Bitcoin Forum
May 08, 2024, 02:42:45 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Новый формат пивнухи, фантазии  (Read 2442 times)
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
September 21, 2016, 05:38:21 PM
 #21

для многих пивнушка это именно то место, где можно выпить пива. им не нужны не игровые приставки, не камины, не полный зал котов. главное приемлемые цены и хорошие закуски. так что может просто нужно создать уютную атмосферу с приемлемыми ценами.
The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715136165
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715136165

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715136165
Reply with quote  #2

1715136165
Report to moderator
Cripto DeD
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 1005


View Profile
September 21, 2016, 05:50:29 PM
 #22

для многих пивнушка это именно то место, где можно выпить пива. им не нужны не игровые приставки, не камины, не полный зал котов. главное приемлемые цены и хорошие закуски. так что может просто нужно создать уютную атмосферу с приемлемыми ценами.

Ну не скажи, мил человек, в пивнуху товарисчъ идёт именно за атмосферой, а просто попить пива можно и дома, благо разливного сейчас всякого - не то, что раньше. Раньше то помню было всего два сорта пива - пиво есть, и пива нет.  Wink  другого то просто не было.
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
September 21, 2016, 05:54:42 PM
 #23

для многих пивнушка это именно то место, где можно выпить пива. им не нужны не игровые приставки, не камины, не полный зал котов. главное приемлемые цены и хорошие закуски. так что может просто нужно создать уютную атмосферу с приемлемыми ценами.

Ну не скажи, мил человек, в пивнуху товарисчъ идёт именно за атмосферой, а просто попить пива можно и дома, благо разливного сейчас всякого - не то, что раньше. Раньше то помню было всего два сорта пива - пиво есть, и пива нет.  Wink  другого то просто не было.
ну может это просто я такой не требовательный. в молодости даже наливаек не чурался, зашли, выпили по 200 грамм, лимончиком закусили и дальше по своим делам пошли. а любители атмосферы могут быть плохими покупателями, наверное поэтому в такого рода заведениях цены заведомо выше, чем в скромных пивнушках.
Cripto DeD
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 1005


View Profile
September 21, 2016, 06:01:28 PM
 #24

ну может это просто я такой не требовательный. в молодости даже наливаек не чурался, зашли, выпили по 200 грамм, лимончиком закусили и дальше по своим делам пошли. а любители атмосферы могут быть плохими покупателями, наверное поэтому в такого рода заведениях цены заведомо выше, чем в скромных пивнушках.

Ну рюмочных то разных дедушка повидал, по молодости тож не чурался  Wink Вот помню в городе Ленинграде, на улице Моховой в году эдак в 85-м была одна пивнушка, где подавали сосиски и пиво... столики были - стоячие, за то, какая атмосфера, Бог ты мой...  Roll Eyes
Mersedes
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 223
Merit: 250



View Profile
September 22, 2016, 04:38:58 AM
 #25

ну может это просто я такой не требовательный. в молодости даже наливаек не чурался, зашли, выпили по 200 грамм, лимончиком закусили и дальше по своим делам пошли. а любители атмосферы могут быть плохими покупателями, наверное поэтому в такого рода заведениях цены заведомо выше, чем в скромных пивнушках.

Ну рюмочных то разных дедушка повидал, по молодости тож не чурался  Wink Вот помню в городе Ленинграде, на улице Моховой в году эдак в 85-м была одна пивнушка, где подавали сосиски и пиво... столики были - стоячие, за то, какая атмосфера, Бог ты мой...  Roll Eyes
так в таких заведениях и атмосферу создавать не нужно. Человек который пришел выпить, после нескольких упражнении сам создаст нужную или требуемую атмосферу. И чего то мне казалось что в таких пивных со стоячими местами одни алкаши были завсегдатаями. 
tair85
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1000


View Profile
September 22, 2016, 08:26:51 AM
 #26

ну может это просто я такой не требовательный. в молодости даже наливаек не чурался, зашли, выпили по 200 грамм, лимончиком закусили и дальше по своим делам пошли. а любители атмосферы могут быть плохими покупателями, наверное поэтому в такого рода заведениях цены заведомо выше, чем в скромных пивнушках.

Ну рюмочных то разных дедушка повидал, по молодости тож не чурался  Wink Вот помню в городе Ленинграде, на улице Моховой в году эдак в 85-м была одна пивнушка, где подавали сосиски и пиво... столики были - стоячие, за то, какая атмосфера, Бог ты мой...  Roll Eyes
так в таких заведениях и атмосферу создавать не нужно. Человек который пришел выпить, после нескольких упражнении сам создаст нужную или требуемую атмосферу. И чего то мне казалось что в таких пивных со стоячими местами одни алкаши были завсегдатаями. 

Это только кажется, возле моей работы есть вот такая наливайка, где столики стоячие, стены отделаны темной, прокопченной деревянной вагонкой, наверно интерьерчик не менялся со времен 80-90-ых. Ни одно начальство из всех соседних организаций не брезгует туда зайти. Wink
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
September 22, 2016, 08:57:15 AM
 #27

Это только кажется, возле моей работы есть вот такая наливайка, где столики стоячие, стены отделаны темной, прокопченной деревянной вагонкой, наверно интерьерчик не менялся со времен 80-90-ых. Ни одно начальство из всех соседних организаций не брезгует туда зайти. Wink
Если в заведение заскочить сугубо чтоб потянуть 150, то по сути формат заведения особо и не важен, стоячие там столики или лежачие на нашу главную задачу это не влияет, если же посиделки планируются длительные то и формат соответственный должен быть.
tair85
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1000


View Profile
September 22, 2016, 09:04:06 AM
 #28

Это только кажется, возле моей работы есть вот такая наливайка, где столики стоячие, стены отделаны темной, прокопченной деревянной вагонкой, наверно интерьерчик не менялся со времен 80-90-ых. Ни одно начальство из всех соседних организаций не брезгует туда зайти. Wink
Если в заведение заскочить сугубо чтоб потянуть 150, то по сути формат заведения особо и не важен, стоячие там столики или лежачие на нашу главную задачу это не влияет, если же посиделки планируются длительные то и формат соответственный должен быть.

Там еще кофе хороший делают, и бутерброды нормальные с колбасой, красной икрой. Зависнуть там на час легко, даже не заметишь что на ногах все время стоишь.
feterim
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500


View Profile
September 22, 2016, 10:25:52 AM
 #29

Дома конечно лучше, но бывает, что и выберешься куда-нибудь с друзьями посидеть. В этом случае формат заведения конечно же решает, ну и контингент соответственно.
Контингент очень важен и казалось бы чем заведение лучше тем и посетители должны быть интересней, но на деле все не так, идешь в приличный бар с достаточно большимим ценами, а там в итоге то же быдло что в типичной бадеге.
Ну насчет интересных посетителей даже не знаю, мне достаточно того, что публика довольно дружелюбная, без агрессии. Ну и атмосфера и интерьер, чтоб с компанией было приятно посидеть.
rikko72
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 543



View Profile
September 22, 2016, 11:21:48 AM
 #30

А вот на счет всяких плайстешенов и прочего  - не прав ты, мил человек. Вот года четыре назад был я в одном баре, в одном западном городе нашей страны, так там столики стояли в нишах, и возле каждого почти - настоящий камин! пить пиво и одновременно подбрасывать поленья в живой огонь - вот это атмосфера, вот это я понимаю !
Интересный формат заведения, но администраторам там постоянно нужно быть начеку, чтобы какой-нибудь перебравший посетитель не натворил пожар с такими возможностями. Grin
pashh
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 500


View Profile
September 22, 2016, 12:05:08 PM
 #31

В пивнухе должно быть много места. Терпеть не могу когда все друг у друга на головах сидят, орут так что соседа не слышно. Лучший вариант отдельные кабинеты. Ну и чтоб цены не заоблачные были. Самое главное чтоб пиво было не разбадяженым. Wink
bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
September 22, 2016, 03:41:55 PM
 #32

ну может это просто я такой не требовательный. в молодости даже наливаек не чурался, зашли, выпили по 200 грамм, лимончиком закусили и дальше по своим делам пошли. а любители атмосферы могут быть плохими покупателями, наверное поэтому в такого рода заведениях цены заведомо выше, чем в скромных пивнушках.

Ну рюмочных то разных дедушка повидал, по молодости тож не чурался  Wink Вот помню в городе Ленинграде, на улице Моховой в году эдак в 85-м была одна пивнушка, где подавали сосиски и пиво... столики были - стоячие, за то, какая атмосфера, Бог ты мой...  Roll Eyes
Вот насчет стоячих столиков - это правильная идея. Если человек еще может стоять - то ему можно наливать, если нет - то ему и самому захочется на выход. Конечно в таком заведении не набухаться, но если не с такой целью туда идти то нормально.
Karloff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 256
Merit: 250



View Profile
September 22, 2016, 05:11:30 PM
 #33

ну может это просто я такой не требовательный. в молодости даже наливаек не чурался, зашли, выпили по 200 грамм, лимончиком закусили и дальше по своим делам пошли. а любители атмосферы могут быть плохими покупателями, наверное поэтому в такого рода заведениях цены заведомо выше, чем в скромных пивнушках.

Ну рюмочных то разных дедушка повидал, по молодости тож не чурался  Wink Вот помню в городе Ленинграде, на улице Моховой в году эдак в 85-м была одна пивнушка, где подавали сосиски и пиво... столики были - стоячие, за то, какая атмосфера, Бог ты мой...  Roll Eyes
Вот насчет стоячих столиков - это правильная идея. Если человек еще может стоять - то ему можно наливать, если нет - то ему и самому захочется на выход. Конечно в таком заведении не набухаться, но если не с такой целью туда идти то нормально.
правильно и это интересный подход конечно. Если это относится к пивной, то это как раз классное предложение. Но о том какой формат предложить для заведения для выпивох, так даже ничего в голову не приходит. Может караоке им там поставить.
Orion25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 239
Merit: 250



View Profile
September 22, 2016, 07:57:33 PM
 #34

ну может это просто я такой не требовательный. в молодости даже наливаек не чурался, зашли, выпили по 200 грамм, лимончиком закусили и дальше по своим делам пошли. а любители атмосферы могут быть плохими покупателями, наверное поэтому в такого рода заведениях цены заведомо выше, чем в скромных пивнушках.

Ну рюмочных то разных дедушка повидал, по молодости тож не чурался  Wink Вот помню в городе Ленинграде, на улице Моховой в году эдак в 85-м была одна пивнушка, где подавали сосиски и пиво... столики были - стоячие, за то, какая атмосфера, Бог ты мой...  Roll Eyes
Вот насчет стоячих столиков - это правильная идея. Если человек еще может стоять - то ему можно наливать, если нет - то ему и самому захочется на выход. Конечно в таком заведении не набухаться, но если не с такой целью туда идти то нормально.
правильно и это интересный подход конечно. Если это относится к пивной, то это как раз классное предложение. Но о том какой формат предложить для заведения для выпивох, так даже ничего в голову не приходит. Может караоке им там поставить.
так я бы и от стриптиза не отказался. Только чтобы на стойке с пивными бокалами танцевала не худющая швабра, а такая хорошая девочка с аппетитными формами. Вот тогда и караоке не нужно будет. И пивная это место для отдыха и релакса. :-D
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
September 22, 2016, 08:20:52 PM
 #35

В пивнухе должно быть много места. Терпеть не могу когда все друг у друга на головах сидят, орут так что соседа не слышно. Лучший вариант отдельные кабинеты. Ну и чтоб цены не заоблачные были. Самое главное чтоб пиво было не разбадяженым. Wink
да, отдельные кабины или отдельные комнаты это вещь. был когда-то на дне рождения в большом зале, и хоть столы стояли довольно далеко друг от друга, все равно чувствовал себя не в своей тарелке.
Cipalino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 250


View Profile
September 22, 2016, 08:38:58 PM
 #36

а как на счет открыть свою пивоварню и гнать своё пиво без паленого что продается в ларьках .а идея
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
September 22, 2016, 08:40:59 PM
 #37

а как на счет открыть свою пивоварню и гнать своё пиво без паленого что продается в ларьках .а идея
да таких пивоварен везде хватает, лет 10 назад это была модная тема, сам помню на одной из таких пиво брал. оно, конечно, было дороже, но все же вкуснее обычного бутылочного. но не думаю, что сейчас целесообразно такую пивоварню открывать.
Cipalino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 250


View Profile
September 22, 2016, 08:45:10 PM
 #38

а как на счет открыть свою пивоварню и гнать своё пиво без паленого что продается в ларьках .а идея
да таких пивоварен везде хватает, лет 10 назад это была модная тема, сам помню на одной из таких пиво брал. оно, конечно, было дороже, но все же вкуснее обычного бутылочного. но не думаю, что сейчас целесообразно такую пивоварню открывать.
в европе в каждой деревушке своя местная пивоварня ,вкусное пивко ,у всех особенное , не то что магазиная бражка
ligator19840208
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250



View Profile
March 29, 2017, 05:01:35 AM
 #39

У нас разучились культурно отдыхать ,тем более предлагать клиенту качественное пиво .Логика продавцов довольно проста ,побольше срубить бабла сегодня ,а завтра как Бог даст ,забота о клиенте не первоочередная задача.Новому формату пивных надо поучиться за бугром.
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
March 29, 2017, 05:07:35 AM
 #40

У нас разучились культурно отдыхать ,тем более предлагать клиенту качественное пиво .Логика продавцов довольно проста ,побольше срубить бабла сегодня ,а завтра как Бог даст ,забота о клиенте не первоочередная задача.Новому формату пивных надо поучиться за бугром.
Мне даже порой кажеться, что первый бокал и последующие наливают из разных бочек, в первом ты еще ощущаешь вкус, а последующие уже не так остро чувствуешь и туда могут налить не совсем то что заказывал, ведь все разливное очень схоже, это касается только ассортимента баров, в точках где живое пиво, там конечно вкус индивидуален и спутать сложно.
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!