Bitcoin Forum
April 26, 2024, 08:54:01 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 »
  Print  
Author Topic: [ANN][KMD] Komodo - Пepвый Фopк ZСash c Зaщитoй Биткoинa  (Read 88978 times)
_ZeD_
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 120



View Profile
September 30, 2019, 09:01:13 PM
Merited by chimk (5)
 #1221

Комодо был добавлен на Cryptwerk. Более 170 магазинов, сервисов и компаний представленных в этом каталоге теперь принимают к оплате KMD. Одежда, еда, электроника, интернет сервисы, азартные игры и многое другое. Список постоянно пополняется, имеет удобный поиск и систему рейтингов и отзывов.

Quote
Cryptwerk - это онлайн-каталог различных компаний, сайтов, магазинов, сервисов, принимающих биткойны и других популярных криптовалют. С этой базой компаний, которую мы собрали здесь, вы можете использовать криптовалюты в своей повседневной жизни.
Мы производим ручную проверку всех компаний, представленных в нашем каталоге.
Вы можете искать по именам, #hashtags, категориям, криптовалютам и описанию.
У каждой компании есть описание, контакты, картинки, рейтинг, социальные ссылки и виджеты.
Отзывы клиентов и пользователей Cryptwerk и система рейтинга Merchants.
Уникальная крипто-розничная аналитика

https://twitter.com/Cryptwerk_com/status/1178718256980545536?s=19

1714164841
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714164841

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714164841
Reply with quote  #2

1714164841
Report to moderator
1714164841
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714164841

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714164841
Reply with quote  #2

1714164841
Report to moderator
1714164841
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714164841

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714164841
Reply with quote  #2

1714164841
Report to moderator
"Bitcoin: mining our own business since 2009" -- Pieter Wuille
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714164841
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714164841

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714164841
Reply with quote  #2

1714164841
Report to moderator
1714164841
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714164841

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714164841
Reply with quote  #2

1714164841
Report to moderator
1714164841
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714164841

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714164841
Reply with quote  #2

1714164841
Report to moderator
tiktak89
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
September 30, 2019, 09:23:18 PM
 #1222

Отличная и высокотехнологичная монета для долгосрочного инвестирования. Очень удобный мультивалютный  кошелёк. Довольно таки гибкий блокчейн и главное что многофункционален,команда постоянно пилит обновления, транзакции очень быстрые, комьюнити не такое многочисленное ,но очень поступательно развивается.  Коин очень недооценен и и я думаю к битку и доллару Комодо сделает очень хорошие иксы во время альткоин сезона. Сейчас попробую дождаться немного просадки и усреднится. Комодо держу до лучших времён, в успехе монеты я не сомневаюсь. Причем мне кажется ,что пассажиров в монете мало и пампить ее будет проще чем монетки из топ 20. До двенадцати долларов конечно не дорастет ,но до 2 может быть трёх долларов вполне по силам.
Не спорю. Вообще в крипте много проектов недооценённых. Глаз у людей разбегается, не зная на что обратить своё внимание, что изучить в первую очередь, на что потратить своё время. Комодо мне кажется не хватает какого-то обучающего сервиса, в стиле игры чтоли. Чтоб вовлекать больше публики.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
_ZeD_
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 120



View Profile
September 30, 2019, 11:09:12 PM
 #1223

Отличная и высокотехнологичная монета для долгосрочного инвестирования. Очень удобный мультивалютный  кошелёк. Довольно таки гибкий блокчейн и главное что многофункционален,команда постоянно пилит обновления, транзакции очень быстрые, комьюнити не такое многочисленное ,но очень поступательно развивается.  Коин очень недооценен и и я думаю к битку и доллару Комодо сделает очень хорошие иксы во время альткоин сезона. Сейчас попробую дождаться немного просадки и усреднится. Комодо держу до лучших времён, в успехе монеты я не сомневаюсь. Причем мне кажется ,что пассажиров в монете мало и пампить ее будет проще чем монетки из топ 20. До двенадцати долларов конечно не дорастет ,но до 2 может быть трёх долларов вполне по силам.
Не спорю. Вообще в крипте много проектов недооценённых. Глаз у людей разбегается, не зная на что обратить своё внимание, что изучить в первую очередь, на что потратить своё время. Комодо мне кажется не хватает какого-то обучающего сервиса, в стиле игры чтоли. Чтоб вовлекать больше публики.
Обучающие статьи и видео уже начали появляться. Уверен их со временем станет ещё больше как для программистов так и для рядовых крипто-энтузиастов.

_ZeD_
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 120



View Profile
October 01, 2019, 02:18:37 PM
 #1224

Биржа CoinExchange.io объявила о своем закрытии.
Quote
С большим сожалением мы должны сообщить сообществу, что совет директоров CoinExchange.io решил закрыть биржу.

Это чисто деловое решение, и не было нарушений безопасности или каких-либо других инцидентов. К сожалению, мы больше не можем экономически выгодно продолжать предлагать рыночные услуги. Расходы на обеспечение необходимого уровня безопасности и поддержки перевешивают наши доходы.

https://www.coinexchange.io/news/post/85/

Все торговые операции и ввод средств будут остановлены 15 октября, а вывод средств и работа сайта будут доступны ТОЛКО до 1 декабря 2019 года.
Необходимо вывести все свои активы до этого времени.
Убедительная просьба не тянуть со сроками и сделать это как можно быстрее!!!

casper77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2884
Merit: 1035


View Profile
October 01, 2019, 04:00:32 PM
 #1225

Биржа CoinExchange.io объявила о своем закрытии.
Quote
С большим сожалением мы должны сообщить сообществу, что совет директоров CoinExchange.io решил закрыть биржу.

Это чисто деловое решение, и не было нарушений безопасности или каких-либо других инцидентов. К сожалению, мы больше не можем экономически выгодно продолжать предлагать рыночные услуги. Расходы на обеспечение необходимого уровня безопасности и поддержки перевешивают наши доходы.

https://www.coinexchange.io/news/post/85/

Все торговые операции и ввод средств будут остановлены 15 октября, а вывод средств и работа сайта будут доступны ТОЛКО до 1 декабря 2019 года.
Необходимо вывести все свои активы до этого времени.
Убедительная просьба не тянуть со сроками и сделать это как можно быстрее!!!

о, и эта херня тоже в даун, параллельно с novaexchange, они че, договорились ?
ну по крайней мере на комодо эта новость точно не повлияет, невелика потеря
_ZeD_
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 120



View Profile
October 01, 2019, 04:59:03 PM
 #1226

Биржа CoinExchange.io объявила о своем закрытии.
Quote
С большим сожалением мы должны сообщить сообществу, что совет директоров CoinExchange.io решил закрыть биржу.

Это чисто деловое решение, и не было нарушений безопасности или каких-либо других инцидентов. К сожалению, мы больше не можем экономически выгодно продолжать предлагать рыночные услуги. Расходы на обеспечение необходимого уровня безопасности и поддержки перевешивают наши доходы.

https://www.coinexchange.io/news/post/85/

Все торговые операции и ввод средств будут остановлены 15 октября, а вывод средств и работа сайта будут доступны ТОЛКО до 1 декабря 2019 года.
Необходимо вывести все свои активы до этого времени.
Убедительная просьба не тянуть со сроками и сделать это как можно быстрее!!!

о, и эта херня тоже в даун, параллельно с novaexchange, они че, договорились ?
ну по крайней мере на комодо эта новость точно не повлияет, невелика потеря
Я совершенно не переживаю за судьбу этой биржи, но Комодо там тоже торгуется. Предупреждение касается в первую очередь пользователей, которые держат там КМД.

mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
October 02, 2019, 07:36:59 AM
 #1227

Биржа CoinExchange.io объявила о своем закрытии.
Quote
С большим сожалением мы должны сообщить сообществу, что совет директоров CoinExchange.io решил закрыть биржу.

Это чисто деловое решение, и не было нарушений безопасности или каких-либо других инцидентов. К сожалению, мы больше не можем экономически выгодно продолжать предлагать рыночные услуги. Расходы на обеспечение необходимого уровня безопасности и поддержки перевешивают наши доходы.

https://www.coinexchange.io/news/post/85/

Все торговые операции и ввод средств будут остановлены 15 октября, а вывод средств и работа сайта будут доступны ТОЛКО до 1 декабря 2019 года.
Необходимо вывести все свои активы до этого времени.
Убедительная просьба не тянуть со сроками и сделать это как можно быстрее!!!

о, и эта херня тоже в даун, параллельно с novaexchange, они че, договорились ?
ну по крайней мере на комодо эта новость точно не повлияет, невелика потеря
Я совершенно не переживаю за судьбу этой биржи, но Комодо там тоже торгуется. Предупреждение касается в первую очередь пользователей, которые держат там КМД.

Надеюсь все у кого там средства вспомнят что их надо выводить.
Команда разработчиков эфира в новом обновлении стамбул некоторые фишечки из зикеша и комоло будет брать, что показывает что направление верно выбрано.
_ZeD_
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 120



View Profile
October 02, 2019, 07:18:34 PM
Merited by chimk (3)
 #1228

Мы всё ждём когда AtomicDex перейдет из бета-версии в полноценное приложение открытое для крипто-энтузиастов и профессионалов всего мира. И этот день уже не за горами.
Ещё приятнее была новость о том, что ведётся разработка веб-версии.
А что собственно представляет из себя AtomicDex? Чем он так выгодно отличается от CEX(привычные всем централизованные обмены)?
Почему всё разнообразие децентрализованных обменов, ставших очень популярными в последнее время, тоже имеют ряд значительных недостатков по сравнению с AtomicDex.
А разница в том, скажете вы, что AtomicDex строится на технологии атомных свопов и окажетесь правы.
Но что это такое, какова история создания этой технологии и чем она так выгодно превосходит все имеющиеся на сегодняшний день варианты обмена активов?
Именно об этом расскажет вам эта большая, интересная и интуитивно понятная статья.

https://developers.komodoplatform.com/basic-docs/atomicdex/atomicdex-tutorials/introduction-to-atomicdex.html#why-is-atomicdex-special

https://twitter.com/KomodoPlatform/status/1179461872912945152?s=19

tiktak89
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
October 02, 2019, 09:19:10 PM
 #1229

Отличная и высокотехнологичная монета для долгосрочного инвестирования. Очень удобный мультивалютный  кошелёк. Довольно таки гибкий блокчейн и главное что многофункционален,команда постоянно пилит обновления, транзакции очень быстрые, комьюнити не такое многочисленное ,но очень поступательно развивается.  Коин очень недооценен и и я думаю к битку и доллару Комодо сделает очень хорошие иксы во время альткоин сезона. Сейчас попробую дождаться немного просадки и усреднится. Комодо держу до лучших времён, в успехе монеты я не сомневаюсь. Причем мне кажется ,что пассажиров в монете мало и пампить ее будет проще чем монетки из топ 20. До двенадцати долларов конечно не дорастет ,но до 2 может быть трёх долларов вполне по силам.
Не спорю. Вообще в крипте много проектов недооценённых. Глаз у людей разбегается, не зная на что обратить своё внимание, что изучить в первую очередь, на что потратить своё время. Комодо мне кажется не хватает какого-то обучающего сервиса, в стиле игры чтоли. Чтоб вовлекать больше публики.
Обучающие статьи и видео уже начали появляться. Уверен их со временем станет ещё больше как для программистов так и для рядовых крипто-энтузиастов.
Ну дай Бог) Проект действительно достойный, просто в крипте уже нужно начинать чем-то выделяться, ибо забудут о проекте, вытеснят из рынка более свежие и совершенные в коде ребята, те, что сильнее приглянуться инвесторам своими перспективами, предложениями и доходностью.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
_ZeD_
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 120



View Profile
October 04, 2019, 11:19:55 AM
 #1230

Отличная и высокотехнологичная монета для долгосрочного инвестирования. Очень удобный мультивалютный  кошелёк. Довольно таки гибкий блокчейн и главное что многофункционален,команда постоянно пилит обновления, транзакции очень быстрые, комьюнити не такое многочисленное ,но очень поступательно развивается.  Коин очень недооценен и и я думаю к битку и доллару Комодо сделает очень хорошие иксы во время альткоин сезона. Сейчас попробую дождаться немного просадки и усреднится. Комодо держу до лучших времён, в успехе монеты я не сомневаюсь. Причем мне кажется ,что пассажиров в монете мало и пампить ее будет проще чем монетки из топ 20. До двенадцати долларов конечно не дорастет ,но до 2 может быть трёх долларов вполне по силам.
Не спорю. Вообще в крипте много проектов недооценённых. Глаз у людей разбегается, не зная на что обратить своё внимание, что изучить в первую очередь, на что потратить своё время. Комодо мне кажется не хватает какого-то обучающего сервиса, в стиле игры чтоли. Чтоб вовлекать больше публики.
Обучающие статьи и видео уже начали появляться. Уверен их со временем станет ещё больше как для программистов так и для рядовых крипто-энтузиастов.
Ну дай Бог) Проект действительно достойный, просто в крипте уже нужно начинать чем-то выделяться, ибо забудут о проекте, вытеснят из рынка более свежие и совершенные в коде ребята, те, что сильнее приглянуться инвесторам своими перспективами, предложениями и доходностью.
И это тоже не исключено, но есть 2 но.
1. Лично я верю в то, что в ближайшие несколько лет наличие технологии в проектах начнет становиться не менее важным чем хайп.
2. А доживут ли эти ребята со своим чудо-кодом до очередного буллрана и выживут ли после его коррекции? Лично насчёт Комодо у меня нет никаких сомнений.

mp3.Maniac
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1541
Merit: 418


View Profile
October 06, 2019, 05:08:38 AM
 #1231

Мы всё ждём когда AtomicDex перейдет из бета-версии в полноценное приложение открытое для крипто-энтузиастов и профессионалов всего мира. И этот день уже не за горами.
Ещё приятнее была новость о том, что ведётся разработка веб-версии.
А что собственно представляет из себя AtomicDex? Чем он так выгодно отличается от CEX(привычные всем централизованные обмены)?
Почему всё разнообразие децентрализованных обменов, ставших очень популярными в последнее время, тоже имеют ряд значительных недостатков по сравнению с AtomicDex.
А разница в том, скажете вы, что AtomicDex строится на технологии атомных свопов и окажетесь правы.
Но что это такое, какова история создания этой технологии и чем она так выгодно превосходит все имеющиеся на сегодняшний день варианты обмена активов?
Именно об этом расскажет вам эта большая, интересная и интуитивно понятная статья.

https://developers.komodoplatform.com/basic-docs/atomicdex/atomicdex-tutorials/introduction-to-atomicdex.html#why-is-atomicdex-special

https://twitter.com/KomodoPlatform/status/1179461872912945152?s=19

Прочитал пост, и как будто в школу вернулся

У тебя подача материала как у учителя  Grin  Спасибо за инфу.

BTC XMR KMD
Andersen_KMD
Member
**
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 111


View Profile
October 06, 2019, 04:43:02 PM
Merited by chimk (5), _ZeD_ (2)
 #1232

Вышла  версия  Atomicdex  v0.2.1 .   Для обновления  рекомендуется  в ручном режиме  деинсталлировать   старую, очистить кэш приложений из меню.
После этого установить  новую версию.  Если обновлять  автоматически  через  playmarket  без удаления ,  на некоторых  моделях  пользователи  сообщали о черном экране.
Перед удалением обязательно  сохранить и перепроверить  seed  фразу  к кошельку-дексу  -  как обычно.
_ZeD_
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 120



View Profile
October 06, 2019, 05:10:36 PM
Last edit: October 06, 2019, 07:14:11 PM by _ZeD_
Merited by chimk (5)
 #1233

Вышла  версия  Atomicdex  v0.2.1 .   Для обновления  рекомендуется  в ручном режиме  деинсталлировать   старую, очистить кэш приложений из меню.
После этого установить  новую версию.  Если обновлять  автоматически  через  playmarket  без удаления ,  на некоторых  моделях  пользователи  сообщали о черном экране.
Перед удалением обязательно  сохранить и перепроверить  seed  фразу  к кошельку-дексу  -  как обычно.

Для пользователей ios также уже доступна новая версия для тестирования в тестфлайт.
Были проведены несколько важных исправлений, но для пользователей ios произошли самые значительные. Был проведен ряд действий по оптимизации. Теперь приложение потребляет гораздо меньше ресурсов. Ранее некоторые пользователи жаловались на сильный нагрев устройств во время работы приложения.

https://testflight.apple.com/join/c2mOLEoC

Quote
Что нового
fixes:
logfile limit
iOS fs limit
performance optimizations

_ZeD_
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 120



View Profile
October 08, 2019, 02:53:45 PM
 #1234

С каждым новым обновлением AtomicDex становится всё лучше и лучше. Это также достигается благодаря тысячам добровольцев, которые тестируют приложение на мобильных платформах и помогают разработчикам своими отзывами о проделанной командой работе.
Но это не предел для совершенства. Команде Комодо интересно узнать какие функции вы бы хотели в дальнейшем увидеть в приложении.
Не стесняйтесь предлагать идеи в комментариях к твиту. Вместе мы сделаем AtomicDex лучше!!!


https://twitter.com/KomodoPlatform/status/1181569560853598211?s=19

_ZeD_
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 120



View Profile
October 09, 2019, 06:16:08 PM
Last edit: October 09, 2019, 06:27:20 PM by _ZeD_
Merited by chimk (5)
 #1235

Market Maker. Торговый бот, движок, протокол. Как ни назови, а этот термин был на слуху у  каждого, кто хоть раз сталкивался с биржами и другими обменами цифровыми активами.
А что это такое и для чего собственно он крайне необходим? Вы хотели бы это узнать?
Попробуйте представить себе военный реактивный самолёт, который неожиданно остался без компьютера и только с одним пилотом. Полетом естественно управляет пилот, но без специального программного обеспечения геометрию крыла этого самолёта не способен обуздать даже самый опытный пилот в мире. Забегая немного вперёд я сделаю небольшую подсказку. В военных самолётах существует несколько дублирующих систем препятствующих отказу этого самого компьютера. Какое отношение это сравнение имеет с маркет мейкером ? А ответ простой. Это маркет мейкер 2 который тоже имеет в себе дублирующие системы, что не может ни сказаться на его надежности.
Market Maker 2. Результат изысканий разработчиков Комодо, учитывающий все недостатки старых торговых движков и идеи для их улучшения.
Одно из самых инновационных програмных обеспечения на сегодняшний день. Именно он обеспечивает безопасные одноранговые атомные обмены в AtomicDex. Разработчики расскажут в этой статье о некоторых особенностях, истории создания нового движка и его перспективах.

https://komodoplatform.com/market-maker-2-overview/

https://twitter.com/KomodoPlatform/status/1181940125372239878?s=19

_ZeD_
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 120



View Profile
October 10, 2019, 11:33:19 AM
Last edit: October 10, 2019, 05:38:28 PM by _ZeD_
 #1236

Первоклассный маркетолог и директор по стратегии Komodo Platform Steve Lee даёт интервью ALTCOIN MAGAZINE.
В этой большой и крайне интересной статье вы узнаете о том, на чем строится маркетинг, его основные принципы. Так же будет приоткрыта причина почему Комодо ранее проводил мягко говоря не самую сильную маркетинговую компанию и почему ближайшее будущее всё изменит.
Quote
Ли накопил свой опыт, работая с некоторыми из ведущих технологических брендов, включая Hewlett Packard Enterprise, HGST (Western Digital) и SanDisk. Это идеальный фон для привлечения проверенных лучших практик к блокчейн-маркетингу, подкрепленный новыми перспективами.

https://twitter.com/KomodoPlatform/status/1182331720856752128?s=19

https://medium.com/altcoin-magazine/blockchain-talkers-smart-marketing-with-steve-lee-of-komodo-platform-1b7cb7e51b53

_ZeD_
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 120



View Profile
October 12, 2019, 07:52:30 PM
 #1237

Обновление AtomicDex 0.2.2 доступно для пользователей ios и android. AtomicDex постепенно становится по-настоящему мультиязычным.

Quote
fixes:
chinese
logfile handler

features:
add Japanese
add Russian
debug log
refactor code

chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
October 12, 2019, 09:05:07 PM
 #1238

Обновление AtomicDex 0.2.2 доступно для пользователей ios и android. AtomicDex постепенно становится по-настоящему мультиязычным.

Quote
fixes:
chinese
logfile handler

features:
add Japanese
add Russian
debug log
refactor code
то что есть русский язык, очень хорошо. радует, что направление развивается, преодолевая все проблемы. Действительно появляется надежда, что слово индустрия, будет вызывать положительные чувства. Попробую установить и начну разбираться.

_ZeD_
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 120



View Profile
October 13, 2019, 04:21:21 AM
 #1239

Обновление AtomicDex 0.2.2 доступно для пользователей ios и android. AtomicDex постепенно становится по-настоящему мультиязычным.

Quote
fixes:
chinese
logfile handler

features:
add Japanese
add Russian
debug log
refactor code
то что есть русский язык, очень хорошо. радует, что направление развивается, преодолевая все проблемы. Действительно появляется надежда, что слово индустрия, будет вызывать положительные чувства. Попробую установить и начну разбираться.

На самом деле там особо нечего разбираться. Пока запас функций весьма скудный, но основные конечно реализованы и дорабатываются. Конечно планов у Комодо уверен ещё много.
А если брать проект в целом(включая небольшую, но экосистему) то отрадно осознавать, что уже есть не только красивый Вайт, технология и обещания. Это пусть и в стадии тестирования и допиливания, а Продукт!!! И это не только атомик, а Антара к примеру.

_ZeD_
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 120



View Profile
October 13, 2019, 10:00:04 PM
Last edit: April 25, 2020, 06:16:34 PM by xandry
 #1240

Обновление AtomicDex 0.2.2 доступно для пользователей ios и android. AtomicDex постепенно становится по-настоящему мультиязычным.

Quote
fixes:
chinese
logfile handler

features:
add Japanese
add Russian
debug log
refactor code

Ссылки для скачивания:

ios      https://testflight.apple.com/join/c2mOLEoC

android     https://play.google.com/store/apps/details?id=com.komodoplatform.atomicdex

Советую неплохую статью от Paradigm fund (https://paradigmfund.io/ ). Это команда из трёх специалистов  выбирающих проекты для обзора только после их досконального анализа.

https://twitter.com/Paradigm_fund/status/1183428100543123456?s=19

С некоторым запазданием, но не могу не посоветовать прочитать обзор проекта размещенный на Coin Bureau 9 августа.
Автор статьи познакомился с проектом достаточно давно и полтора года назад решил написать обзор на этот достойный проект. Он всё это время следил за успехами и неудачами Комодо. История этих наблюдений и легла в основу обзора.
Статья будет полезна как для тех кто только знакомится с Комодо, так и расскажет некоторые слабоосвещающиеся моменты для тех, кто с проектом знаком.

Quote
Автор Стив Уолтерс
Последние 7 лет Стив писал для финансовых рынков, и за это время у него развилась страсть к криптовалютам

https://www.coinbureau.com/review/komodo-platform/

Pages: « 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!