Bitcoin Forum
April 25, 2024, 03:44:29 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Крупнейшие финансисты выбирают биткоин и  (Read 1687 times)
bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
September 12, 2016, 01:19:30 PM
 #21

Не думаю, что мы снова увидим курс 160-180$ Всё больше людей и компаний в мире используют биткоин и другие криптовалюты. Теперь, что-бы его обвалить нужны или огромные средства или какой-то крутой форсмажор.
Жизнь полна сюрпризов и происходят они зачастую там где их совсем не ждешь, а в случае с битком никогда не ясно, курс двинулся, а что для этого стало причиной не понятно, но чтоб на уровень 200 упасть, даже страшно представить, что должно произойти.
На самом деле если во всех странах начнут не просто запрещать биткоин, а еще и вводить уголовную ответственность то курс и до нуля упасть может, надеюсь что такого сюрприза никогда не случится.
1714059869
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714059869

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714059869
Reply with quote  #2

1714059869
Report to moderator
1714059869
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714059869

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714059869
Reply with quote  #2

1714059869
Report to moderator
1714059869
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714059869

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714059869
Reply with quote  #2

1714059869
Report to moderator
Every time a block is mined, a certain amount of BTC (called the subsidy) is created out of thin air and given to the miner. The subsidy halves every four years and will reach 0 in about 130 years.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714059869
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714059869

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714059869
Reply with quote  #2

1714059869
Report to moderator
1714059869
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714059869

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714059869
Reply with quote  #2

1714059869
Report to moderator
1714059869
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714059869

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714059869
Reply with quote  #2

1714059869
Report to moderator
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
September 12, 2016, 01:22:44 PM
 #22

Не думаю, что мы снова увидим курс 160-180$ Всё больше людей и компаний в мире используют биткоин и другие криптовалюты. Теперь, что-бы его обвалить нужны или огромные средства или какой-то крутой форсмажор.
Жизнь полна сюрпризов и происходят они зачастую там где их совсем не ждешь, а в случае с битком никогда не ясно, курс двинулся, а что для этого стало причиной не понятно, но чтоб на уровень 200 упасть, даже страшно представить, что должно произойти.
На самом деле если во всех странах начнут не просто запрещать биткоин, а еще и вводить уголовную ответственность то курс и до нуля упасть может, надеюсь что такого сюрприза никогда не случится.
Сценарий конечно не из лучших, но мне кажется, что биткоин уже прошел ту стадию на которой с ним могло такое произойти.
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
September 13, 2016, 04:16:06 PM
 #23

Не думаю, что мы снова увидим курс 160-180$ Всё больше людей и компаний в мире используют биткоин и другие криптовалюты. Теперь, что-бы его обвалить нужны или огромные средства или какой-то крутой форсмажор.
Жизнь полна сюрпризов и происходят они зачастую там где их совсем не ждешь, а в случае с битком никогда не ясно, курс двинулся, а что для этого стало причиной не понятно, но чтоб на уровень 200 упасть, даже страшно представить, что должно произойти.
На самом деле если во всех странах начнут не просто запрещать биткоин, а еще и вводить уголовную ответственность то курс и до нуля упасть может, надеюсь что такого сюрприза никогда не случится.
я надеюсь, что чем дальше, тем более трудновыполним этот сценарий, все таки прошли времена, когда биткоин был забавой десятка шифропанков.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
September 13, 2016, 06:33:43 PM
 #24

Сценарий конечно не из лучших, но мне кажется, что биткоин уже прошел ту стадию на которой с ним могло такое произойти.
Если наступит какой-то крайний случай - мир сообща может погубить биток. Но это уже совсем утопический сценарий, в котором зло или биток, или весь остальной мир. Я в такое не верю.
SeanPiknick
Member
**
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 10


View Profile
September 14, 2016, 09:26:57 AM
 #25

Ни для кого не секрет, что мировая экономика до сих пор не оправилась от экономического кризиса, начавшегося ещё в 2008 году. Тем, кто пропустил это событие, напомним, что мировой экономический кризис стал последствием ипотечного кризиса в США 2007 года.

В тот период банки предоставляли заёмщикам кредиты на 120%-130% стоимости жилья. Это решение было выгодным для заёмщиков, ведь на эти деньги можно было приобрести жильё и сделать в нём ремонт, но рискованным решением для кредитора, так как в случае невозможности уплаты кредита реализация залога (т.е. самого жилья) не покрывала всей суммы займа и банки несли существенные убытки.

Подробно и доступно эта история рассматривается в фильме режиссёра Адама МакКея «Игра на понижение». Полностью

Еще один отличный фильм про события кризиса 2008 - "Предел риска" (Margin Call) https://en.wikipedia.org/wiki/Margin_Call_(film) оч. рекомендую )
ananas99
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 632
Merit: 250



View Profile
September 14, 2016, 12:01:03 PM
 #26

Еще один отличный фильм про события кризиса 2008 - "Предел риска" (Margin Call) https://en.wikipedia.org/wiki/Margin_Call_(film) оч. рекомендую )
спасибо за ссылку , на днях гляну... а по теме, хочется верить в то, что у биткоина, как валюты, все еще впереди, и будут времена, когда за биткоины можно будет купить автомобиль или квартиру


          ▄▓▓▓▓▓▓▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄       ▄▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▐▓▓▓   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▌       ▐▓▓▓   ▓▓▓▌      ▐▓▓▓   ▐▓▓▓   ▓▓▓▌
    ▐▓▓████▓▓▓▓▓▓▓███▓▓▓   ▓▓▓▌       ▐▓▓▓   ▓▓▓▌      ▓▓▓▓   ▐▓▓▓   ▓▓▓▓
    ▓▓▓▓████████████▓▓▓   ▓▓▓▌       ▓▓▓▓   ▓▓▓▓  ▓▓▓▓▓▓▓▓   ▐▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
    ▐▓▓▓▓██████████▓▓▓▓   ▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▌  ▀▀▀▀▀▓▓▓▓  ▐▓▓▓      ▀▀▀▀▀▀▀▀▓▓▓▓
     ▓▓▓▓▓▓▓▓███▓▓▓▓▓▓▓▀   ▓▓▓▌    ▀▓▓▓▓     ▓▓▓▌        ▓▓▓  ▐▓▓▓              ▐▓▓▓
      ▀▓▓▓▓▓▓███▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▌      ▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓  ▐▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀       ▓▓▓▌       ▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀   ▐▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
.Money Transfer and Investment.
...Instagramhugeb Facebook hugeb Twitter hugeb Youtube ...

       █▄                                     ▄▄▌
     ██▄██▄▄                                ▄███▄█
     ▀▀█▄█▄██▌▀▄                       ▄▄█▀█ ▄███▀
     ▐█▄█▀▀█▀██▄█▀▄                 ▄█▀█▄██▐▀▀█▄▄█
       ▀▀█████▀█████▄              ██▌███▀█████▀▀
      ██▀█████████ ██▄▄▄▄██▄▄█▄█▄▄█████▄▄▀█▄█████▀
     ▐████ ▄▄██████▐███▀▀▀████▀▀▀███▄██████▄▄▀████
       ▀ ███▄█████████▐▄▀▀   ▐█▀▐▐██████▀█▄███▀▀▀      ▌
       ▀▀▀▀▀▀▀▀██████▐█▀█▄ ▀  █▀▀▀▀██████▀▀▀▀ ▀▀▀
          ▄██▐█▀ █▀██▄██▌      ██ ▄█▄▐█ ▀█▐█▄
              ▄█▐ ▀▀▀▐ █ ▌█▀█▌▌▐██ ▀▀ ▀▐█▄
                      ▀▐ █ █▄▄▌▐
                       ▄ ▄██▐█
                    ▄██▌▄  ▄  ▀▄▀██
                     ▄████ ▌███▀██
                       ██▌█▌█▌██▌   
                          ▀▀▀
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
JOIN OUR VISION TODAY
FOR A BETTER WORLD TOMORROW
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

      ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
     █   ▄▄▄▄▄▄   ██▄
     █  ▓▓▓▓▓▓▓▌  ████▄
     █  ▓▓▓▓▓▓▓▌  ██████
     █  ▓▓▓▓▓▓▓▌  ███████▄
     █  ▓▓▓▓▓▓▓▌  ▐▓███████▄
     █              ▀▀▀▀▀▀▀▀█
     █  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  █
     █                      █
     █  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  █
     █  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄  █
     █                      █
     █  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  █
     █                      █
      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
komorrov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 501


View Profile
September 14, 2016, 12:07:26 PM
 #27

Не думаю, что мы снова увидим курс 160-180$ Всё больше людей и компаний в мире используют биткоин и другие криптовалюты. Теперь, что-бы его обвалить нужны или огромные средства или какой-то крутой форсмажор.
Жизнь полна сюрпризов и происходят они зачастую там где их совсем не ждешь, а в случае с битком никогда не ясно, курс двинулся, а что для этого стало причиной не понятно, но чтоб на уровень 200 упасть, даже страшно представить, что должно произойти.
На самом деле если во всех странах начнут не просто запрещать биткоин, а еще и вводить уголовную ответственность то курс и до нуля упасть может, надеюсь что такого сюрприза никогда не случится.
я надеюсь, что чем дальше, тем более трудновыполним этот сценарий, все таки прошли времена, когда биткоин был забавой десятка шифропанков.

Какой бы не была  низкой вероятность такого сценария она все же существует. Даже американские рынки время от времени падают на 40-70%. В нашем случае много чего в развитии  BTC зависит от Китая.
pastan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 250


View Profile WWW
September 14, 2016, 12:16:51 PM
 #28

На самом деле если во всех странах начнут не просто запрещать биткоин, а еще и вводить уголовную ответственность то курс и до нуля упасть может, надеюсь что такого сюрприза никогда не случится.
Этим только существенно ограничат динамику распространения и объемы, но до нуля курс точно не свалят. Ведра подставят и повыше, несмотря на такие перспективы.
leshutov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500


View Profile
September 14, 2016, 06:22:13 PM
 #29

Еще один отличный фильм про события кризиса 2008 - "Предел риска" (Margin Call) https://en.wikipedia.org/wiki/Margin_Call_(film) оч. рекомендую )
спасибо за ссылку , на днях гляну... а по теме, хочется верить в то, что у биткоина, как валюты, все еще впереди, и будут времена, когда за биткоины можно будет купить автомобиль или квартиру

Продают и уже, только большинство дилеров предлагают эксклюзивные модели. Средние слои населения пока не подключились
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
September 15, 2016, 09:34:33 AM
 #30

Сценарий конечно не из лучших, но мне кажется, что биткоин уже прошел ту стадию на которой с ним могло такое произойти.
Если наступит какой-то крайний случай - мир сообща может погубить биток. Но это уже совсем утопический сценарий, в котором зло или биток, или весь остальной мир. Я в такое не верю.
Если смотреть на нынешнюю ситуацию то все движется как раз к иному, биткоин принимают на законодательном уровне, не повсеместно но процесс идет, а вселенский заговор может когда то и будет, но точно не в ближайшее время.
krupenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1002


View Profile
September 17, 2016, 10:18:27 AM
 #31

Сценарий конечно не из лучших, но мне кажется, что биткоин уже прошел ту стадию на которой с ним могло такое произойти.
Если наступит какой-то крайний случай - мир сообща может погубить биток. Но это уже совсем утопический сценарий, в котором зло или биток, или весь остальной мир. Я в такое не верю.
Если смотреть на нынешнюю ситуацию то все движется как раз к иному, биткоин принимают на законодательном уровне, не повсеместно но процесс идет, а вселенский заговор может когда то и будет, но точно не в ближайшее время.

Я не думаю что биткойн станет чем-то большим чем он есть сейчас. Принимая btc на законодательном уровне страны тестируют возможность ввода своих криптовалют. 
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
September 17, 2016, 10:39:38 AM
 #32

Я не думаю что биткойн станет чем-то большим чем он есть сейчас. Принимая btc на законодательном уровне страны тестируют возможность ввода своих криптовалют. 
Вполне возможно, он как подопытный кролик на котором откатают схему, а потом заменят на свою крипту, но не думаю что от него откажутся, он будет существовать параллельно. 
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
September 18, 2016, 07:24:29 AM
 #33

Сценарий конечно не из лучших, но мне кажется, что биткоин уже прошел ту стадию на которой с ним могло такое произойти.
Если наступит какой-то крайний случай - мир сообща может погубить биток. Но это уже совсем утопический сценарий, в котором зло или биток, или весь остальной мир. Я в такое не верю.
Если смотреть на нынешнюю ситуацию то все движется как раз к иному, биткоин принимают на законодательном уровне, не повсеместно но процесс идет, а вселенский заговор может когда то и будет, но точно не в ближайшее время.

Я не думаю что биткойн станет чем-то большим чем он есть сейчас. Принимая btc на законодательном уровне страны тестируют возможность ввода своих криптовалют. 
биткоин навсегда останется пионером, первопроходцем, символом. понятно, что государство захочет сделать криптовалюту под себя, с полным контролем. но именно биткоин породил новую веху в развитии общества.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
September 18, 2016, 08:37:36 AM
 #34

Я не думаю что биткойн станет чем-то большим чем он есть сейчас. Принимая btc на законодательном уровне страны тестируют возможность ввода своих криптовалют. 
Вполне возможно, он как подопытный кролик на котором откатают схему, а потом заменят на свою крипту, но не думаю что от него откажутся, он будет существовать параллельно. 
А как от него отказаться, когда вложены миллионы? Разве что искусственно опустят курс ниже плинтуса, но сделать это очень непросто.
klenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 1000


View Profile
September 18, 2016, 08:51:23 AM
 #35

Я не думаю что биткойн станет чем-то большим чем он есть сейчас. Принимая btc на законодательном уровне страны тестируют возможность ввода своих криптовалют. 
Вполне возможно, он как подопытный кролик на котором откатают схему, а потом заменят на свою крипту, но не думаю что от него откажутся, он будет существовать параллельно. 

Изменения в отношении биткойна могут произойти совершенно внезапно. Нужно следить за тем как китайские власти собираются внедрять свои проекты основанные на блокчейне. И если им вдруг btc станет мешать, то они точно его запретят в Китае.
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
September 18, 2016, 10:45:20 AM
 #36

Я не думаю что биткойн станет чем-то большим чем он есть сейчас. Принимая btc на законодательном уровне страны тестируют возможность ввода своих криптовалют. 
Вполне возможно, он как подопытный кролик на котором откатают схему, а потом заменят на свою крипту, но не думаю что от него откажутся, он будет существовать параллельно. 

Изменения в отношении биткойна могут произойти совершенно внезапно. Нужно следить за тем как китайские власти собираются внедрять свои проекты основанные на блокчейне. И если им вдруг btc станет мешать, то они точно его запретят в Китае.
Сегодня ситуация такова, что только благодаря китайским подданным биткоин держится на плаву и никаких предпосылок от китайских властей его запрещать, а наоборот нужно стимулировать в стране обращение биткоина.
makrushin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 261
Merit: 250



View Profile
September 18, 2016, 11:58:51 AM
 #37

Сценарий конечно не из лучших, но мне кажется, что биткоин уже прошел ту стадию на которой с ним могло такое произойти.
Если наступит какой-то крайний случай - мир сообща может погубить биток. Но это уже совсем утопический сценарий, в котором зло или биток, или весь остальной мир. Я в такое не верю.
Если смотреть на нынешнюю ситуацию то все движется как раз к иному, биткоин принимают на законодательном уровне, не повсеместно но процесс идет, а вселенский заговор может когда то и будет, но точно не в ближайшее время.

Я не думаю что биткойн станет чем-то большим чем он есть сейчас. Принимая btc на законодательном уровне страны тестируют возможность ввода своих криптовалют. 
биткоин навсегда останется пионером, первопроходцем, символом. понятно, что государство захочет сделать криптовалюту под себя, с полным контролем. но именно биткоин породил новую веху в развитии общества.

Этого у него точно не отнять))) Окно в Европу прорубили, теперь дело за людьми что бы они стали пользоваться новыми возможностями.

          ▄▄██▄▄
      ▄▄██████████▄▄
  ▄▄██████▀▀  ▀▀██████▄▄

███████▀          ▀███████
████       ▄▄▄▄     ▄█████
████     ███████▄▄██████▀
████     ██████████████
████     ████████▀██████▄
████       ▀▀▀▀     ▀█████
███████▄          ▄███████
  ▀▀██████▄▄  ▄▄██████▀▀
      ▀▀██████████▀▀
          ▀▀██▀▀
COINVEST[]
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WEBSITE  ●  WHITEPAPER  ●  DEMO
ANN  ●  TELEGRAM  ●  BLOG

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
[]       ▄▄█████████▄▄
    ▄██████▀▀▀▀▀██████▄
  ▄████▀▀         ▀▀████▄
 ▄████    ▄▄███▄▄    ████▄
▄████  ▄███▀▀ ▀▀███▄  ████▄
████   ██▌  ▄▄▄  ███   ████
████   ██▌ ▐███████    ████
████   ██▌  ▀▀▀  ███   ████
▀████  ▀███▄▄ ▄▄███▀  ████▀

 ▀████    ▀▀███▀▀    ████▀
  ▀████▄▄         ▄▄████▀

    ▀██████▄▄▄▄▄██████▀
       ▀▀█████████▀▀
COINTOKEN
lilit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
September 18, 2016, 06:53:12 PM
 #38

Так и должно быть. Другая валюта обваливается. а биткоин надежный и в перспективе

.
PLAY
            ▄██████████████▄
          ▄██▀▀██████████████▄
        ▄██▀    ▀██████████████▄
      ▄██▀        ▀██████████████▄
    ▄██▀   ██████▄  ▀██████████████▄
  ▄██▀          ██    ▀██████████████▄
 ███       ▄█████▀      ███████████████
  ▀██▄    ▐██         ▄██████████████▀
    ▀██▄  ▐██████▌  ▄██████████████▀
      ▀██▄        ▄██████████████▀
        ▀██▄    ▄██████████████▀
          ▀██▄▄██████████████▀
            ▀██████████████▀
.
LIVE
.
██████
███▀▀▀
███







███
███▄▄▄
██████
██████
▀▀▀███
███







███
▄▄▄███
██████
Maryshka91
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE


View Profile
September 18, 2016, 08:17:10 PM
 #39

Не думаю, что мы снова увидим курс 160-180$ Всё больше людей и компаний в мире используют биткоин и другие криптовалюты. Теперь, что-бы его обвалить нужны или огромные средства или какой-то крутой форсмажор.
Жизнь полна сюрпризов и происходят они зачастую там где их совсем не ждешь, а в случае с битком никогда не ясно, курс двинулся, а что для этого стало причиной не понятно, но чтоб на уровень 200 упасть, даже страшно представить, что должно произойти.
На самом деле если во всех странах начнут не просто запрещать биткоин, а еще и вводить уголовную ответственность то курс и до нуля упасть может, надеюсь что такого сюрприза никогда не случится.
Как раз таки вы ошибаетесь, все что вне закона стоит гораздо дороже того что в законе

██████
██████████
██████████████████
██████████████████████████
█████████ ██████  ██████████████
█████████     ████     ███████████████
█████████         ████       ███████  ████████
█████████             ████         ██████    █████████
█████████             ████             ██████    █████████
██████                ████               ██████      █████
█████                 ████                ███████    █████
█████               ██████        ████████████████   █████
█████               █████   ██████████████   ██████  █████
█████               ████████████████          █████  █████
█████             ██████████                   █████ █████
█████           ██████                          ██████████
█████         ██████                             █████████
█████       ██████                                ████████
█████     ██████                                  ████████
█████   ██████                                     ███████
█████ ██████                                        ██████
██████████                                          ██████
████████                                            ██████
██████                                              ██████
███████                                            ███████
█████████                                    █████████
█████████                                █████████
█████████                        █████████
█████████                █████████
█████████        █████████
█████████    █████████
██████████████
██████
BISTOX
THE MOST ADVANCED AND SAFE CRYPTOCURRENCY EXCHANGE IN THE WORLD
WHITEPAPERTWITTERFACEBOOKTELEGRAMONEPAGER

    ██████████
  ████      ████
████  ▄▄▄▄    ████
██   ██▀▀▀      ██
██  ██          ██
██              ██
████          ████
  ████      ████
    ██████████    ██
                ██████
                  ██████
                    ████
TRANSPARENT
                ██▄
            █████▀▀██
          ████      ██▄
        ████        ████
      ████         ▄██
    ██████  ▄████████▀
  ████  ██ ▄██    ██
████    █████   ███▄
██      ▀▀▀       ██
██              ███▄
██                ██
██████████████████▀
CUSTOMER FRIENDLY

▄███▄
██   ██
▀█████▀
███████████
████       ████
████    ██     ████
██      ██       ██
██      ████████ ██
██               ██
████           ████
████       ████
███████████
FAST
kovall
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 500


View Profile
September 19, 2016, 04:19:02 AM
 #40

Я не думаю что биткойн станет чем-то большим чем он есть сейчас. Принимая btc на законодательном уровне страны тестируют возможность ввода своих криптовалют. 
Вполне возможно, он как подопытный кролик на котором откатают схему, а потом заменят на свою крипту, но не думаю что от него откажутся, он будет существовать параллельно. 
А как от него отказаться, когда вложены миллионы? Разве что искусственно опустят курс ниже плинтуса, но сделать это очень непросто.

Сделать это нереально. Это как нужно напугать людей,какие нужно привести аргументы, что бы все держатели btc стали его активно распродавать?
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!