Bitcoin Forum
June 22, 2024, 05:47:39 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Воспитание детей: правильное и нет...  (Read 4756 times)
Karolina26
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 369
Merit: 250


Next Generation Antivirus


View Profile
May 30, 2017, 03:18:46 PM
 #41

У абсолютно всех детей слабая психика,воспитывая ребенка,нужно хорошенько все обдумать,что бы не сломать ее.

а вы все хорошо обдумываете?
дети в первую очередь копируют взрослых и ваш ребенок это ваше я .вы увидите на сколько хорошо вы воспитаны .таким будет и ваше чадо

R
         ▄▄███████▄▄
      ▄███████████████▄
    ▄███████████████████▄
   ███████████▀███████████
  ████████▀▀     ▀▀████████
 ████████           ████████
▐███████             ███████▌
▐███████             ███████▌
 ████████           ████████
  ████████▄▄     ▄▄████████
   ███████████▄███████████
    ▀███████████████████▀
      ▀███████████████▀
         ▀▀███████▀▀
MAD              ▒█████▒
       ██████  ░░░██████
  █████░░░░  ░░░  ░░░  ░█████
 ██░  ░░░  ░░░  ░░░  ░░░ ██ ██
 ██ ░░░  ░░░ █████ ░░░ ██░  ██
 ██░░  ░█▄  ░▀███▀░░ ██░░  ░██
 ██  ░░░ ▀█▄█▄▄ ▄▄███░  ░░░██
 ██▒░░  ░░░████░███░  ░░░ ▒██
  ██  ░░▄█████████████▄░  ░██
  ██░░░█▀░░████░████░░▀█░░░██
   ██  ░░▄█████ ███▀█▄░░░ ██
    ██░▄███░░ █░█░  ░▀█▄ ██
     ████░░  ░░░  ░░░  ░██
      ████ ░░░  ░░░  ░███
        ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
           ▀▀▀▀▀▀▀▀
[] FACEBOOK
TWITTER
LINKEDIN
MEDIUM
TELEGRAM
ANN THREAD
vasbes
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100



View Profile
May 30, 2017, 03:39:03 PM
 #42

Главное с ребёнком другом быть и общаться на равных, а не как у нас принято хозяин-подчинённый. А все эти ваши фразы да советы лабуда
это точно общение на равных это хорошо ,только не с ребенком,а. подростком.
Shakira
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 472
Merit: 250


owner


View Profile
May 30, 2017, 04:49:35 PM
 #43

Я тож много умничала, пока не было своих детей. Думала, со своими я ошибок, как другие, делать не буду, читала много литературы по этому поводу.
Но реальность оказалась не такой(((

           ▄▄████████████▄▄
       ▄▄████████████████████▄▄
     ▄██████████████████████████▄
   ▄██████████▀▀▀     ▀▀██████████▄
  ▄█████████▀            ▀█████████▄
 ▄█████████▀   ▄██████▄   ▀████████▄
▄██████████    ████████    █████████▄
███████████    ████████    ██████████
███████████    ████████    ███████████
███████████                ███████████
▀██████████                ██████████▀
 ▀█████████    ████████    █████████▀
  ▀████████    ████████    ████████▀
   ▀███████    ████████    ███████▀
     ▀██████████████████████████▀
       ▀▀████████████████████▀▀
           ▀▀████████████▀▀
all.me
СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ ЭПОХИ БЛОКЧЕЙН
▬▬▬▬▬▬▬   BOUNTY all.MEJan 29th May 8th, 2018   ▬▬▬▬▬▬▬






Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
May 30, 2017, 07:07:12 PM
 #44

Я тож много умничала, пока не было своих детей. Думала, со своими я ошибок, как другие, делать не буду, читала много литературы по этому поводу.
Но реальность оказалась не такой(((
Всякого рода литература это все конкретные случаи и обощать что сработает со всеми совершенно нельзя, нужно искать собственные методы и подходы.
kotik_valeria
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100

EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile
May 30, 2017, 08:08:25 PM
 #45

Детей нужно не воспитывать, а показывать пример на личном опыте. Дети самые важные вещи схватывают интуитивно и в своем поведении стремятся подражать взрослым, которые его большую часть времени окружают. Так что следите в первую очередь за собой, дорогие родители!

Все верно. Например, если родители говорят что курить плохо, а сами курят, то в большинстве случаев ребенок пойдет по следам родителей. К сожалению, сейчас не модно или просто лень заниматься детьми. Им дают гаджеты только для того чтобы дети не развивались, не отнимали время задаванием всяких глупых вопросов. Таким образом получаются взрослые дети которые не способны правильно воспитывать своих детей или просто боятся создавать семью.
Во круг ребенка нужно создавать благоприятную среду, где бы он рос и развивался как личность. Многие забывают или забивают на то что ребенок это будущий взрослый и что все что он делал или с ним происходило, так или иначе повлияет на его во взрослой жизни.
я как педагог уже хотела высказать свою точку зрения,но поняла что у нас ту девушки и женщины молодцы и умницы!!!!

NikitaGo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
May 30, 2017, 09:38:13 PM
 #46

Хотя есть много правильной литературы как воспитывать ребенка, но придерживаются ли этого родители, и ведь люди настолько индивидуальны и разные, что одна и таже возникшая проблема решается абсолютно по разному,так и в воспитании существуют какие то азы как вести себя с ребенком, но уж тут как родители себя поведут вдальнейшем предсказать сложно. Любите своих чад - это наверное само главное.
SHULAKOVA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 253


View Profile
May 31, 2017, 04:43:22 AM
 #47

Мне кажется, что не может быть определенных методик по воспитанию детей...
Rich Richi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 255



View Profile
May 31, 2017, 06:44:10 AM
 #48

Воспитанием детей ,как правило должны заниматься родители начиная еще в утробе матери и до совершенолетия ,дальше они считают себя самостоятельными. Но у нас получается по иному ,сначала детский сад воспитывает ,потом школа ,институт, а то и вовсе ребенка воспитывает нянечка .
В большинстве случаев детей воспитывает улица,сейчас дети родителям нафиг не нужны.Очень часто дети получаются нагуляными,с таких детей выростают беспризорники.
Rich Richi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 255



View Profile
May 31, 2017, 07:00:17 AM
 #49

Сначала нужно воспитать себя, а потом уже можно воспитывать детей. И самое главное - детей нужно рожать осознанно, а не потому что все так делают в моем возрасте.
ребенок должен быть желанным,приносить радость и счастье,а не быть обузой.Если ребенком не хотят заниматься,а откупаются от него компьютерами,айфонами,и прочей лобудой.С этого ребенка толку не будет.
Rich Richi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 255



View Profile
May 31, 2017, 07:05:51 AM
 #50

Я считаю, что взрослые, созревшие родители уже сами понимают как правильно воспитывать. А те которые родили в 15 лет еще сами дети, их еще самих воспитывать и воспитывать. И тут без старшего поколения ну никак.
Если в 15 лет родили ребенка,это уже говорит о неправильном воспитании,это говорит о том что родители не уделяли ребенку время,и ребенок делал что хотел,и залетел в 15 лет.Мама или родители будут воспитывать,разницы никакой.
Rich Richi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 255



View Profile
May 31, 2017, 07:52:39 AM
 #51

У абсолютно всех детей слабая психика,воспитывая ребенка,нужно хорошенько все обдумать,что бы не сломать ее.

а вы все хорошо обдумываете?
дети в первую очередь копируют взрослых и ваш ребенок это ваше я .вы увидите на сколько хорошо вы воспитаны .таким будет и ваше чадо
здесь я несогласен.Нас в семье трое,я и двое старших братьев.Старший брат у меня безтолковый,средний-далеко пошел.три магазина,ферма своя,фирма по металлопластиковым окнам.и я между ними среднее статистическое.Отец у нас был сварщиком,у него до всего руки лежали,а у нас у троих как будто руки из жопы выросли.Не передал нам он свое мастерство.
ruslan_kempel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 148
Merit: 100



View Profile
May 31, 2017, 01:51:31 PM
 #52

У абсолютно всех детей слабая психика,воспитывая ребенка,нужно хорошенько все обдумать,что бы не сломать ее.

а вы все хорошо обдумываете?
дети в первую очередь копируют взрослых и ваш ребенок это ваше я .вы увидите на сколько хорошо вы воспитаны .таким будет и ваше чадо
здесь я несогласен.Нас в семье трое,я и двое старших братьев.Старший брат у меня безтолковый,средний-далеко пошел.три магазина,ферма своя,фирма по металлопластиковым окнам.и я между ними среднее статистическое.Отец у нас был сварщиком,у него до всего руки лежали,а у нас у троих как будто руки из жопы выросли.Не передал нам он свое мастерство.

а говорят кровь не водица, как так не передал, должен был
StaaartUP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 100


View Profile
May 31, 2017, 08:56:03 PM
 #53

Есть такое, я вот тоже пошел характером в бабушку, а вот от родителей ни чего не передалось.
lilit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
June 01, 2017, 06:10:31 AM
 #54

Есть такое, я вот тоже пошел характером в бабушку, а вот от родителей ни чего не передалось.
независимо от того каким характером обладает ребенок по вашему мнению, каждый малыш всё равно требует нужного и индивидуального подхода при воспитании.

.
PLAY
            ▄██████████████▄
          ▄██▀▀██████████████▄
        ▄██▀    ▀██████████████▄
      ▄██▀        ▀██████████████▄
    ▄██▀   ██████▄  ▀██████████████▄
  ▄██▀          ██    ▀██████████████▄
 ███       ▄█████▀      ███████████████
  ▀██▄    ▐██         ▄██████████████▀
    ▀██▄  ▐██████▌  ▄██████████████▀
      ▀██▄        ▄██████████████▀
        ▀██▄    ▄██████████████▀
          ▀██▄▄██████████████▀
            ▀██████████████▀
.
LIVE
.
██████
███▀▀▀
███







███
███▄▄▄
██████
██████
▀▀▀███
███







███
▄▄▄███
██████
Nata-xxx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


View Profile
June 01, 2017, 06:17:49 AM
 #55

У абсолютно всех детей слабая психика,воспитывая ребенка,нужно хорошенько все обдумать,что бы не сломать ее.
ето правда.я сама убедилась только крикну на ребенка он уже плачет и не возможно успокоить.очень стараюсь не повишать на него голос

▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▌▌  PROPY  ▐▐▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃
▬▬▬▬  Global Property Store with Decentralized Title Registry  ▬▬▬▬
  Slack      Telegram      Facebook      Twitter      Bitcointalk      Medium      Reddit 
Pride97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
June 01, 2017, 07:49:38 AM
 #56

для того чтоб правильно воспитать ребенка, нужно ему дарить свою любовь, ласку, нежность. сейчас многие родители делают ошибки включая детям мультики, или давая гаджеты чтоб ребенок не путался под ногами. уделяйте ребенку больше внимания, не ругайте его по пустякам, и тогда ребенок ответит вам взаимностью
Avametra
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 100



View Profile
June 01, 2017, 10:42:09 AM
 #57

У абсолютно всех детей слабая психика,воспитывая ребенка,нужно хорошенько все обдумать,что бы не сломать ее.

а вы все хорошо обдумываете?
дети в первую очередь копируют взрослых и ваш ребенок это ваше я .вы увидите на сколько хорошо вы воспитаны .таким будет и ваше чадо

Совершенно точно. У ребенка общение идет в основном с родителями, поэтому именно от них он и берет все черты характера, принципы жизненные и подобное.

skelarned
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100



View Profile
June 01, 2017, 11:10:43 AM
 #58

Сложно сказать что такое правильное воспитание детей. В первую очередь нужно посмотреть как воспитано ближайшее общество ребенка,его родители, бабушки и дедушки. Как бы вы не учили 3-х годичного ребенка хорошим манерам,правильной речи,он все равно пойдет в садик и нахватается "плохих" манер и слов. Но трудится надо. Чтоб ребенок понимал что хорошо,а что плохо.
JemmaColin
Member
**
Offline Offline

Activity: 100
Merit: 100


View Profile
June 04, 2017, 04:46:48 AM
 #59

Сложно сказать что такое правильное воспитание детей. В первую очередь нужно посмотреть как воспитано ближайшее общество ребенка,его родители, бабушки и дедушки. Как бы вы не учили 3-х годичного ребенка хорошим манерам,правильной речи,он все равно пойдет в садик и нахватается "плохих" манер и слов. Но трудится надо. Чтоб ребенок понимал что хорошо,а что плохо.
у каждой семьи своей подход к воспитанию ребёнка и уже думаю каждый заметил что Большая разница между тем как относятся к воспитанию ребёнка родители и их бабушки и дедушки, а воспитание очень сильно отличается.
krot1936
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 260



View Profile
June 04, 2017, 05:48:15 AM
 #60

Сложно сказать что такое правильное воспитание детей. В первую очередь нужно посмотреть как воспитано ближайшее общество ребенка,его родители, бабушки и дедушки. Как бы вы не учили 3-х годичного ребенка хорошим манерам,правильной речи,он все равно пойдет в садик и нахватается "плохих" манер и слов. Но трудится надо. Чтоб ребенок понимал что хорошо,а что плохо.
у каждой семьи своей подход к воспитанию ребёнка и уже думаю каждый заметил что Большая разница между тем как относятся к воспитанию ребёнка родители и их бабушки и дедушки, а воспитание очень сильно отличается.
В воспитании ребенка просто нет 100% шаблона, и не важно кем он воспитуется, так как у каждого человека свой характер, опять таки окружение и найти правильный подход ой как не легко.

Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!