Bitcoin Forum
July 16, 2024, 10:27:01 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: В Екатеринбурге открылся первый биткоин-l  (Read 919 times)
rikko72 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 543



View Profile
September 21, 2016, 02:56:30 PM
 #1

В Екатеринбурге открылся первый биткоин-обменник
20.09.2016
В Екатеринбурге появился первый в этом городе биткоин-обменник, который покупает криптовалюту за наличный и безналичный расчёт. Об этом редакции Forklog сообщил владелец обменника, который представился Максимом.
«Я внимательно следил за новостями из Москвы, где открыли первый обменник, и решился открыть такой же в Екатеринбурге. Не вижу в этом ничего странного, так как курс биткоина, на мой взгляд, должен вырасти», — отметил Максим. подробнее
eminem90
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 298
Merit: 250


View Profile
September 21, 2016, 03:00:15 PM
 #2

В Екатеринбурге открылся первый биткоин-обменник
20.09.2016
В Екатеринбурге появился первый в этом городе биткоин-обменник, который покупает криптовалюту за наличный и безналичный расчёт. Об этом редакции Forklog сообщил владелец обменника, который представился Максимом.
«Я внимательно следил за новостями из Москвы, где открыли первый обменник, и решился открыть такой же в Екатеринбурге. Не вижу в этом ничего странного, так как курс биткоина, на мой взгляд, должен вырасти», — отметил Максим. подробнее
и это не смотря на запрет в Росии цифрофой валюты? Это серьезно не вброс?
rikko72 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 543



View Profile
September 21, 2016, 03:06:03 PM
 #3

В Екатеринбурге открылся первый биткоин-обменник
20.09.2016
В Екатеринбурге появился первый в этом городе биткоин-обменник, который покупает криптовалюту за наличный и безналичный расчёт. Об этом редакции Forklog сообщил владелец обменника, который представился Максимом.
«Я внимательно следил за новостями из Москвы, где открыли первый обменник, и решился открыть такой же в Екатеринбурге. Не вижу в этом ничего странного, так как курс биткоина, на мой взгляд, должен вырасти», — отметил Максим. подробнее
и это не смотря на запрет в Росии цифрофой валюты? Это серьезно не вброс?
Закона, который однозначно запрещает не существует. Как впрочем и долгожданного регулирующего, так что уже второй обменник пробует свои силы в новом формате.
tair85
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1000


View Profile
September 21, 2016, 03:35:15 PM
 #4

Обменник который только покупает биткоины больше похоже на скупку. Очень интересно на сколько будет востребован такой сервис.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!