Bitcoin Forum
May 04, 2024, 10:45:45 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 [85] 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 »
  Print  
Author Topic: [ANN][KMD] Komodo - Пepвый Фopк ZСash c Зaщитoй Биткoинa  (Read 89031 times)
Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1451



View Profile
June 23, 2021, 08:43:58 AM
 #1681


И в скольки пулах ликвидности вы собираетесь хранить деньги, чтобы обезопасить себя. Предположим в трех, потеря 30  процентов депозита для вас приемлема?

Как минимум сейчас могу спокойно использовать стейкинг в следующих проектах: Uniswap, Aave, Compaund, Syntetic, 1inch.

По этому можно спокойно разбить суммы на 5 частей и вкладывать в пулы ликвидности, либо под проценты. Стараться чтобы в среднем было не меньше 20% в год.
Можно делать любые перерывы по времени, заходить сюда и сразу догадаться, что говорят все о том же, о наболевшем, о ликвидности.
Я так понял эту проблему все еще не решили и ждем добавления ARRR в декс? Я так понял других шансов увеличить ликвидность на горизонте не прослеживается.
Время идет, но пока я так понял бронепоезд комодо в этом плане все еще стоит на своем месте.

Кстати мне как раз кажется, что это плюс для проекта, когда создатели пытаются усидеть сразу на нескольких стульях. Как правило из таких проектов в итоге что-то толковое и получается. Конкуренция высокая и одно неверное движение и все. Ты уже в 4й сотне по капитализации стоишь, ждешь...

ну и отрадно видеть знакомых и проверенных людей в теме, смотрю многие хоть одним глазом, но посматривают на проект, несмотря на его тернистый путь.

Кстати хотел узнать для себя и восполнить пробел про стейкинг, свапинг и прочее. Может кто линки на форуме подскажет почитать про такое, а то я дальше стейкинга комодо на атомике под 6%(кажется) не уходил.
Чисто интересно это где такие проценты 20-30% в год можно отхватить?  

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
1714819545
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714819545

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714819545
Reply with quote  #2

1714819545
Report to moderator
1714819545
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714819545

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714819545
Reply with quote  #2

1714819545
Report to moderator
If you want to be a moderator, report many posts with accuracy. You will be noticed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714819545
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714819545

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714819545
Reply with quote  #2

1714819545
Report to moderator
1714819545
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714819545

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714819545
Reply with quote  #2

1714819545
Report to moderator
1714819545
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714819545

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714819545
Reply with quote  #2

1714819545
Report to moderator
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 1511



View Profile
June 23, 2021, 02:24:37 PM
 #1682


Кстати хотел узнать для себя и восполнить пробел про стейкинг, свапинг и прочее. Может кто линки на форуме подскажет почитать про такое, а то я дальше стейкинга комодо на атомике под 6%(кажется) не уходил.
Чисто интересно это где такие проценты 20-30% в год можно отхватить?  

Могу рекомендовать прочитать в моем телеграм-канале сравнение Uniswap V2 с Uniswap V3, сравниваются 2 пула ликвидности, где один высоковолатильный, а другой на стейблкоинах.



         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
CryptoPravda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 422
Merit: 227



View Profile
June 24, 2021, 02:57:27 PM
Last edit: June 24, 2021, 03:39:25 PM by CryptoPravda
 #1683

Как минимум сейчас могу спокойно использовать стейкинг в следующих проектах: Uniswap, Aave, Compaund, Syntetic, 1inch.

По этому можно спокойно разбить суммы на 5 частей и вкладывать в пулы ликвидности, либо под проценты. Стараться чтобы в среднем было не меньше 20% в год.
А что будете делать, когда начнется продолжительное падение, какие варианты рассматриваете?



Критики говорят, что платформа DeFi, которая может быть приостановлена ​​ее управленческой командой по желанию, вообще не децентрализована. Основатель Litecoin Чарли Ли сказал: «Большинство DeFi могут быть закрыты централизованной командой, так что это просто  децентрализованный театр».
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 1511



View Profile
June 25, 2021, 08:44:24 AM
 #1684


А что будете делать, когда начнется продолжительное падение, какие варианты рассматриваете?

Когда Вы инвестируете в пулы ликвидности, то само по себе ценовое падение Вас волнует мало, пугать может только снижение объемов торговли и следовательно меньшая комиссия, которую зарабатывает пул, а это в свою очередь может снизить процентный доход.

Поэтому ценовые падения и длительные могут вообще пройти незаметно для инвестора, который нацелен на долгосрочный дивидендный доход.



         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
CryptoPravda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 422
Merit: 227



View Profile
June 27, 2021, 07:53:19 PM
 #1685

Когда Вы инвестируете в пулы ликвидности, то само по себе ценовое падение Вас волнует мало, пугать может только снижение объемов торговли и следовательно меньшая комиссия, которую зарабатывает пул, а это в свою очередь может снизить процентный доход.

Поэтому ценовые падения и длительные могут вообще пройти незаметно для инвестора, который нацелен на долгосрочный дивидендный доход.
То есть вы готовы к тому, что ваша инвестиция в пул ликвидности может сделать минус 12 иксов например и с минус 12 иксами вы будете ждать 3 года? Было уже как минимум три цикла с продолжительным падением цены и не думаю, что этот цикл будет исключением.

Возможно вы рассматриваете вместо пулов покупку DAI или даже tether, который никак не соскамится?  Продолжительное падение, которое в основном длится 1 год лучше в стейблкоинах переждать.

На AtomicDex хорошая ликвидность BEP20 DAI или Tether, который можно на бридже скамбинанс обменять сразу на ERC20 DAI.
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 1511



View Profile
June 28, 2021, 08:39:43 AM
 #1686


То есть вы готовы к тому, что ваша инвестиция в пул ликвидности может сделать минус 12 иксов например и с минус 12 иксами вы будете ждать 3 года? Было уже как минимум три цикла с продолжительным падением цены и не думаю, что этот цикл будет исключением.

Возможно вы рассматриваете вместо пулов покупку DAI или даже tether, который никак не соскамится?  Продолжительное падение, которое в основном длится 1 год лучше в стейблкоинах переждать.

На AtomicDex хорошая ликвидность BEP20 DAI или Tether, который можно на бридже скамбинанс обменять сразу на ERC20 DAI.

Я вижу Вы немного не понимаете логику дивидендного инвестора. Ещё раз, допустим я инвестировал в пул ликвидности типа Uniswap V3 пара криптовалюта-стейблкоин 10,000$ под скажем 20%-30% годовых.

Так вот мне будет совершенно безразлично во сколько уменьшится моя сумма в пуле при падении, если мой годовой доход составляет всё те же 20%-30% годовых от первоначального. Или ещё проще, если я купил квартиру под сдачу, то мне всё равно сколько она будет стоить при обвале, если она продолжает приносить те же арендные платежи.

Теперь по цифрам, в своем телеграм-канале я приводил сравнения и расчеты по пулам ликвидности Uniswap V3, так вот там получились такие цифры:

USDC-ETH (0.3%) APR=311.09%
USDC-USDT (0.05%) APR=18.70%

То есть даже если просто суммы разделить на 2 части, по мы можем получить средний APR с обоих пулов в районе 164,90%.

А вот сам AtomicDex наверное можно применить всё-таки для крупных OTC-сделок, когда договариваются 2 крупных трейдера для перевода и кто-то выставляет в стакан крупную сделку, а другой трейдер тут же её всю выкупает.

Никаких посредников и надежно.



         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
CryptoPravda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 422
Merit: 227



View Profile
June 29, 2021, 07:26:43 PM
 #1687

Я вижу Вы немного не понимаете логику дивидендного инвестора. Ещё раз, допустим я инвестировал в пул ликвидности типа Uniswap V3 пара криптовалюта-стейблкоин 10,000$ под скажем 20%-30% годовых.

Так вот мне будет совершенно безразлично во сколько уменьшится моя сумма в пуле при падении, если мой годовой доход составляет всё те же 20%-30% годовых от первоначального. Или ещё проще, если я купил квартиру под сдачу, то мне всё равно сколько она будет стоить при обвале, если она продолжает приносить те же арендные платежи.

Теперь по цифрам, в своем телеграм-канале я приводил сравнения и расчеты по пулам ликвидности Uniswap V3, так вот там получились такие цифры:

USDC-ETH (0.3%) APR=311.09%
USDC-USDT (0.05%) APR=18.70%

То есть даже если просто суммы разделить на 2 части, по мы можем получить средний APR с обоих пулов в районе 164,90%.

А вот сам AtomicDex наверное можно применить всё-таки для крупных OTC-сделок, когда договариваются 2 крупных трейдера для перевода и кто-то выставляет в стакан крупную сделку, а другой трейдер тут же её всю выкупает.

Никаких посредников и надежно.
Про пулы ликвидности лучше продолжить, чтобы не оффтопить в вашей прекрасной теме
Непостоянная потеря в цифрах
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5313587.0

а про AtomicDex добавлю, что по некоторым парам там ликвидность уже лучше, чем на централизованных биржах, но в целом да, пока что она низкая.
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 1511



View Profile
June 30, 2021, 06:50:58 PM
Merited by klarki (2)
 #1688


а про AtomicDex добавлю, что по некоторым парам там ликвидность уже лучше, чем на централизованных биржах, но в целом да, пока что она низкая.

Раз все равно следите за этим, то почему бы Вам не делать некоторые замеры ликвидности по основным парам.

Допустим делать скрин раз в месяц и через месяц сравнивать, как и насколько идет рост.

Может действительно процесс пошёл и эта биржа раскачается.



         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
CryptoPravda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 422
Merit: 227



View Profile
June 30, 2021, 08:40:27 PM
Last edit: July 06, 2021, 07:12:05 PM by CryptoPravda
 #1689

Раз все равно следите за этим, то почему бы Вам не делать некоторые замеры ликвидности по основным парам.

Допустим делать скрин раз в месяц и через месяц сравнивать, как и насколько идет рост.

Может действительно процесс пошёл и эта биржа раскачается.
Ответил подробно в своей теме  Smiley
AtomicDEX децентрализованная биржа
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5321287.msg57356783#msg57356783
farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2114
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
July 06, 2021, 07:34:37 PM
 #1690

я верно понимаю что комодо готовится взять новые вершины глубины и роста курса можно скорее ожидать от ZEC (нет) чем от KMD ?
Как мне кажется, команде не хватает финансирования да и вообще проект несколько.. непростой
 Cry

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
erav3n
Member
**
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 77


View Profile
July 07, 2021, 08:46:24 PM
 #1691

я верно понимаю что комодо готовится взять новые вершины глубины и роста курса можно скорее ожидать от ZEC (нет) чем от KMD ?
Никак не могу это прокомментировать, но вы задали этот вопрос как раз в тот момент когда курс KMD прыгнул с 0.5 до 1 USD Wink
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
July 08, 2021, 11:23:20 AM
 #1692

я верно понимаю что комодо готовится взять новые вершины глубины и роста курса можно скорее ожидать от ZEC (нет) чем от KMD ?
Никак не могу это прокомментировать, но вы задали этот вопрос как раз в тот момент когда курс KMD прыгнул с 0.5 до 1 USD Wink
Да как вырос, так и обратно нырнул... При том что 0,5 - это совсем дно было, пропампили его на днях на 50% с 0,6 до 0,9скопейками...
Первый форк зкэш с защитой иконы биткоина по сути ничем не отличается от любого другого старого щитка... Хрен знает, где тут вскрытый потанцевал, когда придумано уйма разных свопов и прочего... Верный посыл в сообщении был, комод пытается хоть как-то держаться на плаву, но слабо получается...

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 554


View Profile
July 08, 2021, 11:41:04 AM
 #1693

я верно понимаю что комодо готовится взять новые вершины глубины и роста курса можно скорее ожидать от ZEC (нет) чем от KMD ?
Как мне кажется, команде не хватает финансирования да и вообще проект несколько.. непростой
 Cry

Незнаю что творится с КМД (он у меня рекордсмен по падению с локального хая недавнего, в 10 раз, ппц), но я держал очень долго RLC (с 17го года), тоже весь такой технологичный проект, очень импонировал мне, но этой весной почти не рос. И я не выдержал и слил его под ноль. За две недели до листинга на Коинбазу. Grin Grin Оказалось просто была аккумуляция.
Так что думаю с КМД далеко не все.
erav3n
Member
**
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 77


View Profile
July 08, 2021, 12:07:41 PM
 #1694

Да как вырос, так и обратно нырнул... При том что 0,5 - это совсем дно было, пропампили его на днях на 50% с 0,6 до 0,9скопейками...
Почему когда BTC пропампили до 64k, а потом он обвалился до 30k и даже ниже, т.е. больше чем на 50%, все посчитали это нормальным. Когда KMD повторил примерно то же самое - отношение у людей совершенно другое. Крипта волатильна, рынок динамичен, цена зачастую не зависит от технических возможностей проекта, а от массы других факторов. Я, например, ну никак не ожидал что PIRATE подпрыгнут до 10$, а они прыгнули. С KMD, я думаю, нас тоже ждет немало сюрпризов, предсказать которые невозможно.
farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2114
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
July 10, 2021, 07:26:15 PM
 #1695

я верно понимаю что комодо готовится взять новые вершины глубины и роста курса можно скорее ожидать от ZEC (нет) чем от KMD ?
Никак не могу это прокомментировать, но вы задали этот вопрос как раз в тот момент когда курс KMD прыгнул с 0.5 до 1 USD Wink
это разгон перед уходом на глубину ((
Раньше Комодо очень хвалили и были большие ожидания, и вроде даже перешли на лайткоин иии.. может кто-то и продал на пике в плане чисто поторговать
но так то вроде печальненько

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
erav3n
Member
**
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 77


View Profile
July 11, 2021, 07:16:47 PM
Merited by Symmetrick (2), imhoneer (1)
 #1696

RFR (Request For Reorg) - интересная статья про реорги. Оказывается в сети ETH был разработан новый тип смарт-контрактов, названный RFR (request for reorg), который позволяет пользователям платить майнерам за reorg. К чему это приведет, как с этим бороться и причем здесь dPoW - ответы на эти вопросы пытается найти автор статьи.
erav3n
Member
**
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 77


View Profile
July 14, 2021, 11:07:25 AM
Merited by Symmetrick (2), imhoneer (1)
 #1697

О перспективах Komodo на ближайшее будущее:

- Introducing New KMD Use Cases (оригинал в блоге Komodo)
- Новые сценарии использования KMD (перевод на kmd.im)

Если коротко, то звучит более чем круто:

- Планируется поощрять maketmaker'ов на AtomicDEX, т.е. долгожданная ликвидность все-таки появится.
- Планируется выкупать (buyback) KMD по рыночной цене, за счет комиссий, которые платят пользователи AtomicDEX, что опять же в теории должно благотворно повлиять на курс.
- Планируется снизить комиссии в AtomicDEX и позволить пользователям платить их в KMD. Как это будет реализовано технически - не говорится, но приводится пример, что при торговле на паре BTC/ETH и наооборот ETH/BTC комиссию можно будет платить в KMD, причем она будет ниже. Посмотрим.
- Ну и последнее - экспансия KMD на другие чейны  (как пример - Binance Smart Chain, говорится что это только начало), чтобы повысить его доступность для пользователей, mass adoption и вот это вот все.

Если реализуют хотя бы половину, то может и выстрелит. Ну и еще, как я понял из статьи - главный приоритет сейчас - это именно AtomicDEX, плюс упор на использование KMD, как средства взаимодействия между блокчейнами.
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 1511



View Profile
July 15, 2021, 11:12:11 AM
 #1698

О перспективах Komodo на ближайшее будущее:

- Introducing New KMD Use Cases (оригинал в блоге Komodo)
- Новые сценарии использования KMD (перевод на kmd.im)

Если коротко, то звучит более чем круто:

- Планируется поощрять maketmaker'ов на AtomicDEX, т.е. долгожданная ликвидность все-таки появится.
- Планируется выкупать (buyback) KMD по рыночной цене, за счет комиссий, которые платят пользователи AtomicDEX, что опять же в теории должно благотворно повлиять на курс.
- Планируется снизить комиссии в AtomicDEX и позволить пользователям платить их в KMD. Как это будет реализовано технически - не говорится, но приводится пример, что при торговле на паре BTC/ETH и наооборот ETH/BTC комиссию можно будет платить в KMD, причем она будет ниже. Посмотрим.
- Ну и последнее - экспансия KMD на другие чейны  (как пример - Binance Smart Chain, говорится что это только начало), чтобы повысить его доступность для пользователей, mass adoption и вот это вот все.

Если реализуют хотя бы половину, то может и выстрелит. Ну и еще, как я понял из статьи - главный приоритет сейчас - это именно AtomicDEX, плюс упор на использование KMD, как средства взаимодействия между блокчейнами.


Ну вот дело пошло, при хорошей ликвидности, да при пулах ликвидности и Uniswap может уже не особо будет нужен.



         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
erav3n
Member
**
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 77


View Profile
July 16, 2021, 08:55:24 PM
 #1699

Кстати, кто там THORSwap на THORChain'е все нахваливал?

https://decrypt.co/76097/thorchain-drained-25-million-ethereum

$7.6-$25.1 миллиона долларов украдено. Ууупс )
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
July 16, 2021, 09:58:05 PM
 #1700

Кстати, кто там THORSwap на THORChain'е все нахваливал?

https://decrypt.co/76097/thorchain-drained-25-million-ethereum

$7.6-$25.1 миллиона долларов украдено. Ууупс )

Этих говно свапов после Юни развелось как говна. Я доверяю только парочке уже проверенных, и все. Остальное по умолчанию - близко к скаму.
И вам того же советую. За новость спасибо, кинул бы мерит, да вот не осталось уже. Раздал

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Pages: « 1 ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 [85] 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!