Bitcoin Forum
May 10, 2024, 09:59:33 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: blockchain.info  (Read 2267 times)
virusik84 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
September 11, 2016, 12:20:49 PM
 #1

Здравствуйте, на blockchain.info сменился кошелек , как такое возможно ? как мне вернуть старый кошелек ? на него мне пересылают деньги и нет возможности сообщить что кошелек уже сменился.
1715378373
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715378373

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715378373
Reply with quote  #2

1715378373
Report to moderator
1715378373
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715378373

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715378373
Reply with quote  #2

1715378373
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
nession
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 501


View Profile
September 11, 2016, 01:25:27 PM
 #2

Формат кошелька сменился уже пару месяцев как . На старый адрес сатохи приходят ,и этот адрес импортирован в новый формат . По крайней мере у меня так . Поищите свои адреса во вкладке Your Bitcoin Address , в верху ,рядом с отправить и получить . Там можно увидеть и новый адрес и старые адреса ,которые импортировались автоматом . Так же выводить можно и с нового и со старого адреса . По сути ни чего кардинально не поменялось .

virusik84 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
September 11, 2016, 02:22:04 PM
 #3

Формат кошелька сменился уже пару месяцев как . На старый адрес сатохи приходят ,и этот адрес импортирован в новый формат . По крайней мере у меня так . Поищите свои адреса во вкладке Your Bitcoin Address , в верху ,рядом с отправить и получить . Там можно увидеть и новый адрес и старые адреса ,которые импортировались автоматом . Так же выводить можно и с нового и со старого адреса . По сути ни чего кардинально не поменялось .



Я там только зарегистрировался пару дней назад, сегодня смотрю кошелек изменился, у меня такой вкладки нет, http://i11.pixs.ru/storage/2/1/5/Bezimyanni_6904532_23252215.png , когда жму получить то кошелек другой уже показывает.
SeanPiknick
Member
**
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 10


View Profile
September 11, 2016, 04:11:48 PM
 #4

Формат кошелька сменился уже пару месяцев как . На старый адрес сатохи приходят ,и этот адрес импортирован в новый формат . По крайней мере у меня так . Поищите свои адреса во вкладке Your Bitcoin Address , в верху ,рядом с отправить и получить . Там можно увидеть и новый адрес и старые адреса ,которые импортировались автоматом . Так же выводить можно и с нового и со старого адреса . По сути ни чего кардинально не поменялось .
Я там только зарегистрировался пару дней назад, сегодня смотрю кошелек изменился, у меня такой вкладки нет, http://i11.pixs.ru/storage/2/1/5/Bezimyanni_6904532_23252215.png , когда жму получить то кошелек другой уже показывает.

Кошелек один, но в нем много адресов. blockchain.info создает новый адрес, каждый раз, когда вы нажимаете на Получить.
virusik84 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
September 11, 2016, 04:24:53 PM
 #5

Формат кошелька сменился уже пару месяцев как . На старый адрес сатохи приходят ,и этот адрес импортирован в новый формат . По крайней мере у меня так . Поищите свои адреса во вкладке Your Bitcoin Address , в верху ,рядом с отправить и получить . Там можно увидеть и новый адрес и старые адреса ,которые импортировались автоматом . Так же выводить можно и с нового и со старого адреса . По сути ни чего кардинально не поменялось .
Я там только зарегистрировался пару дней назад, сегодня смотрю кошелек изменился, у меня такой вкладки нет, http://i11.pixs.ru/storage/2/1/5/Bezimyanni_6904532_23252215.png , когда жму получить то кошелек другой уже показывает.

Кошелек один, но в нем много адресов. blockchain.info создает новый адрес, каждый раз, когда вы нажимаете на Получить.
Спасибо
liian
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
September 16, 2016, 12:43:42 AM
 #6

В настройках можно сделать постоянный адрес, смотрите в настройки - адрес - постоянный адрес(вроде так, точно не помню).

А вообще не рекомендую использовать онлайн кошельки.
rail2007
Member
**
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 10


View Profile
September 18, 2016, 07:41:53 AM
 #7

В настройках можно сделать постоянный адрес, смотрите в настройки - адрес - постоянный адрес(вроде так, точно не помню).

А вообще не рекомендую использовать онлайн кошельки.

Почему?

ADReHaJIuH4uK
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 793
Merit: 510



View Profile
September 18, 2016, 03:24:48 PM
 #8

Здравствуйте, на blockchain.info сменился кошелек , как такое возможно ? как мне вернуть старый кошелек ? на него мне пересылают деньги и нет возможности сообщить что кошелек уже сменился.
Не мог просто так пропасть старый адресс. Посмотрите в транзакции, импортированные.
CryptInvest
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
September 18, 2016, 03:46:28 PM
 #9

В настройках можно сделать постоянный адрес, смотрите в настройки - адрес - постоянный адрес(вроде так, точно не помню).

А вообще не рекомендую использовать онлайн кошельки.

Почему?

Потому что текущая версия blockchain.infо не позволяет импортировать приватный ключ кошельков. То есть если гикнется сервис, то доступ к своим средствам вы потеряете. По сути хранить там не мелочь равноценно тому как если бы вы держали ту же сумму на централизованной бирже.

Намного безопаснее использовать кошельки, поддерживающий SPV, тот же Electrum. Фразу надо придумать посложнее, какеры балуются перебором ключевых фраз, им даже иногда удается увести денежку.
kirslav
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
September 19, 2016, 12:57:53 AM
 #10

В настройках можно сделать постоянный адрес, смотрите в настройки - адрес - постоянный адрес(вроде так, точно не помню).

А вообще не рекомендую использовать онлайн кошельки.

Почему?

Потому что текущая версия blockchain.infо не позволяет импортировать приватный ключ кошельков. То есть если гикнется сервис, то доступ к своим средствам вы потеряете. По сути хранить там не мелочь равноценно тому как если бы вы держали ту же сумму на централизованной бирже.

Намного безопаснее использовать кошельки, поддерживающий SPV, тот же Electrum. Фразу надо придумать посложнее, какеры балуются перебором ключевых фраз, им даже иногда удается увести денежку.

А я уже зарегистрировался на блокчине, но он пока ещё пустой. Как мне мой номер перенести в тот же елеструм?
И что такое "поддерживающий SPV".
liian
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
September 19, 2016, 02:34:53 AM
 #11


А я уже зарегистрировался на блокчине, но он пока ещё пустой. Как мне мой номер перенести в тот же елеструм?
И что такое "поддерживающий SPV".

Не надо его переносить. Если на blockchain.infо ваш баланс пустой, то делать ни чего не нужно.
Просто скачайте электрум https://electrum.org/#download (это оф.сайт). Установите, следуя подсказкам и пользуйтесь.

Что такое SPV не знаю.
CryptInvest
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
September 19, 2016, 06:04:34 AM
 #12

В настройках можно сделать постоянный адрес, смотрите в настройки - адрес - постоянный адрес(вроде так, точно не помню).

А вообще не рекомендую использовать онлайн кошельки.

Почему?

Потому что текущая версия blockchain.infо не позволяет импортировать приватный ключ кошельков. То есть если гикнется сервис, то доступ к своим средствам вы потеряете. По сути хранить там не мелочь равноценно тому как если бы вы держали ту же сумму на централизованной бирже.

Намного безопаснее использовать кошельки, поддерживающий SPV, тот же Electrum. Фразу надо придумать посложнее, какеры балуются перебором ключевых фраз, им даже иногда удается увести денежку.


А я уже зарегистрировался на блокчине, но он пока ещё пустой. Как мне мой номер перенести в тот же елеструм?
И что такое "поддерживающий SPV".

Simplified Payment Verification. Чтобы не качать блоки, коих сейчас 80 гиг, клиент соединяется с доверенной нодой, где присутствуют только заголовки блоков.

Именно тот адрес никак. Если уже отправили этот адрес контрагенту, то получаете денежку на адрес кошелька, который в blockchain.info и отправляете на адрес на другом клиенте.
pavelskov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
September 19, 2016, 02:06:55 PM
 #13

Потому что текущая версия blockchain.infо не позволяет импортировать приватный ключ кошельков.

Вопросик, а когда убрали и зачем? Я помню когда там регистрировался в первый раз, то такая возможность была.
lega46141
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
September 21, 2016, 02:38:33 PM
 #14

Я сначала тоже запаниковал когда на новую версию перешел , тоже изначально старый адресс не нашел.
Но потом как то наклацал и он стал отображаться. Изначально тоже запаниковал так как на всех раздачай и прочей ерунде был указан старый адрес.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!