Bitcoin Forum
July 19, 2018, 06:18:29 AM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.16.1  [Torrent]. (New!)

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73]
  Print  
Author Topic: Почему нельзя доверять ICO-рейтингам?  (Read 4605 times)
Zip_Citi
Jr. Member
*

Activity: 84
Merit: 0

View Profile
July 18, 2018, 06:14:50 PM

Предполагаю что за высокими  рейтингами некоторых компаний участников баунти, стоят проплаченные эксперты.Рейтингам особо не доверяю,стараюсь изучить сам насколько могу только потом принимаю решение.
Сми тоже те еще писаки! Вон из не давних примеров сразу статейки про еос приходят на память, как там все они описывали а на деле это все в констетуции было, так что изучать все самом хорошее решение.

▰▰▰▰ CGCX.io ▰▰▰▰
FIRST HYBRID CRYPTO PLATFORM IN SINGAPORE
● ● ● https://www.cgcx.io/ ● ● ●
1531981109
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1531981109
Reply with quote  #2

1531981109
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1531981109
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1531981109
Reply with quote  #2

1531981109
Report to moderator
admtall
Member
**

Activity: 280
Merit: 10

View Profile
July 18, 2018, 06:29:22 PM

Предполагаю что за высокими  рейтингами некоторых компаний участников баунти, стоят проплаченные эксперты.Рейтингам особо не доверяю,стараюсь изучить сам насколько могу только потом принимаю решение.
Сми тоже те еще писаки! Вон из не давних примеров сразу статейки про еос приходят на память, как там все они описывали а на деле это все в констетуции было, так что изучать все самом хорошее решение.
Понятно что наду думать своей головой, но по первой то ориентируешься именно на рейтинге на сайтах оценивающих(рекламирующих) ICO проекты.

▬▬ι═══════-  ♦ EXTOKE  -═══════ι▬▬
●▬●▬●▬●▬ FEE FREE DECENTRALIZED EXCHANGE! ▬●▬●▬●▬●
[{Website}{Token Sale}{White Paper}{Platform}{Twitter}{Facebook}
belochoi
Jr. Member
*

Activity: 167

View Profile
July 18, 2018, 06:46:24 PM

Вот серега с дропсов говорил что держит нкн на долгосрок и докупает, а в итоге слил и вся хомячья рать следом заним. И итоге нкн сейчас на растущем рынке еще и падает

THE KWATT COIN ~ TOKENIZED ELECTRICITY ~ https://4new.io/ powered by: 4NEW - POWER TO THE PEOPLE LITERALLY
DeathGrasp
Full Member

Activity: 308
Merit: 100

View Profile
July 18, 2018, 06:50:48 PM

я не знаю кто эти эксперты, собственно, как и многие из нас не знают, поэтому глупо было бы доверяться исключительно их мнению. Думаю инвестор предпочтет личную встречу с разработчиками, чем довериться рейтингам.

wavesoffortune
Jr. Member
*

Activity: 93

View Profile WWW
July 18, 2018, 07:00:32 PM

Весьма поучительная история. Я на этих рейтингах тоже уже не раз обжигался. Поэтому доверяют только своей чуйке и своему же анализу.

C Y C L E A N | Making a clean world | ▬ Save your health and save the earth! ▬
ligator19840208
Sr. Member

Activity: 518
Merit: 250

🤖UBEX.COM 🤖

View Profile
July 18, 2018, 07:06:56 PM

За любую статейку, любой анализ можно заплатить, и рейтинг напрямую зависит от суммы чека, так что давно считаю рейтинг пустй цифрой, раньше как только пришел на БТТ выбирал 5-6 компаний только по рейтингам, в итоге половина скам(((

GLOBAL DECENTRALIZED ADVERTISING EXCHANGE

Token sale: MAY 21

▄█▄      ▄█▄        
                                 █████    █████       
                        ▄██▄     ▀█▀      ▀█▀        
                ▄█▄    ▀██▀                           
         ▄     ▀█▀                        ▄█▄        
        ▀█▀                      ▄█▄     █████       
                        ▄██▄    █████     ▀█▀        
   ██          ▄█▄    ▀██▀     ▀█▀                  
         ▄     ▀█▀                        ▄█▄        
        ▀█▀                      ▄█▄     █████       
                        ▄██▄    █████     ▀█▀        
   ██          ▄█▄    ▀██▀     ▀█▀                  
                ▀█▀                                    
          ▄                      ▄█▄      ▄█▄        
         ▀█▀           ▄██▄    █████    █████       
   ██          ▄█▄    ▀██▀     ▀█▀      ▀█▀        
                ▀█▀                                    
           ▄                      ▄█▄     ▄█▄        
          ▀█▀            ▄██▄   █████   █████       
    ██            ▄█▄   ▀██▀    ▀█▀     ▀█▀        
             ▄    ▀█▀                                 
            ▀█▀                         ▄█▄           
       ██              ▄█▄   ▄██▄    █████          
                  ▄    ▀█▀   ▀██▀     ▀█▀           
                 ▀█▀                                   
            ██                   ▄██▄                 
                    ▄     ▄█▄   ▀██▀                 
                   ▀█▀    ▀█▀                          

▄█   ▄█  ▄█        ▄█████▄   ▀█▄     ▄█▀
██   ██  ██▄▄▄▄▄   ██▀   ▀██    ▀█▄  ▄█▀
██   ██  ██▀▀▀▀██  ██▀▀▀▀▀▀▀      ████   
██   ██  ██   ██  ██▄   ▄█    ▄██▀▀██▄  
▀██████▀  ▀██████▀  ▀███████▀   ▄██▀   ▀██▄
Telegram
Facebook
ANN Thread
Youtube
LinkedIn
Twitter
Medium
Reddit
Github
pomor
Jr. Member
*

Activity: 238
Merit: 1

View Profile WWW
July 18, 2018, 07:13:36 PM

Ничему и никогда нельзя доверять, даже членам семьи, если совсем запариться Grin А вообще, рейтинги - хороший инструмент для анализа ICO, при условии, что инструментов всегда несколько. Включая внимательность, усидчивость, умение гуглить и читать документацию.

Taurus | Decentralized Derivative Trading Protocol ▶ ▶ ▶ Pre-Sale Starts June 1st, 2018 ◀ ◀ ◀
lenakoma
Jr. Member
*

Activity: 84

View Profile WWW
July 18, 2018, 07:23:27 PM

Я пользуюсь https://duxton.ru рейтинг актуальных ICO проектов. Пока не могу проанализировать достоверность их оценок. Кто там работает поделитесь мнением.

THE KWATT COIN ~ TOKENIZED ELECTRICITY ~ https://4new.io/ powered by: 4NEW - POWER TO THE PEOPLE LITERALLY
Red Hood
Jr. Member
*

Activity: 47

View Profile
July 18, 2018, 07:37:30 PM

Крутая информация почему то я этому не удивился. Сейчас много где накручивают рейтинге и не только в криптовалюте. Увы но всегда нужно самостоятельно проверять любую информацию 

■ KuBitX ■
█ Cryptocurrency Exchange & Trading Platform █
focused on:  knowledge | security | accessibility | excellence | ethics
stalker_dolg
Full Member

Activity: 280
Merit: 109

View Profile
July 18, 2018, 07:51:57 PM

ICODROPS позиционируют себя как независимые оценщики проектов, но что то подсказывает что даже они что то мутят или есть у них свой интерес
Так что думайте своей головой

ianoen
Member
**

Activity: 252

View Profile
July 18, 2018, 08:01:04 PM

ICODROPS позиционируют себя как независимые оценщики проектов, но что то подсказывает что даже они что то мутят или есть у них свой интерес
Так что думайте своей головой
Да все наверное мутят - никто на чистом альтруизме не будет тащить проект. Уже не раз ловили возможные сайты-рейтинги на редактировании рейтингов скамных проектов.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
Alfamouse
Member
**

Activity: 154

View Profile
July 18, 2018, 08:19:40 PM

Всегда проще не самому включать голову и думать, а воспользоваться результатом чужого умственного труда. Так и с рейтингами - можно долго говорить, чтобы не верили им, но народ все равно ведется. Ибо лень думать самому

DenysM
Full Member

Activity: 406
Merit: 112

View Profile
July 18, 2018, 09:03:48 PM

За любую статейку, любой анализ можно заплатить, и рейтинг напрямую зависит от суммы чека, так что давно считаю рейтинг пустй цифрой, раньше как только пришел на БТТ выбирал 5-6 компаний только по рейтингам, в итоге половина скам(((

Так так и получается, они проплачивают и нам начинает скармливать "нужные" новости. Здесь рейтинг сделали, там новости выпустили, там "эксперты" высказались что скоро или вверх или вниз и покупайте-продавайте вот это.

AlexAGF
Member
**

Activity: 249
Merit: 11

WINSTARS - We are changing the face of gambling

View Profile
July 18, 2018, 09:14:33 PM

Вот серега с дропсов говорил что держит нкн на долгосрок и докупает, а в итоге слил и вся хомячья рать следом заним. И итоге нкн сейчас на растущем рынке еще и падает

Ну все верно человек делает. Говорить говорит но ему за это бабло не платят и он поступает как ему велит рынок. с рынком нельзя спорить он тебя сломает - надо следовать правилам рынка. Человек почувствовал что надо лить и слил - а кто скажет что он неправ? да прав абсолютно!

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WINSTARS -   We are changing the face of gamblingWHITEPAPERANN THREADTELEGRAMFACEBOOK ● Twitter
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Pages: « 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73]
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.