Bitcoin Forum
June 29, 2024, 06:28:07 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Биткойн – это свобода или как заработать кр  (Read 368 times)
wiesen (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 1000



View Profile
September 25, 2016, 08:50:26 AM
 #1

Биткойн – это свобода или как заработать криптовалюту

25 Сентября, 2016

Почему я здесь? Кто я? Зачем я пишу эту статью? И захочет ли кто-либо это читать? – это первые вопросы, пришедшие в голову, как только пальцы коснулись клавиатуры. Я – фрилансер. А значит – свободный писатель. Еще год назад я не мог так себя назвать, стоя за барной стойкой, натирая до блеска очередной бокал. И каждый день, в конце рабочей смены задавался вопросом – и это всё?!

полная версия - https://bitnovosti.com/2016/09/25/bitcoin-is-freedom/
avdot
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 512


View Profile
September 25, 2016, 09:04:08 AM
 #2

Биткойн – это свобода или как заработать криптовалюту

25 Сентября, 2016

Почему я здесь? Кто я? Зачем я пишу эту статью? И захочет ли кто-либо это читать? – это первые вопросы, пришедшие в голову, как только пальцы коснулись клавиатуры. Я – фрилансер. А значит – свободный писатель. Еще год назад я не мог так себя назвать, стоя за барной стойкой, натирая до блеска очередной бокал. И каждый день, в конце рабочей смены задавался вопросом – и это всё?!

полная версия - https://bitnovosti.com/2016/09/25/bitcoin-is-freedom/

А к чему вся статья? перечислили  возможные методы заработка без какого либо анализа возможности участия в них. Пускай бармен поробует себя в торговле асиками Grin Пожалеет что не остался барменом.
igorokkk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 1041



View Profile
September 25, 2016, 09:39:32 AM
 #3

"К слову сказать, некоторые перешли на продажу оборудования для майнинга, не заморачиваясь собственным процессом производства. Это асики – специальные устройства для генерации биткойнов. Серьёзной прибыли не будет, ситуация несколько усложнилась по сравнению с 2012 г, но по словам производителей, заработать можно."

Заработают только сами производители.
kun93
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
September 25, 2016, 10:24:01 AM
 #4

"К слову сказать, некоторые перешли на продажу оборудования для майнинга, не заморачиваясь собственным процессом производства. Это асики – специальные устройства для генерации биткойнов. Серьёзной прибыли не будет, ситуация несколько усложнилась по сравнению с 2012 г, но по словам производителей, заработать можно."

Заработают только сами производители.

К слову сказать что бы на это перейти нужно вложиться прилично))) Не одну тысчу зеленых бумажек.
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
September 25, 2016, 10:26:26 AM
 #5

Как будто наличка не та же самая свобода. А хороший бармен зарабатывает намного больше, чем свободный писатель. Так что лучше бы автор продолжал бокалы натирать.
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
September 25, 2016, 10:32:02 AM
 #6

Биткойн – это свобода или как заработать криптовалюту

25 Сентября, 2016

Почему я здесь? Кто я? Зачем я пишу эту статью? И захочет ли кто-либо это читать? – это первые вопросы, пришедшие в голову, как только пальцы коснулись клавиатуры. Я – фрилансер. А значит – свободный писатель. Еще год назад я не мог так себя назвать, стоя за барной стойкой, натирая до блеска очередной бокал. И каждый день, в конце рабочей смены задавался вопросом – и это всё?!

полная версия - https://bitnovosti.com/2016/09/25/bitcoin-is-freedom/

А к чему вся статья? перечислили  возможные методы заработка без какого либо анализа возможности участия в них. Пускай бармен поробует себя в торговле асиками Grin Пожалеет что не остался барменом.
Тоже не совсем понял посыл автора, все как раз сходится к тому, что лучше бы он стоял за барной стойкой, смешивал напитки и натирал бокалы, хоть какая то стабильность, это лучше чем лезть непонятно куда.
shaklov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1006


View Profile
September 25, 2016, 12:19:32 PM
 #7

Как будто наличка не та же самая свобода. А хороший бармен зарабатывает намного больше, чем свободный писатель. Так что лучше бы автор продолжал бокалы натирать.

Это наверное была проба пера Grin Быть фрилансером не так уж просто. И видимая свобода это только одна часть медали. Вторая что без заказчиков на свой продукт заработок будет маленьким. Если и идти во фрриланс то лучше с какой-то компьютерной специальностью.
Leprikon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250



View Profile
September 25, 2016, 04:59:27 PM
 #8

Во фриланс лучше идти не покидая основного места работы. Чтоб инет и э/э за счет предприятия)
Но бармену это тяжело, он ведь не за компом
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!