Bitcoin Forum
June 27, 2024, 06:43:58 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: BTC-e баг в MT4? (РЕШЕНО)  (Read 7695 times)
Asatur
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 1000


View Profile
September 23, 2016, 12:05:33 PM
 #61

Надо массово писать в чат. А то там сидят идиоты какие-то, анекдоты рассказывают, будто всё тихо и спокойно.
Нужно как то достучатся до админа. Потому что все модеры тупо отсылают в саппорт, который игнорит пользователей и льет в уши администрации что все тип топ. Полностью поддерживаю что нужно аккуратно писать в чат и привликать внимания админа. Только без наездов, а то забанят.
Админ там очень часто в чате сидит даже когда долго молчит, т.к. как только всплывает тема, которая ему интересна или важна, то он сразу отвечает. И я думаю, что прекрасно обо всём знает. Smiley

Вы понимаете, что если Btc-e загнется таким образом, то это означает конец биткойн биржам. Идти особо не куда, т.к большинство новых бирж чистые мошеники и скамы, которые работают пол года набирают депо клиентов и закрываются без следа.
Выбирать то по сути не из чего, Фенекс? Он уже показал себя, доверия к нему нет. Штамп? Гемор с депозитами и верефикаций, замучаешься доказывать что ты не слон если из России. Оккойн, Хуоби, Кракен? С ними тоже гемора по депозитом дофига. А саппорт вообще прикольный, я твоя не понимать, деньги мы не брали... Полонокс? Скам биржа, котороя закроется не сегодня так завтра, наподобии Крипси. Что еще осталось из известных? Все?
Кракен вроде вполне себе ничего биржа из вышеперечисленных. Ну и чем плохи более мелкие биржи типа Ливкойн, Эксмо, Йобит? И работают уже не по полгода, и закрываться вроде не собирались и не собираются. Вот как раз шанс сделать их не мелкими.
kamikadze69
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500


View Profile
September 23, 2016, 12:08:15 PM
 #62


Чем быстрее персоналии будут раскрыты, тем лучше.

Персонажи давно известны.
BTC-E это проект бальтазара, думаю дальше можно не писать (личность эпичная, кинул очень много людей)
И это известно всем и давно.
Осталось разве что неоновую вывеску на главной странице повесить, что там их 100% обворуют и это единственная суть и цель существования бтц-е, но лохи всё равно не устают нести деньги в его скам проекты, и ещё умудряются удивляться что их обманывают.
 
IIpeBeD_MeDBeD (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1002


View Profile
September 23, 2016, 12:11:27 PM
 #63

Несколько месяцев они обкатывали этот "сбой" на форках. Там тоже рисовались нерыночные свечи. Теперь вот перешли на btc.

uralcryptocoin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1042
Merit: 328


SIGNATURE CREATION by uralcryptocoin


View Profile
September 23, 2016, 12:12:26 PM
 #64

Получил ответ по тикету:
на счете ###### BTC закрыло все позиции (лонги) по всем парам без исключения

Собственно ответ:
Здравствуйте,

Мы внимательно изучили поток котировок за вчерашний день и можем сказать, что
22 сентября 2016 года произошёл технический сбой в нашей торговой инфраструктуре.
В результате в ценовой поток попали нерыночные котировки.
Это в свою очередь активизировала принудительное закрытие позиций на торговых счётах.
Если Вы как-то пострадали от этого, мы можем предложить Вам два варианта решения последствий этого сбоя:
1. оставить всё как есть
2. мы переоткроем Ваши позиции

Сообщите о Вашем решении в течении ближайших 24 часов.

С уважением, Отдел Торговых Операций

BTC   Bitcoin: A Peer-to-Peer Electronic Cash System   BTC
A purely peer-to-peer version of electronic cash would allow online payments to be sent directly from one party to another without going through a financial institution. Digital signatures provide part of the solution, but the main benefits are lost if a trusted third party is still required to prevent double-spending. We propose a solution to the double-spending problem using a peer-to-peer network. The network timestamps transactions by hashing them into an ongoing chain of hash-based proof-of-work, forming a record that cannot be changed without redoing the proof-of-work. The longest chain not only serves as proof of the sequence of events witnessed, but proof that it came from the largest pool of CPU power. As long as a majority of CPU power is controlled by nodes that are not cooperating to attack the network, they'll generate the longest chain and outpace attackers. The network itself requires minimal structure. Messages are broadcast on a best effort basis, and nodes can leave and rejoin the network at will, accepting the longest proof-of-work chain as proof of what happened while they were gone.
IIpeBeD_MeDBeD (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1002


View Profile
September 23, 2016, 12:14:20 PM
 #65

Получил ответ по тикету:
на счете ###### BTC закрыло все позиции (лонги) по всем парам без исключения

Собственно ответ:
Здравствуйте,

Мы внимательно изучили поток котировок за вчерашний день и можем сказать, что
22 сентября 2016 года произошёл технический сбой в нашей торговой инфраструктуре.
В результате в ценовой поток попали нерыночные котировки.
Это в свою очередь активизировала принудительное закрытие позиций на торговых счётах.
Если Вы как-то пострадали от этого, мы можем предложить Вам два варианта решения последствий этого сбоя:
1. оставить всё как есть
2. мы переоткроем Ваши позиции

Сообщите о Вашем решении в течении ближайших 24 часов.

С уважением, Отдел Торговых Операций
Мне тоже самое написали.
Естественно, выбрал второй вариант, так как закрыли всё в минус.
Посмотрим, что будет дальше.

Memos01
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
September 23, 2016, 12:14:35 PM
 #66

Получил ответ по тикету:
на счете ###### BTC закрыло все позиции (лонги) по всем парам без исключения

Собственно ответ:
Здравствуйте,

Мы внимательно изучили поток котировок за вчерашний день и можем сказать, что
22 сентября 2016 года произошёл технический сбой в нашей торговой инфраструктуре.
В результате в ценовой поток попали нерыночные котировки.
Это в свою очередь активизировала принудительное закрытие позиций на торговых счётах.
Если Вы как-то пострадали от этого, мы можем предложить Вам два варианта решения последствий этого сбоя:
1. оставить всё как есть
2. мы переоткроем Ваши позиции

Сообщите о Вашем решении в течении ближайших 24 часов.

С уважением, Отдел Торговых Операций

Такой же ответ прислали и мне.
hazarun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1019


View Profile
September 23, 2016, 12:15:28 PM
 #67

Надо массово писать в чат. А то там сидят идиоты какие-то, анекдоты рассказывают, будто всё тихо и спокойно.
Ага. Я недавно писал. Активно писал, внимание привлекал (когда ахинея на нейме творилась несколько дней подряд). Посты потерли и баном пригрозили, а со всеми вопросами и за ответами отправили в саппорт.

Так что, пиши не пиши, только бан словишь.

Точна.
60 дней бана дали, что бы не спрашивал не удобные вопросы.  Grin
dmitritrader78
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
September 23, 2016, 12:18:39 PM
 #68

И мне так же отписался суппорт,  осталось дождаться восстановления позиций.

Memos01
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
September 23, 2016, 12:20:53 PM
Last edit: September 23, 2016, 12:38:19 PM by Memos01
 #69

Надо массово писать в чат. А то там сидят идиоты какие-то, анекдоты рассказывают, будто всё тихо и спокойно.
Ага. Я недавно писал. Активно писал, внимание привлекал (когда ахинея на нейме творилась несколько дней подряд). Посты потерли и баном пригрозили, а со всеми вопросами и за ответами отправили в саппорт.

Так что, пиши не пиши, только бан словишь.

Точна.
60 дней бана дали, что бы не спрашивал не удобные вопросы.  Grin

Блин, ты писал с наездом. Какие притензии? Надо было спокойно писать.
Бан ты получил не за то что вопрос задал, а заточно начал наезжать на модера.
Ответ на свой вопрос ты получил. Раз сказал что у тебя все в порядке и депо не пострадал, смысл там было демогогию разводить?
Я сидел в чате, лично видел ситуацию. Так что не трынди.
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
September 23, 2016, 12:39:51 PM
 #70

Надо массово писать в чат. А то там сидят идиоты какие-то, анекдоты рассказывают, будто всё тихо и спокойно.
Ага. Я недавно писал. Активно писал, внимание привлекал (когда ахинея на нейме творилась несколько дней подряд). Посты потерли и баном пригрозили, а со всеми вопросами и за ответами отправили в саппорт.

Так что, пиши не пиши, только бан словишь.

Точна.
60 дней бана дали, что бы не спрашивал не удобные вопросы.  Grin

Теперь и ты политический. Теперь баны будешь получать не за слова а за ник. Раз пишешь то получай бан. Формальные предлоги найдут. Как у меня было слово вертолет сказал о это верткоин , о на месяц бана. Слава богу там кто-то мне хоть объяснил в каком слове форк то неторгуемый на бирже, там вообще речь просто о вертолетах была.


Чем быстрее персоналии будут раскрыты, тем лучше.

Персонажи давно известны.
BTC-E это проект бальтазара, думаю дальше можно не писать (личность эпичная, кинул очень много людей)
И это известно всем и давно.
Осталось разве что неоновую вывеску на главной странице повесить, что там их 100% обворуют и это единственная суть и цель существования бтц-е, но лохи всё равно не устают нести деньги в его скам проекты, и ещё умудряются удивляться что их обманывают.
 
К тому же  в том же месте где говорилось о двух ребятах с сколково там было сказано что они оба Алексеи, опа, совпадение какое.
Но это ладно, то что бальтазар в руководстве выше админа указываети тот факт что когда я админунаписал что почему бальтазар банит людей и модератор, он спросил а он разве еще модератор? И это я емуговорил что да, пару дней назад банил. И он сказал что с бальтазара были сняты полномочия, так кто ж епти тогда бля ему их поставил если админ не в курсе был, а?
Он сам себе их поставил назад или не снимал?

А ПИСАТЬ НА ФОРУМЕ НАДО!! Именно благодаря этому вам сейчас пообещали вернуть позиции, именно потому что много пострадавших и завели эту тему! А так бы вам и оставили минусы! А написали бы в их теме так они бы стерли от туда, типа пишите в саппорт, а почему в саппорта не на форум все поняли? Чтобы следов не оставалось!

becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
September 23, 2016, 12:51:16 PM
 #71

Надо массово писать в чат. А то там сидят идиоты какие-то, анекдоты рассказывают, будто всё тихо и спокойно.
Ага. Я недавно писал. Активно писал, внимание привлекал (когда ахинея на нейме творилась несколько дней подряд). Посты потерли и баном пригрозили, а со всеми вопросами и за ответами отправили в саппорт.

Так что, пиши не пиши, только бан словишь.

Точна.
60 дней бана дали, что бы не спрашивал не удобные вопросы.  Grin

Блин, ты писал с наездом. Какие притензии? Надо было спокойно писать.
Бан ты получил не за то что вопрос задал, а заточно начал наезжать на модера.
Ответ на свой вопрос ты получил. Раз сказал что у тебя все в порядке и депо не пострадал, смысл там было демогогию разводить?
Я сидел в чате, лично видел ситуацию. Так что не трынди.

Давай ты тоже не трынди. Меня обикеноби на *уй посылал когда я был модератором, а я ему бан всего на сутки выдавал, второй раз на несколько суток. Потом уже когда он и эти сутки снял наврав админу что типа ничего не делал то потом уже да, я поговорилс админом, дал ему больше срок и не фигаему не сняли, злой такой был на меня.

А сейчас они направо налево выписывают по месяцу два без всяких особых оскорблений модератора. он что его матом там покрыл или угрожал или что?
Сейчас модераторы ох как не по правилам действую и шпарют отсебятину, а уж если ты их обидел так вовсе сразу нет не час не 6 часов какраньше не деньи не неделя сразу месяца выдают.

Дае если он его обидел мол там модератора, ты считаешь 60 дней это адекватноза обиду модератора? Такой прям модератор капец как обижающийся прям, да?

А тыдавайпобудь ка в бане месяцой другой да не один раз, я посмотрю натебякакой тыпотом будешь добродушный к этим скотам ублюдским которыене ха *уй собачий на месяц два банят, а за слово вертолет например.
Или и вовсе в ЛС тебе матом пишут прям так что и буду банить ьтебя и дальше не за *уй собачий, ты должен мол понять если мужик, у меня бля отношения с вертер.
Да а я тут причем к его отношениям?
Модераторы там капец гнилые большинство.
Я сколько народу говорю тоже что вы сами виноваты что у вас такие модераторы, говорили бы почаще тот хороший а этотпохой, тикеты бы создавали ситуация бы поменялась может.
Когда эти два упыря ублюдка пенек и аклон мне не за *уйсобачийвыдавали по 1 и 2 месяца подряддольше чем пол года. то админ меня уверял что только у меня такие проблемы.
Хотя квертас видя эту ситуацию писал в чате им ну нахрена ж вы так делаете то. Ну вот реально, нахера ублюдки так ведут себя с пользователями?
Квертас получше модер, мич получше, они и правда по правилам банята не как эти ушлепки, но почему только я то это замечаю. остальные никто правила не читали или тикет написать админуне могут?
Пенек жев чате открытым текстом показывал свое удовольствие от власти. И открытм текстом всем писал что может банить не по правилам! Где вы тогда быличто не видели? Постоянно!
Потом Пенька немного поставили на место после того как он мне в ЛС признался что банит не за *** собачий получил выговор, так сразу аклона подтянул, и тот неслабжетакой же дурной.

Memos01
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
September 23, 2016, 12:53:52 PM
 #72

Надо массово писать в чат. А то там сидят идиоты какие-то, анекдоты рассказывают, будто всё тихо и спокойно.
Ага. Я недавно писал. Активно писал, внимание привлекал (когда ахинея на нейме творилась несколько дней подряд). Посты потерли и баном пригрозили, а со всеми вопросами и за ответами отправили в саппорт.

Так что, пиши не пиши, только бан словишь.

Точна.
60 дней бана дали, что бы не спрашивал не удобные вопросы.  Grin

Блин, ты писал с наездом. Какие притензии? Надо было спокойно писать.
Бан ты получил не за то что вопрос задал, а заточно начал наезжать на модера.
Ответ на свой вопрос ты получил. Раз сказал что у тебя все в порядке и депо не пострадал, смысл там было демогогию разводить?
Я сидел в чате, лично видел ситуацию. Так что не трынди.

Давай ты тоже не трынди. Меня обикеноби на *уй посылал когда я был модератором, а я ему бан всего на сутки выдавал, второй раз на несколько суток. Потом уже когда он и эти сутки снял наврав админу что типа ничего не делал то потом уже да, я поговорилс админом, дал ему больше срок и не фигаему не сняли, злой такой был на меня.

А сейчас они направо налево выписывают по месяцу два без всяких особых оскорблений модератора. он что его матом там покрыл или угрожал или что?
Сейчас модераторы ох как не по правилам действую и шпарют отсебятину, а уж если ты их обидел так вовсе сразу нет не час не 6 часов какраньше не деньи не неделя сразу месяца выдают.

Дае если он его обидел мол там модератора, ты считаешь 60 дней это адекватноза обиду модератора? Такой прям модератор капец как обижающийся прям, да?

А тыдавайпобудь ка в бане месяцой другой да не один раз, я посмотрю натебякакой тыпотом будешь добродушный к этим скотам ублюдским которыене ха *уй собачий на месяц два банят, а за слово вертолет например.
Или и вовсе в ЛС тебе матом пишут прям так что и буду банить ьтебя и дальше не за *уй собачий, ты должен мол понять если мужик, у меня бля отношения с вертер.
Да а я тут причем к его отношениям?
Модераторы там капец гнилые большинство.
Я сколько народу говорю тоже что вы сами виноваты что у вас такие модераторы, говорили бы почаще тот хороший а этотпохой, тикеты бы создавали ситуация бы поменялась может.
Когда эти два упыря ублюдка пенек и аклон мне не за *уйсобачийвыдавали по 1 и 2 месяца подряддольше чем пол года. то админ меня уверял что только у меня такие проблемы.
Хотя квертас видя эту ситуацию писал в чате им ну нахрена ж вы так делаете то. Ну вот реально, нахера ублюдки так ведут себя с пользователями?
Квертас получше модер, мич получше, они и правда по правилам банята не как эти ушлепки, но почему только я то это замечаю. остальные никто правила не читали или тикет написать админуне могут?
Пенек жев чате открытым текстом показывал свое удовольствие от власти. И открытм текстом всем писал что может банить не по правилам! Где вы тогда быличто не видели? Постоянно!
Потом Пенька немного поставили на место после того как он мне в ЛС признался что банит не за *** собачий получил выговор, так сразу аклона подтянул, и тот неслабжетакой же дурной.

По твой манере разговаривать, я бы тебе вообще рот зашил, если был бы качком хирургом.
akledirs
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 100


View Profile
September 23, 2016, 01:02:20 PM
 #73

По твой манере разговаривать, я бы тебе вообще рот зашил, если был бы качком хирургом.
Grin Ну это ж becool, он много пишет. Зато интересно, много сопутствующей инфы идёт.
DarkNightRider
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 550
Merit: 272


View Profile
September 23, 2016, 01:08:09 PM
 #74

По твой манере разговаривать, я бы тебе вообще рот зашил, если был бы качком хирургом.
Grin Ну это ж becool, он много пишет. Зато интересно, много сопутствующей инфы идёт.

Ни разу умного он тут не написал. Хорошо смотрится в игноре.
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
September 23, 2016, 01:11:56 PM
 #75

Надо массово писать в чат. А то там сидят идиоты какие-то, анекдоты рассказывают, будто всё тихо и спокойно.
Ага. Я недавно писал. Активно писал, внимание привлекал (когда ахинея на нейме творилась несколько дней подряд). Посты потерли и баном пригрозили, а со всеми вопросами и за ответами отправили в саппорт.

Так что, пиши не пиши, только бан словишь.

Точна.
60 дней бана дали, что бы не спрашивал не удобные вопросы.  Grin

Блин, ты писал с наездом. Какие притензии? Надо было спокойно писать.
Бан ты получил не за то что вопрос задал, а заточно начал наезжать на модера.
Ответ на свой вопрос ты получил. Раз сказал что у тебя все в порядке и депо не пострадал, смысл там было демогогию разводить?
Я сидел в чате, лично видел ситуацию. Так что не трынди.

Давай ты тоже не трынди. Меня обикеноби на *уй посылал когда я был модератором, а я ему бан всего на сутки выдавал, второй раз на несколько суток. Потом уже когда он и эти сутки снял наврав админу что типа ничего не делал то потом уже да, я поговорилс админом, дал ему больше срок и не фигаему не сняли, злой такой был на меня.

А сейчас они направо налево выписывают по месяцу два без всяких особых оскорблений модератора. он что его матом там покрыл или угрожал или что?
Сейчас модераторы ох как не по правилам действую и шпарют отсебятину, а уж если ты их обидел так вовсе сразу нет не час не 6 часов какраньше не деньи не неделя сразу месяца выдают.

Дае если он его обидел мол там модератора, ты считаешь 60 дней это адекватноза обиду модератора? Такой прям модератор капец как обижающийся прям, да?

А тыдавайпобудь ка в бане месяцой другой да не один раз, я посмотрю натебякакой тыпотом будешь добродушный к этим скотам ублюдским которыене ха *уй собачий на месяц два банят, а за слово вертолет например.
Или и вовсе в ЛС тебе матом пишут прям так что и буду банить ьтебя и дальше не за *уй собачий, ты должен мол понять если мужик, у меня бля отношения с вертер.
Да а я тут причем к его отношениям?
Модераторы там капец гнилые большинство.
Я сколько народу говорю тоже что вы сами виноваты что у вас такие модераторы, говорили бы почаще тот хороший а этотпохой, тикеты бы создавали ситуация бы поменялась может.
Когда эти два упыря ублюдка пенек и аклон мне не за *уйсобачийвыдавали по 1 и 2 месяца подряддольше чем пол года. то админ меня уверял что только у меня такие проблемы.
Хотя квертас видя эту ситуацию писал в чате им ну нахрена ж вы так делаете то. Ну вот реально, нахера ублюдки так ведут себя с пользователями?
Квертас получше модер, мич получше, они и правда по правилам банята не как эти ушлепки, но почему только я то это замечаю. остальные никто правила не читали или тикет написать админуне могут?
Пенек жев чате открытым текстом показывал свое удовольствие от власти. И открытм текстом всем писал что может банить не по правилам! Где вы тогда быличто не видели? Постоянно!
Потом Пенька немного поставили на место после того как он мне в ЛС признался что банит не за *** собачий получил выговор, так сразу аклона подтянул, и тот неслабжетакой же дурной.

По твой манере разговаривать, я бы тебе вообще рот зашил, если был бы качком хирургом.

Если бы ты пмнил как я раньше разговаривал тотак бы не говорил.
Это эти ублюдки так постарались.
Ты считаешь они честные и хорошие? Ну считай дальше.
Я был вежливым и првиетливым со всеми но столкнулся первыйраз с бальтазаром когда просто в чате написал что с асиками будет ситуация как сейчас которую можно описать что заводы будут сами себе майнить, а покупающие будут только отрабатывать более мене в безубыток и то им придется покупать новые асики. а вот завод за счет них ставить на ихже деньги себе втройне даунлоченые чипы которые им дешевле.
А так как никт не понимал назвал это пирамидой.
Тут прискакал бальтазари начал неадекватную травлю как он гнобит украинцев на фруме, подтянул кучу своих ников новичков которые просто захдили в чат и кричали "асики это прогресс" "асики это будущее"
Но! народ схавал и повелись и другие.
Начал своими никами меня оскорблять, я вначале молчал, а когда я ответил на оскорбление одному из его ников оскорблением забанил на месяц или два.
Что в то время ыло вообще удивительно, потому что кромебальтазара не было никаких модераторов и банов никто не видил. народ спокойно общались без банов.
Всё это он так себя вел лишь потому что ему не выгодно было то что я говорил людям объяснял, потмучто он своих майнеров со своего итзода уговаривал покупать асики и расписывал всякими словами, за что его на форуме потом гнобил пиво, ну как мол твои асики.
Потом на форуме бальтазар аж более 10 раз писал про меня людям что я жру наркотики, иопять же я ничего неотвечал ему оскорблениями и т.д.
Но стоило мне припомнить некоторые вещи поведения бальтазара когда он явно не в адеквате, как он таблетки фотку присылал в чате майнеров у себя на столе мол сейчас жрать будет, как он всех учит о таблетках и о наркотиках по форуму, как я просто только заподозрил что он сам жрет наркотики, так он сразу стер сообщение, я написал новоеон снова стер, я создал тему, так он эту тему отправил админу биржи и тот лишил модераторства меня.
И заметь нигде тут я их ублюдками и т.д. не называл, а факты ублюдства уже перли как грибы.
А вот потом уже когда это говно продолжилось с его стороны он выдумывал новое и новое говно обо мне, писал на форуме, его собачки повторяли (среди которых пенек и аклон и другие) тогда уже да.
И то я тебе говорю я сам такой человек что просто так на людей не пишу.
Вот о модераторах я же о миче и квертасе не пишу? Правльнопотому что они адекватны и сами людям говна не делают.
Так вот с этими уродами пеньком и аклоном мы были друзьями тоже пока ни опа не перевернулись вслед за бальтазаром, сначала пенек, а потом аклон, оба ни с хуя собачьего, толькото что бальтазар писал всякое говно в форуме обо мне.
Я тебе говорю оскорбления шли от них.
Потом баны.
Я очень культурно вел себя с этими ублюдками ебаными ниего такого не говорил плохого, а их это только заводило, в том то и дело.
А ты теперь шговоришь я плохо о них отзываюсь. это после того сколько говна они обо мне писали и наделали? Не удивительно.

becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
September 23, 2016, 01:15:42 PM
 #76

По твой манере разговаривать, я бы тебе вообще рот зашил, если был бы качком хирургом.
Grin Ну это ж becool, он много пишет. Зато интересно, много сопутствующей инфы идёт.

Не всем эта инфа нужна.
Быдлу нужно "ты давай конкретно или или"
И ты же им еще должен отвечать если будет не так.
Видешь он пишет что мол ничего полезного не написал, если сознание сузить то как раз получится что да, ничего полезного.
Сузить до состояния путинской свинки и бегать дальше резвится радоваться.
Зато у них состояние счастья.
А знаешь что у них конкретно?
Конкретно это ходить на работу к дяди, а остальное всё болтовня.

dmitritrader78
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
September 23, 2016, 01:44:05 PM
 #77

После запроса в суппорт мне переоткрыли закрытые из-за сбоя позиции. Только вот по свопу не понятно, раньше вроде бы своп не снимался за открытые позиции по битку, или снимался?
IIpeBeD_MeDBeD (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1002


View Profile
September 23, 2016, 02:06:12 PM
 #78

После запроса в суппорт мне переоткрыли закрытые из-за сбоя позиции. Только вот по свопу не понятно, раньше вроде бы своп не снимался за открытые позиции по битку, или снимался?
с июля снимается
10% годовых с суммы открытия ордера

core
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 564
Merit: 515



View Profile
September 23, 2016, 02:06:27 PM
 #79

После запроса в суппорт мне переоткрыли закрытые из-за сбоя позиции. Только вот по свопу не понятно, раньше вроде бы своп не снимался за открытые позиции по битку, или снимался?

Хорошо, значит вопрос о скаме мт4 пока снимается. Остатется только вопрос, когда собственно эту проблему с "внерыночными пробоями" пофиксят, ибо 2 месяца уже эта ерунда.

Свопы ввели где-то в июле этого года, причем ввели внезапно без предупреждения. Народ конечно тоже повозмущался по этому поводу, но смирился. Сами свопы - 10% годовых.
fankone
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
September 23, 2016, 02:14:21 PM
 #80

После запроса в суппорт мне переоткрыли закрытые из-за сбоя позиции. Только вот по свопу не понятно, раньше вроде бы своп не снимался за открытые позиции по битку, или снимался?
Своп снимается уже почти 2 месяца, тоже конечно ввели его без новости, но это уже другой разговор.
Комиссию повторно не снимали? Просто восстановили все как было? Я тоже выбрал вариант с переоткрытием ордеров.

И что вы тут развели? Тема же об исполнении ордеров в мт.
Если сейчас восстановят ордера в первозданном виде и если ордера из мт будут выводится в веб в соотношении 1 к 1, то проблема получается исчерпана.
Правда я не очень представляю, как можно торговать по ликвидности веба...
update
Только что зашел в мт, все ордера вернули в первозданном виде. Маржа загружена и соотношение не могу проверить, но выше писали что вернули 1 к 1, может кто подтвердить?
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!