Bitcoin Forum
May 06, 2024, 04:27:26 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: Kaкиe книги читaют и читaют ли вooбщe криптoмaны bitcointalk ?  (Read 11035 times)
fantomasik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


Next Generation Antivirus


View Profile
June 06, 2017, 10:55:52 AM
 #221

Неужели до сих пор книги кто-то читает? Слушать же гораздо удобнее, нет напряжения на глаза, а если озвучка крутая, то и гораздо интереснее.
вникать удобнее самому по тексту ,а слушать нужно малышам не обученным грамоте Roll Eyes

No Gods or Kings. Only Bitcoin
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714969646
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714969646

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714969646
Reply with quote  #2

1714969646
Report to moderator
SHULAKOVA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 253


View Profile
June 13, 2017, 01:38:03 PM
 #222

Все хочу почитать творчество Стивена Кинга, но пока читаю о Второй мировой и о холокосте. Исчезнувшие близнецы очень интересная книга, рекомендую.
summonerrk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 690


Arts & Crypto


View Profile WWW
June 13, 2017, 04:26:24 PM
 #223

Метро 2033, 34. Стивен Кинг. Серия СТАЛКЕР и Дорога домой от Зыкова. Арвендейл. Гарри Поттер. Лавкрафт конечно же.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
smigel
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1000



View Profile
June 14, 2017, 02:52:09 PM
 #224

Все хочу почитать творчество Стивена Кинга, но пока читаю о Второй мировой и о холокосте. Исчезнувшие близнецы очень интересная книга, рекомендую.

Начинайте как можно скорее, уверяю вас - не пожалеете ! Стивен Кинг - один из самых любимых моих писателей и его творчество насколько интересно, настолько же и объёмно, увлекательного чтения хватит не на один год !
Mushrooms
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 309


View Profile
June 19, 2017, 12:40:54 PM
 #225

Все хочу почитать творчество Стивена Кинга, но пока читаю о Второй мировой и о холокосте. Исчезнувшие близнецы очень интересная книга, рекомендую.

Начинайте как можно скорее, уверяю вас - не пожалеете ! Стивен Кинг - один из самых любимых моих писателей и его творчество насколько интересно, настолько же и объёмно, увлекательного чтения хватит не на один год !

А если все-таки книги не понравятся, то второй шанс Кингу может дать просмотр сериала по Темной башне - его вот-вот обещают зарелизить этим летом как раз
mdv5967
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 257


View Profile
June 19, 2017, 08:19:03 PM
 #226

Все хочу почитать творчество Стивена Кинга, но пока читаю о Второй мировой и о холокосте. Исчезнувшие близнецы очень интересная книга, рекомендую.

Начинайте как можно скорее, уверяю вас - не пожалеете ! Стивен Кинг - один из самых любимых моих писателей и его творчество насколько интересно, настолько же и объёмно, увлекательного чтения хватит не на один год !

Так эмоционально отписались, что практически убедили.))) Попробую найти время почитать. Начать то с чего? Что бы посоветовали?
Bufry
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
July 29, 2017, 10:12:02 AM
 #227

Начал сейчас впервые знакомиться с фантастической серией книг Боевые Роботы (Battletech) После моего недавнего увлечения произведениями STALKER эти рассказы отлично "заходят" и радует, что их так же много.
smigel
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1000



View Profile
July 29, 2017, 10:17:38 AM
 #228

Все хочу почитать творчество Стивена Кинга, но пока читаю о Второй мировой и о холокосте. Исчезнувшие близнецы очень интересная книга, рекомендую.
Начинайте как можно скорее, уверяю вас - не пожалеете ! Стивен Кинг - один из самых любимых моих писателей и его творчество насколько интересно, настолько же и объёмно, увлекательного чтения хватит не на один год !
Так эмоционально отписались, что практически убедили.))) Попробую найти время почитать. Начать то с чего? Что бы посоветовали?

да в принципе - с любой книги Кинга, но опять же, если всё же тяготеете больше к психологизму чем к мистике, то советую - "Мизери", это именно скорей психологический триллер а не ужастик. Не советую начинать с цикла "Тёмная башня", может не понравится.
EndlessWinter
Member
**
Offline Offline

Activity: 156
Merit: 10


View Profile
July 29, 2017, 01:46:13 PM
 #229

В моем топе прочитанных книг - Атлант расправил плечи, с удовольствием прочитал все 3 тома. А так понравились книги Ремарка, Достоевский - книга игрок. Сейчас читаю - Долг: первые 5000 лет истории и Мастеринг биткоин. Так же планирую вернуться к чтению Юдковского - Гарри Поттер и рациональные методы мышления.
sheldonnnn
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 266



View Profile
August 01, 2017, 11:52:17 AM
 #230

Все хочу почитать творчество Стивена Кинга, но пока читаю о Второй мировой и о холокосте. Исчезнувшие близнецы очень интересная книга, рекомендую.
Начинайте как можно скорее, уверяю вас - не пожалеете ! Стивен Кинг - один из самых любимых моих писателей и его творчество насколько интересно, настолько же и объёмно, увлекательного чтения хватит не на один год !
Так эмоционально отписались, что практически убедили.))) Попробую найти время почитать. Начать то с чего? Что бы посоветовали?

да в принципе - с любой книги Кинга, но опять же, если всё же тяготеете больше к психологизму чем к мистике, то советую - "Мизери", это именно скорей психологический триллер а не ужастик. Не советую начинать с цикла "Тёмная башня", может не понравится.


Кинг чудесен.
Начинать его читать нужно с "Кэрри". Это его первая успешная книга. И у меня интерес с Кингу сразу после этой книги появился.
Azar138
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 253



View Profile
August 06, 2017, 04:14:09 PM
 #231

Гарри Поттера  помойму многие читали



WapSwap Finance - World's First Chain Balancing Token (CBT)
WEBSITE WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK TELEGRAM ANN


044_Annett
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
August 29, 2017, 08:59:43 PM
 #232

 люблю современные романы любовные
Crypt0Hunter
Member
**
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 10


View Profile
August 30, 2017, 04:26:20 AM
 #233

воспоминания биржевого спекулянта начал читать, ибо актуально думаю в увлечении криптой)
shurman38
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100

🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile
August 30, 2017, 12:12:28 PM
 #234

Недавно прочел Древняя тайна Цветка Жизни, Мельхиседек Друнвало. Крайне рекомендую тем, кто когда-либо задавался вопросами о древних цивилизациях, пирамидах, НЛО, сакральной геометрии и т.д.

COMSA ■ The ICO Solution for Centralized Businesses to Adopt Blockchain Technologies
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌▌  ICO: Oct 2nd until Nov 6th▐▐▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteWhitepaperTwitterBlogsRedditFacebook ■  TelegramSlackBitcointalk ■ ■ ■
044_Annett
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
September 12, 2017, 12:02:46 PM
 #235


[/quote] читать очень люблю, последнее время нравятся современные любовные романы с элементами юмора ) Анна Джейн просто великолепно их пишет. Кто любит посмеяться от души и следить за любовной линией героев  всем советую
Serg Podolsky
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
September 29, 2017, 01:43:05 PM
 #236

А я сейчас плотно подсел на серию Великолепный Миф от Роберта Асприна - реально интересное чтиво , очень хорошо продуманная вселенная и незатасканный сюжет про путешествие человека в компашке демона , дракона , наёмной убийцы и ещё многих неоднозначных личностей по измерениям и попадание ими во всевозмножные неприятности . Рекомендую , начнёте и не оторвётесь , читается на одном дыхании!
KimmNature
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
September 29, 2017, 02:41:41 PM
 #237

сейчас читаю великий английский роман Джордж Элиот "Мидлмарч". Не стареющая книга, вот уже 100 лет

Kosmic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN


View Profile
September 29, 2017, 02:50:28 PM
 #238

Люблю фантастику научную, фэнтези. Недавно прочитал "Механическое пианино" Курта Воннегута. Советую

──────                    BILLSCASH               Twitter    Facebook    Reddit               ──────
──────   Decentralized Microtask Platform on the Blockchain With Encrypted User to User Messages   ──────
────────────          LinkedIn          Github          ────────────
picolo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 500



View Profile
September 29, 2017, 03:37:00 PM
 #239

Сейчас читаю Стивен Кинг "Мертвая зона". Не ужастик, без кровопролития. Книга с психологическим противостоянием человека с самим собой.
explosion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
September 29, 2017, 07:18:36 PM
 #240

Я программист, читаю профессиональные.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!