Bitcoin Forum
May 06, 2024, 11:00:59 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 [80] 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 »
  Print  
Author Topic: [ANN][KMD] Komodo - Пepвый Фopк ZСash c Зaщитoй Биткoинa  (Read 89037 times)
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
November 06, 2020, 09:25:39 PM
Merited by FP91G (1)
 #1581

Команда назначила две награды для разработчиков за интеграцию РоС демо для AtomicDex. Ознакомьтесь с приведенными ниже описаниями и прокомментируйте страницы выпуска GitHub, если вы заинтересованы в участии.


Награда №1:  Proof of Concept(доказательство концепции) SLP
1000 KMD для разработчика, который может предоставить HTLC-доказательство концепции для Simple Ledger Protocol (SLP) на Rust.

Награда № 2: EWT Proof of Concept(доказательство концепции)
 500 KMD для разработчика, который может добавить поддержку Energy Web Network и EWT.

Более детально: https://komodoplatform.com/atomicdex-developer-bounties-november-2020/
1714993259
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714993259

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714993259
Reply with quote  #2

1714993259
Report to moderator
1714993259
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714993259

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714993259
Reply with quote  #2

1714993259
Report to moderator
1714993259
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714993259

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714993259
Reply with quote  #2

1714993259
Report to moderator
Bitcoin addresses contain a checksum, so it is very unlikely that mistyping an address will cause you to lose money.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714993259
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714993259

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714993259
Reply with quote  #2

1714993259
Report to moderator
1714993259
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714993259

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714993259
Reply with quote  #2

1714993259
Report to moderator
Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1457



View Profile
November 07, 2020, 06:11:14 PM
 #1582

а что если крипту узаконят . хочешь торговать -иди в цетрализованые биржи и торгуй спокойно.
обменники обяжут проводить кус
кому тогда ваши дексы будут нужны?

Вот как раз тогда они и станут нужны, причем гораздо сильне чем сейчас. На централизванных биржах дадут торговать не всем, а кто из правильной страны, идентификацию прошел и вдоль и поперек, спереди и сзади и сразу налоги платит, при выводе средств с биржи, причем сам свои декларации заполняет, по собственному желанию.

Но таких пушистых и беленьких совсем немного. Поэтому все остальные, заблокированные, под санкциями - побегут к менялам, а более цивилизоованные - на АтомикДекс, который не спросит KYC.
Блин аж слезу смахнул. Как будто в прошлое перенесся . Вообще спустя время видно, что процессы ускоряются и то о чем тут говорили полушутя год два назад сейчас уже в подзаконных актах рисуется. Видимо чем дальше, тем больше масло от воды будет отслаиваться. Приватные от неприватных и процесс как говорится не остановить. Вижу что проекты которые застревают посередине пока вообще не в почете.


А вообще хлопцы не подскажите что сейчас у комодо за кошельки нормальные есть? Только атомик декс? Есть что то юзер френдли?

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
erav3n
Member
**
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 77


View Profile
November 07, 2020, 06:16:18 PM
 #1583

А вообще хлопцы не подскажите что сейчас у комодо за кошельки нормальные есть? Только атомик декс? Есть что то юзер френдли?
https://komodoplatform.com/komodo-wallets/ - на любой вкус и цвет, как говорится.
_ZeD_
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 120



View Profile
November 10, 2020, 08:40:06 AM
Last edit: November 10, 2020, 03:59:33 PM by _ZeD_
Merited by Komosa (1), Symmetrick (1)
 #1584



Яркий пример того как механизм отложенного подтверждения работы (dPoW) от Komodo помогает решить проблему безопасности от 51% атак со стороны злоумышленников.

https://komodoplatform.com/the-story-of-aryacoins-dpow-integration/

Quote
«Интеграция dPoW очень помогла нашему проекту. Команда Komodo очень поддержала как во время интеграции dPoW, так и после нее. Наша сеть обеспечила защиту от атак на 51%, даже несмотря на то, что недавно мы провели хард-форк блокчейна Aryacoin ». Генеральный директор Aryacoin Киумарс Парса
~~~~~~~~~
«51% атаки всегда были проблемой безопасности для PoW-сетей. Мы не хотим, чтобы сети подвергались атакам, но в современном мире это стало практически неизбежным. Обеспечивая безопасность на уровне биткойнов через dPoW, остановить злоумышленников становится намного проще. Неудавшиеся атаки 51% на сеть Aryacoin демонстрируют возможности dPoW по защите блокчейнов, ответственных за цифровые активы на миллионы или даже миллиарды долларов ». Komodo CTO Kadan 'ca333' Stadelmann

На фоне переодически появляющихся новостей о 51% атаках команда Komodo всегда готова к сотрудничеству с другими проектами в сфере безопасности.

https://cointelegraph.com/news/grin-network-hit-with-51-attack-while-grin-token-remains-resilient

_________________________________________________________

Интересная новость со стороны одного из самых популярных приватных проектов. Технически не подкован и естественно не собирался даже стучаться в команду проекта. Думаю они и сами это видели, но уверен, что если существует техническая возможность у AtomicDex-а то этой возможностью не стоит пренебрегать.

https://maxbit.cc/implementation-of-atomic-swaps-financed-the-cryptonomist/

Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
November 10, 2020, 08:57:11 PM
 #1585

Интересная новость со стороны одного из самых популярных приватных проектов. Технически не подкован и естественно не собирался даже стучаться в команду проекта. Думаю они и сами это видели, но уверен, что если существует техническая возможность у AtomicDex-а то этой возможностью не стоит пренебрегать.

https://maxbit.cc/implementation-of-atomic-swaps-financed-the-cryptonomist/

Сейчас кстати много проектов начинают делать свопы, но надеюсь у Комодо есть преимущество перед всеми, так как они были пионерами в этом, и у них колоссальные наработки. Но расслабляться нельзя.

Теперь для русскоязычного комюнити доступно больше информации на русском языке:
https://twitter.com/Komodo_Russia официальный аккаунт в твитере 
https://t.co/WpUfKliTRC?amp=1  телеграмм канал
https://blog.komodoplatform.com/ru/ Блог Komodo Platform       
igor72
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 2013


Crypto Swap Exchange


View Profile
November 11, 2020, 05:58:37 AM
 #1586

Сейчас кстати много проектов начинают делать свопы
Много? И они децентрализованные? Или это обыкновенные обменники, использующие слово "swap" вместо "exchange"? Можно несколько примеров?

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
November 11, 2020, 01:39:59 PM
Last edit: November 11, 2020, 02:10:07 PM by Komosa
Merited by Symmetrick (2), Altryist (1)
 #1587

Сейчас кстати много проектов начинают делать свопы
Много? И они децентрализованные? Или это обыкновенные обменники, использующие слово "swap" вместо "exchange"? Можно несколько примеров?
Да скорее всего это обменники, и децентрализацией там не пахнет, но слышал что вейвс хочет или уже запустил атомарные свопы и вот ссылку кидали выше что монеро тоже в деле) Но согласен Комодо они не конкуренты.


Binance Staking запускает 4-ю партию “супер наград”, стейкайте свои TOMO, KMD и ALGO начиная с 2020/11/11 2:00 PM (UTC), чтобы заработать до 24,79% годовых.
По Московскому времени это 17:00

Очень заманчиво залочить свои монеты на 90 дней.

PS в таблице ошибка, при локе КМД на 90 дней максимальное количество монет 10000
_ZeD_
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 120



View Profile
November 11, 2020, 03:58:03 PM
Last edit: November 11, 2020, 07:43:48 PM by _ZeD_
Merited by taikuri13 (1)
 #1588

https://www.binance.com/en/support/announcement/eaf9c31603314c2688e14a924c901e44

https://twitter.com/binance/status/1326495588150620160?s=19

Ссыль на первоисточник по стакингу
___________________________________

Насчёт атомных свопов так это сейчас модно как и defi. Много шума, а по факту или пустые слова или исходный код закрытый. Начинаешь спрашивать ссыль на аккаунт гитхаба, чтоб в саппорт комодовцам кинуть, чтоб проверили. В ответ мол мы не дураки чтоб дарить всем свою "супер-инновацию". Украдут и забудут про нас все. Заводи бабло, свопай и сам увидишь, что всё работает.
Вот прям точно знаю только один проект, который реализовал атомарные свопы. Это атомик-валлет. Но если не ошибаюсь там было не больше 2-4 монет для свопов. Закончилось всё тем, что функцию свопов удалили из кошелька ввиду трудностей дальнейших разработок и крайне низкой ликвидности.
Может есть и другие проекты, но информации кот наплакал.
_________________________________________________________

Команда проекта готовится к следующему масштабному стресс-тесту AtomicDex-a и ищет страстных крипто-энтузиастов, готовых помочь в области подкастинга.

https://t.me/KomodoPlatform_Official/212404
________________________________________________________

Очередная и имхо познавательная статья от команды проекта из серии "фундаментальные основы блокчейна" посвященная проблеме двойных расходов.

Quote
Проблема двойных расходов - это проблема безопасности, характерная для проектов цифровых денег и криптовалюты. В частности, проблема двойных расходов означает, что разработчики виртуальной валюты не должны позволять пользователям тратить свои средства более одного раза.
~~~~
Мы рассмотрим несколько первых попыток решить эту проблему с помощью централизованных и децентрализованных сетей. Мы также рассмотрим три конкретных типа атак с двойным расходом, которые могут происходить в сетях блокчейнов.

Прогресс Комодо в решении одной из составляющих этой проблемы всем прекрасно известен, что не отменяет интересность этой статьи.

https://komodoplatform.com/double-spending-problem/

Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
November 12, 2020, 05:27:00 PM
 #1589

Кто-то держит монеты на бинансе? А то смотрю в этом месяце дистрибуции нет, хотя каждый месяц монетки приходили в начале месяца 5-6 числа, в октябре пришли 11 числа, а в этом месяце глухо. Но что-то они награды срезают конкретно, лучше конечно держать на атомикдексе, потому что у меня монеты по полам лежат на бирже и атомикдексе но разница очевидная. Теперь понятно с чего они такие щедрые % дали на депозиты, все недоплаченные монеты просто раздадут)))
erav3n
Member
**
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 77


View Profile
November 12, 2020, 08:28:46 PM
 #1590

Komosa, а разве есть / был смысл держать KMD на Binance? Ну т.е. я к тому, что для накопления reward'ов даже не нужно держать кошелек включенным, достаточно просто claim'ить раз в месяц. Разве что они платят(или) больше чем 5% APR, но что-то мне сомнительно.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
November 12, 2020, 08:41:06 PM
 #1591

Komosa, а разве есть / был смысл держать KMD на Binance? Ну т.е. я к тому, что для накопления reward'ов даже не нужно держать кошелек включенным, достаточно просто claim'ить раз в месяц. Разве что они платят(или) больше чем 5% APR, но что-то мне сомнительно.

Если я не ошибаюсь, Бинанс давал побольше, чем обычный кошелек Smiley Хотя реварды прекрасно снимаются на АтомикДекс, без лишнего доверия централизованной бирже.

А после того, как я выводил Комодо сразу после покупки с Бинанса и там надо было какое-то дикое количество подтверждений - я как-то не готов хранить там хоть один сатоши. И я к тому, что мне были не нужны торги, а просто выкупить объем и сразу его вывести.
_ZeD_
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 120



View Profile
November 13, 2020, 08:30:18 AM
 #1592

Komosa, а разве есть / был смысл держать KMD на Binance? Ну т.е. я к тому, что для накопления reward'ов даже не нужно держать кошелек включенным, достаточно просто claim'ить раз в месяц. Разве что они платят(или) больше чем 5% APR, но что-то мне сомнительно.

Если я не ошибаюсь, Бинанс давал побольше, чем обычный кошелек Smiley Хотя реварды прекрасно снимаются на АтомикДекс, без лишнего доверия централизованной бирже.

А после того, как я выводил Комодо сразу после покупки с Бинанса и там надо было какое-то дикое количество подтверждений - я как-то не готов хранить там хоть один сатоши. И я к тому, что мне были не нужны торги, а просто выкупить объем и сразу его вывести.

Кстати давно уже история с уязвимостью была. Всё залатали. Может уменьшили количество подтверждений? Я давно не смотрел, но последний раз на банане 120 было, а на битре 90 вроде. Это конечно слишком много.

Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
November 13, 2020, 05:14:22 PM
Merited by xandry (1)
 #1593

Komosa, а разве есть / был смысл держать KMD на Binance? Ну т.е. я к тому, что для накопления reward'ов даже не нужно держать кошелек включенным, достаточно просто claim'ить раз в месяц. Разве что они платят(или) больше чем 5% APR, но что-то мне сомнительно.
Я часть держу на бинансе для трейдинга, и потихоньку наращиваю количество монет. Нет они не платят больше 5%, они даже при одной и той же суме делают каждый месяц разные выплаты, то есть ставка у них не фиксированная. Основные монеты как по часикам я в атомике клеймлю раз в месяц.
11 числа на бинансе стейкнул КМД на 90 дней под 20,49 годовых, выплаты производятся каждый день, первую получил 12 ночью, пересчитал точно 20,49%
Правда максимум что стейкнуть с одного аккаунта можно это 10к монет, и за 90 дней получится 512 монет, также как за год при стандартной процентной ставке 5,1.

Если я не ошибаюсь, Бинанс давал побольше, чем обычный кошелек Smiley Хотя реварды прекрасно снимаются на АтомикДекс, без лишнего доверия централизованной бирже.

А после того, как я выводил Комодо сразу после покупки с Бинанса и там надо было какое-то дикое количество подтверждений - я как-то не готов хранить там хоть один сатоши. И я к тому, что мне были не нужны торги, а просто выкупить объем и сразу его вывести.


Нет, бинанс жлобит однозначно, и платит меньше положеных 5%. Для ввода кмд на бинанс нужно 100 подтверждений, для вывода не помню вроде также или 130.
erav3n
Member
**
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 77


View Profile
November 14, 2020, 04:14:45 PM
 #1594

Для ввода кмд на бинанс нужно 100 подтверждений, для вывода не помню вроде также или 130.
Да, 100 conf чтобы зачислилось на баланс, после этого можно торговать. Но вывод этой эквивалентной суммы доступен только при достижении 130 conf первоначального депозита. Т.е. грубо говоря, чтобы продать KMD нужно подождать сначала 100 conf, прежде чем они появятся на балансе, сразу после этого можно продать, например, в BTc. Но вывести BTC можно только спустя еще 30 conf, чтобы в сумме от первоначального депозита прошло 130 conf. Как-то так.
kreatoralex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1257
Merit: 501


View Profile
November 17, 2020, 10:43:32 AM
 #1595

Кто подскажет, ставлю на винду7 AtomixDEX, сид фраза, пароль и т.д., запускаю, и "крутится волчок"- пишет- Загрузка. Пожалуйста подождите. Инициализация ММ2... Что может быть? Что на компе, что на ноуте...

_ZeD_
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 120



View Profile
November 17, 2020, 03:03:59 PM
 #1596

Кто подскажет, ставлю на винду7 AtomixDEX, сид фраза, пароль и т.д., запускаю, и "крутится волчок"- пишет- Загрузка. Пожалуйста подождите. Инициализация ММ2... Что может быть? Что на компе, что на ноуте...
С этим вопросом лучше в дискорд сразу. Там все разрабы и поддержка. Русскоговорящих из поддержки там достаточно.

http://www.komodoplatform.com/discord

Ну и естественно стандартные процедуры перед тем как стучаться в саппорт



Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 1302



View Profile
November 18, 2020, 01:16:53 PM
Merited by xandry (5), Symmetrick (3), FP91G (1), Polkeins (1), taikuri13 (1), Basiak (1)
 #1597

 
Атомарные свопы Monero

автор: Delton Rhodes
оригинал: Monero Atomic Swaps

Сообщество Monero недавно профинансировало предложение по реализации совместимости с атомарным свопом, что может сделать интеграцию XMR в протокол AtomicDEX реальной возможностью в будущем.


Люди спрашивают: «Поддерживает ли AtomicDEX атомарные свопы XMR?» На данный момент ответ - «Нет». Причина в том, что ранее считалось, что совместимость атомарного свопа для XMR невозможна, поскольку XMR не поддерживает временные блокировки.

Все изменилось, когда Joël ‘h4sh3d’ Gugger представил на конференции 36C3 в декабре 2019 года. H4sh3d представил прорывное открытие как для Monero, так и для всего пространства блокчейнов - временные блоки должны поддерживаться только в одной из двух цепочек, участвующих в атомарном свопе. Например это означает, что можно обменивать биткоин (BTC) на Monero (XMR), используя технологию атомарного свопа.

8 ноября 2020 года Monero объявила, что первое предложение по внедрению атомарных свопов XMR получило полное финансирование. 137 участников профинансировали это предложение с 2 727 XMR (примерно 310 000 долларов на момент написания этой статьи).

Наша мотивация для создания этого программного обеспечения заключается в расширении возможностей отдельных лиц и предприятий которые хотят, или нуждаются в обмене в надежном контексте безопасности и конфиденциальности с использованием P2P, надежных технологий.

После того, как сообщество разработчиков Monero завершит реализацию атомарного свопа, XMR будет совместим с децентрализованными биржами, поддерживающими кросс-протокольную торговлю криптовалютой.

Июнь 2021 года - ориентировочная дата поставки минимально жизнеспособного продукта (MVP). В какой-то момент после этого станет технически возможным обменивать XMR на BTC, ETH и другие цифровые активы из разных сетей блокчейнов, что станет важным прорывом в достижении функциональной совместимости блокчейнов.

Присоединяйтесь к движению за совместимость

Хотя XMR еще не продается на нашей или какой-либо другой действительно децентрализованной бирже, 99% других существующих криптовалют доступны на AtomicDEX Komodo. AtomicDEX - это универсальный кошелек и децентрализованная биржа, который поддерживает самую широкую меж протокольную поддержку в крипто сфере с 2014 года. На AtomicDEX пользователи могут торговать BTC, ETH, токенами ERC-20, LTC, ZEC, KMD и другими цифровыми активами прямо из своих некастодиальных кошельков.

Посетите наш GitHub
Присоединяйтесь к сообществу на Discord
Подписывайтесь на нашу новостную рассылку

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
erav3n
Member
**
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 77


View Profile
November 18, 2020, 06:48:34 PM
 #1598

Кто подскажет, ставлю на винду7 AtomixDEX, сид фраза, пароль и т.д., запускаю, и "крутится волчок"- пишет- Загрузка. Пожалуйста подождите. Инициализация ММ2... Что может быть? Что на компе, что на ноуте...
Уже все работает, видимо просто какой-то временный сбой был.
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2562
Merit: 1511



View Profile
November 19, 2020, 01:46:29 PM
 #1599


Сообщество Monero недавно профинансировало предложение по реализации совместимости с атомарным свопом, что может сделать интеграцию XMR в протокол AtomicDEX реальной возможностью в будущем.



8 ноября 2020 года Monero объявила, что первое предложение по внедрению атомарных свопов XMR получило полное финансирование. 137 участников профинансировали это предложение с 2 727 XMR (примерно 310 000 долларов на момент написания этой статьи).

Знаете у меня такое чувство, что скорее всего Monero в будущем перехватит прорывную инициативу у биткоина, а возможно даже и у эфира.

Судите сами, Monero везде делистят и чтобы не пропасть и остаться на плаву им просто жизненно необходимы атомарные свопы и полноценные децентрализованные биржи, а там глядишь и механизмы DeFi у эфира скопируют и будет DeFi на атомарных свопах.

Ну тут появляются интересные моменты, а это заявленный KYC от команды Komodo. Я надеюсь многие понимают, что любители Monero одни из самых радикальных противников KYC.

В общем непонятно, как это будет всё сочетаться.

Плюс опять же проблемы с ликвидностью, там просто конские спреды для обмена и с этим тоже надо что-то делать.




         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
_ZeD_
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 120



View Profile
November 20, 2020, 04:18:58 PM
Last edit: November 21, 2020, 08:33:52 AM by _ZeD_
 #1600



Очередная статья из серии фундаментальные основы блокчейна. На этот раз речь пойдет о том как работает биткоин-протокол.
Узнаем немного больше об исходном коде биткоина, о приватных ключах и о разновидностях биткоин-транзакций.

https://komodoplatform.com/bitcoin-protocol/

ИМХО: Ребята комодовцы, 20-й год заканчивается плинSad
 Где Bech32???

З.ы.ы. Короче новая статья ни разу не лучше годовалой удаленной. Разница лишь в том, что нас никуда не посылают. Смысл публикования очень размыт.

Pages: « 1 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 [80] 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!