Bitcoin Forum
April 26, 2024, 08:10:35 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: [АНО] Demoncoin [XED] - Scrypt PoW/PoS hybrid  (Read 8545 times)
lg123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
September 19, 2016, 06:14:42 AM
 #101

Пос работает но цена совсем плохая.Похоже очередное разочарование
А что Вы хотели от этой монеты? Миллионов? Мечты-мечты. Хотя всякое бывает!
1714162235
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714162235

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714162235
Reply with quote  #2

1714162235
Report to moderator
1714162235
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714162235

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714162235
Reply with quote  #2

1714162235
Report to moderator
Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
generous
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


View Profile
September 19, 2016, 06:27:47 AM
 #102

Пос работает но цена совсем плохая.Похоже очередное разочарование
А что Вы хотели от этой монеты? Миллионов? Мечты-мечты. Хотя всякое бывает!
кто-то хочет купить 5 миллионов демона в районе Нове , это означает, что есть еще надежда на эту монету .

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
lg123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
September 19, 2016, 07:06:06 AM
 #103

Пос работает но цена совсем плохая.Похоже очередное разочарование
А что Вы хотели от этой монеты? Миллионов? Мечты-мечты. Хотя всякое бывает!
кто-то хочет купить 5 миллионов демона в районе Нове , это означает, что есть еще надежда на эту монету .
Думаю для ПОСА. Роста без других бирж явно не намечается. А с такой сумы поснуть и по 1 сатохе загнать как вариант.
Criptomen
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 501



View Profile
September 19, 2016, 08:46:08 AM
 #104

Дев бы лучше за Ебит заплатил бы и то больше бы наварился
iwasneverhere
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 251


View Profile
September 19, 2016, 01:41:03 PM
 #105

Я купил некоторые фиксировано в новой звезды и ждать, перечисленных в yobit , чтобы продать
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
September 19, 2016, 01:54:07 PM
Last edit: September 19, 2016, 02:55:08 PM by Vadi2323
 #106

Что-то мой демонкоин перестал ПОСить с 7-ми утра, хотя регулярно выдавал добычу. И стал отжирать процессорной время... как будто он майнит какой-то другой POW.

Есть умельцы? Нужно поснифирить, что происходит.

Upd.: отмена, всё нормализовалось.
balu1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 324
Merit: 250


View Profile WWW
September 19, 2016, 02:05:44 PM
 #107

Что-то мой демонкоин перестал ПОСить с 7-ми утра, хотя регулярно выдавал добычу. И стал отжирать процессорной время... как будто он майнит какой-то другой POW.

Есть умельцы? Нужно поснифирить, что происходит.
   listen=1
rpcport=15997
server=1
daemon=1
gen=0  ЭТОТ ПАРАМЕТР должен так быть у меня норма не грузит комп а вот если единичка там будет то будет грузить комп кашель)
addnode=108.61.117.68
addnode=45.32.183.174

vizito
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 1098


View Profile WWW
September 19, 2016, 06:32:24 PM
 #108

Пос работает но цена совсем плохая.Похоже очередное разочарование
А что Вы хотели от этой монеты? Миллионов? Мечты-мечты. Хотя всякое бывает!
кто-то хочет купить 5 миллионов демона в районе Нове , это означает, что есть еще надежда на эту монету .
Думаю для ПОСА. Роста без других бирж явно не намечается. А с такой сумы поснуть и по 1 сатохе загнать как вариант.
да с такой суммой посить можно, но вопрос будет ли спрос через время на эту монету вот в чем загвоздка, дев после написания о игровом кошельке больше ничего не пишет и тут стоит задуматься делает ли он что то
BurningInside (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 518



View Profile
September 20, 2016, 08:39:58 AM
 #109

да с такой суммой посить можно, но вопрос будет ли спрос через время на эту монету вот в чем загвоздка, дев после написания о игровом кошельке больше ничего не пишет и тут стоит задуматься делает ли он что то

Не очкуйте, если кошелёк будет работать без ошибок, то эту монету всегда можно будет как минимум ПОСить и продавать, пусть и за небольшие деньги.

Меня сейчас немного беспокоит большое количество появившихся орфанов, как бы сеть не форкнулась глубоко.
iwasneverhere
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 251


View Profile
September 20, 2016, 09:21:38 AM
 #110

да с такой суммой посить можно, но вопрос будет ли спрос через время на эту монету вот в чем загвоздка, дев после написания о игровом кошельке больше ничего не пишет и тут стоит задуматься делает ли он что то

Не очкуйте, если кошелёк будет работать без ошибок, то эту монету всегда можно будет как минимум ПОСить и продавать, пусть и за небольшие деньги.

Меня сейчас немного беспокоит большое количество появившихся орфанов, как бы сеть не форкнулась глубоко.
мой бумажник не может синхронизировать до сих пор
DarkNightRider
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 550
Merit: 272


View Profile
September 20, 2016, 11:04:36 AM
 #111

Народ, хотел качнуть новый кошелёк, который с исправленным тиккером. А в официальной ветке нет скомпилированного эксешника. Хотя кто-то тут отписывался про использование нового кошелька. Где брали?
artur11110000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
September 20, 2016, 01:04:35 PM
 #112

Народ, хотел качнуть новый кошелёк, который с исправленным тиккером. А в официальной ветке нет скомпилированного эксешника. Хотя кто-то тут отписывался про использование нового кошелька. Где брали?
А я вообще первый рас слышу о новом кошельке Shocked
Это он https://github.com/Demoncoin/demoncoin/releases ?
daddybios
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1098



View Profile WWW
September 20, 2016, 02:57:36 PM
 #113

Народ, хотел качнуть новый кошелёк, который с исправленным тиккером. А в официальной ветке нет скомпилированного эксешника. Хотя кто-то тут отписывался про использование нового кошелька. Где брали?
А оно вам надо? Со старым же тикером тоже все нормально работает. Сам хотел на новый перейти, потом забил на это дело.

Freedom to Ross Ulbricht!
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
September 20, 2016, 05:22:59 PM
 #114

А я вообще первый рас слышу о новом кошельке Shocked
Это он https://github.com/Demoncoin/demoncoin/releases ?

Конечно это он. Как сказали выше, там нет ексешника.

Народ, хотел качнуть новый кошелёк, который с исправленным тиккером. А в официальной ветке нет скомпилированного эксешника. Хотя кто-то тут отписывался про использование нового кошелька. Где брали?
А оно вам надо? Со старым же тикером тоже все нормально работает. Сам хотел на новый перейти, потом забил на это дело.

Тоже забил. Кстати, тут кто-то писал, использует новый кошелёк. Раз молчит - значит что-то попутал (тот кто писал).
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
September 21, 2016, 06:03:47 PM
 #115

да с такой суммой посить можно, но вопрос будет ли спрос через время на эту монету вот в чем загвоздка, дев после написания о игровом кошельке больше ничего не пишет и тут стоит задуматься делает ли он что то

Не очкуйте, если кошелёк будет работать без ошибок, то эту монету всегда можно будет как минимум ПОСить и продавать, пусть и за небольшие деньги.

Меня сейчас немного беспокоит большое количество появившихся орфанов, как бы сеть не форкнулась глубоко.
мой бумажник не может синхронизировать до сих пор
Мои монеты на бирже давно лежат, поэтому побоку синхроны. Но и не продаются совсем, а по сатошику нет желания продавать. Видимо пойдут на полку в музей.
DarkNightRider
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 550
Merit: 272


View Profile
September 21, 2016, 06:24:59 PM
 #116

Аккуратнее с демоном. У ДЕВа всё ещё много монет осталось. Может не выдержать и ливануть.

Команды нет, инициатив нет. Пока наблюдаем.
vizito
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 1098


View Profile WWW
September 21, 2016, 06:43:33 PM
 #117

Аккуратнее с демоном. У ДЕВа всё ещё много монет осталось. Может не выдержать и ливануть.

Команды нет, инициатив нет. Пока наблюдаем.
понятно что у немо монет дохрена только куда ему лить по 1 сат? я не думаю что выгодно ему, от этой монеты по моему ожидать нечего, да и от всех таких монет толк только в халяве и не больше, что то я подозреваю что yobit вряд ли добавит монету имхо конечно
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
September 21, 2016, 06:45:22 PM
 #118

Аккуратнее с демоном. У ДЕВа всё ещё много монет осталось. Может не выдержать и ливануть.

Команды нет, инициатив нет. Пока наблюдаем.
понятно что у немо монет дохрена только куда ему лить по 1 сат? я не думаю что выгодно ему, от этой монеты по моему ожидать нечего, да и от всех таких монет толк только в халяве и не больше, что то я подозреваю что yobit вряд ли добавит монету имхо конечно
У йобита таких аналогов пруд пруди. Хотя если дэв забашляет, то могут и добавить. Право оплаты никто не отменял.
Trial
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 664
Merit: 500



View Profile
September 26, 2016, 02:18:44 PM
 #119

Аккуратнее с демоном. У ДЕВа всё ещё много монет осталось. Может не выдержать и ливануть.

Команды нет, инициатив нет. Пока наблюдаем.
понятно что у немо монет дохрена только куда ему лить по 1 сат? я не думаю что выгодно ему, от этой монеты по моему ожидать нечего, да и от всех таких монет толк только в халяве и не больше, что то я подозреваю что yobit вряд ли добавит монету имхо конечно
У йобита таких аналогов пруд пруди. Хотя если дэв забашляет, то могут и добавить. Право оплаты никто не отменял.
Что-то дев не сильно торопиться на yobit добавляться, просто бросит монету и все.
artur11110000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
September 26, 2016, 05:40:29 PM
 #120

Аккуратнее с демоном. У ДЕВа всё ещё много монет осталось. Может не выдержать и ливануть.

Команды нет, инициатив нет. Пока наблюдаем.
понятно что у немо монет дохрена только куда ему лить по 1 сат? я не думаю что выгодно ему, от этой монеты по моему ожидать нечего, да и от всех таких монет толк только в халяве и не больше, что то я подозреваю что yobit вряд ли добавит монету имхо конечно
У йобита таких аналогов пруд пруди. Хотя если дэв забашляет, то могут и добавить. Право оплаты никто не отменял.
Что-то дев не сильно торопиться на yobit добавляться, просто бросит монету и все.
Плохо что не торопиться с одной биржей и то которая сама добавила монету(novaexchange)дело далеко не зайдет
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!