Bitcoin Forum
May 26, 2024, 06:54:23 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77] 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 »
  Print  
Author Topic: [ANN][KMD] Komodo - Пepвый Фopк ZСash c Зaщитoй Биткoинa  (Read 89192 times)
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
October 25, 2020, 07:41:13 PM
 #1521

Я докупаю Комодо, и для меня это одна из единственных монет, в которую я инвестирую биткоином. И то, что сейчас цена в сатошах становится меньше - это только позитив, потому что можно купить больше.

И я понимаю, что кроме веры - должна быть опора на коммюнити, которое поддерживает и занимается и монетой и платформой. На первом месте будет BTC, конечно же. Потом очень сильное сообщество у Монеро, а за ним - Комодо, так как очень мало паникеров, а гораздо больше тех, кто выступает за технологии. И Комодо сейчас на первых местах по разработкам.
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
October 25, 2020, 07:51:38 PM
 #1522

Я докупаю Комодо, и для меня это одна из единственных монет, в которую я инвестирую биткоином. И то, что сейчас цена в сатошах становится меньше - это только позитив, потому что можно купить больше.

И я понимаю, что кроме веры - должна быть опора на коммюнити, которое поддерживает и занимается и монетой и платформой. На первом месте будет BTC, конечно же. Потом очень сильное сообщество у Монеро, а за ним - Комодо, так как очень мало паникеров, а гораздо больше тех, кто выступает за технологии. И Комодо сейчас на первых местах по разработкам.

По разработкам да, стоит только взглянуть на гитхаб https://github.com/KomodoPlatform и аплодировать стоя. У комодо отличные технари, но им действительно не хватает хорошего маркетолога. Но кто его знает какая у них стратегия, может у них есть четкий план которые они должны выполнить, а потом уже будет раскрутка.
Пока я в зоне накопления, меня цена тоже очень сильно радует. 
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
October 26, 2020, 04:06:32 PM
Merited by cryptomaxsun (1), Symmetrick (1)
 #1523

Немного инсайда от самой команды Комодо к предстоящему релизу новой версии платформы

Предстоящий выпуск AtomicDEX Desktop v0.3 интегрирует TradingView, чтобы принести потрясающие, подробные графики и профессиональные торговые функции в пользовательский интерфейс DEX.

Разработчики Komodo недавно добавили широкий спектр функций диаграмм и инструментов, которые вы можете начать использовать с 29 октября. Некоторые основные моменты включают в себя:

Временные интервалы - теперь вы можете просматривать ценовые данные в режиме реального времени по минутам (1, 3, 5, 15, 30, 45), часы работы (1, 2, 3, 4), дни (1 день, 1 неделя, 1 месяц) и диапазоны (1, 10, 100, 1000). Вы можете создать быстрый список выбора ваших любимых временных интервалов для облегчения навигации по диаграммам.

Яркие графики - доступны во всех видах форматов: свеча, линия, базовая линия, область, диапазон и многое другое.

Расширенные overlays - вы можете создавать индивидуальные overlays, которые отслеживают цены выбранной вами торговой пары криптовалют по сравнению с различными другими активами: крипто, акциями, фьючерсами, Форекс, CFD, индексами и экономическими секторами.

Индикаторы - лучшие торговые индикаторы, такие как Полосы Боллинджера и Облако Ишимоку, можно просматривать непосредственно на графике. Вы можете выполнять технический анализ в приложении во время торговли.
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 1305



View Profile
October 26, 2020, 06:18:35 PM
 #1524

Я докупаю Комодо, и для меня это одна из единственных монет, в которую я инвестирую биткоином. И то, что сейчас цена в сатошах становится меньше - это только позитив, потому что можно купить больше.

И я понимаю, что кроме веры - должна быть опора на коммюнити, которое поддерживает и занимается и монетой и платформой. На первом месте будет BTC, конечно же. Потом очень сильное сообщество у Монеро, а за ним - Комодо, так как очень мало паникеров, а гораздо больше тех, кто выступает за технологии. И Комодо сейчас на первых местах по разработкам.

Я докупал комодо за usdt, но думаю что тут большой разницы нету за что покупать, цена становится сейчас меньше не только в сатошах, она и в usdt проседает.
Вот за usdt наверное морально легче покупать, потому что за сатоши купил, биток растет а комодо падает.  Wink Это я шучу.  Cheesy

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
erav3n
Member
**
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 77


View Profile
October 26, 2020, 06:25:20 PM
 #1525

По-поводу AtomicDEX - попробовать новый релиз 0.3.0 можно уже сейчас с помощью CI Build'а, правда для того чтобы ссылки на скачивание были доступны - нужно быть залогиненым на GitHub. Ну и естественно не стоит забывать что это "промежуточные билды" для разработчиков, т.е. что-то может не работать и т.д. и т.п., т.к. это не официальный билд, предназначенный для пользователей.


Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
October 27, 2020, 07:26:16 AM
Merited by Basiak (1)
 #1526

По-поводу AtomicDEX - попробовать новый релиз 0.3.0 можно уже сейчас с помощью CI Build'а, правда для того чтобы ссылки на скачивание были доступны - нужно быть залогиненым на GitHub. Ну и естественно не стоит забывать что это "промежуточные билды" для разработчиков, т.е. что-то может не работать и т.д. и т.п., т.к. это не официальный билд, предназначенный для пользователей.


Я зарегистрирован на гитхабе, но не спешу впереди поезда, хочу именно опробовать официальный релиз от команды КОМОДО, потому что в в эти пару дней до релиза они все еще добавляют новые функции.

Так же в новом релизе 29 октября КОМОДО залистит на декс Gleeccoin, так как Gleec Coin интегрирует решение безопасности Komodo


Отложенная интеграция Komodo Proof of Work (dPoW) только что была запущена в блокчейн-сети Gleec Coin. Используя технологию dPoW от Komodo, хэш-скорость биткойн-сети теперь защищает сеть Gleec Coin от 51% атак.

В ходе процесса интеграции разработчики Komodo и Gleec Coin совместно провели обзор безопасности и анализ кодовой базы Gleec Coin для защиты GLEEC от угроз безопасности, включая реальные попытки 51% атаки. Для цепочек, основанных на Komodo, процесс интеграции намного проще. А процесс интеграции для Gleec Coin был более ресурсоемким и требовал большой пользовательской работы, поскольку это не блокчейн на базе Komodo.

О Компании Gleec Coin
Gleec Coin-это децентрализованная цифровая экосистема, основанная на технологии блокчейн. GLEEC можно использовать для целого ряда услуг и продуктов. Проект ориентирован на предоставление гибкого пользовательского опыта, реальных вариантов использования и безопасности.

Экосистема Gleec постоянно расширяет свой ассортимент продукции, уделяя особое внимание повышению полезности GLEEC. Последним дополнением к экосистеме, в которой Gleec Coin является родным токеном, является предоплаченная карта Visa, которая будет доступна для тех, кто хочет пополнить свои карты с помощью Gleec Coin и BTC.

Наряду с новыми функциями, Gleec будет иметь совершенно новый обмен. Gleec BTC обновляется, чтобы создать безопасную торговую среду для пользователей. Команда разработчиков работает над созданием надежной биржи, где вы можете безопасно покупать, продавать, торговать и хранить свои валюты с большой прозрачностью и легкой отслеживаемостью. Gleec уверен, что это расширение принесет пользу криптовалютному сообществу в целом и увеличит скорость массового внедрения.
tim_kuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 886
Merit: 323


View Profile
October 27, 2020, 08:24:49 AM
 #1527

Я докупаю Комодо, и для меня это одна из единственных монет, в которую я инвестирую биткоином. И то, что сейчас цена в сатошах становится меньше - это только позитив, потому что можно купить больше.

И я понимаю, что кроме веры - должна быть опора на коммюнити, которое поддерживает и занимается и монетой и платформой. На первом месте будет BTC, конечно же. Потом очень сильное сообщество у Монеро, а за ним - Комодо, так как очень мало паникеров, а гораздо больше тех, кто выступает за технологии. И Комодо сейчас на первых местах по разработкам.

Ага, именно поэтому цена просаживается годами, благодаря верующим. А вот в эфир и биток никто не верит, поэтому цена растет, логично же.
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2870
Merit: 1168


View Profile
October 27, 2020, 02:07:44 PM
 #1528

Я зарегистрирован на гитхабе, но не спешу впереди поезда, хочу именно опробовать официальный релиз от команды КОМОДО, потому что в в эти пару дней до релиза они все еще добавляют новые функции.
А официальный релиз уже с KYC будет или это только в отдаленных планах?
DO_N
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 3


View Profile
October 27, 2020, 03:28:23 PM
 #1529

эта монета сейчас как минимум должна стоить 3-5 долларов. МИНИМУМ это я еще делаю скидку
а не стоит она этих денег потому что это НОВОКОИН -2 или была еще такая Goldcoln с "сильным" сообществом ,, а по сути ребята тупо сливали это говно
и с комодо в конечном итоге будет тоже самое
_ZeD_
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 120



View Profile
October 27, 2020, 06:10:59 PM
Last edit: October 27, 2020, 10:47:35 PM by _ZeD_
 #1530



Комодо запартнерились с Band Protocol.
Одной из первых совместных разработок стала интеграция Band Protocol в AtomicDex.

Quote
Первоначальным результатом является интеграция 12 пар данных Band Protocol для AtomicDEX : BTC / USD, ETH / USD, DAI / USD, BAT / USD, KMD / USD, BCH / USD, LTC / USD, ZEC / USD, XZC / USD. , RVN / USD, DOGE / USD и DGB / USD.
~~~
Интеграция Band Protocol гарантирует, что любые ценовые данные, отображаемые на AtomicDEX, точно отражают средние рыночные показатели в реальном времени и всегда доступны конечным пользователям для обнаружения потенциальных манипуляций с ценами и неблагоприятных коэффициентов проскальзывания при выполнении сделок.
~~~
Также ожидается, что работа с Band Protocol откроет для разработчиков Komodo шлюзы для безопасного создания любого приложения, требующего подключения к внешним источникам данных.

https://twitter.com/KomodoPlatform/status/1321037873550925825?s=19

https://komodoplatform.com/komodo-partners-and-integrates-with-band-protocol-for-scalable-oracle-technology/

https://twitter.com/BandProtocol/status/1321031486397542400?s=19

https://medium.com/bandprotocol/komodo-strategically-partners-and-integrates-band-protocol-into-flagship-decentralized-exchange-3904e68f1a96

_________________________________________________________



Также в ближайшем обновлении AtomicDex реализована функция мульти-ордер, которая направлена на решение такой сложной задачи для всех Dex как недостаточная ликвидность.
Суть данной функции заключается в возможности выставления нескольких ордеров на разные торговые пары используя один и тот же актив.
Таким образом ваш актив в книге заказов увеличивается в количество раз кратное количеству ваших ордеров.
При совершении полной(частичной) сделки по одной торговой паре или пропорциональной сделки по нескольким торговым парам далее включается алгоритм One-Cancels-the-Other Order - (OCO) частично или полностью отменяющий остальные ордера.
Более подробно и наглядно можно узнать из статьи ниже.

https://komodoplatform.com/granny-is-making-the-order-books-thick-with-komodos-liquidity-pool-multiplier/

https://twitter.com/KomodoPlatform/status/1321189981138915328?s=19

erav3n
Member
**
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 77


View Profile
October 27, 2020, 11:27:23 PM
 #1531

Небольшое уточнение, возможность выставлять несколько ордеров в AtomicDEX с одним и тем же активом была изначально. Т.е. никто, например, не мешал мне продавая 1 ZEC выставить ордер как на продажу за KMD, так и на продажу за BTC (в этом кстати огромный плюс, т.к. при выставлении ордера в одной паре средства не блокируются, и можно выставить те же самые монеты для торговли с другими парами), просто теперь, в 0.3.0 сделали отдельный интерфейс для этого, который выглядит так:



_ZeD_
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 120



View Profile
October 28, 2020, 01:57:40 PM
Last edit: October 28, 2020, 02:56:31 PM by _ZeD_
 #1532



  Менеджер команды поддержки и контроля качества Komodo Anton "TonyL" Lysakov вещает в русском блоге о  достижениях команды  в 3 квартале и планах на 4 квартал 2020 года.

https://blog.komodoplatform.com/ru/komodo-q4-2020-roadmap/amp/#click=https://t.co/QEGetnNc3q

Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
October 28, 2020, 03:01:05 PM
 #1533

Я зарегистрирован на гитхабе, но не спешу впереди поезда, хочу именно опробовать официальный релиз от команды КОМОДО, потому что в в эти пару дней до релиза они все еще добавляют новые функции.
А официальный релиз уже с KYC будет или это только в отдаленных планах?

В этой версии кус/aml еще не будет. Как KYC/AML будет реализован, еще предстоит определить, и решение будет принято на основе лучших практик, рекомендованных консультантом по вопросам нормативного и правового соответствия. Дату интеграции еще не назвали. Но в итоге финальная версия, которую предоставляет официальная команда разработчиков Komodo, будет включать соответствие KYC/AML.
_ZeD_
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 120



View Profile
October 29, 2020, 07:06:35 PM
 #1534



Команда разработчиков Komodo только что выпустила AtomicDEX v0.3(начальная бета)

Графики TradingView
https://komodoplatform.com/komodos-whippin-it-out-check-out-our-new-big-beautiful-charts/

Множитель пула ликвидности
https://komodoplatform.com/granny-is-making-the-order-books-thick-with-komodos-liquidity-pool-multiplier/

Ценовые каналы Band Oracle
https://komodoplatform.com/komodo-partners-and-integrates-with-band-protocol-for-scalable-oracle-technology/

Функция InstaList для пользовательских токенов ERC-20
https://komodoplatform.com/instalist-feature-for-erc-20-tokens/


Quote
Свежие листинги монет
Теперь, когда любой может перечислить свои токены ERC-20, Komodo работает над тем, чтобы как можно больше других проектов были интегрированы в наш протокол взаимодействия. На AtomicDEX теперь доступно 10 новых монет для некастодиального хранения и торговли атомными свопами.

Вот 10 новых монет, которые мы добавили в первоначальную бета-версию AtomicDEX v0.3 : MONA, NMC, GLEEC, BTCH, HODL, KOIN, MSHARK, WLC, ZILLA и SPACE.

BTCH, HODL, KOIN, MSHARK, WLC, ZILLA и SPACE построены с использованием собственной технологии композитора блокчейнов Komodo. Каждая из этих монет работает на собственном независимом блокчейне, независимом от цепочки KMD, и благодаря многоцепочечной архитектуре Komodo каждый проектный блокчейн имеет встроенную неограниченную масштабируемость, устойчивость к атакам 51% и собственные индивидуальные параметры.

https://twitter.com/KomodoPlatform/status/1321878641035411463?s=19

https://komodoplatform.com/atomicdex-initial-beta-v0-3-live/

https://atomicdex.io/

erav3n
Member
**
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 77


View Profile
October 29, 2020, 07:32:38 PM
 #1535

_ZeD_, а что такое "технология композитора блокчейнов Komodo"?  Cheesy
_ZeD_
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 120



View Profile
October 29, 2020, 11:39:57 PM
 #1536

_ZeD_, а что такое "технология композитора блокчейнов Komodo"?  Cheesy
Это машинный перевод который под quote затолкали. А если это вы в телеге под таким же ником, то стёб защитан Wink

taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
October 30, 2020, 12:40:40 PM
 #1537

~
Комодо запартнерились с Band Protocol.
Одной из первых совместных разработок стала интеграция Band Protocol в AtomicDex.
~

Обновил, до последней 0.3 версии. Разница видна. Единственное, что мне не понятно в этой интеграции с Band Protocol  - так это каким образом выставить свою комиссию на сделку? А то, при покупке Комодо за BTC - комиссия транзакции меня очень сильно удивляет, даже с учетом повышения комиссии в сети BTC.
_ZeD_
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 120



View Profile
October 30, 2020, 03:55:33 PM
 #1538

~
Комодо запартнерились с Band Protocol.
Одной из первых совместных разработок стала интеграция Band Protocol в AtomicDex.
~

Обновил, до последней 0.3 версии. Разница видна. Единственное, что мне не понятно в этой интеграции с Band Protocol  - так это каким образом выставить свою комиссию на сделку? А то, при покупке Комодо за BTC - комиссия транзакции меня очень сильно удивляет, даже с учетом повышения комиссии в сети BTC.

Собственно интеграция Band Protocol не имеет никакого отношения к комиссиям. Там задача недопустить мухлежа с курсами и показать среднерыночную цену.
Хотя... Я возможно что-то недопонимаю так как ленивый и до сих пор на 0.2.16 сижу. Покупать-продавать некогда и неначто, так что я лютый холдер.

igor72
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 2033


Crypto Swap Exchange


View Profile
October 30, 2020, 04:10:33 PM
 #1539

А то, при покупке Комодо за BTC - комиссия транзакции меня очень сильно удивляет, даже с учетом повышения комиссии в сети BTC.
А можно полюбопытствовать, какая именно комиссия получается (в цифрах)?

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
erav3n
Member
**
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 77


View Profile
October 30, 2020, 05:53:02 PM
 #1540

С оптимальной txfee в 320 сатоши за байт - сейчас не лучшее время торговать на парах с BTC.
Pages: « 1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77] 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!