Bitcoin Forum
May 13, 2024, 11:00:58 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Новый формат пивнухи, фантазии  (Read 2442 times)
cacucacok91 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 500


View Profile
September 18, 2016, 07:00:30 PM
 #1

Все мы любим ходить в бар и пить хорошее и свежее пиво, но вам не кажется что все бары стали однообразны, в них нет какой то изюминки которая отличала бы их от других. В какой то стране, уже не помню где, в барах стоят счетчики которые показывают чей бар сегодня выпил больше, у людей появляется так сказать азарт  Grin
Давайте фантазировать что бы вы хотели изменить в наших русских бара, предположу что первые коменты полетят про плохое пиво  Cheesy

               ▄██▄  ██ ▄▄
        ▄███▄███  █ ▄▄▄ ▀▀ ▀ ▄
      ▄ █████▀▀▀██▀ ███ ▄▀▀▀▄ █
     ▄▄ ▀███▀ ██▄▄ ▄▄▄ █  █  █ ▄██▄
   ▄ ▀▀  ▄▄▄  ▄▄▀▀ ███ ▀▄ ▀ ▄▀ ████
  ██ ██ █▀▀▀█ ▀▀         ▀▀▀  ▄▄▀▀▄▄
  ▄▄▄▄  █▄▄▄█             ██  ▀▀ ████
 █ ▄▄ █  ▀▀▀              ▀ ██ ██ ▀▀
 █ ▀▀ █ ██▀                 ▀▀
  ▀▀▀▀
███ ▄▄ ▄██▄
▀▀▀ ▀▀ ▀██▀                ▄███▄ ▄
 █▀▀█  ▄▄▄▄▄               █████  ▄▄
 █▄▄█ █▀ ▄ ▀█              ▀███▀ ████
  ▄▄▄ █  █  █ ▄▄  ▄  ▄ ▄██▄  ▄   ▀██▀
  ▀█▀ ▀█▄▄▄█▀███ ███ ▀ ▀██▀ ▀▄▀ █▄
    ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▀▀ ▄▄▄▄▄   ▄▄  ███▄█▀
    ▀▀ ▀▀ ▀ ▄▄ █▀ ▄ ▀█ ████ ███▀
        ██ ███ █  █  █  ▀▀ █
            ▀▀ ▀█▄▄▄█▀  ▀▀
.
.CRYPTONITY.











The Crypto Community Exchange
▐▐ █ █ █ █ ██ ██  Public Sale 1  Starts: Nov 1, 2018
A comprehensive “Cryptosystem”
Security & Insurance
A Community centric trading platform
|
Whitepaper   .Telegram.   ANN Thread
.▬Twitter▬.     Discord     ..Facebook..
Reddit  ●●⚫   Medium   ⚫●●  LinkedIn
1715598058
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715598058

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715598058
Reply with quote  #2

1715598058
Report to moderator
1715598058
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715598058

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715598058
Reply with quote  #2

1715598058
Report to moderator
If you want to be a moderator, report many posts with accuracy. You will be noticed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715598058
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715598058

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715598058
Reply with quote  #2

1715598058
Report to moderator
1715598058
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715598058

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715598058
Reply with quote  #2

1715598058
Report to moderator
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
September 18, 2016, 08:57:42 PM
 #2

Давайте фантазировать что бы вы хотели изменить в наших русских бара, предположу что первые коменты полетят про плохое пиво  Cheesy
Подавать хорошее пиво не проблема, проблема за него заплатить, вот поэтому мало где и есть в меню действительно хорошее.
eugeney
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 599


View Profile WWW
September 19, 2016, 12:36:58 PM
 #3

Я считаю что надо создавать такую атмосферу в барах чтобы людям можно было ещё чем-то заняться помимо пива. К примеру, поставить плэйстейшены с видеоиграми..
Winter1986
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 234
Merit: 250



View Profile
September 19, 2016, 08:30:58 PM
 #4

у меня в городе вообще почти все пивнухи позакрывались, летом пытались найти хоть одну нормальную - пол города обошли, в итоге где то на окраине еле нашли. правда народу - никого. все спортсмены теперь)
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
September 19, 2016, 09:33:33 PM
 #5

Да лучше дома выпить пива,там сдерут в три дорога  Smiley
Slava682
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
September 19, 2016, 09:52:58 PM
 #6

Да лучше дома выпить пива,там сдерут в три дорога  Smiley

Точно. А еще возьмёшь разливного Жигулёвского или не фильтрованного, рыбки, креветок, накачаешь фильмчиков и до последней капли пива.  Smiley
byter.sky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 428
Merit: 250


View Profile
September 19, 2016, 09:59:43 PM
 #7

Да лучше дома выпить пива,там сдерут в три дорога  Smiley

Точно. А еще возьмёшь разливного Жигулёвского или не фильтрованного, рыбки, креветок, накачаешь фильмчиков и до последней капли пива.  Smiley
если бы это пиво ещё было пивом а не разливным смешаным напитком с привкусом пива
OculusMan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
September 19, 2016, 10:29:57 PM
 #8

Да лучше дома выпить пива,там сдерут в три дорога  Smiley

Точно. А еще возьмёшь разливного Жигулёвского или не фильтрованного, рыбки, креветок, накачаешь фильмчиков и до последней капли пива.  Smiley
если бы это пиво ещё было пивом а не разливным смешаным напитком с привкусом пива
А у нас в городе сейчас стало модным делать пивоварню прямо в пивнухе Smiley есть у нас одно местечко, правда ехатьоколо 40 км, но за таким пивом того стоит)






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
feterim
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500


View Profile
September 20, 2016, 09:47:53 AM
 #9

Я считаю что надо создавать такую атмосферу в барах чтобы людям можно было ещё чем-то заняться помимо пива. К примеру, поставить плэйстейшены с видеоиграми..
Буквально в 10 минутах от дома есть такой бар, не сказал бы что это сильно привлекает клиентов, но правда и заведение бюджетным назвать трудно.
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
September 20, 2016, 11:23:47 AM
 #10

Я считаю что надо создавать такую атмосферу в барах чтобы людям можно было ещё чем-то заняться помимо пива. К примеру, поставить плэйстейшены с видеоиграми..
Буквально в 10 минутах от дома есть такой бар, не сказал бы что это сильно привлекает клиентов, но правда и заведение бюджетным назвать трудно.
Тоже видел такой игро-бар, сразу стало интересно, что подразумевает под собой это название, зашел, бар как бар, только с огромнейшим телеком и приставкой, а на другие телики по кругу идет трансляция того во что инрают на основном. Народу вообще практически нету, за цены и меню не знаю, но факт в том что такие заведения уже есть и я не видел что там прямо толпы желающих.
tair85
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1000


View Profile
September 20, 2016, 11:50:05 AM
 #11

Я считаю что надо создавать такую атмосферу в барах чтобы людям можно было ещё чем-то заняться помимо пива. К примеру, поставить плэйстейшены с видеоиграми..
Буквально в 10 минутах от дома есть такой бар, не сказал бы что это сильно привлекает клиентов, но правда и заведение бюджетным назвать трудно.

Если там поставят цены экономкласса, то заведение превратится в притон малолетних геймеров, заливающихся дешевым пивом и рубящимися в игры сутками на пролет. Так что правильно сделали что цены поставили высокие.
feterim
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500


View Profile
September 20, 2016, 11:57:21 AM
 #12

Я считаю что надо создавать такую атмосферу в барах чтобы людям можно было ещё чем-то заняться помимо пива. К примеру, поставить плэйстейшены с видеоиграми..
Буквально в 10 минутах от дома есть такой бар, не сказал бы что это сильно привлекает клиентов, но правда и заведение бюджетным назвать трудно.

Если там поставят цены экономкласса, то заведение превратится в притон малолетних геймеров, заливающихся дешевым пивом и рубящимися в игры сутками на пролет. Так что правильно сделали что цены поставили высокие.
Тоже верно, но и полупустой бар в пятничный вечер тоже не лучший вариант. В общем, хозяевам виднее, как вести этот бизнес. Я о том, что PS и плазма не вызывают ажиотажа.
Badboy[BTC]
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
September 20, 2016, 05:14:32 PM
 #13

Я считаю что надо создавать такую атмосферу в барах чтобы людям можно было ещё чем-то заняться помимо пива. К примеру, поставить плэйстейшены с видеоиграми..
Буквально в 10 минутах от дома есть такой бар, не сказал бы что это сильно привлекает клиентов, но правда и заведение бюджетным назвать трудно.

Если там поставят цены экономкласса, то заведение превратится в притон малолетних геймеров, заливающихся дешевым пивом и рубящимися в игры сутками на пролет. Так что правильно сделали что цены поставили высокие.
Тоже верно, но и полупустой бар в пятничный вечер тоже не лучший вариант. В общем, хозяевам виднее, как вести этот бизнес. Я о том, что PS и плазма не вызывают ажиотажа.
Зачем все эти пивнухи? Дома лучше всего
Sanekavg13
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 250



View Profile
September 20, 2016, 05:54:13 PM
 #14

Пивнуха где расплачиваются биткоинтами может. С учетом колебания стоимости)
feterim
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500


View Profile
September 21, 2016, 01:22:45 PM
 #15

Тоже верно, но и полупустой бар в пятничный вечер тоже не лучший вариант. В общем, хозяевам виднее, как вести этот бизнес. Я о том, что PS и плазма не вызывают ажиотажа.
Зачем все эти пивнухи? Дома лучше всего
Дома конечно лучше, но бывает, что и выберешься куда-нибудь с друзьями посидеть. В этом случае формат заведения конечно же решает, ну и контингент соответственно.
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
September 21, 2016, 01:50:27 PM
 #16

Дома конечно лучше, но бывает, что и выберешься куда-нибудь с друзьями посидеть. В этом случае формат заведения конечно же решает, ну и контингент соответственно.
Контингент очень важен и казалось бы чем заведение лучше тем и посетители должны быть интересней, но на деле все не так, идешь в приличный бар с достаточно большимим ценами, а там в итоге то же быдло что в типичной бадеге.
[BTC]Girl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile WWW
September 21, 2016, 02:26:34 PM
 #17

Кофе шопа в баре не хватает Cheesy

Am I spamming? Report me!
bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
September 21, 2016, 04:22:09 PM
 #18

Дома конечно лучше, но бывает, что и выберешься куда-нибудь с друзьями посидеть. В этом случае формат заведения конечно же решает, ну и контингент соответственно.
Контингент очень важен и казалось бы чем заведение лучше тем и посетители должны быть интересней, но на деле все не так, идешь в приличный бар с достаточно большимим ценами, а там в итоге то же быдло что в типичной бадеге.
Согласен. Только с быдлом из дешевого кабака иметь дело гораздо проще, там или мордобой и без особых последствий или разобрались и разошлись,
а богатое быдло начинает еще и потом продолжать разборки меряясь баблом и связями.
Cripto DeD
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 1005


View Profile
September 21, 2016, 05:10:58 PM
 #19

Я считаю что надо создавать такую атмосферу в барах чтобы людям можно было ещё чем-то заняться помимо пива. К примеру, поставить плэйстейшены с видеоиграми..

А вот на счет всяких плайстешенов и прочего  - не прав ты, мил человек. Вот года четыре назад был я в одном баре, в одном западном городе нашей страны, так там столики стояли в нишах, и возле каждого почти - настоящий камин! пить пиво и одновременно подбрасывать поленья в живой огонь - вот это атмосфера, вот это я понимаю !
ZlaiaZaia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 233
Merit: 250



View Profile
September 21, 2016, 05:29:57 PM
 #20

Давайте фантазировать что бы вы хотели изменить в наших русских бара, предположу что первые коменты полетят про плохое пиво  Cheesy
Подавать хорошее пиво не проблема, проблема за него заплатить, вот поэтому мало где и есть в меню действительно хорошее.
хорошее пиво это нефильтрованое бочковое, но многие даже бутылочное пьют, что на самом деле на вкус как моч@. Хотя если заведение действительно будет как пивная то хорошее пиво должно быть обязательно .
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!