Bitcoin Forum
May 25, 2024, 11:57:22 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 »  All
  Print  
Author Topic: BTC-e баг в MT4? (РЕШЕНО)  (Read 7692 times)
dmitritrader78
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
September 23, 2016, 02:54:00 PM
 #81

Переоткрыли позиции как надо, всё ок. Мои позиции были открыты более 3 месяцев назад, ещё до введения свопов, я за ними наблюдал каждый день, а после переоткрытия посмотрел и глаза на лоб вылезли, -600$ свопа  Shocked

Не пони маю как меня так глючило что я 3 месяца не видел, а тут увидел  Huh


Может у кого-то есть позиции открытые до введения свопа, просто для проверки?

**** получил ответ поддержки *****

Свопы применяются ко всем позициям, независимо от того когда они были открыты.
Относительно ПО, всё может быть. Однако, в любом случае, это была ошибка и сейчас она устранена.

С уважением, Отдел Торговых Операций

*********************************

значит всётаки по ошибке не начислялся своп на старые позиции
ну что же ошибки исправили и слава богу

PS всем торгующим на биржах рекомендую запастись валерьянкой, ошибки то исправили а вот руки ещё неделю трястись будут...
Memos01
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
September 23, 2016, 03:19:44 PM
 #82

Переоткрыли позиции как надо, всё ок. Мои позиции были открыты более 3 месяцев назад, ещё до введения свопов, я за ними наблюдал каждый день, а после переоткрытия посмотрел и глаза на лоб вылезли, -600$ свопа  Shocked

Не пони маю как меня так глючило что я 3 месяца не видел, а тут увидел  Huh


Может у кого-то есть позиции открытые до введения свопа, просто для проверки?

**** получил ответ поддержки *****

Свопы применяются ко всем позициям, независимо от того когда они были открыты.
Относительно ПО, всё может быть. Однако, в любом случае, это была ошибка и сейчас она устранена.

С уважением, Отдел Торговых Операций

*********************************

значит всётаки по ошибке не начислялся своп на старые позиции
ну что же ошибки исправили и слава богу

PS всем торгующим на биржах рекомендую запастись валерьянкой, ошибки то исправили а вот руки ещё неделю трястись будут...

Своп начисляется на все позиции (новые и старые, открытые до введения свопа) начиная с даты введения свопа 20тые числа июля.
У меня старые позиции есть, открытые до июля, с июля на них своп начал начислятся именно с 20тых чисел, а не с даты открытия позиции. Т.е на всех позициях на текущий момент своп начислен за 2 месяца.

Хотя я первую неделю тоже своп не замечал, увидел его только под конец июля, когда там уже стали цифры легко заметные.
Kn_os
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1055
Merit: 1002


View Profile
September 23, 2016, 03:27:55 PM
 #83

PS всем торгующим на биржах рекомендую запастись валерьянкой, ошибки то исправили а вот руки ещё неделю трястись будут...

Позиции то они переотрыли, плюс им, а сделать так, чтобы все сделки выводились в стакан и такого больше никогда не было они сделали? А то вам никакой валерьянки не хватит..
avo11111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 100


View Profile
September 23, 2016, 03:54:37 PM
 #84

Все позиции переоткрыли. Ложные бай-стоп отменили. Все отлично, никуда не ухожу  Cheesy играем дальше! Надеюсь больше такого не будет. Спасибо бтц-е.
IIpeBeD_MeDBeD (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1002


View Profile
September 23, 2016, 04:16:12 PM
 #85

Вроде поправили.
Но резкие слова в сторону бтс-е назад не беру.
Такая ерунда в МТ4 творится не первый месяц и всё сходило с рук.
На этот раз просто случай был массовый.

uservalera
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 500



View Profile
September 23, 2016, 04:21:35 PM
 #86

Quote
Такая ерунда в МТ4 творится не первый месяц

В чате на мт4 ругаются не один год, может сомнительным инструментом не надо пользоваться?
IIpeBeD_MeDBeD (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1002


View Profile
September 23, 2016, 04:24:41 PM
 #87

Quote
Такая ерунда в МТ4 творится не первый месяц

В чате на мт4 ругаются не один год, может сомнительным инструментом не надо пользоваться?
Может вообще уйти в тайгу к Агафье Лыковой?

uservalera
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 500



View Profile
September 23, 2016, 04:30:32 PM
 #88

Те кто не в состоянии оценивать свои риски пусть уходят куда угодно...
Но риск выжить вне цивилизации ниже...


Правило - не держи яица в одной корзине работает и сейчас.
То есть работая с одной биржей, надо учитывать и то, что не сегодня так завтра она может закрыться,
не обязательно это будет воровство владельцев бизнеса.
Закрываются даже банки... 
Kepasa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1014



View Profile
September 23, 2016, 04:37:13 PM
 #89

Может вообще уйти в тайгу к Агафье Лыковой?

После таких оскорблений в адрес биржи, это лучшее что можно сделать. Grin
IIpeBeD_MeDBeD (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1002


View Profile
September 23, 2016, 05:18:50 PM
 #90

Может вообще уйти в тайгу к Агафье Лыковой?

После таких оскорблений в адрес биржи, это лучшее что можно сделать. Grin
Не надоело подлизывать за бтс-е?
Их безалаберное отношение очевидно.
Кстати, пострадавшие в подобной ситуации, но на форках в результате сентябрьских сквизов имеются?
Там даже свечки вроде не стали затирать.

Kepasa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1014



View Profile
September 23, 2016, 05:26:35 PM
 #91

Может вообще уйти в тайгу к Агафье Лыковой?

После таких оскорблений в адрес биржи, это лучшее что можно сделать. Grin
Не надоело подлизывать за бтс-е?
Их косяк очевиден.

Твой косяк тоже очевиден. В любой ситуации надо оставаться человеком, техпроблемы решаемы, а за оскорбления предусмотрена ответственность. Ссылку на статью скинуть?
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
September 23, 2016, 06:25:29 PM
 #92

Я правильно понимаю, что сначала был ответ "Ничем помочь не можем - это рынок, детка". А когда пошла волна недовольных по нарастающей и разразился скандал вдруг стали переоткрывать позиции?  Undecided Парни, найдите себе нормальную биржу.
IIpeBeD_MeDBeD (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1002


View Profile
September 23, 2016, 06:30:38 PM
 #93

Может вообще уйти в тайгу к Агафье Лыковой?

После таких оскорблений в адрес биржи, это лучшее что можно сделать. Grin
Не надоело подлизывать за бтс-е?
Их косяк очевиден.

Твой косяк тоже очевиден. В любой ситуации надо оставаться человеком, техпроблемы решаемы, а за оскорбления предусмотрена ответственность. Ссылку на статью скинуть?
Это явно была не техпроблема, а неумелый развод или как минимум попустительство. Не будь такого резонанса, то всё всем простили бы, как с нерыночными сквизами на форках.
И статьёй ты меня не пугай. Они 100% анонимы, и вряд ли будут от своего лица выступать истицами, не говоря уж про ответчиков  Wink
И это тоже большая проблема для пользователей.

core
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 564
Merit: 515



View Profile
September 23, 2016, 06:33:01 PM
 #94

Я правильно понимаю, что сначала был ответ "Ничем помочь не можем - это рынок, детка". А когда пошла волна недовольных по нарастающей вдруг стали переоткрывать позиции?  Undecided Парни, найдите себе нормальную биржу.

Такой ответ вроде был касательно предыдущих случаев, той же свечки 11 сентября до 512 и т.п. Но касательно вчерашнего, вряд ли кто-то такой ответ успел получить от саппорта уже спустя всего пару часов после произошедшего, так что это скорее домыслы.
IIpeBeD_MeDBeD (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1002


View Profile
September 23, 2016, 06:33:37 PM
 #95

Я правильно понимаю, что сначала был ответ "Ничем помочь не можем - это рынок, детка". А когда пошла волна недовольных по нарастающей и разразился скандал вдруг стали переоткрывать позиции?  Undecided Парни, найдите себе нормальную биржу.
да, первоначально саппорт именно так и отвечал. Ещё тыкал свечкой на 1000$.

DANIEL77
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 591
Merit: 500


View Profile
September 23, 2016, 07:05:55 PM
 #96

Прочитал всю ветку, нехорошие мысли насчет этой биржи. И раньше были подобные случаи у отдельных пользователей, но в этот раз конечно что-то с чем-то. Кухня самая натуральная. Хорошо хоть саппорт не ушел в подполье и вроде разрулил ситуацию.
DANIEL77
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 591
Merit: 500


View Profile
September 23, 2016, 07:06:52 PM
 #97

Я правильно понимаю, что сначала был ответ "Ничем помочь не можем - это рынок, детка". А когда пошла волна недовольных по нарастающей и разразился скандал вдруг стали переоткрывать позиции?  Undecided Парни, найдите себе нормальную биржу.
Присоединяюсь к этому мнению!
TaShoKi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 404
Merit: 252


View Profile
September 23, 2016, 07:09:41 PM
 #98

Прочитал всю ветку, нехорошие мысли насчет этой биржи. И раньше были подобные случаи у отдельных пользователей, но в этот раз конечно что-то с чем-то. Кухня самая натуральная. Хорошо хоть саппорт не ушел в подполье и вроде разрулил ситуацию.
Надолго ли? Как скоро сквизы опять появятся, и что будем делать?
wonko86
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1024



View Profile
September 23, 2016, 09:40:25 PM
 #99

Проблем у биржи предостаточно, вечные жалобы на них поступают. То торгуют с сотым плечем, то биток гуляет от 100 до 1000$ за день.
Все отменили так как люди начали масово возмущаться, не былоб такой масовости вам бы все простили.
Пока советовал бы смотреть в сторону штампа.
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
September 24, 2016, 01:33:43 AM
 #100

Я правильно понимаю, что сначала был ответ "Ничем помочь не можем - это рынок, детка". А когда пошла волна недовольных по нарастающей и разразился скандал вдруг стали переоткрывать позиции?  Undecided Парни, найдите себе нормальную биржу.
Присоединяюсь к этому мнению!

Умиляет что постсоветские граждане так себя ведут.
Пока их носом конкретно не о что не ткнут а ждут пока их извозят просто носом.
Уже ткнуть ткнули и не раз, но мало было подтверждений об авторитарном самодурстве.
И вот когда уже дошло до краев только тогда опомнились.
То есть а так оно было нормально, да?
То есть сейчас вс в стране нормально и вы голосуете за Путина, и только вот когда он выпустит закон что всех будут трахать по всокресеньям только тогда вы очнетесь и поймете что он авторитарно самодурил?
Нахера подтверждения то еще ждать настолько гнилово варианта?
Что раньше не понятно было когда человек пишет почему мне ордера закрыли а ему влупляют залуполяют запрет чата на 2 месяца. то это *лядь нормально было?
Что ж за люди то такие постсоветские нстолько дурные.
Вот если каждого будут останавливать на улице мент и заставлять снимать трусы то мы всё еще терпим. да нет, пока нормально, а вот если трахать то мы тогда заметим что страна управляется диктатором?

И главное вы реально сейчас читаете и недоумеваете а причем тут баны и стираемые сообщения в форуме.Ну он преувеличивает.
Ребята ну не бывает дыма без огня.
Ну сифонит же реально сквозит уже давно, давно газ идёт уже гниловатго привкуса.
Ну шмонит уже так реальненько.
А вы только опомнились когда уже реально бронебойного доказательства и еще и сто раз перепроверили?
А ну да, а точно они хотели всем так и оставить?
Ипать, ну как же вы по рабски любите искать любые довды чтобы защитить хозяина своего слуги вы.

Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!