Bitcoin Forum
June 16, 2024, 09:10:07 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6]  All
  Print  
Author Topic: Российская империя в итогах олимпиады ил  (Read 3453 times)
ajdaj
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100



View Profile
December 07, 2017, 08:46:04 AM
 #101

А я думаю что совсем не справедливо Россию отстранили от олимпиады,власти пусть хоть расстреляют друг друга,но спортсмены тут причем? ведь они готовились к этой олимпиаде возможно не один год,у кого то моча не такая,вот того пусть и не пускают в спорт,а остальные тут причем,не справедливо.
Volk-05
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 1


View Profile
December 07, 2017, 12:19:38 PM
 #102

Сколько развелось зомбарей гнилых.

Зимние Олимпийские Игры в Сочи стали лучшими за все время проведения таких соревнований, заявил председатель Координационной комиссии Международного Олимпийского комитета Жан-Клод Килли.
Конечно , мы очень хорошо вступили в Сочи. А пара олимпийцы в обще молодцы.
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3136
Merit: 1022


View Profile
December 08, 2017, 07:52:03 PM
 #103

Сколько развелось зомбарей гнилых.

Зимние Олимпийские Игры в Сочи стали лучшими за все время проведения таких соревнований, заявил председатель Координационной комиссии Международного Олимпийского комитета Жан-Клод Килли.
Конечно , мы очень хорошо вступили в Сочи. А пара олимпийцы в обще молодцы.

 Да, слава мельдонию!
Volk-05
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 1


View Profile
December 09, 2017, 03:18:58 AM
 #104

А где они предоставили доказательства, покажите.
Да нету доказательств 100%. Есть предположения или косвенные  улики. При чём тут  спортсмены которые выступают за зимние виды спорта не понятно.Ситуация конечно ........... Angry
clixsens
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
December 09, 2017, 07:42:07 AM
 #105

А где они предоставили доказательства, покажите.
Да нету доказательств 100%. Есть предположения или косвенные  улики. При чём тут  спортсмены которые выступают за зимние виды спорта не понятно.Ситуация конечно ........... Angry
Все только для того чтобы сорвать выборы Пукина.
Хотя нет, Росийская федерация признала сама что были нарушения и извинилась http://info.sibnet.ru/article/529496/ .
victor_1
Member
**
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 10


View Profile
December 09, 2017, 08:05:12 AM
 #106

В таких масштабах, я что - то не припомню, чтобы в мировом спорте было подобное. Это позор. Но самое обидное, что пострадали "чистые" спортсмены и имидж страны.
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3136
Merit: 1022


View Profile
December 09, 2017, 08:17:13 AM
 #107

В таких масштабах, я что - то не припомню, чтобы в мировом спорте было подобное. Это позор. Но самое обидное, что пострадали "чистые" спортсмены и имидж страны.

 Всё это доказывает, что Россия является Империей Лжи.
awiator
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 2


View Profile
January 19, 2018, 03:47:35 AM
 #108

Весь мир во лжи.
Хакерская группировка Fancy Bears впервые за пять месяцев опубликовала новые документы, которые проливают свет на закулисье мирового спорта. Им удалось получить переписку официальных лиц МОК, а также выяснить скрытые ранее детали биографий отдельных членов команды Ричарда Макларена. Именно он по заданию WADA готовил доклад о допинге в России.
Quote
Материалы, обнародованные Fancy Bears, разделены на три части. Первая позволяет хакерам сделать вывод, что WADA при сотрудничестве с Олимпийским комитетом США (USOC) ведёт борьбу против МОК за деньги и власть в мировом спорте. Их поддерживают национальные антидопинговые агентства ряда стран — Fancy Bears указали в своём перечне Великобританию, Канаду, Австралию и Новую Зеландию. Как полагают хакеры, американская и канадская стороны предпринимают попытки отобрать у европейцев пальму первенства в спортивном мире и завладеть «миллионами старых коррумпированных чиновников Лозанны».
https://russian.rt.com/sport/article/468905-fancy-bears-maklaren
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3136
Merit: 1022


View Profile
February 26, 2018, 11:15:12 PM
 #109

Такой бравады по поводу Олимпиады в Корее я не видел даже, когда СССР завоёвывал намного больше медалей и занимал первое место. А всего-то 2 золотые медали, да и то одна за Татарстаном. Такого позора никогда не было. И вновь пойманы за допинг два русских спортсмена. Ну не могут уже без стимуляторов. Путин Олимпийский комитет в России превратил в гадюшник. МОК лишил Россию олимпийского флага и отстранил Россию от олимпийского движения. Ясно одно, пока Кремль не покается в позорном скармливании спортсменов допингом, российские спортсмены не будут участвовать с символикой государства.
allenex
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 1


View Profile
February 26, 2018, 11:27:47 PM
 #110

да и то одна за Татарстаном. 
Получается, что русские без допинга не могут спортом заниматься. Печально, однако я одного не пойму: что натворил Путин такого в Азербайджане?
Angel Balu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 05:37:35 AM
 #111

А я думаю что совсем не справедливо Россию отстранили от олимпиады,власти пусть хоть расстреляют друг друга,но спортсмены тут причем? ведь они готовились к этой олимпиаде возможно не один год,у кого то моча не такая,вот того пусть и не пускают в спорт,а остальные тут причем,не справедливо.
спортсмены тут только при том, что они представляют определенное государства. любой спортсмен может всю жизнь выступать под олимпийским флагом, но как-то мало таких в истории. все помнят родину или страну за которую хотят выступать, чтоб была помощь от государства, хотя бы в оформление документов.
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3136
Merit: 1022


View Profile
February 27, 2018, 07:36:17 AM
 #112

да и то одна за Татарстаном. 
Получается, что русские без допинга не могут спортом заниматься. Печально, однако я одного не пойму: что натворил Путин такого в Азербайджане?

 Уважаемый, Вы перескакиваете на совершено другую тему, впрочем оно и понятно.
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3136
Merit: 1022


View Profile
March 05, 2018, 07:15:04 PM
 #113

Такой бравады по поводу Олимпиады в Корее я не видел даже, когда СССР завоёвывал намного больше медалей и занимал первое место. А всего-то 2 золотые медали, да и то одна за Татарстаном. Такого позора никогда не было. И вновь пойманы за допинг два русских спортсмена. Ну не могут уже без стимуляторов. Путин Олимпийский комитет в России превратил в гадюшник. МОК лишил Россию олимпийского флага и отстранил Россию от олимпийского движения. Ясно одно, пока Кремль не покается в позорном скармливании спортсменов допингом, российские спортсмены не будут участвовать с символикой государства.
Gnommag
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 0


View Profile
March 06, 2018, 06:24:56 AM
 #114

 Что не говорить что хорошее ,а что плохое о олимпиаде 2018 .Но в Хоккей наши отлично сыграли давно такова не видел от них.
dmitkratii
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
March 06, 2018, 01:03:08 PM
 #115

Тут не надо быть экспертом, что бы оценить шансы на Олимпиаду. Если собрать все сильнейшие составы участников, то Россия увы без медалей. Если повезет выйдут в полуфинал. А так Канада, США, Швеция, Финляндия сильнее и по катанию и по технике. Тренера тут ни как не помогут.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!