и снова пойти в школу, снова прожить тот период взросления? Возможно это смешно заучит, но немножко грустно что время кажется слишком быстро уходит. Может это изза того что считаешь что много упустил или не реализовал?
Я бы не против вернутся Smiley
topman21
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1056



View Profile
September 06, 2016, 06:07:07 PM
 #51

Та може парочка еще есть, но мне кажеться большинство хочет вернуться в школу или технарь, чтобы вспомнить как было весело и без всяких мыслей и переживаний о будущем
В школу никогда не хотел возвращаться, а вот уже в студенческие годы с удовольствием, в основном из-за того что всегда была компания и никаких тягостных мыслей о завтрашнем дне.

Ну так а в школе разве не так было ? Ещё и лучше, потому что в студенчестве, особенно когда живёшь в общаге не в своём городе всегда есть проблема - а на какие шиши завтра пожрать ? В школе таких проблем нет, живёшь то с родителями, они накормят по любому  Wink

██▄     ▄▄░
▀██▄ ▄██▀
▄▄███████████████████▄▄
▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄
████▀                   ▀████
████       ▄▄█████▄▄  ▀▄   ████
████      ▄██████████▄▀    ████
████      ████████▀▀       ████
████  ▄▀ ▄██▀▀▀   ▄██      ████
████   ▀▀     ▄▄███▀       ████
████▄                   ▄████
▀█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████▀
▀▀███████████████████▀▀
.
SECONDLIVE
.
CHOOSE LIFE      CHOOSE SPACE      CHOOSE FRIENDS
.
                           Twitter       Telegram      Medium      YouTube      Discord        TikTok         GitHub               
        ▄▄███████▄▄▄
    ▄▄████████████████▄▄
   ████████████████████▄
  ███████▀▀▀█████████████
 ██████▌     ▀████████████
███████▀ ▀▀▄▄██▀▀▀█████████
██████             ▀███████
██████▄             ███████
 ███████▄▄        ▄███████
  ███████████▄▄▄▄█████████
   ▀███████████████████▀
     ▀████████████████▀▀
   ██████████████████████
Jonar21
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 250



View Profile
September 06, 2016, 06:28:07 PM
 #52

Был один эпизод из моей школьной жизни, который меня сейчас в пот бросает. А тогда было пофиг. Появилась маничка в нашем классе брызгать водой с помощью шприцов. На его конец надевали иголку но само острие обламали чтобы только давление было и направление лучше. А я не обломал у своего шприца иголку. И при очередном забеге не разминулся с пацаном и иголку длиной более 5 сантиметров всадил ему в колоть при этом шприц был полон воды. Мне повезло что я не нажал на поршень во время удара, а то наверное были бы последствия серьезные. Как сейчас вижу стоит парниша а из локтя торчит шприц полностью всаженый. Прям жутко. Во придурками были.
golovastik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 251



View Profile
September 07, 2016, 03:05:30 PM
 #53

Был один эпизод из моей школьной жизни, который меня сейчас в пот бросает. А тогда было пофиг. Появилась маничка в нашем классе брызгать водой с помощью шприцов. На его конец надевали иголку но само острие обламали чтобы только давление было и направление лучше. А я не обломал у своего шприца иголку. И при очередном забеге не разминулся с пацаном и иголку длиной более 5 сантиметров всадил ему в колоть при этом шприц был полон воды. Мне повезло что я не нажал на поршень во время удара, а то наверное были бы последствия серьезные. Как сейчас вижу стоит парниша а из локтя торчит шприц полностью всаженый. Прям жутко. Во придурками были.
Это еще повезло, что не в глаз. Со шприцами, помню, тоже носились, брызгались, но как-то без иголок обходилось. Да и то, самый горячий брался за более весомый калибр в виде ведра с водой. Grin

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Orion25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 239
Merit: 250



View Profile
September 07, 2016, 06:02:55 PM
 #54

Был один эпизод из моей школьной жизни, который меня сейчас в пот бросает. А тогда было пофиг. Появилась маничка в нашем классе брызгать водой с помощью шприцов. На его конец надевали иголку но само острие обламали чтобы только давление было и направление лучше. А я не обломал у своего шприца иголку. И при очередном забеге не разминулся с пацаном и иголку длиной более 5 сантиметров всадил ему в колоть при этом шприц был полон воды. Мне повезло что я не нажал на поршень во время удара, а то наверное были бы последствия серьезные. Как сейчас вижу стоит парниша а из локтя торчит шприц полностью всаженый. Прям жутко. Во придурками были.
Это еще повезло, что не в глаз. Со шприцами, помню, тоже носились, брызгались, но как-то без иголок обходилось. Да и то, самый горячий брался за более весомый калибр в виде ведра с водой. Grin
опасные игры в школах были. Стоит только задуматься о том как резвятся наши дети в школах, если мы такое чудили, то они наверное там вообще страх что творят. Уже начинаю волноваться. Нужно поговорить с малым.
golovastik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 251



View Profile
September 08, 2016, 01:17:13 PM
 #55

Это еще повезло, что не в глаз. Со шприцами, помню, тоже носились, брызгались, но как-то без иголок обходилось. Да и то, самый горячий брался за более весомый калибр в виде ведра с водой. Grin
опасные игры в школах были. Стоит только задуматься о том как резвятся наши дети в школах, если мы такое чудили, то они наверное там вообще страх что творят. Уже начинаю волноваться. Нужно поговорить с малым.
Да за покемонами бегают, чего им еще делать? Wink Время изменилось, игрушки тоже, не все их занятия конечно безопасны, но я бы не сравнивал со своим детством.

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
amalgal
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501


View Profile
September 08, 2016, 11:38:43 PM
 #56

Это еще повезло, что не в глаз. Со шприцами, помню, тоже носились, брызгались, но как-то без иголок обходилось. Да и то, самый горячий брался за более весомый калибр в виде ведра с водой. Grin
опасные игры в школах были. Стоит только задуматься о том как резвятся наши дети в школах, если мы такое чудили, то они наверное там вообще страх что творят. Уже начинаю волноваться. Нужно поговорить с малым.
Да за покемонами бегают, чего им еще делать? Wink Время изменилось, игрушки тоже, не все их занятия конечно безопасны, но я бы не сравнивал со своим детством.
да капец и дети и взрослые сидят у меня во дворе некоторые в машинах и ждут новых покемонов , помешались люди на этом
Magnesium (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 10


View Profile
September 14, 2016, 03:26:29 AM
 #57

хочу в школу обратно , а жесть как навернет воспоминание , так что школьники если такие тут есть радуйтесь жизни пока  учитесь
-Joni-
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250


View Profile
September 14, 2016, 06:04:52 PM
 #58

Мне Право нравилось, просто препод был четкий пришел и занимаеться своим, а мы смотрели "Придурки" и угарали на весь класс Grin Grin
Но все в жизни уравновешено, если есть хороший учитель значить обязательно есть такой учитель который никому не нравиться Smiley
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
September 14, 2016, 07:20:04 PM
 #59

Был один эпизод из моей школьной жизни, который меня сейчас в пот бросает. А тогда было пофиг. Появилась маничка в нашем классе брызгать водой с помощью шприцов. На его конец надевали иголку но само острие обламали чтобы только давление было и направление лучше. А я не обломал у своего шприца иголку. И при очередном забеге не разминулся с пацаном и иголку длиной более 5 сантиметров всадил ему в колоть при этом шприц был полон воды. Мне повезло что я не нажал на поршень во время удара, а то наверное были бы последствия серьезные. Как сейчас вижу стоит парниша а из локтя торчит шприц полностью всаженый. Прям жутко. Во придурками были.
Это еще повезло, что не в глаз. Со шприцами, помню, тоже носились, брызгались, но как-то без иголок обходилось. Да и то, самый горячий брался за более весомый калибр в виде ведра с водой. Grin
опасные игры в школах были. Стоит только задуматься о том как резвятся наши дети в школах, если мы такое чудили, то они наверное там вообще страх что творят. Уже начинаю волноваться. Нужно поговорить с малым.
Сомневаюсь что так же чудят, другие времена, сейчас все больше спокойно сидят и в телефоны залипают, уж лучше наверно так чем учудить чего нехорошего.
Crabman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
September 14, 2016, 07:35:02 PM
 #60

Берешь ресницу или короткий волосок, мокаешь его в пасту из под ручки и аккуратно кидаешь на лицо(или куда ни будь) а потом говоришь типу что у него ресница на щеке, он растирает и все лицо в пасте  Smiley
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!